"Нация - превыше всего" или ..

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:45
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:34 Да так и есть. Я понял что нет смысла даже пробовать переистерить этих тварей. Надо подниматься на духовный уровень и искать причины там и битва основная идет там

bitkoex-329x197.jpg
Это же не моя проблема что для вас слишком сложно. Можете делать перепосты голых жоп пидарасов. Я не запрещаю, просто мне не интересно да и публика у вас не больше моей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:18
evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:45
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:34 Да так и есть. Я понял что нет смысла даже пробовать переистерить этих тварей. Надо подниматься на духовный уровень и искать причины там и битва основная идет там

bitkoex-329x197.jpg
Это же не моя проблема что для вас слишком сложно. Можете делать перепосты голых жоп пидарасов. Я не запрещаю, просто мне не интересно да и публика у вас не больше моей
По идее, если вы за Россию и нравственные ценности, то должны показывать людям всю мерзкую подноготную американской толерастии. Вместо этого вы с жалобным хныкакнием прячетесь по угам, причитая про "перепосты голых жоп пидарасов". Мало того, что вы откровенно врете - где, к примеру, вы тут увидели нечто подобное (viewtopic.php?f=30&t=241896#p7690195), так еще и наезжаете на других. Что с вами не так?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

Я вам отвчал уже. Не вижу никакого смысла в том чтобы делать перепосты жоп в узком кругу. Просто впустую тратить энергию на эмоции и все
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

Это у упорышей каналы где бесконечные простыни про куйло шоп ты сдох и т.д.
Для меня ниже достоинства воспроизводить их тактику
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:41 Не вижу никакого смысла...
Тогда не путайтесь под ногами у тех, кто смысл видит.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:43 Это у упорышей каналы где бесконечные простыни про куйло шоп ты сдох и т.д.
Для меня ниже достоинства воспроизводить их тактику
Понимаю. Вы работаете тоньше, под своего косите. :mrgreen:
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Palych »

Frukt wrote: 17 Dec 2022 07:39
Palych wrote: 17 Dec 2022 07:10
Frukt wrote: 17 Dec 2022 05:55 Все претензии к бандиту ульянову.
Мне такой посыл кажется симметричным универсальному решению "забольшевиков": "Надо поднять Сталина".
Единственное что это даёт - уютное ощущение собственной правоты.
Ломать же не строить. В создании УССР, кроме как разрушить РИ не было необходимости.
Я к тому что Владимир Ульянов (Ленин) умер больше ста лет назад.
Ему претензии предъявлять бессмысленно.
Убеждать оппонентов что всё что было сделано Лениным/при Ленине суть неправильно - тоже не видится мне полезным.
Сейчас принято на запад кивать по поводу культуры отмены, а в России есть свой богатый опыт в этой культуре. И опыт на мой взгляд отрицательный: отмена всего что было после 1917-го не приведёт к возрождению Российской империи.
Так же как отмена всего после 1991 и до 1917 не возродит СССР.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 15:50
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:43 Это у упорышей каналы где бесконечные простыни про куйло шоп ты сдох и т.д.
Для меня ниже достоинства воспроизводить их тактику
Понимаю. Вы работаете тоньше, под своего косите. :mrgreen:
Я вам и фрукту не свой. Вы для меня такие же упоротые, просто с другим знаком.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 20:40
evandrey wrote: 17 Dec 2022 15:50
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:43 Это у упорышей каналы где бесконечные простыни про куйло шоп ты сдох и т.д.
Для меня ниже достоинства воспроизводить их тактику
Понимаю. Вы работаете тоньше, под своего косите. :mrgreen:
Я вам и фрукту не свой.
Да кто бы сомневался.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by evandrey »

Palych wrote: 17 Dec 2022 19:52
Frukt wrote: 17 Dec 2022 07:39
Palych wrote: 17 Dec 2022 07:10
Frukt wrote: 17 Dec 2022 05:55 Все претензии к бандиту ульянову.
Мне такой посыл кажется симметричным универсальному решению "забольшевиков": "Надо поднять Сталина".
Единственное что это даёт - уютное ощущение собственной правоты.
Ломать же не строить. В создании УССР, кроме как разрушить РИ не было необходимости.
Я к тому что Владимир Ульянов (Ленин) умер больше ста лет назад.
Ему претензии предъявлять бессмысленно.
Убеждать оппонентов что всё что было сделано Лениным/при Ленине суть неправильно - тоже не видится мне полезным.
Сейчас принято на запад кивать по поводу культуры отмены, а в России есть свой богатый опыт в этой культуре. И опыт на мой взгляд отрицательный: отмена всего что было после 1917-го не приведёт к возрождению Российской империи.
Так же как отмена всего после 1991 и до 1917 не возродит СССР.
Да никто никого и не отменяет, мы же, чай, не в США и не на Украине.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Frukt »

Palych wrote: 17 Dec 2022 19:52
Frukt wrote: 17 Dec 2022 07:39
Ломать же не строить. В создании УССР, кроме как разрушить РИ не было необходимости.
Я к тому что Владимир Ульянов (Ленин) умер больше ста лет назад.
Ему претензии предъявлять бессмысленно.
Убеждать оппонентов что всё что было сделано Лениным/при Ленине суть неправильно - тоже не видится мне полезным.
Получается надо просто его забыть. Осмыслить, расставить точки над i и перевернуть страницу истории.
Однако скачки вокруг него, хоть и в виде фарса, пока не прекращаются.
Имхо, его идея давно исчерпала и дискредитировала себя. Но удобна для проходимцев, маргиналов и различного рода русофобах паразитирующих на его бренде.
Сейчас принято на запад кивать по поводу культуры отмены, а в России есть свой богатый опыт в этой культуре. И опыт на мой взгляд отрицательный: отмена всего что было после 1917-го не приведёт к возрождению Российской империи.
Так же как отмена всего после 1991 и до 1917 не возродит СССР.
России необходимо сплоченное общество, стабильное, спокойное, естественное развитие без социальных потрясений и чужеродных идеологий. Тогда она приведет свои дела в порядок и будет следовать курсу развития и процветания. Что собственно и происходит с начала 21 века.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:18
Это же не моя проблема что для вас слишком сложно. Можете делать перепосты голых жоп пидарасов. Я не запрещаю, просто мне не интересно да и публика у вас не больше моей
запрещалка треснет. :D

Что вы. что гик постоянно я...я...я то, сё. Какое-то гипертрофированное ЧСВ. Вам внимание нужно, отсюда желчный эпатаж и метания в крайности.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 15:43 Это у упорышей каналы где бесконечные простыни ...
Похоже вы из них не вылезаете.
Peace
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Palych »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53 Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
А есть ли на Земле страны, где народ ждёт мягкого, глупого, бесхребетного простофилю в качестве лидера?
Вопрос где этого лидера взять, и что делать в процессе ожидания?
Украинцы вон решили взять процесс в свои руки: не нравится лидер - геть его! Коли выборы - так самые демократичные, без всякого влияния Путина.
И что им это дало?
Я Дугина, Проханова не читал, немного смотрел на День ТВ.
Там же смотрел Константина Душенова, особенно его диалоги с Андреем Фефеловым (сыном Проханова).
Так вот он утверждал что лидера (он конкретно про монарха говорил) нельзя выбрать, нельзя подготовить на курсах, нельзя вывести как рысака или борзую. Его можно только вымолить.
Я понимаю что никто здесь не разделяет такую радикальную позицию. Но другого выхода я пока не вижу.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Palych »

Frukt wrote: 18 Dec 2022 05:13
Palych wrote: 17 Dec 2022 19:52
Frukt wrote: 17 Dec 2022 07:39
Ломать же не строить. В создании УССР, кроме как разрушить РИ не было необходимости.
Я к тому что Владимир Ульянов (Ленин) умер больше ста лет назад.
Ему претензии предъявлять бессмысленно.
Убеждать оппонентов что всё что было сделано Лениным/при Ленине суть неправильно - тоже не видится мне полезным.
Получается надо просто его забыть. Осмыслить, расставить точки над i и перевернуть страницу истории.
Возможно я Вас неправильно понимаю, но для меня забыть и перевернуть страницу истории - всё-таки разные вещи.
Забыть - значит прикинуться что этого не было. По английски - cancel.
Если кто-то боится тех, кто призывает поднять Сталина, Ленина - получается что он верит в возможность их реинкарнации больше самих ленинцев.
А стало быть делает её неизбежной :shock:

User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by easternwolf »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53
Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
Эта мысль сейчас завладела массовым сознанием в России.
Путин не тянет на эту роль. Может Стрелков/Гиркин подходящий кандидат ?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Frukt »

Palych wrote: 18 Dec 2022 06:33
Frukt wrote: 18 Dec 2022 05:13
Palych wrote: 17 Dec 2022 19:52
Frukt wrote: 17 Dec 2022 07:39
Ломать же не строить. В создании УССР, кроме как разрушить РИ не было необходимости.
Я к тому что Владимир Ульянов (Ленин) умер больше ста лет назад.
Ему претензии предъявлять бессмысленно.
Убеждать оппонентов что всё что было сделано Лениным/при Ленине суть неправильно - тоже не видится мне полезным.
Получается надо просто его забыть. Осмыслить, расставить точки над i и перевернуть страницу истории.
Возможно я Вас неправильно понимаю, но для меня забыть и перевернуть страницу истории - всё-таки разные вещи.
Может невнимательно читали. И сейчас и ранее в разных формах писал, анализ ошибок прошлого позволяет не совершать их в будущем.
Забыть - значит прикинуться что этого не было. По английски - cancel.
Если кто-то боится тех, кто призывает поднять Сталина, Ленина - получается что он верит в возможность их реинкарнации больше самих ленинцев.
А стало быть делает её неизбежной :shock:
:pain1: С этим не ко мне. Просто заметил сторонники Ленина возбуждаются при любом упоминании ульянова в неудобном привычном для них ракурсе.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Frukt »

easternwolf wrote: 18 Dec 2022 07:18
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53
Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
Эта мысль сейчас завладела массовым сознанием в России.
Путин не тянет на эту роль. Может Стрелков/Гиркин подходящий кандидат ?
Да бросьте. Только на форуме эти пара-тройка ленинцев -сталинистов. И то в карикатурном виде.
Их бы при Ленине-Сталине за их деятельность просто к сене поставили и на этом бы всё закончилось.
Peace
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2222
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by Сева »

Мне кажется, вы, народ, снова почём зря разосрались на пустом месте :(

Мы ж вроде переросли уже те периоды форумного общения, когда друг друга растроллить и довести до бана было в развеликий кайф, ну или развести срач с вовлечением куи народу на сотни страниц, тоже оторчав при этом от собственной значимости.

Хватит уж, уважаемые!


Давайте снова (вместо упрёков) ещё раз ответьте на простые вопросы
1) Поддерживаете ли Вы начатую СВО?
2) Согласны ли Вы с тотальным засильем, а точнее с агрессивным навязыванием ЛГБТ+БЛМщины и прочей толерастии?
3) Хотите-ли Вы продолжение однополярного Мира и доминирования Янко-Саксов, их лицемерной политики двойных стандартов, иступляющей жадности?

По сим ответам, а мне кажется, что они у нас не разойдутся, наши основные позиции будут ясны.
Ну а заглюки то у каждого свои всяк имеются, дело такое :pain1:
Главное: уметь сходиться и договариваться меж своими
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by NYgal »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 13:21
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 12:44
evandrey wrote: 17 Dec 2022 12:33 То вы говорите, что Индии надо выполнить какие-то условия, то вы говорите, что граничных условий нет. Извините, но детсад у вас. Вы уж там сначала разберитесь со своими мыслями, прежде чем внушать их всем подряд.
Как только перестаните даже частично поддерживать укронацизм и снимите шаровары, вам все станет понятно
А это еще вопрос, кто кого поддерживает. Тему "Преступления бандеровского режима на Украине" видите? Так вот, у вас там всего одно невнятное сообщение, в отличие от многословной болтовни с негативом о России. Совпадение? Не думаю.(с)
А вы как, за трудодни платите? А внятность сообщений как измеряется?
Мы тут все бесплатно делимся мыслями. А вот зачем вы бесконечно постите выдержки из чужой писанины?
Вот что хотите донести?
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by NYgal »

Palych wrote: 18 Dec 2022 06:06
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53 Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
А есть ли на Земле страны, где народ ждёт мягкого, глупого, бесхребетного простофилю в качестве лидера?
Вопрос где этого лидера взять, и что делать в процессе ожидания?
Украинцы вон решили взять процесс в свои руки: не нравится лидер - геть его! Коли выборы - так самые демократичные, без всякого влияния Путина.
И что им это дало?
Я Дугина, Проханова не читал, немного смотрел на День ТВ.
Там же смотрел Константина Душенова, особенно его диалоги с Андреем Фефеловым (сыном Проханова).
Так вот он утверждал что лидера (он конкретно про монарха говорил) нельзя выбрать, нельзя подготовить на курсах, нельзя вывести как рысака или борзую. Его можно только вымолить.
Я понимаю что никто здесь не разделяет такую радикальную позицию. Но другого выхода я пока не вижу.
Можно еще бубном выстучать.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by NYgal »

easternwolf wrote: 18 Dec 2022 07:18
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53
Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
Эта мысль сейчас завладела массовым сознанием в России.
Путин не тянет на эту роль. Может Стрелков/Гиркин подходящий кандидат ?
Не берусь судить о том, тянет ли Путин, но сравнивать со Стрелковым - значит совсем не понимать, что в данном контексте означает "тянет".
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by NYgal »

Сева wrote: 18 Dec 2022 10:07 Мне кажется, вы, народ, снова почём зря разосрались на пустом месте :(

Мы ж вроде переросли уже те периоды форумного общения, когда друг друга растроллить и довести до бана было в развеликий кайф, ну или развести срач с вовлечением куи народу на сотни страниц, тоже оторчав при этом от собственной значимости.

Хватит уж, уважаемые!


Давайте снова (вместо упрёков) ещё раз ответьте на простые вопросы
1) Поддерживаете ли Вы начатую СВО?
2) Согласны ли Вы с тотальным засильем, а точнее с агрессивным навязыванием ЛГБТ+БЛМщины и прочей толерастии?
3) Хотите-ли Вы продолжение однополярного Мира и доминирования Янко-Саксов, их лицемерной политики двойных стандартов, иступляющей жадности?

По сим ответам, а мне кажется, что они у нас не разойдутся, наши основные позиции будут ясны.
Ну а заглюки то у каждого свои всяк имеются, дело такое :pain1:
Главное: уметь сходиться и договариваться меж своими
"Свои" такими бывают, что и врагов не надо.
То, что вы перечислили - внешнее.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by OtherSide »

easternwolf wrote: 18 Dec 2022 07:18
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 08:53
Ну по сути некого аналога Сталина сейчас народ и ждет. Максимально жетского, умного, хитрого и бескомпромиссного лидера. Недавно читал Проханова, Дугина, Ходаковского, Прилепина - пишут все то же самое - текущая элита - суть порождение либерального запада, страна подспудно ждет тех, кто поддержит, а не будет гасить импульс к народном сплочению.
Эта мысль сейчас завладела массовым сознанием в России.
Путин не тянет на эту роль. Может Стрелков/Гиркин подходящий кандидат ?
Стрелков точно нет. Слишком мелкое, себялюбивое и недалекое нечто.
Как ни странно, на данный момент это скорее Кадыров/Пригожин.
Но первый слишком глуп и тщеславен (то что Чечен так это скорее плюс чем минус), второй слишком одиозен.
Новый лидер скорее всего придет через войну и из самой войны, спасая Россию от катастрофы после серии поддавков. Это не вкоем случае не пожелание, а скорее ощущение
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2142
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: "Нация - превыше всего" или ..

Post by oleg lebedev »

Palych wrote: 18 Dec 2022 06:06 А есть ли на Земле страны, где народ ждёт мягкого, глупого, бесхребетного простофилю в качестве лидера?
По моему практически вся Европа состоит из стран с такими лидерами. Один только факт обзывания лидера крупнейшего европейского государства ливерной колбасой со стороны посла несостоявшегося государства достаточен чтобы относиться ко всей обзываемой нации с презрением.

Return to “Политика”