Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2235
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

OtherSide wrote: 19 Dec 2022 11:13Вы считаете, что у них есть логика и стратегия и все делается со зла, а на самом деле там одни чисто эмоции ну и плюс чувство социальной принадлежности, в чистом виде инстинкты. Т.е. неспособность мыслить абстрактно и любые аргументы воспримнимаются как личные выпады. Ну это как если пес на тебя рычит и лает, ты пытаешься показать ему какую то схему, он ее радостно растерзает и будет продолжать лаять, потому что ты стоишь возле его будки
Ой, да я ж не говорю про гавкающий и непонятно кому зигующий быдлосброд.

Я про их лидеров и более верховных глашатаев.
А эта мелочёвка - они либо бездумно тявкают, либо пытаются вторить "офицерам", учиться повадкам.

А вот уже лидеры и оракулы среднего и высшего звеньев - те как раз пользуются вышеописанными пунктами
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 19 Dec 2022 11:22
OtherSide wrote: 19 Dec 2022 11:13Вы считаете, что у них есть логика и стратегия и все делается со зла, а на самом деле там одни чисто эмоции ну и плюс чувство социальной принадлежности, в чистом виде инстинкты. Т.е. неспособность мыслить абстрактно и любые аргументы воспримнимаются как личные выпады. Ну это как если пес на тебя рычит и лает, ты пытаешься показать ему какую то схему, он ее радостно растерзает и будет продолжать лаять, потому что ты стоишь возле его будки
Ой, да я ж не говорю про гавкающий и непонятно кому зигующий быдлосброд.

Я про их лидеров и более верховных глашатаев.
А эта мелочёвка - они либо бездумно тявкают, либо пытаются вторить "офицерам", учиться повадкам.

А вот уже лидеры и оракулы среднего и высшего звеньев - те как раз пользуются вышеописанными пунктами

А с этой стороны все наоборот намного сложнее. Но пересказывать тут не буду, а то некоторые персонажи, которые самонадеянно завяляют, что так как они думает вся Россия будет вещать про "сатанизм" и "замная хрень"
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2235
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

ой, не в ту тему :oops:
вот сюда хотел viewtopic.php?p=7690503#p7690503
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by mavr »

Сева wrote: 19 Dec 2022 10:36
Next wrote: 19 Dec 2022 09:50
Сева wrote: 19 Dec 2022 09:01
Next wrote: 18 Dec 2022 22:33Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
Абстрагируйтесь от имени автора, а вместо этого больше внимания на все детали описания омерзительных приёмов, коими "Зели_Моси" и их приспешники пользовались на протяжении столетий и продолжают сейчас :bad:
Как бы там ни было, цитировать Гитлера это такое... :pain1: Данный текст можно применить к любому демагогу, независимо от национальности.
Просто он - проигравший.
Процитируй кто Сталина или Мао Дзедуна, чья "культурная революция" унесла больше жизней, чем вся 2я Мировая, ни у кого вопросов не возникнет, ибо они оба - героя победителя.
Зачем что то там цитировать?
Можно просто выдумывать что угодно и выдавать это за факты.
Ну вот как вы.
User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by easternwolf »

Многое из этого я раньше не видел :

https://crimes-of-ukraine.ru/

Я не первый, кто интересуется этим вопросом.

Return to “Политика”