"Нация - превыше всего" или ..

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by ReactoR »

Hamster2005 wrote: 14 Feb 2023 23:43
OtherSide wrote: 14 Feb 2023 22:39
Hamster2005 wrote: 14 Feb 2023 22:14
Победа достигнута ?!

...похоже, разгребать последствия этой победы и есть ложками г-но придется нескольким поколениям россиян.

Недавно выяснилось, что Лидер морпехом был. Ждем новых откровений.
Путин еще ОК по сравнению с маньяком Зеленским, который оставит после себя руины..

Кто что после себя оставит, скоро выяснится
Год прошёл. Руина одна единственная и неповторимая

Чубы уже себя баварцами воображают
Мир это Выхухоль.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

ReactoR wrote: 15 Feb 2023 00:44
Hamster2005 wrote: 14 Feb 2023 23:43
OtherSide wrote: 14 Feb 2023 22:39
Hamster2005 wrote: 14 Feb 2023 22:14
Победа достигнута ?!

...похоже, разгребать последствия этой победы и есть ложками г-но придется нескольким поколениям россиян.

Недавно выяснилось, что Лидер морпехом был. Ждем новых откровений.
Путин еще ОК по сравнению с маньяком Зеленским, который оставит после себя руины..

Кто что после себя оставит, скоро выяснится
Год прошёл. Руина одна единственная и неповторимая

Чубы уже себя баварцами воображают
Это Зеле не поможет. Эти "хохло-горно-степные пихотинцы" прилепят на Зелю желтую звезду давида и отправят на растопку.

И вообще немецкие нацики и итальянские фашики были дюже падки на всякую аттрибутику, нашивочки, значочки, флажочки, шапочки. Им это не помогло.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

3DD wrote: 15 Feb 2023 00:23
Зеле пообещали место гауляйтера всея России, пожали ручку и дали много-много денег авансом. Потерять все это для Зели в одночасье - это больно. На западе отработанный, не добившийся успеха, Зеля никому не нужен.
И вполне возможно, что обозленные хохло-наци будут гоняться за зелей по всем заграницам.
Я не думаю, что он рассчитывает на место Гауляйтера. Скорее всего просто обычный пацанчик из КВН, который стал заложником ситуации и не понимал куда влез. Зеленский обречен на самом деле, и думаю понимает это.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Palych »

OtherSide wrote: 15 Feb 2023 05:34Скорее всего просто обычный пацанчик из КВН, который стал заложником ситуации и не понимал куда влез.
Сработал сценарий спектакля/фильма "День выборов"?
Не помню от кого я слышал такую версию, что изначально его задача была троллить Тимошенко...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Сева »

3DD wrote: 15 Feb 2023 00:23Зеле пообещали место гауляйтера всея России, пожали ручку и дали много-много денег авансом. Потерять все это для Зели в одночасье - это больно. На западе отработанный, не добившийся успеха, Зеля никому не нужен.
И вполне возможно, что обозленные хохло-наци будут гоняться за зелей по всем заграницам.
Покудахчет какое то время о заграницам, потом его свои же Янки Евры сдадут украм, те посадят во тюрьму, будет там плющиться от ломки и голодовки объявлять, как Саакашвили :pain1:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Сева »

Вот ещё один, для коего Украина убер аллес, прям таки рвётся в Угледар и Бахмут )))

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Сева »

Более адекватно об этих "патриотах и героях" от Украинца

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

OtherSide wrote: 15 Feb 2023 05:34
3DD wrote: 15 Feb 2023 00:23
Зеле пообещали место гауляйтера всея России, пожали ручку и дали много-много денег авансом. Потерять все это для Зели в одночасье - это больно. На западе отработанный, не добившийся успеха, Зеля никому не нужен.
И вполне возможно, что обозленные хохло-наци будут гоняться за зелей по всем заграницам.
Я не думаю, что он рассчитывает на место Гауляйтера. Скорее всего просто обычный пацанчик из КВН, который стал заложником ситуации и не понимал куда влез. Зеленский обречен на самом деле, и думаю понимает это.
Тамошиняя публика мне говорила, что Зелю выбрали типа чтобы прекратить войну, и потому, что Зеля прикольный, по сравнению с Шоколадным Поросенко.

Но поскольку "прекращение войны" в планы нато не входило, то потребовалось всего немного времени профессионалам, чтобы убедить Зелю в его исключительности и вселенской миссии. И Зеля таки уверовал. А все остальное - дело техники. Приблизительно также мюнхенское окружение сделало из одного австрийского художника уверовавшего в себя маньяка.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

3DD wrote: 15 Feb 2023 21:49
OtherSide wrote: 15 Feb 2023 05:34
3DD wrote: 15 Feb 2023 00:23
Зеле пообещали место гауляйтера всея России, пожали ручку и дали много-много денег авансом. Потерять все это для Зели в одночасье - это больно. На западе отработанный, не добившийся успеха, Зеля никому не нужен.
И вполне возможно, что обозленные хохло-наци будут гоняться за зелей по всем заграницам.
Я не думаю, что он рассчитывает на место Гауляйтера. Скорее всего просто обычный пацанчик из КВН, который стал заложником ситуации и не понимал куда влез. Зеленский обречен на самом деле, и думаю понимает это.
Тамошиняя публика мне говорила, что Зелю выбрали типа чтобы прекратить войну, и потому, что Зеля прикольный, по сравнению с Шоколадным Поросенко.

Но поскольку "прекращение войны" в планы нато не входило, то потребовалось всего немного времени профессионалам, чтобы убедить Зелю в его исключительности и вселенской миссии. И Зеля таки уверовал. А все остальное - дело техники. Приблизительно также мюнхенское окружение сделало из одного австрийского художника уверовавшего в себя маньяка.
Вы видели вообще что это чучело несло про прекращение войны? "Я поговорю с Путиным, гляну ему в глаза" "Войну должен закончить тот, кто ее начал" и т.д.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

Сева wrote: 15 Feb 2023 12:15
3DD wrote: 15 Feb 2023 00:23Зеле пообещали место гауляйтера всея России, пожали ручку и дали много-много денег авансом. Потерять все это для Зели в одночасье - это больно. На западе отработанный, не добившийся успеха, Зеля никому не нужен.
И вполне возможно, что обозленные хохло-наци будут гоняться за зелей по всем заграницам.
Покудахчет какое то время о заграницам, потом его свои же Янки Евры сдадут украм, те посадят во тюрьму, будет там плющиться от ломки и голодовки объявлять, как Саакашвили :pain1:
По ходу Зеля лох, что на кокс подсел - ибо когда на системе, держит он недолго, может полчаса. Оттуда только путь - пускать по вене, а это - тромбозы и абсцессы. Продолжать нюхать дороги - убить окончательно носоглотку. Ну или как вариант - крэк кокаин курить. Или спидбол для себя открыть - упарываться гердосом и коксом в разные вены. Будет кидать из седации в стимуляцию и обратно. Короче у Зели впереди много чего загадочного и неожиданного.

Вот немецкий фюрер Адик торчал на кристал мете (винт, панцершоколат и тд) - держит он часов десять, и не обязательно в вену, можно колеса и на кишку закидывать.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

OtherSide wrote: 15 Feb 2023 21:54
3DD wrote: 15 Feb 2023 21:49
OtherSide wrote: 15 Feb 2023 05:34
3DD wrote: 15 Feb 2023 00:23
Зеле пообещали место гауляйтера всея России, пожали ручку и дали много-много денег авансом. Потерять все это для Зели в одночасье - это больно. На западе отработанный, не добившийся успеха, Зеля никому не нужен.
И вполне возможно, что обозленные хохло-наци будут гоняться за зелей по всем заграницам.
Я не думаю, что он рассчитывает на место Гауляйтера. Скорее всего просто обычный пацанчик из КВН, который стал заложником ситуации и не понимал куда влез. Зеленский обречен на самом деле, и думаю понимает это.
Тамошиняя публика мне говорила, что Зелю выбрали типа чтобы прекратить войну, и потому, что Зеля прикольный, по сравнению с Шоколадным Поросенко.

Но поскольку "прекращение войны" в планы нато не входило, то потребовалось всего немного времени профессионалам, чтобы убедить Зелю в его исключительности и вселенской миссии. И Зеля таки уверовал. А все остальное - дело техники. Приблизительно также мюнхенское окружение сделало из одного австрийского художника уверовавшего в себя маньяка.
Вы видели вообще что это чучело несло про прекращение войны? "Я поговорю с Путиным, гляну ему в глаза" "Войну должен закончить тот, кто ее начал" и т.д.
Зеля перепутал - об этом надо просить Бидона, Джонсона и Столтенберга - о прекращении войны.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Сева »

3DD wrote: 15 Feb 2023 22:00По ходу Зеля лох, что на кокс подсел - ибо когда на системе, держит он недолго, может полчаса. Оттуда только путь - пускать по вене, а это - тромбозы и абсцессы. Продолжать нюхать дороги - убить окончательно носоглотку. Ну или как вариант - крэк кокаин курить. Или спидбол для себя открыть - упарываться гердосом и коксом в разные вены. Будет кидать из седации в стимуляцию и обратно. Короче у Зели впереди много чего загадочного и неожиданного.

Вот немецкий фюрер Адик торчал на кристал мете (винт, панцершоколат и тд) - держит он часов десять, и не обязательно в вену, можно колеса и на кишку закидывать.
На сколько я помню от бывалых, не сам кокс носоглотку убивает, а когда его мешают с г@#$м, но для усиления эффекта добавляют размельчённое стекло :D

А эффект от него точно минут 20-30, и нужно за новой дорожкой бежать
Last edited by Сева on 15 Feb 2023 23:40, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

Сева wrote: 15 Feb 2023 23:05
3DD wrote: 15 Feb 2023 22:00По ходу Зеля лох, что на кокс подсел - ибо когда на системе, держит он недолго, может полчаса. Оттуда только путь - пускать по вене, а это - тромбозы и абсцессы. Продолжать нюхать дороги - убить окончательно носоглотку. Ну или как вариант - крэк кокаин курить. Или спидбол для себя открыть - упарываться гердосом и коксом в разные вены. Будет кидать из седации в стимуляцию и обратно. Короче у Зели впереди много чего загадочного и неожиданного.

Вот немецкий фюрер Адик торчал на кристал мете (винт, панцершоколат и тд) - держит он часов десять, и не обязательно в вену, можно колеса и на кишку закидывать.
На сколько я помню от бывалых, не сам кок носоглотку убивает, а когда его мешают с г@#$м, но для усиления эффекта добавляют размельчённое стекло :D

А эффект от него точно минут 20-30б и нужно за новой дорожкой бежать
стекло - для лучшей биодоступности из-за микропорезов в носоглотке.

Но там помимо этого:
"Once absorbed, cocaine immediately causes the nose’s blood vessels to constrict, reducing circulation in the nose’s membranes. If cocaine is used repeatedly, the blood flow can become so constricted that it damages the inside of the nose."
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Palych »

Сева wrote: 15 Feb 2023 13:30 Более адекватно об этих "патриотах и героях" от Украинца

Интересно когда это было написано, и с какими событиями связано?...
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by sasha_z »

3DD wrote: 15 Feb 2023 22:00 ...
По ходу Зеля лох, что на кокс подсел - ибо когда на системе, держит он недолго, может полчаса. Оттуда только путь - пускать по вене, а это - тромбозы и абсцессы. Продолжать нюхать дороги - убить окончательно носоглотку. Ну или как вариант - крэк кокаин курить. Или спидбол для себя открыть - упарываться гердосом и коксом в разные вены. Будет кидать из седации в стимуляцию и обратно. Короче у Зели впереди много чего загадочного и неожиданного.

Вот немецкий фюрер Адик торчал на кристал мете (винт, панцершоколат и тд) - держит он часов десять, и не обязательно в вену, можно колеса и на кишку закидывать.
Я не верю, что Зеленский на наркотиках... Морда у него всё шире и шире. На всякой дряни - люди худеют.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 16 Feb 2023 08:52
3DD wrote: 15 Feb 2023 22:00 ...
По ходу Зеля лох, что на кокс подсел - ибо когда на системе, держит он недолго, может полчаса. Оттуда только путь - пускать по вене, а это - тромбозы и абсцессы. Продолжать нюхать дороги - убить окончательно носоглотку. Ну или как вариант - крэк кокаин курить. Или спидбол для себя открыть - упарываться гердосом и коксом в разные вены. Будет кидать из седации в стимуляцию и обратно. Короче у Зели впереди много чего загадочного и неожиданного.

Вот немецкий фюрер Адик торчал на кристал мете (винт, панцершоколат и тд) - держит он часов десять, и не обязательно в вену, можно колеса и на кишку закидывать.
Я не верю, что Зеленский на наркотиках... Морда у него всё шире и шире. На всякой дряни - люди худеют.
Известные торчки: Элвис (в 1977-м)
Image

..и Белуши в 1982-м
Image



Отдельно можно и этого мордастого деятеля упомянуть:
Image
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

Чтоб так как классический торчок с Кенсингтон, Филадельфия выглядять - это надо торчать уж на совсем лютом г*внище типа фентанила или разбодяженном допе

Image
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by sasha_z »

3DD wrote: 16 Feb 2023 17:26
Известные торчки: Элвис (в 1977-м)

..и Белуши в 1982-м
...
ОК. Уговорили. Тем более кто-то видео выставлял, где он подозрительно носом шмыгает. :oops:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 16 Feb 2023 18:03
3DD wrote: 16 Feb 2023 17:26
Известные торчки: Элвис (в 1977-м)

..и Белуши в 1982-м
...
ОК. Уговорили. Тем более кто-то видео выставлял, где он подозрительно носом шмыгает. :oops:
ну это понятно - Зеля на стимуляции 24/7. Без регулярной стимуляции Зеля в момент окажется на коксовых отходосах с черной депрессухой, перемежающейся паническими атаками.

Скорее всео его хозяевам уже давно пох на его ломки и жопострадания, главное, чтобы был огурцом на публике. А так - засосет Зеля в себя тройную порцию кокаиновых дорог и пойдет речь толкать про то, как он Путину в глаза заглянет.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4206
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Gutiusha »

Hamster2005 wrote: 14 Feb 2023 22:14
Gutiusha wrote: 13 Feb 2023 22:31
OtherSide wrote: 18 Dec 2022 17:45
Palych wrote: 18 Dec 2022 06:06
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53 Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
А есть ли на Земле страны, где народ ждёт мягкого, глупого, бесхребетного простофилю в качестве лидера?
Вопрос где этого лидера взять, и что делать в процессе ожидания?
Украинцы вон решили взять процесс в свои руки: не нравится лидер - геть его! Коли выборы - так самые демократичные, без всякого влияния Путина.
И что им это дало?
Я Дугина, Проханова не читал, немного смотрел на День ТВ.
Там же смотрел Константина Душенова, особенно его диалоги с Андреем Фефеловым (сыном Проханова).
Так вот он утверждал что лидера (он конкретно про монарха говорил) нельзя выбрать, нельзя подготовить на курсах, нельзя вывести как рысака или борзую. Его можно только вымолить.
Я понимаю что никто здесь не разделяет такую радикальную позицию. Но другого выхода я пока не вижу.
Если понимать это в том плане, что спасти нас может чудо, то возможно.

Вот на днях Дугин на дзене озувичвал позицию, мне во многом близка

https://dzen.ru/video/watch/639c87acb23 ... ata=n_like

"все книги открылись, но некому читать" "россия спит, но по ней уже пошла рябь, как по озеру"
"ни общество, ни власть все еще не поняли, за что и почему идет война".
Россия в этой войне не пострадавшая или бенефициар, а скорее инструмент, причем сил не человеческих - мое мнение

давно не заглядывала на Привет. Надо же, какие массы разнообразного, но качественного бреда. Настоящий лидер у России уже есть. И он именно такой, какой нужно - умный, хитрый, осторожный, делающий всё для своего народа. "Пострадавших" в России, в основном, нет. Нация сплочена. Все спокойно смотрят на действия своей армии, которая не спеша добивается своего. Победа, по большому счёту, уже достигнута, сейчас задача только в том, чтобы сберечь людей и не допустить излишнего разорения территорий бывшей Украины - там народу жить ещё, восстанавливать, кормиться как-то надо будет. Стоны, навроде тех, что вы в этом топике издаёте, доносятся только со стороны дезориентированных, заблудившихся в трёх соснах либералов, либо неспособных к критике людей, поддавшихся на ципсошную пропаганду. Не дрейфьте, всё будет норм
Победа достигнута ?!

...похоже, разгребать последствия этой победы и есть ложками г-но придется нескольким поколениям россиян.

Недавно выяснилось, что Лидер морпехом был. Ждем новых откровений.

К слову о высококачественном бреде. Хамстер, извините, я не в состоянии увидеть ни капли смысла в вашем комментарии. Поэтому затрудняюсь ответить :)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2226
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Сева »

Зеля формирует ГитлерЮгенд, посему подростков более не выпустят из Нэньки

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by 3DD »

Gutiusha wrote: 18 Feb 2023 14:06 К слову о высококачественном бреде. Хамстер, извините, я не в состоянии увидеть ни капли смысла в вашем комментарии. Поэтому затрудняюсь ответить :)
И охота разбираться в словесных высерах этих свидомых лузеров?

Return to “Политика”