Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Мнения, новости, комментарии
User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by easternwolf »

Интересуют прежде всего видео и фото о преступлениях хохлов
против жителей Донбасса ДО 02/24/2022.

Хочу скачать себе на телефон и тыкать в морду каждому сочувствующему хохлам.

Прошу присылать ссылки.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Году в 15 было относительно резонансное событие, когда "АТОшники" лет 18-20 гордо фоткались на как они стреляют из гранатомета по "сепарам" (с пригорка по мирному селу).
Сейчас в интернете сложно находить, потому что боевые действия были в 14-15 году, в 16-22 было относительное затишье, а сейчас старые фото перекрыты новым, сложно искать.
Попробуйте Шария посмотреть тех лет.

Из известных в начале войны в 14 погуглите Горловская Мадонна, сюда не буду перекидывать фото, извините
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

easternwolf wrote: 17 Dec 2022 03:44 Интересуют прежде всего видео и фото о преступлениях хохлов
против жителей Донбасса ДО 02/24/2022.

Хочу скачать себе на телефон и тыкать в морду каждому сочувствующему хохлам.

Прошу присылать ссылки.
Бесполезная затея. :pain1:
Им хоть плюй в глаза — всё божья роса.

В ответ на каждый ваш сотню своих фэйков. И нет ни малейшего смысла вступать в полемику с ними.
Пытаясь, хоть даже и успешно, разоблачить их лживость и лицемерие, Вы лишь ещё больше утверждаете их в их упоротости. :bad:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 17 Dec 2022 10:34
easternwolf wrote: 17 Dec 2022 03:44 Интересуют прежде всего видео и фото о преступлениях хохлов
против жителей Донбасса ДО 02/24/2022.

Хочу скачать себе на телефон и тыкать в морду каждому сочувствующему хохлам.

Прошу присылать ссылки.
Бесполезная затея. :pain1:
Им хоть плюй в глаза — всё божья роса.

В ответ на каждый ваш сотню своих фэйков. И нет ни малейшего смысла вступать в полемику с ними.
Пытаясь, хоть даже и успешно, разоблачить их лживость и лицемерие, Вы лишь ещё больше утверждаете их в их упоротости. :bad:

Так и есть. Вчерашний пост от ублюдочной "Медузы". Типа мы доказать не можем, но очевидно сами себя обстреливают
Последствия массированного удара по Донецку
Утром 15 декабря, по версии оккупационных властей, ВСУ обстреляли Донецк из реактивных установок залпового огня. Оккупационные власти заявили, что это самый массированный обстрел с 2014 года, и обвинили в атаке ВСУ. «РБК Украина» со ссылкой на местные паблики пишет, что от ударов пострадали Школьный бульвар, Театральный проспект и улицы Набережная и Артема. На месте попадания снарядов начались пожары, пострадали пять человек.
И далее без тени сомнения
Украинские полицейские обследуют место попадания российской ракеты С-300 в Харькове. 15 декабря армия РФ нанесла удары по Холодногорскому району в западной части города. Мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что целью обстрела были инфраструктурные объекты (он не уточнил, какие именно, но в районе находятся две железнодорожных станции, а также управления Южной железной дороги и Харьковского метрополитена). О пострадавших не сообщалось
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 10:39Так и есть. Вчерашний пост от ублюдочной "Медузы". Типа мы доказать не можем, но очевидно сами себя обстреливают
Ну или вот viewtopic.php?p=7690069#p7690069
Попробуйте, и у Вас скорее всего очень быстро получится доказать этому Нику, что приведённое видео - очередной фейк, что тот жующий сопли если где четыре месяца и "служил", то в скорее всего пациентом или максимум санитаром наркодиспансера Мухосранска, а уж не точно в ШТУРМОВОМ ОТРЯДЕ ВАГНЕРА В СВО :-)

А только что толку то?
Чел реально жаждит увидеть и услышать чего угодно, очерняющего Рашку. Посему моментально переключится на другой, потом ещё на другой фейк
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 17 Dec 2022 17:25
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 10:39Так и есть. Вчерашний пост от ублюдочной "Медузы". Типа мы доказать не можем, но очевидно сами себя обстреливают
Ну или вот viewtopic.php?p=7690069#p7690069
Попробуйте, и у Вас скорее всего очень быстро получится доказать этому Нику, что приведённое видео - очередной фейк, что тот жующий сопли если где четыре месяца и "служил", то в скорее всего пациентом или максимум санитаром наркодиспансера Мухосранска, а уж не точно в ШТУРМОВОМ ОТРЯДЕ ВАГНЕРА В СВО :-)

А только что толку то?
Чел реально жаждит увидеть и услышать чего угодно, очерняющего Рашку. Посему моментально переключится на другой, потом ещё на другой фейк


Так я ему и отвечал на его пост, товарищ ожидаемо слился
Там как только пытаешься завести серьезный разговор то сразу в кусты, что бы в очередной раз где то вылезти про "путин куйло" и смыться.
Это уже проверено-перепроверено.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 17:30Там как только пытаешься завести серьезный разговор то сразу в кусты, что бы в очередной раз где то вылезти про "путин куйло" и смыться.
Это уже проверено-перепроверено.
На эту тему невозможно НЕ процитировать 3ю главу одного известного автора вот ровно про них (я чуток переформатировал). Написано более века назад.
Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой.

1) Сначала они считают каждого своего противника дураком.

2) Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками.

3) Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область.

4) Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу.

5) Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь.

6) Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки.

7) Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами.

Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день!
На завтра же этот ... совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by shadow7256 »

easternwolf wrote: 17 Dec 2022 03:44 Интересуют прежде всего видео и фото о преступлениях хохлов
против жителей Донбасса ДО 02/24/2022.

Хочу скачать себе на телефон и тыкать в морду каждому сочувствующему хохлам.

Прошу присылать ссылки.
не тратье зря время. Упоротых нациков никак не переубедить.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by ReactoR »

2 мая 2014 года, от той хроники до сих пор сознание отказывается, но это было и это надо помнить. Это украинство в самой своей сути, особенно найдите хронику, где свидомые в прямом эфире, им показывают страшное убийство, а они аплодируют. Бессмысленные обстрелы городов, которые продолжаются до сих пор. У них нет военной цели, тактики, плана, только животная ненависть украины к донецким, луганским, а теперь херсонцам и запорожцам
Мир это Выхухоль.
User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by easternwolf »

Кристина Жук, 2 мая, выстрел из гранатомета по жилым домам, аллея ангелов - нашёл. Надо нарезать самые сочные
кадры для короткой презентации.

Не смог найти пару очень сочных видео которые точно помню :

бомбежка авиацией сельских домов под Донецком, свежайшие кадры с дымящимися воронками, руинами и трупами. Комментирует какой то дядька свежие впечатления.

Разбитый троллейбус в центре Донетска (нашёл не весь видеоряд)
Там были очень сочные кадры внутри разбитого троллейбуса с кровью и трупами. Очень сильное доказательство преступления.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by NYgal »

Очень маленькая часть народа реально хочет разобраться.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by city_girl »

Что это за любитель «сочных кадров» убийств дончан вылез? Что за тема такая? По-моему это очередной садист тролль-провокатор вылез. Кому нужны доказательства, интернет их полон. Привет для этого не нужен.
User avatar
Vladimir Kr.
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 24 Mar 2004 07:31
Location: Krasnoyrsk -> -> Chicago

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Vladimir Kr. »

моя родина СССР!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by evandrey »

User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Next »

Сева wrote: 17 Dec 2022 17:49
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 17:30Там как только пытаешься завести серьезный разговор то сразу в кусты, что бы в очередной раз где то вылезти про "путин куйло" и смыться.
Это уже проверено-перепроверено.
На эту тему невозможно НЕ процитировать 3ю главу одного известного автора вот ровно про них (я чуток переформатировал). Написано более века назад.
Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой.

1) Сначала они считают каждого своего противника дураком.

2) Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками.

3) Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область.

4) Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу.

5) Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь.

6) Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки.

7) Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами.

Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день!
На завтра же этот ... совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту.
Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

Next wrote: 18 Dec 2022 22:33Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
Абстрагируйтесь от имени автора, а вместо этого больше внимания на все детали описания омерзительных приёмов, коими "Зели_Моси" и их приспешники пользовались на протяжении столетий и продолжают сейчас :bad:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 19 Dec 2022 09:01
Next wrote: 18 Dec 2022 22:33Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
Абстрагируйтесь от имени автора, а вместо этого больше внимания на все детали описания омерзительных приёмов, коими "Зели_Моси" и их приспешники пользовались на протяжении столетий и продолжают сейчас :bad:
Вы по моему слишком хорошего о них мнения. Там единственная стратегия - измазавшись соплями и говном орать про "Путин куйло, русня - убийцы", а на любые аргументы "ты бот" или "телевизор вместо головы". До признания правоты под натиском фактов никогда даже не доходит
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

OtherSide wrote: 19 Dec 2022 09:05
Сева wrote: 19 Dec 2022 09:01
Next wrote: 18 Dec 2022 22:33Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
Абстрагируйтесь от имени автора, а вместо этого больше внимания на все детали описания омерзительных приёмов, коими "Зели_Моси" и их приспешники пользовались на протяжении столетий и продолжают сейчас :bad:
Вы по моему слишком хорошего о них мнения. Там единственная стратегия - измазавшись соплями и говном орать про "Путин куйло, русня - убийцы", а на любые аргументы "ты бот" или "телевизор вместо головы". До признания правоты под натиском фактов никогда даже не доходит
Понятно, что подавляющее большинство примитивов далеко в своём развитии подняться не способны.

Однако посмотрите на современные Западные СМИ, на методы, используемые большинством из них, как в прочем и большинством ораторов и Люсей-Зелей разумеется.
Это всё ровно те-же вышеперечисленные (и не только эти, далее в книге и другие перечислены) шаги
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Next »

Сева wrote: 19 Dec 2022 09:01
Next wrote: 18 Dec 2022 22:33Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
Абстрагируйтесь от имени автора, а вместо этого больше внимания на все детали описания омерзительных приёмов, коими "Зели_Моси" и их приспешники пользовались на протяжении столетий и продолжают сейчас :bad:
Как бы там ни было, цитировать гитлера это такое... :pain1: Данный текст можно применить к любому демагогу, независимо от национальности.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 19 Dec 2022 09:40 Однако посмотрите на современные Западные СМИ, на методы, используемые большинством из них, как в прочем и большинством ораторов и Люсей-Зелей разумеется.
Это всё ровно те-же вышеперечисленные (и не только эти, далее в книге и другие перечислены) шаги
Там тоже методы гораздо топорнее:
Кровавые путинские маньяки совершили акт террора против мирных украинских городов, нагло и цинично соврав, что ударили штабу украинских героев, а не по школе с маленькими деточками.

Со своей стороны путинская пропаганда оболгала ВСУ, завявив об обстралами градами и удаленном минировании центра города Донецка. ВСУ не взяли на себя ответственность. Стоит отметить, что безумный диктатор Путин часто дает приказы о самообстралах окупированных украинских городов, в которых впрочем, остались лишь одни коллаборанты и преступники.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

Next wrote: 19 Dec 2022 09:50
Сева wrote: 19 Dec 2022 09:01
Next wrote: 18 Dec 2022 22:33Не думаю, что вас с такими цитатами одобрят участники форума.
Абстрагируйтесь от имени автора, а вместо этого больше внимания на все детали описания омерзительных приёмов, коими "Зели_Моси" и их приспешники пользовались на протяжении столетий и продолжают сейчас :bad:
Как бы там ни было, цитировать Гитлера это такое... :pain1: Данный текст можно применить к любому демагогу, независимо от национальности.
Просто он - проигравший.
Процитируй кто Сталина или Мао Дзедуна, чья "культурная революция" унесла больше жизней, чем вся 2я Мировая, ни у кого вопросов не возникнет, ибо они оба - героя победителя.
Процитируй кто Библию, под чьим флагом был проведён самый массовый в истории человечества геноцид (не чета холокостам всяким), - наоборот, ещё и повторять все будут.

А Гитлер - просто завоеватель, который проиграл.

Однако его наблюдения от этого не перестают быть менее точными
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

OtherSide wrote: 19 Dec 2022 10:23Там тоже методы гораздо топорнее
Нет, это не топорные.
Они тоже ровно там же во 2й или 3й главе описаны, как еврейские СМИ травили порядочных политиков и бизнесменов.
Место и конкретную цитату не помню, своими словами так:

На человека обрушиваются тонны лжи, тысячи обвинений. И даже если вы потом докажете их полнейшую абсурдность, лживость и через суды добьётесь опровержений, то от тех тысяч лживых обвинений хоть часть, но прилипла. А в некоторых случаях к моменту публикации опровержений репутация и жизнь человека уже полностью разрушены, и восстанавливать уже нечего.


Посмотрите сейчас, как действуют не только СМИ, но и западные власти.
Ассанжу ничего вменить не сумели, пришили "традиционное Американское" изнасилование.
Кевин Спейси - чем-то им не понравился, -> МАССОВЫЕ секс-домогательства четвертьвековой давности. Затравили за пару лет, полностью карьеру и жизнь убили.
Начали "охоту на ведьм", атаку на католиков (коих я не жалую, от слова совсем, те ещё головорезы. Но тем не менее) Сколько кампаний по педофилии было?
И ну никак типа именно католики не угомонятся. Только вон в одной Пенсильвании 400 католических священнослужителей относительно недавно арестовали.
И это после УЖЕ двух волн по всей стране против педофилии со стороны католиков.

Через год-два бОльшая часть их докажут, что не при делах, невиновны. Только ПОЗДНО уже! Уже прилипло!
Уже в массовом сознании засела ассоциация "католик - педофил"


И все эти методы омерзительно-лживого ведения дискуссии, травли в СМИ ни в чём неповинных людей как раз Гитлер в тех 2йи 3й главе подробно и расписал.

Поменяйте для собственного удобства (спокойствия) его имя фамилию на "Бруно Ясенский" (бойся равнодушных) :-)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 19 Dec 2022 10:44
OtherSide wrote: 19 Dec 2022 10:23Там тоже методы гораздо топорнее
Нет, это не топорные.
Они тоже ровно там же во 2й или 3й главе описаны, как еврейские СМИ травили порядочных политиков и бизнесменов.
Место и конкретную цитату не помню, своими словами так:

На человека обрушиваются тонны лжи, тысячи обвинений. И даже если вы потом докажете их полнейшую абсурдность, лживость и через суды добьётесь опровержений, то от тех тысяч лживых обвинений хоть часть, но прилипла. А в некоторых случаях к моменту публикации опровержений репутация и жизнь человека уже полностью разрушены, и восстанавливать уже нечего.
Тут другой метод. Прикрытие логики и фактов эмоциями и новоязом. Например: как и Гитлер, Путин делал обращения к нации. Следовательно Путин, как и Гитлер проиграет и примет цианид. Большинство людей не знакомы с логикой и для них подобные фразы являются доказательством того, что Путин примет цианид являются логически корректными и вместо того, что бы раскрыть логическую несостоятельность суждения, принимают только эмоциональный посыл в стиле "сам дурак". Или: украинские патриоты приходят домой к коллаборантом. Сама замена терминов уже несет пропагандиский смысл.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2229
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by Сева »

OtherSide wrote: 19 Dec 2022 10:59Тут другой метод. Прикрытие логики и фактов эмоциями и новоязом. Например: как и Гитлер, Путин делал обращения к нации. Следовательно Путин, как и Гитлер проиграет и примет цианид. Большинство людей не знакомы с логикой и для них подобные фразы являются доказательством того, что Путин примет цианид являются логически корректными и вместо того, что бы раскрыть логическую несостоятельность суждения, принимают только эмоциональный посыл в стиле "сам дурак"
Слегка изменённый пункт 4 ))

Утверждение чего-то, и так само собой разумеющегося и может даже к обсуждаемой теме не относящегося.
И как только вы с этим соглашаетесь, ЭТОТ факт Вашего согласия притягивается за уши к обсуждаемой теме.


Здесь беда в другом:
С НИМИ БЕСПОЛЕЗНО вести дискуссии. Даже если Вам вдруг покажется, что Вы их "победили", это ну никак не переубедит их, не заставит что-то переосмыслить.
Этого не случится!!!
Единственные выводы, которые они сделают - это как сделать свою технику ещё более изворотливой!

И в следующий раз случится пункт 8 (восемь, забыл пометить):
"Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день!
На завтра же этот Зеля-Люся совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало"


Это конечно больше всего удручает, "куда Мир катится" и т.д. :(
В нормальных обществах для этого есть цензура. Она ТОЧНО ОБЯЗАНА быть!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Хочу собрать коллекцию видео о преступлениях украинского режима

Post by OtherSide »

Сева wrote: 19 Dec 2022 10:44
OtherSide wrote: 19 Dec 2022 10:23Там тоже методы гораздо топорнее
Нет, это не топорные.
Они тоже ровно там же во 2й или 3й главе описаны, как еврейские СМИ травили порядочных политиков и бизнесменов.
Место и конкретную цитату не помню, своими словами так:

На человека обрушиваются тонны лжи, тысячи обвинений. И даже если вы потом докажете их полнейшую абсурдность, лживость и через суды добьётесь опровержений, то от тех тысяч лживых обвинений хоть часть, но прилипла. А в некоторых случаях к моменту публикации опровержений репутация и жизнь человека уже полностью разрушены, и восстанавливать уже нечего.


Посмотрите сейчас, как действуют не только СМИ, но и западные власти.
Ассанжу ничего вменить не сумели, пришили "традиционное Американское" изнасилование.
Кевин Спейси - чем-то им не понравился, -> МАССОВЫЕ секс-домогательства четвертьвековой давности. Затравили за пару лет, полностью карьеру и жизнь убили.
Начали "охоту на ведьм", атаку на католиков (коих я не жалую, от слова совсем, те ещё головорезы. Но тем не менее) Сколько кампаний по педофилии было?
И ну никак типа именно католики не угомонятся. Только вон в одной Пенсильвании 400 католических священнослужителей относительно недавно арестовали.
И это после УЖЕ двух волн по всей стране против педофилии со стороны католиков.

Через год-два бОльшая часть их докажут, что не при делах, невиновны. Только ПОЗДНО уже! Уже прилипло!
Уже в массовом сознании засела ассоциация "католик - педофил"


И все эти методы омерзительно-лживого ведения дискуссии, травли в СМИ ни в чём неповинных людей как раз Гитлер в тех 2йи 3й главе подробно и расписал.

Поменяйте для собственного удобства (спокойствия) его имя фамилию на "Бруно Ясенский" (бойся равнодушных) :-)
Вы считаете, что у них есть логика и стратегия и все делается со зла, а на самом деле там одни чисто эмоции ну и плюс чувство социальной принадлежности, в чистом виде инстинкты. Т.е. неспособность мыслить абстрактно и любые аргументы воспримнимаются как личные выпады. Ну это как если пес на тебя рычит и лает, ты пытаешься показать ему какую то схему, он ее радостно растерзает и будет продолжать лаять, потому что ты стоишь возле его будки

Return to “Политика”