Американское образование

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Американское образование

Post by solution »

OtherSide wrote: 13 Mar 2023 00:32
solution wrote: 13 Mar 2023 00:19 Если бы у вас были дети и/или внуки и они бы подвергались нападкам
гейско-трансжендерно-наркоманской агитации в школах
вы бы не называли это истерикой
Это типа как упоротые прыгают на тему путин сдохни, русня сдохни в надежде на магическое мышление - чем больше орать, тем вероятнее исполнится
Какой смысл одно и тоже по ЛГБТ повестке читать и эмоционально себя накручить. Там все яснно и так
Да наплевать на накручивание
но это явно ненормальное явление
и тут на форуме люди высказываются за что у них душа болит.
Россия где не поощряется гейско-трансжендерная ориентация и наркотики в школах
выглядет намного привлекательнее в этом плане. :great:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское образование

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 13 Mar 2023 00:30

Ответ всегда один - буду делать как и когда и мне удобно…
Хохлядская наглость и отличительная сущность так и вылезает. Хотите сразу на всех стульях сидеть. И нашим» быть и гадить и «как мне удобно». :ROFL:

Т.е. вы переехали в Россию но вести себя хотите как привыкли на нэньке. Таджики тоже так мыслят.
Те кто поумней ассимилируются, бараны с аулов и укро приматы «Делают как им удобно».
И нет конечно. В России будете делать ровно то, что позволено. Уважать страну, законы и местное население.
По идее ваши экстремистские укро скачки против ДНР уже заслуживают внимание.
А если выйдите за рамки на бытовом уровне вам соседи обьяснят и про Дарвина и про кто вы и откуда.
Last edited by Frukt on 13 Mar 2023 09:03, edited 3 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское образование

Post by Frukt »

solution wrote: 13 Mar 2023 00:20
Frukt wrote: 12 Mar 2023 23:13
city_girl wrote: 12 Mar 2023 22:40
Komissar wrote: 12 Mar 2023 22:39
city_girl wrote: 12 Mar 2023 22:38 А вот интересно, почему каждая вторая тема, независимо от темы, у evandrey скатывается к гомосексуалистам? И почему evandrey так яростно наезжает на форумчан за то, что они не разделяют его рвения говорить о гомосексуализме и прочем ЛГБТ в таком количестве?
может, он клозетный гей?
У меня тоже невелик набор вариантов ответов)))
Крутая логика. Подсветил полный маразм с LGBT в штатах и разложение уже детей значит сам из них.

Геям, трансам всем продвигающим секс девиации среди детей не нужна защита. Так, что нет смысла кидаться на участников с нормальными взглядами.
ЛГБТ и так окончательно уже отформатировали сознание. Сделали гомосятину мэинстримом и им уже не надо спрашивать, что им делать с детьми в школах, какие ценности прививать.
+1
Проблема большая. Американское общество да и весь запад буквально переламывают. Несогласных пытаются заткнуть. По какой причине на форуме находятся защитники педофилии в школах не понятно, но напрашивается вывод, защищать и продвигать подобное могут те кто поддерживает и является активным сторонником явления.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Американское образование

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 13 Mar 2023 08:37
OtherSide wrote: 13 Mar 2023 00:30

Ответ всегда один - буду делать как и когда и мне удобно…
Т.е. вы переехали в Россию но вести себя хотите как привыкли на нэньке. Таджики тоже так мыслят.
Те кто поумней ассимилируются, бараны с аулов и укро приматы «Делают как им удобно».
И нет конечно. В России будете делать ровно то, что позволено. Уважать страну, законы и местное население.
По идее ваши экстремистские укро скачки против ДНР уже заслуживают внимание.
А если выйдите за рамки на бытовом уровне вам соседи обьяснят и про Дарвина и про кто вы и откуда.
Ну на Украине я жил относительно недолго. до 1991 года был СССР, а потом с 2005 я жил в Москве или Крыму, а сейчас и вовсе Донецк - это Россия. Но вы правы, я всегда отличался независимым и аналитическим мышлением и место жительства тут ни на что не влияет.
Ассимилироваться и подстраиваться должны именно вы. Потому что низкоразвитое должно тянуться к высокоразвитому, а не наоборот. Кстати сосед в Ялте ходил вякал так я ему в морду уже раз заехал, теперь молчит. В Москве кстати вопреки стереотипам ни разу никто не лез с понаехами разве что ну совсем уж люмпны за 20 лет соседка бабка-алкоголичка только раз шипела и все.
Кстати, показательно что вы сравниваете дончан, которые сейчас россияне таджиками и называете их вторым сортом

Про скачки это вы в упоротой манере истерите называете черное - белым. Я как раз ни разу не скакал, т.е. никогда ничего не аргументировал истерикой и лозунгами, в отличии от вас.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское образование

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 13 Mar 2023 09:07
Frukt wrote: 13 Mar 2023 08:37
OtherSide wrote: 13 Mar 2023 00:30

Ответ всегда один - буду делать как и когда и мне удобно…
Т.е. вы переехали в Россию но вести себя хотите как привыкли на нэньке. Таджики тоже так мыслят.
Те кто поумней ассимилируются, бараны с аулов и укро приматы «Делают как им удобно».
И нет конечно. В России будете делать ровно то, что позволено. Уважать страну, законы и местное население.
По идее ваши экстремистские укро скачки против ДНР уже заслуживают внимание.
А если выйдите за рамки на бытовом уровне вам соседи обьяснят и про Дарвина и про кто вы и откуда.
Ну на Украине я жил относительно недолго. до 1991 года был СССР, а потом с 2005 я жил в Москве или Крыму, а сейчас и вовсе Донецк - это Россия. Но вы правы, я всегда отличался независимым и аналитическим мышлением и место жительства тут ни на что не влияет.
среди украинцев, дончан преимущесственно нормальные люди. хохлами не рождаются, ими становятся.
а по поводу как вы себе хвалите говорит о примитиве.
Ассимилироваться и подстраиваться должны именно вы. Потому что низкоразвитое должно тянуться к высокоразвитому, а не наоборот.
У вас корона отклеилась :D так как вы не на словах, а на деле переехав к нам вы уже притянулись к более высокоразвитому обществу. нам то от вас ничего не надо. Но только хохлы куда ни припруться пытаются учить тех кто их приютил.
Кстати сосед в Ялте ходил вякал так я ему в морду уже раз заехал, теперь молчит.В Москве кстати вопреки стереотипам ни разу никто не лез с понаехами разве что ну совсем уж люмпны за 20 лет соседка бабка-алкоголичка только раз шипела и все.
тут не проверяется. а себя вы часто наполеоном называете. судя по ядам ненавидите окружающих, видимо обижают вас.
Кстати, показательно что вы сравниваете дончан, которые сейчас россияне таджиками и называете их вторым сортом
Не перевирайте, к дончанам нормально тут относятся , я как раз подчеркиваю отличия хохлов-махновцев от большинства жителей Донбаса. А в вашем случае вы еще и грязью поливаете герев ДНР и дезу выдумываете про них. Видимо аас там тоже обижали.
Про скачки это вы в упоротой манере истерите называете черное - белым. Я как раз ни разу не скакал, т.е. никогда ничего не аргументировал истерикой и лозунгами, в отличии от вас.
У вас стандартный набор пластинка «упоротый» бла-бла-скакуна. Сами пишите что плевать на всех делаете как вам удобно, но при этом примазываетесь к нашим» т.е. вам в толпе так удобно, вот и хватаете все что не приколочено.
Сегодня вам удобно примазываться к патриотам России и от множественного лица «мы» «наши» нести свой бред, завтра «мы» сменится и будете кем угодно глазом не моргнув.
Донбасс вы уже предали, но в вашей системе координат это нормально.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Американское образование

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 13 Mar 2023 10:00 ....
Мы уже 100 раз обсуждали. Патриотизм для вас - это просто что бы не забрали вашу кость из миски, чисто на уровне двора. Какова миссия России, ее роль среди других народов, вклад в мировую историю и культуру - все мимо вас.

По Донецку тоже. Все что на вас хватает - это колебаться с линией партии. Когда я все эти годы писал что нельзя было бросать Донбасс - вы называли меня "неблагодарным хохлом" хотя кстати сечас даже Путин официально признал что это было ошибкой. Сейсчас когда пишу о том что население в целом секптически относилось к ДНР и никто не хотел ДНР, все рассчитывали на вхождение в РФ - вы тоже брызжите слюной, хотя на самом деле это общее место, для дончан тут даже нечего обсуждать
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское образование

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 13 Mar 2023 10:51
Frukt wrote: 13 Mar 2023 10:00 ....
Мы уже 100 раз обсуждали. Патриотизм для вас - это просто что бы не забрали вашу кость из миски, чисто на уровне двора. Какова миссия России, ее роль среди других народов, вклад в мировую историю и культуру - все мимо вас.

По Донецку тоже. Все что на вас хватает - это колебаться с линией партии. Когда я все эти годы писал что нельзя было бросать Донбасс - вы называли меня "неблагодарным хохлом" хотя кстати сечас даже Путин официально признал что это было ошибкой. Сейсчас когда пишу о том что население в целом секптически относилось к ДНР и никто не хотел ДНР, все рассчитывали на вхождение в РФ - вы тоже брызжите слюной, хотя на самом деле это общее место, для дончан тут даже нечего обсуждать
Какая нафиг кость из миски. Каша с пургеном полная. Коментировать этот поток не вижу смысла. Выше все сказал.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Американское образование

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 13 Mar 2023 11:20 Какая нафиг кость из миски. Каша с пургеном полная.
Ну ок будем считать что ваша жратва это каша с пургеном. То что для гопника из питерской подворотни все что вне его двора и телевизора это выше его понимания и так ясно, можно не комментировать.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское образование

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 13 Mar 2023 11:27
Frukt wrote: 13 Mar 2023 11:20 Какая нафиг кость из миски. Каша с пургеном полная.
Ну ок будем считать что ваша жратва это каша с пургеном. То что для гопника из питерской подворотни все что вне его двора и телевизора это выше его понимания и так ясно, можно не комментировать.
Когда пишу, поясняю. См выше. Это только на основе ваших текстов.
А у вас язык как помело, при весьма скромных способеостях. Дежурные «гопник» «подворотня» это просто комплект скакуна дикаря в защитной стойке « «не трогайте неадеквата, испачкаю».
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Американское образование

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 13 Mar 2023 12:11 Дежурные «гопник» «подворотня» это просто комплект скакуна дикаря в защитной стойке « «не трогайте неадеквата, испачкаю».
Нет просто раскрытие сути. У вас образ такого Светлакого из Камеди клаба, с люмпенскими ценностями и мировозрением. Аппеляция к мнению соседей, телевизору, линии партии и строгое разделение свой/чужой. Головой своей вы не умеете пользовать в принципе, только через нее орать лозунги, и не понимаете как может быть по-другому. Поэтому все кто не скачут и не бьются в истерике вместе с вами - это хохлы
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское образование

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 13 Mar 2023 12:29
Frukt wrote: 13 Mar 2023 12:11 Дежурные «гопник» «подворотня» это просто комплект скакуна дикаря в защитной стойке « «не трогайте неадеквата, испачкаю».
Нет просто раскрытие сути.
viewtopic.php?f=30&t=204239&start=1825#p7694903

:umnik1:
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Американское образование

Post by solution »

Frukt wrote: 13 Mar 2023 08:53
solution wrote: 13 Mar 2023 00:20
Frukt wrote: 12 Mar 2023 23:13
city_girl wrote: 12 Mar 2023 22:40
Komissar wrote: 12 Mar 2023 22:39

может, он клозетный гей?
У меня тоже невелик набор вариантов ответов)))
Крутая логика. Подсветил полный маразм с LGBT в штатах и разложение уже детей значит сам из них.

Геям, трансам всем продвигающим секс девиации среди детей не нужна защита. Так, что нет смысла кидаться на участников с нормальными взглядами.
ЛГБТ и так окончательно уже отформатировали сознание. Сделали гомосятину мэинстримом и им уже не надо спрашивать, что им делать с детьми в школах, какие ценности прививать.
+1
Проблема большая. Американское общество да и весь запад буквально переламывают. Несогласных пытаются заткнуть. По какой причине на форуме находятся защитники педофилии в школах не понятно, но напрашивается вывод, защищать и продвигать подобное могут те кто поддерживает и является активным сторонником явления.
Уродование будущих поколений показывая им
а скорее навязывая им что то
позитивное о гомосексуальности, трансжендерах и наркоманах
совершенно недопустимо
и является преступлением перед будущим. :evil:
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6532
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Американское образование

Post by Grand Canyon »

То что в РФ нормальные школы по сравнению с США - это факт.

Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.

Ещё больше подозрений добавил факт, что аж сам замполит стал впрягаться в это дело.
Значит тут действительно что-то нечисто.

Присыплю: от самого Соловьева жена ушла к трансгендеру :shock: https://www.politforums.net/internal/1677580131.html
И это в России.
Это вообще ппц на самом деле :(

Короче, везде тлетворное влияние этого гребаного запада.
По крайней мере в школах ещё нормально, но к сожалению везде все катится в пропасть, где-то быстрее а где-то медленнее :pain1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 18:45 То что в РФ нормальные школы по сравнению с США - это факт.

Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.

Ещё больше подозрений добавил факт, что аж сам замполит стал впрягаться в это дело.
Значит тут действительно что-то нечисто.

Присыплю: от самого Соловьева жена ушла к трансгендеру :shock: https://www.politforums.net/internal/1677580131.html
И это в России.
Это вообще ппц на самом деле :(

Короче, везде тлетворное влияние этого гребаного запада.
По крайней мере в школах ещё нормально, но к сожалению везде все катится в пропасть, где-то быстрее а где-то медленнее :pain1:
Спасибо, что в очередной раз показали свое истинное мурло любителя питаться падалью с укропапуасских помоек. Один вброс вы уже не смогли доказать, но этого вам показалось мало. Притащили еще одно г..но. С доказательствами также, как и в первом случае будет? Хайли лайкли? Очень подозрительно? Исходя из вышеизложенного, скажу вам прямо - мне очень не нравится возвращение в Россию всякой швали, распространяющей ципсошное дерьмо. Примите к сведению.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6532
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Американское образование

Post by Grand Canyon »

evandrey wrote: 13 Mar 2023 21:10
Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 18:45 То что в РФ нормальные школы по сравнению с США - это факт.

Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.

Ещё больше подозрений добавил факт, что аж сам замполит стал впрягаться в это дело.
Значит тут действительно что-то нечисто.

Присыплю: от самого Соловьева жена ушла к трансгендеру :shock: https://www.politforums.net/internal/1677580131.html
И это в России.
Это вообще ппц на самом деле :(

Короче, везде тлетворное влияние этого гребаного запада.
По крайней мере в школах ещё нормально, но к сожалению везде все катится в пропасть, где-то быстрее а где-то медленнее :pain1:
Спасибо, что в очередной раз показали свое истинное мурло любителя питаться падалью с укропапуасских помоек. Один вброс вы уже не смогли доказать, но этого вам показалось мало. Притащили еще одно г..но. С доказательствами также, как и в первом случае будет? Хайли лайкли? Очень подозрительно? Исходя из вышеизложенного, скажу вам прямо - мне очень не нравится возвращение в Россию всякой швали, распространяющей ципсошное дерьмо. Примите к сведению.
Это не моя работа разбираться что есть укро-помойка а что нет. И почему я должен вам верить? Вы кто такой? Верить я могу здесь только city_girl, и то мне кажется она слишком безоговорочно верит власти.

А насчёт Соловьева мне сказали друзья из настоящей России.
Мол ты едешь от этих всех мракобесов, но такие и у нас имеются.
Простой поиск в Яндексе на эту тему выдал данную ссылку. Ну а друзьям я разумеется больше верю чем какому-то неоднозначному персонажу тут.

Может и укро-помойка, а может и нет.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

city_girl wrote: 12 Mar 2023 22:38 А вот интересно, почему каждая вторая тема, независимо от темы, у evandrey скатывается к гомосексуалистам? И почему evandrey так яростно наезжает на форумчан за то, что они не разделяют его рвения говорить о гомосексуализме и прочем ЛГБТ в таком количестве?
А мне интересно, каким местом вы считали, собственно, мои темы? И каким местом вы считали форумчан, недовольных темой про толерастию в США? Опросы проводили? Или, наверное, тем же, каким придумываете причины для идиотских наездов? Была тема, никого не трогала, кроме перевозбудившейся, уж не знаю на почве чего, city_girl, которая повела себя настолько тупо со соим стремлением к неадекватной цензуре, что это привело к возникновению аж еще одного привета. Вас-то что сподвигло на столь странный поступок? ЧСВ модератора голову стало жать?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 21:24 Это не моя работа разбираться что есть укро-помойка а что нет.
Понятное дело. Ваша работа тащить г..но с этих помоек на форум.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Американское образование

Post by mavr »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 18:45 Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.
Что именно подозрительно?

В России не вешают гомосексуалистов по столбам.
Не пришивают им опознавательные знаки на одежду.
Не проводят им химической кастрации.
Все что в России запрещено это активная пропаганда гомосексуализма.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 21:24 Верить я могу здесь только city_girl...
Два сапога - пара?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Американское образование

Post by OtherSide »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 18:45 То что в РФ нормальные школы по сравнению с США - это факт.

Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.

Ещё больше подозрений добавил факт, что аж сам замполит стал впрягаться в это дело.
Значит тут действительно что-то нечисто.

Присыплю: от самого Соловьева жена ушла к трансгендеру :shock: https://www.politforums.net/internal/1677580131.html
И это в России.
Это вообще ппц на самом деле :(

Короче, везде тлетворное влияние этого гребаного запада.
По крайней мере в школах ещё нормально, но к сожалению везде все катится в пропасть, где-то быстрее а где-то медленнее :pain1:
Типично укронаистская бредетина они там всякий треш выкрикивают типа путин с собой носит чемодан с говном, повторяют это ежедневно. Так что то почерк видно сразу
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6532
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Американское образование

Post by Grand Canyon »

evandrey wrote: 13 Mar 2023 21:42
Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 21:24 Это не моя работа разбираться что есть укро-помойка а что нет.
Понятное дело. Ваша работа тащить г..но с этих помоек на форум.
У меня здесь нет никакой работы.
А у вас? :radio%:
Это хорошо что вы разбираетесь во всех этих сортах г...на.
У меня если честно нет большого интереса.
Мне сказали реальные люди - и я сразу нашел эту ссылку.
Где они узнали эту инфу - не знаю, меня это не особо заинтересовало.
А вот если вы так возбудились - значит действительно нечисто дело...
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6532
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Американское образование

Post by Grand Canyon »

mavr wrote: 13 Mar 2023 21:44
Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 18:45 Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.
Что именно подозрительно?

В России не вешают гомосексуалистов по столбам.
Не пришивают им опознавательные знаки на одежду.
Не проводят им химической кастрации.
Все что в России запрещено это активная пропаганда гомосексуализма.
Это я и так знаю.
А что именно вы хотели сказать?

Вопрос - почему даже замполит так резко стал впрягаться из-за Соловьева?

Даже если это и 75% фейк, то почему-то это все равно не вызывает большого удивления. Поскольку вся эта т.н. 'элита' слишком далека от российского народа..
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Американское образование

Post by OtherSide »

Принес тут кучу говна - фейк не фейк, похрен, главное сказать что ПТН ПНХ (в скобках - сало уронили)
Как это к самой войне относится не ясно. По мне пусть хоть коз трахает, я его передачи не смотрю
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 21:57
evandrey wrote: 13 Mar 2023 21:42
Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 21:24 Это не моя работа разбираться что есть укро-помойка а что нет.
Понятное дело. Ваша работа тащить г..но с этих помоек на форум.
У меня здесь нет никакой работы.
А у вас? :radio%:
Это хорошо что вы разбираетесь во всех этих сортах г...на.
У меня если честно нет большого интереса.
Мне сказали реальные люди - и я сразу нашел эту ссылку.
Где они узнали эту инфу - не знаю, меня это не особо заинтересовало.
А вот если вы так возбудились - значит действительно нечисто дело...
Может, хватит под российского патриота косить - а то укропапуасские уши уже за версту видно?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Американское образование

Post by mavr »

Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 22:08
mavr wrote: 13 Mar 2023 21:44
Grand Canyon wrote: 13 Mar 2023 18:45 Но не надо мешать разные вещи друг с другом.
С сыном Соловьева все не так однозначно. Фото выше не фейк. Может и не гей, но так или иначе очень подозрительно.
Что именно подозрительно?

В России не вешают гомосексуалистов по столбам.
Не пришивают им опознавательные знаки на одежду.
Не проводят им химической кастрации.
Все что в России запрещено это активная пропаганда гомосексуализма.
Это я и так знаю.
А что именно вы хотели сказать?

Вопрос - почему даже замполит так резко стал впрягаться из-за Соловьева?

Даже если это и 75% фейк, то почему-то это все равно не вызывает большого удивления. Поскольку вся эта т.н. 'элита' слишком далека от российского народа..
Вы что ли представитель от сохи, знающий «чаяния народа»?

Return to “Политика”