Зеленский гордится что страна в войне

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

OtherSide wrote: 26 Feb 2023 21:58
solution wrote: 26 Feb 2023 21:55 Между тем этот кладбищенский клоун предрекает смерть Путина от его же окружения.
Вместо Путина по этому вурдулаку Зеле давно верёвка плачет.

https://www.yahoo.com/news/russia-ukrai ... 29541.html
Не ну такое постить совсем уж зашквар. У упорышей последние 10 лет мантры "Путин шоп ты сдох", столько повторяют, что уже сами верят. То у него рак 4 степени, то генералы убьют что бы сдать Россию Зеленскому
Ну как говорится:
"Ума нет иди в Пед.
Стыда нет иди в Мед.
Ничего нет иди в Культпросвет"
И за Зели выкрутасы
Держи ответ. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

ПАРОДИЯ НА ЗЕЛЕНСКОГО ОТ @MaxKomikaZe

irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by irmaru »

Меня чуть ни забанили в ютюбе. Там видео было от cbs, митинг укропы и русские тоже, ну и враньё бесконечное. Я написала смерть зеленскому и украфашистам. Так они мне письмо прислали, типа коммент удален, будете продолжать в том же духе, лишим возможности пользоваться ютюбом. Гады! 🤣
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by kiwi777 »

irmaru wrote: 27 Feb 2023 06:53 Меня чуть ни забанили в ютюбе. Там видео было от cbs, митинг укропы и русские тоже, ну и враньё бесконечное. Я написала смерть зеленскому и украфашистам. Так они мне письмо прислали, типа коммент удален, будете продолжать в том же духе, лишим возможности пользоваться ютюбом. Гады! 🤣
:D :fr:


но призывы "нюкнуть рашу" годами там висят, постоянно попадаются в комментах, вот свежепрочитанное
"if there no nukes in the world our troops would of destroyed Russia there troops are shit". Причем под видео не относящимся к России никаким боком, фрагмент из старого американского фильма.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by irmaru »

kiwi777 wrote: 27 Feb 2023 07:26
irmaru wrote: 27 Feb 2023 06:53 Меня чуть ни забанили в ютюбе. Там видео было от cbs, митинг укропы и русские тоже, ну и враньё бесконечное. Я написала смерть зеленскому и украфашистам. Так они мне письмо прислали, типа коммент удален, будете продолжать в том же духе, лишим возможности пользоваться ютюбом. Гады! 🤣
:D :fr:


но призывы "нюкнуть рашу" годами там висят, постоянно попадаются в комментах, вот свежепрочитанное
"if there no nukes in the world our troops would of destroyed Russia there troops are shit". Причем под видео не относящимся к России никаким боком, фрагмент из старого американского фильма.
Да, вот это идиотское видео.
Я даже не досмотрела. Я им комент, а они забанить хотят. Делай после этого добро. 🤨😂
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by kiwi777 »

Смогла взглянуть только на соотношение л/д - порадовало :great:
2.3К / 8.3К
остальное :bad:
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Зеленский некрофил кто наслаждается чужими смертями и посему никогда не соберётся закончить эту бойню но наоборот готов расширить её до всемирного масштаба.

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by city_girl »

kiwi777 wrote: 27 Feb 2023 07:26

но призывы "нюкнуть рашу" годами там висят, постоянно попадаются в комментах, вот свежепрочитанное
"if there no nukes in the world our troops would of destroyed Russia there troops are shit". Причем под видео не относящимся к России никаким боком, фрагмент из старого американского фильма.
Так рапортируйте такие коменты как «hate speech”. Там же должна быть функция пожаловаться. У другой стороны на то целая армия людей работает, жать восклицательные знаки.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by kiwi777 »

Шутите? мне жизни не хватит на борьбу с русофобией, возведённой в абсолют на ютубе)))
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by evandrey »

Тот случай, когда клоун-убийца своими безумными речами уже достал практически всех.

solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

"ПРОСТО ГНИДА"! Лукашенко охарактеризовал Зеленского

Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Internetniy Volk »

Очень жалко. Русские и украинцы один народ. Это Гражданская Война. И в России и в США было несколько гражданских войн.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Internetniy Volk »

Может быть США тоже идут к Гражданской Войне между Республиканцами и Демократами.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by 3DD »

Ukraine’s Zelensky reportedly is denied a cameo appearance at this year’s Oscars

https://www.latimes.com/entertainment-a ... emy-awards
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Privet »

OtherSide wrote: 24 Feb 2023 20:03
Мне кажется, я был здесь 24 февраля, и важно, что мы не потеряли государство. Это благодаря народу Украины и ВСУ. Наверное немножко даже и благодаря мне, как бы вам это ни было неприятно слышать. Так считают многие люди.

И я никакой не герой, но я что-то сделал, раз мы здесь в деокупованом Киеве и многих других городах.

Наверное, я что-то сделал и у нас есть натовское оружие. И мы боремся, а не подписываем предательские договоры, Минские соглашения.

Я вам благодарю, что вы есть. Я знал, что вы будете, но в чем смысл? В том, что мы победим, с таким, каким является президентом.

А вот с тем что был мы не одержали победы. Вот мой ответ.

Я благодарю всех, и очень хорошо, что вас показывают по телевидению и очень хорошо, что несмотря на те или иные обвинения, я, президент Украины, уничтожил российское присутствие в парламенте, российские телеканалы в Украине, олигархов
Безумие пробило дно или еще нет? Гордость за то, что страна в руинах, но не подписали минские? Что погибли сотни тысяч, но нет российских телеканалов? :%)

Я когда то писал, что самое страшное, что случится с "оккупированной" Украиной - это смена картинки в телевизоре и валюты.. Но теперь т.н. украинцы готовы за это умирать на самом деле? Не понимаю.. :%)
Да, плевать ему на Украину. Ведь он теперь - герой, млин! К нему почти все русофобы мира на рукопожатие едут. Какие ему восхваления пишут! В перерыве от съёмки сцен плюются и ржут по его поводу - наконец, нашли кретина воевать с Россией, а тот и рад стараться страну гробить. У него свои надежды - после таких ласк, авось, не откажутся принять когда припрёт. Самолётик поди уже приготовлен для семьи и самых близких, впрочем, близких могут и кинуть. Бегство это такое дело. Не только любимую тёщу за бортом можно оставить. Самому бы успеть, а то и близкие без тебя ушмыгнут... на твоём же самолётике.

Добавлю. Для многих граждан Украины, даже русских, Россия воспринимается как антипод. Укропию, что в центре Европы в упор никто не видит, а Россия, даже в самое хреновое для неё время остаётся великой Россией. Такое не прощается.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Privet »

solution wrote: 07 Mar 2023 21:33 "ПРОСТО ГНИДА"! Лукашенко охарактеризовал Зеленского

Лукашенко нынче чуть ли не главный комментатор и поставщик новостей для русскоязычной публики. Ну, кто может себе позволить дать с трибуны (!) точную и исчерпывающую характеристику соседнему президенту? Путин со всех сторон под евростандарт обточен, а Лукошенко молодец! Не забывает чем велик могучий.
Привет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Privet wrote: 10 Mar 2023 04:11
solution wrote: 07 Mar 2023 21:33 "ПРОСТО ГНИДА"! Лукашенко охарактеризовал Зеленского

Лукашенко нынче чуть ли не главный комментатор и поставщик новостей для русскоязычной публики. Ну, кто может себе позволить дать с трибуны (!) точную и исчерпывающую характеристику соседнему президенту? Путин со всех сторон под евростандарт обточен, а Лукошенко молодец! Не забывает чем велик могучий.
Евростандарт это когда думают одно ...говорят другое а делают третье. :fr:
Надо с Лукашенко пример брать который не цацкается с врагами а действует как и положено.

Лукашенко подписал закон о смертной казни чиновникам за госизмену - РИА Новости, 09.03.2023
ria.ru

МИНСК, 9 мар — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, вводящий смертную казнь за госизмену для чиновников, сообщил близкий к пресс-службе главы государства Telegram-канал "Пул первого".
«
"Президент подписал закон "Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности". Основная цель документа — усиление противодействия преступлениям экстремистской (террористической) и антигосударственной направленности", — говорится в публикации.
Закон распространяет уголовную ответственность за подобное преступление на всех лиц, занимающих государственные должности.

"При этом за измену государству, совершенную должностным лицом или военнослужащим, вводится возможность применения исключительной меры наказания — смертной казни", — отмечается в сообщении.

Нововведение предусматривает уголовную ответственность за:

пропаганду терроризма;

дискредитацию Вооруженных сил, других войск и воинских формирований, военизированных организаций;
нарушение требований по защите государственных секретов.
Закон увеличивает с трех до десяти суток срок задержания лиц, подозреваемых в совершении госизмены, заговоре или иных действиях с целью захвата власти, шпионаже и агентурной деятельности.
Освобождение от уголовной ответственности предусмотрено для лиц, которые вели подготовку к нападению на учреждения, пользующиеся международной защитой, или к совершению диверсии, но отказавшихся от своих намерений и оказавших содействие в предотвращении указанных преступлений.
Как сообщали в декабре в нижней палате белорусского парламента, закон вводит возможность смертной казни за госизмену, совершенную чиновником или лицом, на которое распространяется статус военнослужащего, для оказания сдерживающего воздействия на деструктивные элементы и демонстрации решительной борьбы с подобными преступлениями.

Белоруссия остается единственной страной в Европе, где применяют смертную казнь.



https://ria.ru/20230309/kazn-1856853022.html

Return to “Политика”