Браво Президент Моей Страны

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 22 Feb 2023 22:25 Чтобы что-то изменилось Трамп должен стать царем и заиметь свою опричину с полностью открытыми полномочиями.
а он вокруг себя собрал только тех, кто ему же в спину ножи и втыкали. Неужели так трудно было собрать своих людей ? Одних только attorney general сколько при нем сменилось, и ни один ничего не сделал толком.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:24
Ratbert wrote: 22 Feb 2023 22:22
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
говорят что это пепел на лбу у него. Только непонятно, откуда и что за пепел там. Может голубь насрал на него
Голубь покурил, а потом насрал :D
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 22 Feb 2023 22:29 Короче Десанис упал в моих глазах до уровня бидона.
Мое отношение к нему тоже поменялось. Он явно либо изначально (тайно) был на стороне либерастов, либо подкупили его сейчас уже.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

rx300 wrote: 22 Feb 2023 20:24
sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
Ну хорошо, что катаньем тебя возбудили чернокожей женщиной. Что тебе еще надо для выздоровления? Мы поможем, обещаем.
Идите нахрен со своими харисами и байденами.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 22 Feb 2023 22:57
rx300 wrote: 22 Feb 2023 20:24
sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
Ну хорошо, что катаньем тебя возбудили чернокожей женщиной. Что тебе еще надо для выздоровления? Мы поможем, обещаем.
Идите нахрен со своими харисами и байденами.
Собирательный образ этих "81М" любителей верблюда и ходячей мумии :D

Image
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

3DD wrote: 22 Feb 2023 22:29
shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:18 раз уж речь о властных структурах. Тут десантис, сучок, обозвал Россию третье сортной страной (с ядерным оружием). :х Вот тварь какая. Хрен ему, а не президентское кресло. Трамп его посадил на губернаторский трон, так он видно вконец оборзел.
Десантис сказал, что типа забудьте про русских, наши враги - китайцы, и к войне с ними надо готовиться. Ака прэлесть! Как будто есть разница от чьей ядерной бомбы загнуться - от русской или китайской.
Короче Десанис упал в моих глазах до уровня бидона.
Да уж. Я тоже разочарована. Ну да ладно. Всё равно республиканцам никто не даст выиграть - ни Трампу, ни Десантесу. Придётся голосовать за Трампа опять... джаст бикоз.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:24
Ratbert wrote: 22 Feb 2023 22:22
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
говорят что это пепел на лбу у него. Только непонятно, откуда и что за пепел там. Может голубь насрал на него
Ash Wednesday сегодня же. Неужели кто-то "там" еще верит во всяких "silly" Исусов и Святых духов? Я думала - они все поклоняются уже совершенно другим богам...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 22 Feb 2023 23:59 Ash Wednesday сегодня же. Неужели кто-то "там" еще верит во всяких "silly" Исусов и Святых духов? Я думала - они все поклоняются уже совершенно другим богам...
Какие "Исусы"? Какие "Святые духи"??
Бидон, после краткой беседы в предбаннике с дежурным чертом, отправится прямиком вниз, в специально разогретый для него котел.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:35
3DD wrote: 22 Feb 2023 22:25 Чтобы что-то изменилось Трамп должен стать царем и заиметь свою опричину с полностью открытыми полномочиями.
а он вокруг себя собрал только тех, кто ему же в спину ножи и втыкали. Неужели так трудно было собрать своих людей ? Одних только attorney general сколько при нем сменилось, и ни один ничего не сделал толком.
Да Трамп явно в людях не разбирается. Что только выбор его заместителя Пенса говорит который его ненавидел и предал.
Да и люди видят в Трампе только машину для своего обогащения.
Хотя доля истины в этом есть но умный человек умеет это скрыть чтоб за своего сойти а Трамп нет.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

solution wrote: 23 Feb 2023 01:19
shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:35
3DD wrote: 22 Feb 2023 22:25 Чтобы что-то изменилось Трамп должен стать царем и заиметь свою опричину с полностью открытыми полномочиями.
а он вокруг себя собрал только тех, кто ему же в спину ножи и втыкали. Неужели так трудно было собрать своих людей ? Одних только attorney general сколько при нем сменилось, и ни один ничего не сделал толком.
Да Трамп явно в людях не разбирается. Что только выбор его заместителя Пенса говорит который его ненавидел и предал.
Да и люди видят в Трампе только машину для своего обогащения.
Хотя доля истины в этом есть но умный человек умеет это скрыть чтоб за своего сойти а Трамп нет.
Я и в Трампе разочаровался. Я во всех разочаровался. Я и представить не мог насколько все тут сгнило. Местный вариант "Перестройки" (i.e. "Great Reset"), задуманный сразу после ковида, все эти Греты Тунберг и "Green new deal" - это все пустые потуги импотентной власти. Как и введение "цифрового доллара" - как вариант павловской реформы. Стоящие нарспашку границы - в последней попытке привлечь кого угодно, кто будет в этой стране работать. Как будто дворники и продавцы буррито с рук сделают какую-то погоду.

Даже если тут типа ГКЧП произойдет и Бидона запечатают в бункере (вариант домашнего ареста Горбачева в Форосе) - нихера не поможет.

Разве что срочно все кидать - все эти Сирии, Украины, НАТО и ЕС и срочно, роняя тапки спасать хоть что осталось под эгидой АУКУС, параллельно договариваясь о разделах регионов влияния с РФ и Китаем. Но этот вариант маловероятен. Империя будет уходить под воду как Титаник - ощущение полного 3.14-здеца придет слишком поздно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Komissar »

Зато - как и на Титанике - на палубе все время будет играть оркестр
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

3DD wrote: 23 Feb 2023 02:28
solution wrote: 23 Feb 2023 01:19
shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:35
3DD wrote: 22 Feb 2023 22:25 Чтобы что-то изменилось Трамп должен стать царем и заиметь свою опричину с полностью открытыми полномочиями.
а он вокруг себя собрал только тех, кто ему же в спину ножи и втыкали. Неужели так трудно было собрать своих людей ? Одних только attorney general сколько при нем сменилось, и ни один ничего не сделал толком.
Да Трамп явно в людях не разбирается. Что только выбор его заместителя Пенса говорит который его ненавидел и предал.
Да и люди видят в Трампе только машину для своего обогащения.
Хотя доля истины в этом есть но умный человек умеет это скрыть чтоб за своего сойти а Трамп нет.
Я и в Трампе разочаровался. Я во всех разочаровался. Я и представить не мог насколько все тут сгнило. Местный вариант "Перестройки" (i.e. "Great Reset"), задуманный сразу после ковида, все эти Греты Тунберг и "Green new deal" - это все пустые потуги импотентной власти. Как и введение "цифрового доллара" - как вариант павловской реформы. Стоящие нарспашку границы - в последней попытке привлечь кого угодно, кто будет в этой стране работать. Как будто дворники и продавцы буррито с рук сделают какую-то погоду.

Даже если тут типа ГКЧП произойдет и Бидона запечатают в бункере (вариант домашнего ареста Горбачева в Форосе) - нихера не поможет.

Разве что срочно все кидать - все эти Сирии, Украины, НАТО и ЕС и срочно, роняя тапки спасать хоть что осталось под эгидой АУКУС, параллельно договариваясь о разделах регионов влияния с РФ и Китаем. Но этот вариант маловероятен. Империя будет уходить под воду как Титаник - ощущение полного 3.14-здеца придет слишком поздно.
Полный 3.14-здец виден на улицах Сан Франциско с валяющимися бездомными, колющимися наркоманами и преступниками коих правительство поощряет,
в школах где детей разлагают расхваливая наркоту, геев и трансжендеров,
выдвигая АА независимо от знаний,
в полиции уговаривающей воров отдать награбленное в магазине ....а потом мирно отпускающих преступников чтоб в каком расизме не обвинили и т.д и т.п. :mrgreen:
Да как это долго будет пока не рухнет?
Вопрос конечно интересный.
Вероятно если Китай будет с Россией в войне против фашистов то это ускорит коллапс.
Понятно что для Китая" своя рубашка ближе к телу" и он о Тайване печётся а не о России и не об Америке
но для России и в целом это было бы неплохо.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Ratbert »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:24
Ratbert wrote: 22 Feb 2023 22:22
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
говорят что это пепел на лбу у него. Только непонятно, откуда и что за пепел там. Может голубь насрал на него
Придумали что типа причащение в церкви было. И придумали задним числом для damage control когда смех в пабликах стал невыносимым. Ну кто поверит что несколько часов после церкви мистер президент ходил такой чумазый и гримеры/охранники не видели и выпустили на пресс конференцию в таком виде :D
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Ratbert wrote: 23 Feb 2023 06:47
shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:24
Ratbert wrote: 22 Feb 2023 22:22
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
говорят что это пепел на лбу у него. Только непонятно, откуда и что за пепел там. Может голубь насрал на него
Придумали что типа причащение в церкви было. И придумали задним числом для damage control когда смех в пабликах стал невыносимым. Ну кто поверит что несколько часов после церкви мистер президент ходил такой чумазый и гримеры/охранники не видели и выпустили на пресс конференцию в таком виде :D
Это не мешает свидомым типа топикстартера восторженно мастурбировать :D
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Komissar wrote: 23 Feb 2023 02:46 Зато - как и на Титанике - на палубе все время будет играть оркестр
прикол, что они думают, что лодок хватит на всех.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by ReactoR »

Помню в Ирландии народ бегал в церковь в среду перед постом, чтобы помазать лоб, небольшой крестик. Но у байдена как то уж совсем густо намазано и потом размазано в бесформенное пятно. Постыдился Креста?
Мир это Выхухоль.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Palych »

Я кстати видел в Ashe Wednesday людей с такими пятнами на лбу. Похоже форма креста быстро размазывается...
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 23 Feb 2023 07:47
Komissar wrote: 23 Feb 2023 02:46 Зато - как и на Титанике - на палубе все время будет играть оркестр
прикол, что они думают, что лодок хватит на всех.
Прикол в том, что на Титанике знали куда в лодках плыть. В Ирак или афган с наворованной долларовой макулатурой наверное собрались
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 23 Feb 2023 22:09
3DD wrote: 23 Feb 2023 07:47
Komissar wrote: 23 Feb 2023 02:46 Зато - как и на Титанике - на палубе все время будет играть оркестр
прикол, что они думают, что лодок хватит на всех.
Прикол в том, что на Титанике знали куда в лодках плыть. В Ирак или афган с наворованной долларовой макулатурой наверное собрались
ясно куда плыть - подальше от тонущего корабля, бо засосет вместе с ним вниз. кому-то это помогло, кому-то не очень.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Тем врменем тупорылые дебилы полезли провоцировать Китай - с помощью "учений США" на острове.

В то же время очередное либеральное еврейское лицо чирлидит за полноценную 3-ю мировую войну:



А потом американские либеральные пейсатые еще дико удивляются росту антисемитских настроений в обществе.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by ReactoR »

Ремейки всегда хуже оригинала
Мир это Выхухоль.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Реакция Бидона на стрельбу в школе Нэшвила:
"Я муж доктора Байдена. Я люблю мороженное. У меня есть мороженное наверху"

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

Хуже, чем Ельцин в 90е.
А чё, дитять всех своих пристроил старичок, может и подурачиться :crazy:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by shadow7256 »

а ведь этого ублюдка потом еще до конца жизни секретная служба охранять будет. Я бы на их месте пристрелил бы его где нибудь в туалете.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

Для престижа страны очень плохо, если её глава при выходе на пенсию внезапно отдаёт концы или сваливает, как например Пакистанский Мушарраф

Return to “Политика”