Как определить ЦИПСошные каналы

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 21 Dec 2022 07:56 укро повадки пошли, все переврать, хрюкать и скакать.
Так это вы переврали. Я попросил ссылок, где было бы опровержение по поводу Захарченко. Вы написали, что обсуждение этого подсудное дело. Так какой вывод я могу сделать? Вот удалось найти в украинском источнике. В Российском понятное дело этого не скажут. Но могли бы дать опровержение, т.к. в Донецке это считается общим местом
Глава «ДНР» получил колоссальный поток денег в личный карман: так, например, сеть супермаркетов «АТБ», располагавшая на неподконтрольной Киеву территории Донбасса 152 магазинами, перешла под контроль его супруги Натальи Захарченко. Его же семья стала бенефициарами торговой сети «Амстор».

Тяга главы «ДНР» к торговым объектам была понятна: до 2014 года он и сам занимался торговлей — работал агентом крупного украинского производителя курятины «Гавриловские курчата» в Донецке. Торгуя мясом птицы, Захарченко имел оборот примерно в 10‒15 млн гривен в год.

Но продуктовые магазины оказались не единственным предметом интереса Захарченко. До 2014 года рынок нефтепродуктов Украины контролировал олигарх Сергей Курченко, которого называли «кошельком семьи Януковича». После Евромайдана его нефтетрейдинговый бизнес сжался до Донецка, Луганска и Крыма. Захарченко, как мог, поспособствовал олигарху: отдал указание местным предпринимателям, чтобы они продавали только крымский бензин. После этого цены на литр 92-го выросли с 25 до 27 гривен.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 21 Dec 2022 07:59
Frukt wrote: 21 Dec 2022 07:56 укро повадки пошли, все переврать, хрюкать и скакать.
Так это вы переврали. Я попросил ссылок, где было бы опровержение по поводу Захарченко.
Ничего не перевираю. Насчет ополченцев доверяю народу Донбасса. Они лучше знают.
Захарченко и другие кого вы оболгали и оклеветали герои и войдут в историю региона.

Доказательств никаких вы не привели. Сказали, якобы кто-то вам сказал. Типа как у гика "родственники".
Посмотрел, и да, все с чем вы тут скачите соответствует пропаганде укро спецслужб.
Вы написали, что обсуждение этого подсудное дело.
Не обсуждение, а клевета и очернение. В вашем случае многочисленное.
Источники у вас спрашивал. Вы уклонялись, просто тупо лгали.
Так какой вывод я могу сделать? Вот удалось найти в украинском источнике. В Российском понятное дело этого не скажут.
Ваши слова ложь поэтому и нет источников. Лучшее доказательство вашей лжи поддержка народа Донбасса тех на кого вы льете поток грязи.

листовка ципсо помойки wrote:Глава «ДНР» получил колоссальный поток денег в личный карман: так, например, сеть супермаркетов «АТБ», располагавшая на неподконтрольной Киеву территории Донбасса 152 магазинами, перешла под контроль его супруги Натальи Захарченко. Его же семья стала бенефициарами торговой сети «Амстор».

Тяга главы «ДНР» ...и прочая деза
Т.е. вброс от ципсо вместо доказательств.
По факту, вы просто в очередной раз подтвердили, что ваше содержимое не отличается от укро помоек.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Источники я дал. Я ваша стратегия постоянно истерить и включать дурочка.
Про Захара весь Донецк знает, ссылки я вам дал. Понятно, что по первому каналу Соловьев это не расскажет, а скажет кому выгодно, но от этого оно меньшей правдой не станет. Даже если я дам вам все выписки из реестров что Амстор ака Молоко принадлежит семье Захара, вы все равно будуте верещать что это ложь, так же как Шарий дает скрины со всеми выписками и вы пишете что он якобы лжец на основании того, что он "хохол"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 21 Dec 2022 08:53 Источники я дал.
Ага. "источники" укро помойку и дал.
Про Захара весь Донецк знает, ссылки я вам дал.

Никаких ссылок кроме ципсо дерьма и своих слов вы не приводили.
Кроме вас и укро спец служб об этом не пишут.
Понятно, что по первому каналу Соловьев это не расскажет,
Первый канал, Соловьев знакомые погремушки дебилов.

Народ Донбасса любит своих героев. Памятники устанавливает. На Донбассе люди бы вас бы порвали за вашу ложь в адрес защитников Новороссии. Так вы же сбежали оттуда что бы гадить им в спину.
Даже если я дам вам все выписки из реестров что Амстор ака Молоко принадлежит семье Захара, вы все равно будуте верещать что это ложь,
Ну так дайте если выдвигаете такие серьезные обвинения. И про Пушилина тоже, про весь "вонючий ДНР" (с)ваше дерьмо. Все тащите, а не помелом мелите. Вас за язык никто не тянул.

Вы вообще ни чего кроме своих скачек и листовок ципсы не предоставили. Тупо лжете и разжигаете ненависть за что сажают всяких яшиных и прочую шушеру. Речь об этом.
Last edited by Frukt on 21 Dec 2022 10:23, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

Обалдеть можно от такой укро наглости.

Открывает топик "Как определить ЦИПСО". Тут же гадит на защитников Новороссии и тащит ЦИПСО фэйки как подтверждение своей же лжи :crazy:
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by evandrey »

Frukt wrote: 21 Dec 2022 10:21 Обалдеть можно от такой укро наглости.

Открывает топик "Как определить ЦИПСО". Тут же гадит на защитников Новороссии и тащит ЦИПСО фэйки как подтверждение своей же лжи :crazy:
Сдается мне, что усиление активности ЦИПСО в лице Шария и его адептов напрямую связано с проводимой сейчас утилизацией свиного фарша в поистине промышленных масштабах.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Я потому и пишу, что определенные товарищи окажись на Украине точно так же с упоением бы зиговали. Те же поадки - прибежало, навалило кучу, убежало. Такие же в зюзю упоротые и у них там бегают, кричат про то что хороших русских нету, бегают по улице верещат что руснявых памятников и улиц быть не должно, активисты выявляют недостаточно резвых. На любые логичные аргументы истерика про "вместо головы телевизор", "больше Путина слушай". С такими "друзьями" никаких врагов не нужно.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 21 Dec 2022 12:27 Я потому и пишу, что определенные товарищи окажись на Украине точно так же с упоением бы зиговали. Те же поадки - прибежало, навалило кучу, убежало. Такие же в зюзю упоротые и у них там бегают, кричат про то что хороших русских нету, бегают по улице верещат что руснявых памятников и улиц быть не должно, активисты выявляют недостаточно резвых. На любые логичные аргументы истерика про "вместо головы телевизор", "больше Путина слушай". С такими "друзьями" никаких врагов не нужно.
Кто про что, а этот про любимую шариевщину.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Ходаковский wrote:Фёдор Войтоловский на Примаковских чтениях в интервью сказал: "Я считаю, что Минские соглашения не были ошибкой и, при желании всех заинтересованных сторон, их можно было реализовать". Давайте напомню вам одной фразой, в чем суть минских соглашений: затолкать Донбасс назад в Украину так, чтобы внешне это выглядело не предательством Донбасса, а ловким манёвром. https://profile.ru/military/fedor-vojto ... a-1226428/

Со слов Войтоловского, сделка по сливу Донбасса не состоялась, потому что Россию в её желании избавиться от проблемы Донбасса минским способом никто не поддержал. Выходит, за то, что Донбасс сейчас присоединён к России, нам нужно благодарить не Россию, а запад и Украину, которые не поддержали минскую сделку, и именно поэтому нам сейчас приходится воевать? Сколько членов совета по оборонной политике ещё так думает?

А может, господа сожалетели по безвременно почившему Минску, мы воюем из-за вас???? Если бы вы не дули в своё время в уши, что минск - наше всё, - то мы бы ещё в четырнадцатом году сделали всё без крови и разрушений, и не позволили бы Украине, как заявила Меркель, подготовиться к войне с Россией? Как можно продолжать жить в двух измерениях? Публично одобрять новую парадигму, когда Россия вроде как вышла на спасение Донбасса , и одновременно сетовать, что не удалось избавиться от этого чемодана без ручки? Или у кого-то и сегодня сохранились иллюзии, что вернув Донбасс в Украину, Россия смогла бы что-то там контролировать, и через год Донбасс не был бы зачищен от пророссийского начала? Проснитесь уже, притаившиеся либералы, не смеющие открыто критиковать действия власти, но втайне вздыхающие о прежних временах - именно вы виноваты в том, что сейчас происходит.
Ходаковский тоже ЦИПСО?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 21 Dec 2022 13:49 Ходаковский тоже ЦИПСО?
Уже спрашивали тут про него. Вы с Дикранцем начинаете ходить по кругу. Смените лучше пластинку.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by DiKrantz »

Да, я тут действительно интересовался у борцунов, является ли Александр Ходаковский "ципсой".
На что вместо ясного ответа борцуны перешли на мою личность.
Видимо медиаменеджеры там еще не выработали политику партии по этому вопросу. Будем ждать...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 15:36 Да, я тут действительно интересовался у борцунов, является ли Александр Ходаковский "ципсой".
На что вместо ясного ответа борцуны перешли на мою личность.
Видимо медиаменеджеры там еще не выработали политику партии по этому вопросу.
Видимо, стоит повторить еще раз. Не стоит обижаться на то, что вам с Otherside-ом далеко до Ходаковского. Будете на его месте, будут и к вам прислушиваться.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 21 Dec 2022 16:16
DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 15:36 Да, я тут действительно интересовался у борцунов, является ли Александр Ходаковский "ципсой".
На что вместо ясного ответа борцуны перешли на мою личность.
Видимо медиаменеджеры там еще не выработали политику партии по этому вопросу.
Видимо, стоит повторить еще раз. Не стоит обижаться на то, что вам с Otherside-ом далеко до Ходаковского. Будете на его месте, будут и к вам прислушиваться.
Действительно, давайте прислушаемся.



User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 16:20 Действительно, давайте прислушаемся.
Слушайте, конечно. Но слушатель из вас, видимо, хреновый, поскольку Ходаковский весьма частый гость в телеграме у Соловьева.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 21 Dec 2022 16:43
DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 16:20 Действительно, давайте прислушаемся.
Слушайте, конечно. Но слушатель из вас, видимо, хреновый, поскольку Ходаковский весьма частый гость в телеграме у Соловьева.
Кургинян тоже частый гость у Соловьева. Уверен вы хороший слушатель Сергея Кургиняна и прислушиваетесь к нему.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 16:58
evandrey wrote: 21 Dec 2022 16:43
DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 16:20 Действительно, давайте прислушаемся.
Слушайте, конечно. Но слушатель из вас, видимо, хреновый, поскольку Ходаковский весьма частый гость в телеграме у Соловьева.
Кургинян тоже частый гость у Соловьева. Уверен вы хороший слушатель Сергея Кургиняна и прислушиваетесь к нему.
Вообще не слушаю.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 21 Dec 2022 17:12
DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 16:58
evandrey wrote: 21 Dec 2022 16:43
DiKrantz wrote: 21 Dec 2022 16:20 Действительно, давайте прислушаемся.
Слушайте, конечно. Но слушатель из вас, видимо, хреновый, поскольку Ходаковский весьма частый гость в телеграме у Соловьева.
Кургинян тоже частый гость у Соловьева. Уверен вы хороший слушатель Сергея Кургиняна и прислушиваетесь к нему.
Вообще не слушаю.
А Ходаковского?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by DiKrantz »

Шариевщина, конечно, но что, это серьёзно? :shock:

Image
Эдуард Багиров: «Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой».

Эдуард Багиров: «Моторола – тупорылое колхозное чмо, за каким-то х… взявшее на себя функции государства российского. Не спросив ни меня, ни вас». 16.10.2016

Эдуард Багиров: «Щас еще Пушилина xxx, и настанет мир на земле русской».

Эдуард Багиров: «Да в голову xxx я ваш Лугандон. Не был там отродясь и не планирую».
Доверенным лицом Путина он был 10 лет назад. Можно бы сказать, что мол давно и неправда. НО.
С 2022 года эта падаль ведет свои передачи на Радио Sputnik - части российского государственного медиахолдинга!!

https://radiosputnik.ria.ru/person_EHduard_Bagirov/

Как такое вообще понимать? И как после этого отличить где ЦИПСО а где российские медиаменеджеры на бюджете?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

DiKrantz wrote: 22 Dec 2022 17:43 Доверенным лицом Путина он был 10 лет назад. Можно бы сказать, что мол давно и неправда. НО.
С 2022 года эта падаль ведет свои передачи на Радио Sputnik - части российского государственного медиахолдинга!!

https://radiosputnik.ria.ru/person_EHduard_Bagirov/

Как такое вообще понимать? И как после этого отличить где ЦИПСО а где российские медиаменеджеры на бюджете?

:angry: Лицо-рука. Происки врагов, не иначе.

Return to “Политика”