Зеленский гордится что страна в войне

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Зеленский гордится что страна в войне

Post by OtherSide »

Мне кажется, я был здесь 24 февраля, и важно, что мы не потеряли государство. Это благодаря народу Украины и ВСУ. Наверное немножко даже и благодаря мне, как бы вам это ни было неприятно слышать. Так считают многие люди.

И я никакой не герой, но я что-то сделал, раз мы здесь в деокупованом Киеве и многих других городах.

Наверное, я что-то сделал и у нас есть натовское оружие. И мы боремся, а не подписываем предательские договоры, Минские соглашения.

Я вам благодарю, что вы есть. Я знал, что вы будете, но в чем смысл? В том, что мы победим, с таким, каким является президентом.

А вот с тем что был мы не одержали победы. Вот мой ответ.

Я благодарю всех, и очень хорошо, что вас показывают по телевидению и очень хорошо, что несмотря на те или иные обвинения, я, президент Украины, уничтожил российское присутствие в парламенте, российские телеканалы в Украине, олигархов
Безумие пробило дно или еще нет? Гордость за то, что страна в руинах, но не подписали минские? Что погибли сотни тысяч, но нет российских телеканалов? :%)

Я когда то писал, что самое страшное, что случится с "оккупированной" Украиной - это смена картинки в телевизоре и валюты.. Но теперь т.н. украинцы готовы за это умирать на самом деле? Не понимаю.. :%)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Сева »

А что, сейчас под каждое его тявканье тему заводить? Не много ли чести будет?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by 3DD »

Ну и BLM ниггерные погромы с сжиганием кварталов и полицейских машин тоже недавно было за норму. И "81 million Biden voters" быдло даже проголосовало за заказчиков.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by 3DD »

Image

Шнобели одинаковой формы, кстати :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

OtherSide wrote: 24 Feb 2023 20:03
Мне кажется, я был здесь 24 февраля, и важно, что мы не потеряли государство. Это благодаря народу Украины и ВСУ. Наверное немножко даже и благодаря мне, как бы вам это ни было неприятно слышать. Так считают многие люди.

И я никакой не герой, но я что-то сделал, раз мы здесь в деокупованом Киеве и многих других городах.

Наверное, я что-то сделал и у нас есть натовское оружие. И мы боремся, а не подписываем предательские договоры, Минские соглашения.

Я вам благодарю, что вы есть. Я знал, что вы будете, но в чем смысл? В том, что мы победим, с таким, каким является президентом.

А вот с тем что был мы не одержали победы. Вот мой ответ.

Я благодарю всех, и очень хорошо, что вас показывают по телевидению и очень хорошо, что несмотря на те или иные обвинения, я, президент Украины, уничтожил российское присутствие в парламенте, российские телеканалы в Украине, олигархов
Безумие пробило дно или еще нет? Гордость за то, что страна в руинах, но не подписали минские? Что погибли сотни тысяч, но нет российских телеканалов? :%)

Я когда то писал, что самое страшное, что случится с "оккупированной" Украиной - это смена картинки в телевизоре и валюты.. Но теперь т.н. украинцы готовы за это умирать на самом деле? Не понимаю.. :%)
Просто Зеля получает наслаждение от убийства...от трупов - некрофил одним словом
ну и пиариться на мировой арене под горящее мясо - тоже в кайф. :evil:
Непонятны те кто в этом ему подыгрывает идя на смерть ...тут уж не "назло бабушке уши отморожу" а скорее назло России жизнь отдам за Зелино процветатние. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

3DD wrote: 24 Feb 2023 21:26 Image

Шнобели одинаковой формы, кстати :D
А чем шнобоель арийский нос Байдена краше? :angry:
Риторика.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Сева »

solution wrote: 25 Feb 2023 00:04 А чем шнобоель арийский нос Байдена краше? :angry:
Риторика.
Так вся демократическая партия финансируется и управляется вот ровно такими же еврейскими шнобелями. :bad:

А то, что интерфейсом со внешним Миром назначают миловидных арийских Клинтонов, смуглых Хусейновичей или рыжих Байденов, так "це таке" :pain1:

У нас во время революции Бронштейн вон тоже, хоть и сделал революцию, а потом таки Ильича, наиболее смахивающего из всей той сионской шайки на славянина, назначил
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Сева wrote: 25 Feb 2023 11:31
solution wrote: 25 Feb 2023 00:04 А чем шнобоель арийский нос Байдена краше? :angry:
Риторика.
Так вся демократическая партия финансируется и управляется вот ровно такими же еврейскими шнобелями. :bad:

А то, что интерфейсом со внешним Миром назначают миловидных арийских Клинтонов, смуглых Хусейновичей или рыжих Байденов, так "це таке" :pain1:

У нас во время революции Бронштейн вон тоже, хоть и сделал революцию, а потом таки Ильича, наиболее смахивающего из всей той сионской шайки на славянина, назначил
"Вам с шашечками или ехать?"
Ключевое здесь слово "сделал".....ну вот и надо сделать победив фашистских убл@ков как их в Великую Отечественную Войну наши деды на фронте и в тылу побеждали.
У них козырная карта о анитсемитизме в России ...и они сами под шумок якшаются с антисемитами бандеровцами.
Обвиняя шнобели, национальность ...ещё что то подобное делает россиян похожими на них и даёт Украине козыри.
Вот почему на фашистском фане так много евреев ничего не могущих возразить против антисемитизма Зели
но утверждающих что на этом привете
да и в России такой же если не больший антисемитизм.
И это неправда потому что Путин в отличии от прихвостня Зели сказал "нет антисемитизму" и проповедь антисемитизма это провокация в пользу фашисткой Украины.
Также россияне говорят что антисемитиз там проповедуют только вообще уже оголтелые отморозки типа украинских бандеровцев для коих это норма.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Сева »

solution wrote: 25 Feb 2023 19:28
Сева wrote: 25 Feb 2023 11:31
solution wrote: 25 Feb 2023 00:04 А чем шнобоель арийский нос Байдена краше? :angry:
Риторика.
Так вся демократическая партия финансируется и управляется вот ровно такими же еврейскими шнобелями. :bad:

А то, что интерфейсом со внешним Миром назначают миловидных арийских Клинтонов, смуглых Хусейновичей или рыжих Байденов, так "це таке" :pain1:

У нас во время революции Бронштейн вон тоже, хоть и сделал революцию, а потом таки Ильича, наиболее смахивающего из всей той сионской шайки на славянина, назначил
"Вам с шашечками или ехать?"
Ключевое здесь слово "сделал".....ну вот и надо сделать победив фашистских убл@ков как их в Великую Отечественную Войну наши деды на фронте и в тылу побеждали.
У них козырная карта о анитсемитизме в России ...и они сами под шумок якшаются с антисемитами бандеровцами.
Обвиняя шнобели, национальность ...ещё что то подобное делает россиян похожими на них и даёт Украине козыри.
Вот почему на фашистском фане так много евреев ничего не могущих возразить против антисемитизма Зели
но утверждающих что на этом привете
да и в России такой же если не больший антисемитизм.
И это неправда потому что Путин в отличии от прихвостня Зели сказал "нет антисемитизму" и проповедь антисемитизма это провокация в пользу фашисткой Украины.
Также россияне говорят что антисемитиз там проповедуют только вообще уже оголтелые отморозки типа украинских бандеровцев для коих это норма.
О каких там козырях Украине Вы речёте?
Они ей, саксам или Янкам нужны?

Они и без этого на пустом месте из воздуха всё распрекрасно высасывают.
Жид - слово не ругательное. Żyd - еврей на Польском, Так что всё "кашерненько" :umnik1:
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Palych »

OtherSide wrote: 24 Feb 2023 20:03 Безумие пробило дно или еще нет? Гордость за то, что страна в руинах, но не подписали минские? Что погибли сотни тысяч, но нет российских телеканалов? :%)

Я когда то писал, что самое страшное, что случится с "оккупированной" Украиной - это смена картинки в телевизоре и валюты.. Но теперь т.н. украинцы готовы за это умирать на самом деле? Не понимаю.. :%)
Думаю тут два момента:
1. Власти (любые практически, от приказчика до президента) уверили себя что воодушевление, кураж может изменить не только восприятие реальности, но и саму реальность: "Мысль материальна, если чего-то очень захотеть - обязательно получится!"
2. Человечество ("цивилизованное") довольно долго училось сублимировать войну через разного рода имитации: спортивные состязания, потом компьютерные игры. С развитием технологий война стала казаться не такой страшной, и в какой-то степени даже желанной.

Малороссы ещё со времён Гоголя были склонны к... скажем так - принятию помощи из-за пределов обозреваемого мира. Полит технологи впрыснули им в мозг идею несправедливости (голодомор, советская оккупация) - и осталось ждать когда вскиснет...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by OtherSide »

Palych wrote: 25 Feb 2023 20:30
OtherSide wrote: 24 Feb 2023 20:03 Безумие пробило дно или еще нет? Гордость за то, что страна в руинах, но не подписали минские? Что погибли сотни тысяч, но нет российских телеканалов? :%)

Я когда то писал, что самое страшное, что случится с "оккупированной" Украиной - это смена картинки в телевизоре и валюты.. Но теперь т.н. украинцы готовы за это умирать на самом деле? Не понимаю.. :%)
Думаю тут два момента:
1. Власти (любые практически, от приказчика до президента) уверили себя что воодушевление, кураж может изменить не только восприятие реальности, но и саму реальность: "Мысль материальна, если чего-то очень захотеть - обязательно получится!"
2. Человечество ("цивилизованное") довольно долго училось сублимировать войну через разного рода имитации: спортивные состязания, потом компьютерные игры. С развитием технологий война стала казаться не такой страшной, и в какой-то степени даже желанной.

Малороссы ещё со времён Гоголя были склонны к... скажем так - принятию помощи из-за пределов обозреваемого мира. Полит технологи впрыснули им в мозг идею несправедливости (голодомор, советская оккупация) - и осталось ждать когда вскиснет...
Виртуальность - это неотъемлемая и очень важная часть либеральной идеологии.
Я подозреваю, подверженность виртуализации зависит от того, насколько человек либерал
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by OtherSide »

Palych wrote: 25 Feb 2023 20:30 Малороссы ещё со времён Гоголя были склонны к... скажем так - принятию помощи из-за пределов обозреваемого мира. Полит технологи впрыснули им в мозг идею несправедливости (голодомор, советская оккупация) - и осталось ждать когда вскиснет...
Близко, но не совесем. Сама идея строительства нации взывает к неким духам земли. Малоросы тут не уникальны.
Сама идея нации - это детище эпохи романтизма. Гоголь ее представитель, конечно.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Сева wrote: 25 Feb 2023 19:56
solution wrote: 25 Feb 2023 19:28
Сева wrote: 25 Feb 2023 11:31
solution wrote: 25 Feb 2023 00:04 А чем шнобоель арийский нос Байдена краше? :angry:
Риторика.
Так вся демократическая партия финансируется и управляется вот ровно такими же еврейскими шнобелями. :bad:

А то, что интерфейсом со внешним Миром назначают миловидных арийских Клинтонов, смуглых Хусейновичей или рыжих Байденов, так "це таке" :pain1:

У нас во время революции Бронштейн вон тоже, хоть и сделал революцию, а потом таки Ильича, наиболее смахивающего из всей той сионской шайки на славянина, назначил
"Вам с шашечками или ехать?"
Ключевое здесь слово "сделал".....ну вот и надо сделать победив фашистских убл@ков как их в Великую Отечественную Войну наши деды на фронте и в тылу побеждали.
У них козырная карта о анитсемитизме в России ...и они сами под шумок якшаются с антисемитами бандеровцами.
Обвиняя шнобели, национальность ...ещё что то подобное делает россиян похожими на них и даёт Украине козыри.
Вот почему на фашистском фане так много евреев ничего не могущих возразить против антисемитизма Зели
но утверждающих что на этом привете
да и в России такой же если не больший антисемитизм.
И это неправда потому что Путин в отличии от прихвостня Зели сказал "нет антисемитизму" и проповедь антисемитизма это провокация в пользу фашисткой Украины.
Также россияне говорят что антисемитиз там проповедуют только вообще уже оголтелые отморозки типа украинских бандеровцев для коих это норма.
О каких там козырях Украине Вы речёте?
Они ей, саксам или Янкам нужны?

Они и без этого на пустом месте из воздуха всё распрекрасно высасывают.
Жид - слово не ругательное. Żyd - еврей на Польском, Так что всё "кашерненько" :umnik1:
Вот на польском форуме и обзывайтесь а это пророссийский форум где пбзывание людей по национальности:
жиды, хохлы, орки не должно иметь место
т.к это провоцирует ненависть к России и играет на руку её врагов коих предостаточно.
Естественно это случается но как правило когда отсутствуют какие либо более действенные аргументы.
Попробуйте сконцентрироваться на главном:
а то вы за деревьями леса не видите.
Зеленский и Байден и подобные дорвавшиеся до власти и разрушающие здравый мир
не потому подонки что они евреи, арийцы, украинцы
а просто они сволочи и убийцы со всеми вытекающими коих надо самих испепелить.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

И в Израиле наконец то стали понимать кто есть кто и требовать от Зели садиться за стол переговоров
с Путиным а не вести мир к ядерной катастрофе
для кайфа от своего клоунского пиара
и умножения своих дворцов построенных на крови простых людей.
И если Зеля никак не угомонится то Израиль чтобы выжить должен помочь России избавиться от этой фашистской нечисти.

Лозунги впечатляют:

"Бандера - убийца евреев".

"Зеленский кто твой ХЕРОЙ"

https://idiod.video/3tgsb2.mp4
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Palych »

OtherSide wrote: 25 Feb 2023 22:16Сама идея строительства нации взывает к неким духам земли. Малоросы тут не уникальны.
До сравнительно недавнего времени разные нации, как то русские, немцы, греки, англичане (включая американские колонии) и практически все европейские народы по договоренности взывали не к неким духам земли, а Отцу и Сыну и Святому Духу.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by OtherSide »

Palych wrote: 26 Feb 2023 03:52
OtherSide wrote: 25 Feb 2023 22:16Сама идея строительства нации взывает к неким духам земли. Малоросы тут не уникальны.
До сравнительно недавнего времени разные нации, как то русские, немцы, греки, англичане (включая американские колонии) и практически все европейские народы по договоренности взывали не к неким духам земли, а Отцу и Сыну и Святому Духу.
Нет, это было до концепции наций. Наций еще не было тогда.
Язык и народные мифы не считались тогда чем-то важным
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Сева »

solution wrote: 26 Feb 2023 00:331) Вот на польском форуме и обзывайтесь а это пророссийский форум где пбзывание людей по национальности:
жиды, хохлы, орки не должно иметь место т.к это провоцирует ненависть к России и играет на руку её врагов коих предостаточно.
Естественно это случается но как правило когда отсутствуют какие либо более действенные аргументы.

2) Попробуйте сконцентрироваться на главном: а то вы за деревьями леса не видите.
Зеленский и Байден и подобные дорвавшиеся до власти и разрушающие здравый мир не потому подонки что они евреи, арийцы, украинцы а просто они сволочи и убийцы со всеми вытекающими коих надо самих испепелить.
1) А Вы знаете, мне ну совсем реально плевать, что именно обо мне и моей стране думают янки, евры, саксф и иже с ними.
Им и без меня распрекрасно промыли мозги и вселили ненависть.

2) Я против голой бездоказательной дискриминации.
Но совсем другое дело, когда на протяжении очень продолжительного времени просматривается очень строгая статистика, закономерность! :umnik1:

А закономерность заключается в том, что там, где [оскорбление по нац признаку удалено] стадятся, т.е. не один-два миловидных интеллигента, а масса, комьюнити,
там ПРЕНЕПРЕМЕННО преумножается мошенничество, ростовщичество, долговое закабаление. В том числе и геноцид других народов.
Закономерность абсолютная, исключений НЕТ!

!Воздержитесь от уничижительных и оскорбительных терминов по отношению к национальностям. Предупреждение
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Сева wrote: 26 Feb 2023 09:36
solution wrote: 26 Feb 2023 00:331) Вот на польском форуме и обзывайтесь а это пророссийский форум где пбзывание людей по национальности:
жиды, хохлы, орки не должно иметь место т.к это провоцирует ненависть к России и играет на руку её врагов коих предостаточно.
Естественно это случается но как правило когда отсутствуют какие либо более действенные аргументы.

2) Попробуйте сконцентрироваться на главном: а то вы за деревьями леса не видите.
Зеленский и Байден и подобные дорвавшиеся до власти и разрушающие здравый мир не потому подонки что они евреи, арийцы, украинцы а просто они сволочи и убийцы со всеми вытекающими коих надо самих испепелить.
1) А Вы знаете, мне ну совсем реально плевать, что именно обо мне и моей стране думают янки, евры, саксф и иже с ними.
Им и без меня распрекрасно промыли мозги и вселили ненависть.

2) Я против голой бездоказательной дискриминации.
Но совсем другое дело, когда на протяжении очень продолжительного времени просматривается очень строгая статистика, закономерность! :umnik1:

А закономерность заключается в том, что там, где жиды стадятся, т.е. не один-два миловидных интеллигента, а масса, комьюнити,
там ПРЕНЕПРЕМЕННО преумножается мошенничество, ростовщичество, долговое закабаление. В том числе и геноцид других народов.
Закономерность абсолютная, исключений НЕТ!
Это какая ваша страна? Вы на Польшу ссылались что де там евреев жидами величают и правильно делают.
Так вот:
Польша против России и Дуда с Зеленским лобызается.
Тоже правильно по вашему всё что против России?
Риторика
Не собираюсь впредь отвечать антисемиту который "за деревьями леса не видит"
и вываливает на евреев все грехи в которых сам или враги России и замешаны.
Опять.
Путин провозгласил: "Нет антисемитизма в России"
и провоцируя антисемитизм вы своими голословными высказываниями играете на дудку врагов России.
Игнор.
Last edited by solution on 26 Feb 2023 18:08, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Zelenskyy has over $200 million dollars in bank и потому он никогда добровольно не закончит эту бойню потому что она приносит ему богатсво которое он ценит выше чем безвинно убитых людей.


https://www.yahoo.com/entertainment/pau ... 18373.html

"So the United States can send weapons to the country they choose to and China will be wrong to send weapons to the countries they choose to , China and Russia are partners and they will be a absolute terror to the west if they do choose to, the United States needs to stop dragging this war on by sending weapons to Ukraine, the problem is the military manufacturing companies are making billions and the United States government leadership that has stock in those companies are making millions, it’s all about the money 💰, Sweden news agencies have reported Zelenskyy has over $200 million dollars in bank and the BBC and Germany news outlets reporting the same information has caused the German People to protest their government for giving military equipment to Ukraine, wonder why the news agencies are not showing the people in those countries protests for sending military equipment to Ukraine"
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Из комментариев:
Зеленский:
"Я сделаю всё чтоб вы не плакали", так и сделал ведь мёртвые не плачут :evil:

Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Palych »

OtherSide wrote: 26 Feb 2023 07:53
Palych wrote: 26 Feb 2023 03:52
OtherSide wrote: 25 Feb 2023 22:16Сама идея строительства нации взывает к неким духам земли. Малоросы тут не уникальны.
До сравнительно недавнего времени разные нации, как то русские, немцы, греки, англичане (включая американские колонии) и практически все европейские народы по договоренности взывали не к неким духам земли, а Отцу и Сыну и Святому Духу.
Нет, это было до концепции наций. Наций еще не было тогда.
Язык и народные мифы не считались тогда чем-то важным
"Тогда" - это когда?

P.S. прошу прощения, я помню Ваш развернутый пост о концепции наций. Но не помню деталей, а перечитывать лень...
Last edited by Palych on 26 Feb 2023 17:59, edited 1 time in total.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by Сева »

solution wrote: 26 Feb 2023 17:231) Это какая ваша страна? Вы на Польшу ссылались что де там евреев жидами величают и правильно делают.

2) Не собираюсь впредь отвечать антисемиту который "за деревьями леса не видит" и вываливает на евреев все грехи в которых сам или враги России и замешаны.
3) Опять. Путин провозгласил: "Нет антисемитизма в России"
4) и провоцируя антисемитизм вы своими голословными высказываниями играете на дудку врагов России
1) Моя страна - Россия, ровно в ней я сейчас и живу, вернулся после 20ти лет в Омерике. А Ваша которая?
2) И не надо, я Вас и не просил. Своих взглядов я скрывать не собираюсь.
Как и закрывать глаза, трясясь от страха, что кто-то подловит, настучит и засудит за ... рассизм, антисемитизм и тд

Статистика - ну очень упрямая вещь! Это никакое не сваливание вины и т.д. Этой примитивностью как раз Вы страдаете.
А статистика гласит строго: где много негров, там стабильно жуткий криминал.
Где цыгане в массе - гарантировано много краж.
Где жидов комьюнити - 100% мошенничество, ростовщичество, закабаление и т.д. Созидательности - сущие пустяки. Зато обмана и понтов - тонны!

Вот и сейчас в той же Омерике финансисты, в т.ч. и владельцы Федерального резерва, сперва всех созидательных производиителей раком нагнули, потом всю нацию, несколько раз наштамповав триллионы.
Верхушка демократической партии пред жидами разумеется стелется и лебезит. Вон и Клинтоны свою дочюньку выдали за отпрыска ЗЭКа (финансиста афериста).

3) Я уважаю моего президента, но не обязан быть с ним во всём согласен. А если точнее, то так: далеко не всё он имеет право говорить открыто, ибо официальное лицо.

4) Если Вы читать разучились, то зовите мои высказывания голословными, так разумеется удобней.
Чем контр-аргументировать приведённым устойчивым закономерностям, пытаться опровергнуть их ...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by OtherSide »

Palych wrote: 26 Feb 2023 17:41
OtherSide wrote: 26 Feb 2023 07:53
Palych wrote: 26 Feb 2023 03:52
OtherSide wrote: 25 Feb 2023 22:16Сама идея строительства нации взывает к неким духам земли. Малоросы тут не уникальны.
До сравнительно недавнего времени разные нации, как то русские, немцы, греки, англичане (включая американские колонии) и практически все европейские народы по договоренности взывали не к неким духам земли, а Отцу и Сыну и Святому Духу.
Нет, это было до концепции наций. Наций еще не было тогда.
Язык и народные мифы не считались тогда чем-то важным
"Тогда" - это когда?
До эпохи романтизма и более обще эпохи возрождения
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by solution »

Между тем этот кладбищенский клоун предрекает смерть Путина от его же окружения.
Вместо Путина по этому вурдулаку Зеле давно верёвка плачет.

https://www.yahoo.com/news/russia-ukrai ... 29541.html
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зеленский гордится что страна в войне

Post by OtherSide »

solution wrote: 26 Feb 2023 21:55 Между тем этот кладбищенский клоун предрекает смерть Путина от его же окружения.
Вместо Путина по этому вурдулаку Зеле давно верёвка плачет.

https://www.yahoo.com/news/russia-ukrai ... 29541.html
Не ну такое постить совсем уж зашквар. У упорышей последние 10 лет мантры "Путин шоп ты сдох", столько повторяют, что уже сами верят. То у него рак 4 степени, то генералы убьют что бы сдать Россию Зеленскому

Return to “Политика”