Браво Президент Моей Страны

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

solution wrote: 20 Feb 2023 22:46
Сева wrote: 20 Feb 2023 20:27
solution wrote: 20 Feb 2023 20:00В общем сейчас весь здравый мир только на Россию и надеется чтоб она этих фашистов на Украине раздолбала. :great:
Да эти быдло-швайны - они и НАЦИ опошлили и извратили. Гитлеры и Геббельсы в гробах своими костьми блюют от стыда за таких вот последователей :bad:
Ну не скажите.
Зеле только надо до ядерной кнопки добраться чтоб весь мир в тар тарары спустить
и заставить старых нацистов скрипеть зубами от ревности.
Те только в концлагерях людей уничтожали
и о таком вселенском масштабе катастрофы
кою кладбищенский клоун Зеля лелеет с помощью его прозападных сутенёров и думать не могли. :mrgreen:
У тех ИДЕЯ была, был ПОРЯДОК. У него только Брайтоновские понты и срач...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

Сева wrote: 20 Feb 2023 22:52
solution wrote: 20 Feb 2023 22:46
Сева wrote: 20 Feb 2023 20:27
solution wrote: 20 Feb 2023 20:00В общем сейчас весь здравый мир только на Россию и надеется чтоб она этих фашистов на Украине раздолбала. :great:
Да эти быдло-швайны - они и НАЦИ опошлили и извратили. Гитлеры и Геббельсы в гробах своими костьми блюют от стыда за таких вот последователей :bad:
Ну не скажите.
Зеле только надо до ядерной кнопки добраться чтоб весь мир в тар тарары спустить
и заставить старых нацистов скрипеть зубами от ревности.
Те только в концлагерях людей уничтожали
и о таком вселенском масштабе катастрофы
кою кладбищенский клоун Зеля лелеет с помощью его прозападных сутенёров и думать не могли. :mrgreen:
У тех ИДЕЯ была, был ПОРЯДОК. У него только Брайтоновские понты и срач...
И те и эти нелюди которые хотят реальный мир извращениями подменить. Ну гитлеровцы геев ненавдели а сейчас геи за Зелю и Байдена горой - "все они одним миром мазаны" -
и
"Чтобы зло пресечь
Собрать всех нелюдей планеты
И в всемирной топке сжечь".
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Браво ПМС

Post by null »

из-за того, что восторженный гражданин америки капитализировал название топика,
получился какой-то непонятный намёк на ПМС
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 20 Feb 2023 18:41
Сева wrote: 20 Feb 2023 18:30 Так что расклад с гибелью Байдена, пусть и двойника, а ой как на руку демам
репы точно также топят за войну, а может даже и больше. Среди них до хрена тех, кто получает бабло от военных фирм.
Таки да - полно продажных по обе стороны забора. Не все репы и не все демы топят за войну. Вон даже АОС и компания было вякнули что-то против войны, так им быстро заткнули рты.

А щас Бидон - аццки токсичен, его сливают и говорить уже можно все :D
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

Тушка доставлена в Польшу, видео подтверждение ))

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

Он правда дорогой традиционно 3.14зданулся :cry:
Ну или чучело-двойника так научили для правдоподобности :good:

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Этот маразматик снова завалися на трапе :D



В день президента США ехать в какой-то хохлостан - это плевок в морду всей стране. Местные тут зубами скрежещут, я им говорю - а зато хохлы (и все те с жовто-блевотными наклейками на машинах) весьма довольны. Чтоб местные знали кому свой гнев адресовать :D
Last edited by 3DD on 22 Feb 2023 21:10, edited 2 times in total.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48Этот маразматик снова завалился на трапе :D
Да пусть уж скорее во свои пинаты возвернётся.
Ему ещё с того трапа в Омерики сползти и не развалиться
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
...
То что нашему презику дают, эти волшебные таблетки, работаeт очень циклично. То прям огурец - и скачет как козлик, то начинает "ппрффцццуфэфэ", здороваться с воздухом и кувыркаться со всех трапов.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

Сева wrote: 22 Feb 2023 18:55
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48Этот маразматик снова завалился на трапе :D
Да пусть уж скорее во свои пинаты возвернётся.
Ему ещё с того трапа в Омерики сползти и не развалиться
Эх зря надеялись что этот урод в Киеве в объятиях клоуна дуба даст....и что будут они с ним похоронены в один день.
Но "ещё не вечер"
можно и по отдельности от преступников для спасения мира избавиться. :great:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
Надо бы ту чёрную лезбу в президенты, ну ту, что взамен Псаки :crazy:
В Пентагоне уже какая то шишка рассекает в юбке.

Канадский премьер тоже сосётся не пойми с кем, а юнцов арестовывают за высказывание мнения о только полах )))

Блин, чё в Беларуси вместо этой мымры Тихановской не выдвинули Настю Рыбку? :angry:
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by rx300 »

sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
Ну хорошо, что катаньем тебя возбудили чернокожей женщиной. Что тебе еще надо для выздоровления? Мы поможем, обещаем.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

Сева wrote: 22 Feb 2023 20:01
sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
Надо бы ту чёрную лезбу в президенты, ну ту, что взамен Псаки :crazy:
В Пентагоне уже какая то шишка рассекает в юбке.

Канадский премьер тоже сосётся не пойми с кем, а юнцов арестовывают за высказывание мнения о только полах )))

Блин, чё в Беларуси вместо этой мымры Тихановской не выдвинули Настю Рыбку? :angry:
Да тут в Америке мальчика из школы исключили за то что тот сказал трансжендерам кои выглядят как мальчики что им в брюках надо ходить а не в юбке.
В общем "сатана там правит бал" а наркоту и преступления главную скрипку играют. :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
Говорят, это псевдо-чернокожее ничтожество с поддержкой в 2 процента даже с махинациями и с room-temperature IQ, толкает вперед Обумба. Типа да - первая черная - перзидент! И гнечего, что папа - из джамайских рабовладельцев-плантаторов. И что вся ее "карьера" - это сосание пинусов у начальства по мере проджвижения по лестнице вверх. А если Обумба еще и своего бойфренда Майкла протокнет на роль вицика перзидента - то это будет просто эпик вин для либерастов. Ну а чо - стране, как мы ее знаем, пришел конец, потеря геополитического влияния и развал на кластеры штатов по интересам - уже видно невооруженным глазом. Жаль, конечно, но именно к этому либерасты так стремились. Страна протухла, у руля - управляемый маразматик. Тут даже местный вариант ГКЧП не поможет уже. Sad but true
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 22 Feb 2023 21:24 Типа да - первая черная - перзидент!
Че то как то эта шлюха мало похожа на черную. Если конечно речь о верблюде идет, а не о домовенке Кузя.
3DD wrote: 22 Feb 2023 21:24 Жаль, конечно, но именно к этому либерасты так стремились. Страна протухла, у руля - управляемый маразматик. Тут даже местный вариант ГКЧП не поможет уже. Sad but true
Трампу надо было привлекать к уголовке клинтониху, он ведь так обещал это. Вот теперь результат видим.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

Пока мы тут голосуем, кого выбрать, Камалу или лезбочку Карин Жан Пьер,
тут вот Ядрёный объект в Теннеси тоже порешил поспылать

https://opoyi.com/usa/uranium-fire-at-y ... -underway/
Uranium fire at Y-12 National Security Complex, major response underway

The National Nuclear Security Administration reported a major fire at an Oak Ridge uranium processing plant owned by the Y-12 National Security Complex
Workers in the facility put out the fire as instructed, then called for assistance from emergency authorities
Around 200 employees in the building as well as other workers in nearby buildings were evacuated
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 21:38
3DD wrote: 22 Feb 2023 21:24 Типа да - первая черная - перзидент!
Че то как то эта шлюха мало похожа на черную. Если конечно речь о верблюде идет, а не о домовенке Кузя.
3DD wrote: 22 Feb 2023 21:24 Жаль, конечно, но именно к этому либерасты так стремились. Страна протухла, у руля - управляемый маразматик. Тут даже местный вариант ГКЧП не поможет уже. Sad but true
Трампу надо было привлекать к уголовке клинтониху, он ведь так обещал это. Вот теперь результат видим.
Кузя не потянет. А вот Верблюд - включит "full camel" и будет грозно трясти мордой в камеру - либерасты и RINO от этого приходят в восторг
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Восторженная масс медия, радующаяся от посещения Бидоном уркаины в день перзидента, пропустила любопытный документ МИД Китая от 20-го февраля.
Гонзало Лира поделился:

https://www.fmprc.gov.cn/mfa_eng/wjbxw/ ... 27664.html

Что же в этом документе, озаглавленном "US Hegemony and Its Perils"? Гонзало Лира считает, что это фактически китайский ультиматум и фактически обьявление войны США.

Тут можно послушать почему он так считает:


США as one piece не вывезет войну с Китаем и РФ. Им даже не надо в альянс обьединяться формально.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by shadow7256 »

раз уж речь о властных структурах. Тут десантис, сучок, обозвал Россию третье сортной страной (с ядерным оружием). :х Вот тварь какая. Хрен ему, а не президентское кресло. Трамп его посадил на губернаторский трон, так он видно вконец оборзел.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Ratbert »

3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by shadow7256 »

Ratbert wrote: 22 Feb 2023 22:22
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
говорят что это пепел на лбу у него. Только непонятно, откуда и что за пепел там. Может голубь насрал на него
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 21:38
3DD wrote: 22 Feb 2023 21:24 Типа да - первая черная - перзидент!
Че то как то эта шлюха мало похожа на черную. Если конечно речь о верблюде идет, а не о домовенке Кузя.
3DD wrote: 22 Feb 2023 21:24 Жаль, конечно, но именно к этому либерасты так стремились. Страна протухла, у руля - управляемый маразматик. Тут даже местный вариант ГКЧП не поможет уже. Sad but true
Трампу надо было привлекать к уголовке клинтониху, он ведь так обещал это. Вот теперь результат видим.
Да клинтониха - просто не самая большая часть дипстейтовой системы. Хоть Трамп бы ее посадил, хоть траком переехал - ничего бы не изменилось. Чтобы что-то изменилось Трамп должен стать царем и заиметь свою опричину с полностью открытыми полномочиями. Типа Сорос сказал что-то про "трамп и рашен коллюжен", а вечереом соросу стало плохо за ужином, откачать не успели. Ну такоэ.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 22 Feb 2023 22:18 раз уж речь о властных структурах. Тут десантис, сучок, обозвал Россию третье сортной страной (с ядерным оружием). :х Вот тварь какая. Хрен ему, а не президентское кресло. Трамп его посадил на губернаторский трон, так он видно вконец оборзел.
Десантис сказал, что типа забудьте про русских, наши враги - китайцы, и к войне с ними надо готовиться. Ака прэлесть! Как будто есть разница от чьей ядерной бомбы загнуться - от русской или китайской.
Короче Десанис упал в моих глазах до уровня бидона.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Ratbert wrote: 22 Feb 2023 22:22
3DD wrote: 22 Feb 2023 18:48 Этот маразматик снова завалися на трапе :D
Заметим что это уже после запротоколированного синяка на лбу. Ну ничего опыт людей не учит :twisted:
Еще со времен династичеких египтян, при мумификации мозговую ткань доставали специальным крючком через ноздрю. После этого полость набивали всякой х-йней типа тряпок. Так что Бидону сотрясение мозга не грозит. А внешние повреждения можно просто закрасить. У его придворной челяди у каждого имеется запасная пудренница, в добавок к дежурному памперсу.

Return to “Политика”