Как определить ЦИПСошные каналы

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 20:54
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 16:52 [*] Много крови, расчлененки, так же очень много матов и призывов к убийству - 3 балла
Т.е. те, кто тут радуются "свиному фаршу", они того?
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 16:52
Каналы, в которых обычно нет сомнений в искренности автора:
  • Рассматривание конфликта в глобальном ключе
    Попытки рефлексировать, философствовать, искать исторические аналогии, пусть и неумело
    Сосредоточенность на попытках решения проблем, а не их декларации. Проблемы чаще озвучиваются, когда начинаются подвижки в их решении
    Как минимум нейтральное отношение к русской истории во всем ее периоде
Т.е. Шарий и те, кто его смотрят, они не того?
Да, свиной фарш это звоночек, но надо смотреть по совокупности баллов.
Шарий идет по сути отдельной категорией. Честно говоря сам не знаю как к нему относится. Похоже, он сам не знает, чего добивается. Но он точно на украинское правительство не работает.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Dec 2022 19:05
Ложь 100%.
Я понмю еще 3 года назад обсуждали инвестиции в недвижимость вы с видом знатока стали говорить, что ВСЕГДА надо для инвестиций покупать новое жилье. Я уточнил, а если новое в 2 раза дороже стоит. Вы такой: да, если не нищеброд. Я тогда написал, что по вашему лучше купить одну первичку, вместо 2 вторички. По моему это чепуха. Вы начали верещать что я лжец, путаю карты и неадекват.
И у вас примерно всегда так.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

Frukt wrote: 20 Dec 2022 19:57 у Потупчик есть 280 миллионов долларов. К вечеру он окончательно сошел с ума и посвятил Кристине десяток постов и несколько роликов. Впрочем, фактура там тоже левая. То ли его кто-то грамотно развел, то ли он реально съехал с катушек. Он, называющий себя «правым либералом» и вещающий с виллы на Средиземном море за 3 миллиона евро, обычно полностью обряженный в ЛВ или ДГ, вдруг докопался до ее дорогих часов. Мол, вот где налоги россиян. Хотя Потупчик не чиновница. «Нашли» у нее часы (которые она публично носила).
Уровень "критики" потрясающий. Впечаление такое, что либо у людей русский не родной, поэтому они половину не поняли, либо поняли, но была установка уйти в глухую несознанку и все отрицать. Ролик про девушку с говорящей фамилией я посмотрел. Сумма там не озвучивалась, зато озвучивалось, что данная девушка участвует в схеме отмывки денег, выделяемых на патриотическую пропаганду. Поэтому с пропагандой в РФ сами знаете что. Ну а часы за 13 млн р она сама засветила, ее никто не заставлял. Стоимость часов легко находится онлайн. Скромнее надо быть ей и не только. И мозгов побольше. О чем и сказал Шарий. Что не так?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:01
Уровень "критики" потрясающий. Впечаление такое, что либо у людей русский не родной, поэтому они половину не поняли, либо поняли, но была установка уйти в глухую несознанку и все отрицать. Ролик про девушку с говорящей фамилией я посмотрел. Сумма там не озвучивалась, зато озвучивалось, что данная девушка участвует в схеме отмывки денег, выделяемых на патриотическую пропаганду. Поэтому с пропагандой в РФ сами знаете что. Ну а часы за 13 млн р она сама засветила, ее никто не заставлял. Стоимость часов легко находится онлайн. Скромнее надо быть ей и не только. И мозгов побольше. О чем и сказал Шарий. Что не так?
Я вообще не понял к чему этот ролик был.
Во первых никаких доказательств, что это ее дом не было
Во вторых, домик сам по себе относительно скромный. Визуально на несколько сотен тысяч долларов.
В третьих, ну и что? Она своими часами уже сама хвасталась, понятно что и на дачу деньги будут.

В каментах укропы радостно захрюкали что дом теперь конфискуют, как пропагандистки (я правда не понял за что, пропагандистка то хреновая, ладно бы хорошая была) и отдадут украинским боевикам (?!)
Шарий сам кстати не дурак хвастаться своими доходами

Ерунда какая то в общем. Думаю всего чего он добьется, так это серии отписок
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 20:56 Шарий идет по сути отдельной категорией. Честно говоря сам не знаю как к нему относится. Похоже, он сам не знает, чего добивается. Но он точно на украинское правительство не работает.
Шарий просто неглупый парень с хорошо подвешенным языком, умением рыть инфу и излагать ее простым языком, который этим и живет. Он совершенно точно против действующего украинского режима. И, очевидно, надеялся, что РФ поможет Украине от него избавиться мирным путем. Но не срослось. Поэтому он слегка разочарован всем происходящим и стал выволакивать на свет факты откровенного бл%дства. Которые, что характерно, лежат на поверхности. Я его слушаю для общей информации. Было бы что-то послушать с российской стороны - послушал бы. Конашенкова и Юру Сумчатого не предлагать, оба 3.14здаболы.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:11
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 20:56 Шарий идет по сути отдельной категорией. Честно говоря сам не знаю как к нему относится. Похоже, он сам не знает, чего добивается. Но он точно на украинское правительство не работает.
Шарий просто неглупый парень с хорошо подвешенным языком, умением рыть инфу и излагать ее простым языком, который этим и живет. Он совершенно точно против действующего украинского режима. И, очевидно, надеялся, что РФ поможет Украине от него избавиться мирным путем. Но не срослось. Поэтому он слегка разочарован всем происходящим и стал выволакивать на свет факты откровенного бл%дства. Которые, что характерно, лежат на поверхности. Я его слушаю для общей информации. Было бы что-то послушать с российской стороны - послушал бы. Конашенкова и Юру Сумчатого не предлагать, оба 3.14здаболы.
Иногда от него совершенно скотские поступки исходят. Его переклинивает, и начинает войны с блоггерами. Сегодня ходил и демонически хохотал дескать "хохол вставил лапотным рабам". Потом реально по скотски с Подолякой поступил, выложил в сеть адрес проживания его ребенка на украине (оправдывался что все в открытой информации было)
Что касается его отношения с Украиной.. Он по моему продолжает жить в 2012, говорит что Крым это Украина и надо убрать нациков и вернуть все взад.. Но это же нереально. Или Украина уходит в состав РФ или ее равняют с землей или нацики утверждаются навсегда. Фарш не провернуть назад. А он почему то хочет именно это
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:09 Во первых никаких доказательств, что это ее дом не было
Во вторых, домик сам по себе относительно скромный. Визуально на несколько сотен тысяч долларов.
В третьих, ну и что? Она своими часами уже сама хвасталась, понятно что и на дачу деньги будут.
Вся эта недвига в два счета находится в реестре недвижимости по ФИО владельца, если владелец был настолько глуп, что зарегистрировал ее под своим именем. Очевидно, Шарий нашел, но девушку пожалел и оставил доброжелателям возможность сделать последний шаг, если захотят. И это не "ну и что". В его видео контекст был такой, что с одной стороны в пропагандистских роликах показывают бабушек, которые копили на теплый сортир, но решили вместо этого пожертвовать деньги армии, а с другой стороны те люди, которые их снимают, не гнушаются буржуйскими часами за много миллионов и недвигой в недружественных странах, а жертвовать на нужды армии отчего-то не спешат. Возможно, потому, что сами не верят в то, что продвигают.
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:09 В каментах укропы радостно захрюкали что дом теперь конфискуют, как пропагандистки (я правда не понял за что, пропагандистка то хреновая, ладно бы хорошая была) и отдадут украинским боевикам (?!)
Ну глядишь Потупчик сменит фамилию на Поумчик, но это вряд ли. Не жалко ни разу, если честно.
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:09 Ерунда какая то в общем. Думаю всего чего он добьется, так это серии отписок
Про это он сказал, что, разумеется, чем больше народу отпишется, тем более непобедимыми станут ВС РФ. Связь прямая.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 20 Dec 2022 20:45
Frukt wrote: 20 Dec 2022 19:57
Впрочем, фактура там тоже левая. С первых строк "кремлевские"...в целом понятно, почему дикранцу нравится.
https://t.me/SwissVatnik/25764
Фактура левая, говорите? Вот официальный твит этой ТП.
Свою цитату пришлось исправить т.к. вы уже мелочь по карманам тырите, подделываете, что не было написано.

Еще раз. Без разницы кто такая Потупчик, но по характерному жаргону "кремлевские" видно кто против неё.
Просто пошутила так в день убийства Арсена Павлова - Моторолы.

Ну значит она ваш клиент. Типа otherside, с той разницой, что тот постоянно со смехуечками очерняет военных и ополченцев Донбасса. И вы с ним на одной шарий-волне.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:24
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:09 Во первых никаких доказательств, что это ее дом не было
Во вторых, домик сам по себе относительно скромный. Визуально на несколько сотен тысяч долларов.
В третьих, ну и что? Она своими часами уже сама хвасталась, понятно что и на дачу деньги будут.
Вся эта недвига в два счета находится в реестре недвижимости по ФИО владельца, если владелец был настолько глуп, что зарегистрировал ее под своим именем. Очевидно, Шарий нашел, но девушку пожалел и оставил доброжелателям возможность сделать последний шаг, если захотят. И это не "ну и что". В его видео контекст был такой, что с одной стороны в пропагандистских роликах показывают бабушек, которые копили на теплый сортир, но решили вместо этого пожертвовать деньги армии, а с другой стороны те люди, которые их снимают, не гнушаются буржуйскими часами за много миллионов и недвигой в недружественных странах, а жертвовать на нужды армии отчего-то не спешат. Возможно, потому, что сами не верят в то, что продвигают.
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:09 В каментах укропы радостно захрюкали что дом теперь конфискуют, как пропагандистки (я правда не понял за что, пропагандистка то хреновая, ладно бы хорошая была) и отдадут украинским боевикам (?!)
Ну глядишь Потупчик сменит фамилию на Поумчик, но это вряд ли. Не жалко ни разу, если честно.
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:09 Ерунда какая то в общем. Думаю всего чего он добьется, так это серии отписок
Про это он сказал, что, разумеется, чем больше народу отпишется, тем более непобедимыми станут ВС РФ. Связь прямая.
То что ролики для втюхивания дичи бедным снимают богатые - это не новость и всегда так было.
Хрюканье было в стиле мочи русню так ей и надо, а не что типа теперь нормальные ролики будут
От этих роликов армия станет не хуже, не лучше

В глазах нацистов он остался врагов. Русских зрителей от себя отвратил. Ничего в армии не поменял. Зачем все это не ясно. Больше похоже на какой то срыв
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:14 Иногда от него совершенно скотские поступки исходят. Его переклинивает, и начинает войны с блоггерами. Сегодня ходил и демонически хохотал дескать "хохол вставил лапотным рабам". Потом реально по скотски с Подолякой поступил, выложил в сеть адрес проживания его ребенка на украине (оправдывался что все в открытой информации было)
Вы невнимательно смотрели ролик про Юру. Шарий рассказал, что у "эксперта" Юры до сих пор семейный бизнес на Украине по такому-то адресу, что находится за пару кликов, а потом вылез Юра и рассказал, что по этому адресу живут его бывшая и сын-инвалид. Отчего Шарий прикуел и удивился подобной тупости. Я, если честно, тоже. Что говорит о Юриных интеллектуальных способностях и надо ли его рассматривать как "эксперта".
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:14 Что касается его отношения с Украиной.. Он по моему продолжает жить в 2012, говорит что Крым это Украина и надо убрать нациков и вернуть все взад.. Но это же нереально. Или Украина уходит в состав РФ или ее равняют с землей или нацики утверждаются навсегда. Фарш не провернуть назад. А он почему то хочет именно это
Я не знаю, что у Шария в голове. По-моему, он очень переживает за происходящее, поэтому его заносит. Можете ему задать свой вопрос в телеге, может, ответит.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:32
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:14 Иногда от него совершенно скотские поступки исходят. Его переклинивает, и начинает войны с блоггерами. Сегодня ходил и демонически хохотал дескать "хохол вставил лапотным рабам". Потом реально по скотски с Подолякой поступил, выложил в сеть адрес проживания его ребенка на украине (оправдывался что все в открытой информации было)
Вы невнимательно смотрели ролик про Юру. Шарий рассказал, что у "эксперта" Юры до сих пор семейный бизнес на Украине по такому-то адресу, что находится за пару кликов, а потом вылез Юра и рассказал, что по этому адресу живут его бывшая и сын-инвалид. Отчего Шарий прикуел и удивился подобной тупости. Я, если честно, тоже. Что говорит о Юриных интеллектуальных способностях и надо ли его рассматривать как "эксперта".
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:14 Что касается его отношения с Украиной.. Он по моему продолжает жить в 2012, говорит что Крым это Украина и надо убрать нациков и вернуть все взад.. Но это же нереально. Или Украина уходит в состав РФ или ее равняют с землей или нацики утверждаются навсегда. Фарш не провернуть назад. А он почему то хочет именно это
Я не знаю, что у Шария в голове. По-моему, он очень переживает за происходящее, поэтому его заносит. Можете ему задать свой вопрос в телеге, может, ответит.
Что первый, что второй далеко не интеллектуалы, хотя Подоляка по-моему совсем уж колхозник. В любом случае Шарий его подставил, хотя он ухудшил свое положение. Шарий сказал что по этому адресу живет его семья и тот запаниковал
На счет переживать - ну мы все переживаем, но все таки многим удается сохранить адекватность. Что он хочет и чего добивается, я думаю он и сам не знает. У него украинская идентичность 2012 года, но той украины больше нет и не будет
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:31 Хрюканье было в стиле мочи русню так ей и надо, а не что типа теперь нормальные ролики будут
Не знаю, где у него про "мочи русню". У него в конце роликов про верхушку РФ фраза типа "ну вы понимаете, что эти люди работают на победу Украины".
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:31 От этих роликов армия станет не хуже, не лучше
Ну если это не поможет, не знаю, что поможет.
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:31 В глазах нацистов он остался врагов. Русских зрителей от себя отвратил.
Мне почему-то кажется, что ему пох. И это, наверное, хорошо.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:41
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:31 Хрюканье было в стиле мочи русню так ей и надо, а не что типа теперь нормальные ролики будут
Не знаю, где у него про "мочи русню". У него в конце роликов про верхушку РФ фраза типа "ну вы понимаете, что эти люди работают на победу Украины".
я писал про то что у него в каментах под ролликом
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:01
Frukt wrote: 20 Dec 2022 19:57 у Потупчик есть 280 миллионов долларов. К вечеру он окончательно сошел с ума и посвятил Кристине десяток постов и несколько роликов. Впрочем, фактура там тоже левая. То ли его кто-то грамотно развел, то ли он реально съехал с катушек. Он, называющий себя «правым либералом» и вещающий с виллы на Средиземном море за 3 миллиона евро, обычно полностью обряженный в ЛВ или ДГ, вдруг докопался до ее дорогих часов. Мол, вот где налоги россиян. Хотя Потупчик не чиновница. «Нашли» у нее часы (которые она публично носила).
Уровень "критики" потрясающий. Впечаление такое, что либо у людей русский не родной, поэтому они половину не поняли, либо поняли, но была установка уйти в глухую несознанку и все отрицать. Ролик про девушку с говорящей фамилией я посмотрел. Сумма там не озвучивалась, зато озвучивалось, что данная девушка участвует в схеме отмывки денег, выделяемых на патриотическую пропаганду. Поэтому с пропагандой в РФ сами знаете что. Ну а часы за 13 млн р она сама засветила, ее никто не заставлял. Стоимость часов легко находится онлайн. Скромнее надо быть ей и не только. И мозгов побольше. О чем и сказал Шарий. Что не так?
Я не писал того что вы вставили в цитату от моего имени.

Ролик не смотрел и не планирую. Но бросается ципсошный жаргон у ее оппонентов. Похоже шарий окончательно расчехлился.
О чем и сказал Шарий. Что не так?
шарий уже ничем не отличается от навального и ко. Нацистов азов бата называет патриотами. Врагов кремлевскими. Собрал сброд какой-то и окучивает. Ему профит, тупой пастве скачки. Каждому свое.
Last edited by Frukt on 20 Dec 2022 21:47, edited 1 time in total.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:40 Шарий сказал что по этому адресу живет его семья и тот запаниковал
Да в том-то и дело, что Юра 1. сам про это сказал и 2. стал обвинять Шария в том, что тот "выдал" адрес, который тупо валяется в интернете. Юра просто долбо%б. И зуба переднего у него не хватает, мог бы вставить, раз на ТВ светится.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:41
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:31 В глазах нацистов он остался врагов. Русских зрителей от себя отвратил.
Мне почему-то кажется, что ему пох. И это, наверное, хорошо.
Это точно не так. Иначе бы не было платного канала, розыгрыши и пр.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:44
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:40 Шарий сказал что по этому адресу живет его семья и тот запаниковал
Да в том-то и дело, что Юра 1. сам про это сказал и 2. стал обвинять Шария в том, что тот "выдал" адрес, который тупо валяется в интернете. Юра просто долбо%б. И зуба переднего у него не хватает, мог бы вставить, раз на ТВ светится.
Во все эти форумные срачи влазить само по себе не тот уровень, которому надо соответсоваться публичным лицам. Там оба друг друга стоят. То что Подоляка тупой колхозан не говорит о том что Шарик интеллектуал
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Канадол »

Frukt wrote: 20 Dec 2022 21:44 Я не писал того что вы вставили в цитату от моего имени.
Хосспеде, Вы ссылу из телеги вставили.
Frukt wrote: 20 Dec 2022 21:44Но бросается ципсошный жаргон у ее оппонентов.
Определяем ципсо по жаргону, а арийскость по черепам. С фашизмом боремся, короче.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:49 Определяем ципсо по жаргону, а арийскость по черепам. С фашизмом боремся, короче.
Вот кстати демонстрация уровня персонажа. Я классифицировал, разложил по полочкам как выглядят подставные каналы, что и как и они продвигают и тут он вылазит и начинает верещать что все ЛОЖЬ, он может определить по жаргону :%)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:49
Frukt wrote: 20 Dec 2022 21:44 Я не писал того что вы вставили в цитату от моего имени.
Хосспеде, Вы ссылу из телеги вставили.
Если не умеете пользоваться надо не "хосспеде" А вот так ручками берете
и сюда вставляете
---
Frukt wrote: 20 Dec 2022 21:44Но бросается ципсошный жаргон у ее оппонентов.
Определяем ципсо по жаргону, а арийскость по черепам. С фашизмом боремся, короче.
Насчет черепов не знаю, но и по жаргону, повадкам, манерам поведения, содержимому и много еще чему конечно видно кто есть кто. А уж шарийковцы видны как на ладоне. Как правило анти-российские блогеры хорошо понимают аудиторию и уровень развитости тех кого окучивают.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:54
Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:49 Определяем ципсо по жаргону, а арийскость по черепам. С фашизмом боремся, короче.
Вот кстати демонстрация уровня персонажа. Я классифицировал, разложил по полочкам как выглядят подставные каналы, что и как и они продвигают и тут он вылазит и начинает верещать что все ЛОЖЬ, он может определить по жаргону :%)
Ложь. Я писал про другое.

Это на форуме вы жопой крутите на публику, а за клевету и очернение ВС России (армия ЛДНР) это уже статья. И в России сельские укро трюки не работают. Врать, выкручиваться и вилять "я все разложил" ,а вы "все нацики упоротые" не получится. За слова надо отвечать.
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях

(в ред. Федерального закона от 25.03.2022 N 63-ФЗ)
---
Вот Илья немножко фэйк сделал и ответил. Чем вы лучше его?

Мещанский суд Москвы приговорил бывшего столичного муниципального депутата Илью Яшина (признан иноагентом по решению Минюста России) к 8,5 года колонии общего режима по делу о распространении фейков о ВС РФ. Об этом сообщает ТАСС.

«Назначить Яшину И. В. наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима», — огласила приговор судья Оксана Горюнова.

Кроме того, политику запрещается в течение четырех лет заниматься администрированием сайтов. Согласно приговору судьи, время, проведенное им в СИЗО, зачтется в срок наказания из расчета день за полтора. Также ему должны вернуть изъятый мобильный телефон.

Ранее стало известно, что суд признал Яшана виновным в распространении ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ в ходе спецоперации на Украине.
Last edited by Frukt on 20 Dec 2022 22:48, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 20 Dec 2022 22:29
OtherSide wrote: 20 Dec 2022 21:54
Канадол wrote: 20 Dec 2022 21:49 Определяем ципсо по жаргону, а арийскость по черепам. С фашизмом боремся, короче.
Вот кстати демонстрация уровня персонажа. Я классифицировал, разложил по полочкам как выглядят подставные каналы, что и как и они продвигают и тут он вылазит и начинает верещать что все ЛОЖЬ, он может определить по жаргону :%)
Ложь я писал про другое.

Это на форуме вы жопой крутите на публику, а за клевету и очернение ВС России (армия ЛДНР) это уже статья. И в России сельские укро трюки не работают. Врать, выкручиваться и вилять "я все разложил" ,а вы "все нацики упоротые" не получится. За слова надо отвечать.
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях

(в ред. Федерального закона от 25.03.2022 N 63-ФЗ)
---

Мещанский суд Москвы приговорил бывшего столичного муниципального депутата Илью Яшина (признан иноагентом по решению Минюста России) к 8,5 года колонии общего режима по делу о распространении фейков о ВС РФ. Об этом сообщает ТАСС.

«Назначить Яшину И. В. наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима», — огласила приговор судья Оксана Горюнова.

Кроме того, политику запрещается в течение четырех лет заниматься администрированием сайтов. Согласно приговору судьи, время, проведенное им в СИЗО, зачтется в срок наказания из расчета день за полтора. Также ему должны вернуть изъятый мобильный телефон.

Ранее стало известно, что суд признал Яшана виновным в распространении ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ в ходе спецоперации на Украине.
Причем тут руководство днр которое разворовывало и отжимало к армии рф? Это вы любитель переобуваться в прыжке. Раньше вы писали что не надо было признавать днр потому что будет война с нато и вообще там хохлы в рф и не хотели. А теперь я очереяю ага
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

дубль
Last edited by Frukt on 20 Dec 2022 23:12, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by OtherSide »

Херню не несите. То что у власти в днр были проходимцы не значит что я предлагал сдать донбасс
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить ЦИПСошные каналы

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 20 Dec 2022 22:46
Причем тут руководство днр которое разворовывало и отжимало к армии рф? Это вы любитель переобуваться в прыжке. Раньше вы писали что не надо было признавать днр потому что будет война с нато и вообще там хохлы в рф и не хотели.
ну поприкидываетесь, про нацистов упоротых на публику попускайте пузыри.
А теперь я очереяю ага
Подло насколько только возможно. Во время боевых действий в тылу лживо клевещите и очерняете военных ЛДНР ака ВС России которые каждый день гибнут защищая Донбасс.
Говорилось вам об этом несколько раз.

Вы все прекрасно понимаете, осознанно занимаетесь противозаконной деятельностью. Вас пустили в Россию? Но не хотите нормально жить как россияне, привычней гадить там где живете. Ок.
Закон равен для всех.
Peace

Return to “Политика”