Денацификация украины

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:13
city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:10 Я уже все сказала, что думаю, не хотите читать не читайте. У меня начальников нет, я сама себе начальник. Но и не строю из себя, что посмотрела rtvi и все на свете узнала.

А RTVI как источник правдивой информации - не смешите, мне они всегда напоминали радио Рабинович вещающее с Брайтон Бич - что недалеко от правды. Уровень вещания - провинциальный кабельный канал.
А что Вы сказали? Ваша мысль-то глубокая в чем была? Что начальству виднее или что?

Ну найдите правильный источник, почитаю.
посмеялась. ну смотрите rtvi и считайте себя уменее всех, потому что вам "кумовья" так сказали. спросите еще десять раз одно и то же, но если вы не читаете ответы, то ничего не изменится)))))
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

shadow7256 wrote: 10 Nov 2022 20:12 а Херсон на что он поменял ?
РФ сейчас Белгород и Курск на Луганск и Донецк обратно обменяет - и в дамках! Я ж грю, план-то хороший, хитрый!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:18
shadow7256 wrote: 10 Nov 2022 20:12 а Херсон на что он поменял ?
РФ сейчас Белгород и Курск на Луганск и Донецк обратно обменяет - и в дамках! Я ж грю, план-то хороший, хитрый!
кумовья зажигают, мысль искрится :D
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:17
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 20:11 Основная составляющая сделки для РФ это сокращение поставок нефти Саудовской Аравией. Причем это ваши же свидомые ТГ каналы и писали. Сотню полудохлых азовцев Путин поменял на миллиарды для своей страны. А кум - бонусом. Надо же с кем то бухать на выходных?
Так, стоп, это что-то новенькое. Т.е. ХПП заключался в том, чтобы влезть на Украину, потерять на этом кучу бабла и людей, расхерачить кучу городов, в т.ч. Мариуполь, чтобы захватить Н азовцев, которых клялись и божились не обменивать ни под каким соусом, даже клетки для них соорудили, и это все для того, чтобы договориться с СА путем обмена этих самых адовцев? Далеко ВВП смотрит, вот голова!
Вы че так разволновались )) Только что радостно хрюкали, что Путин поменял азовцев на своего кума, а когда узнали что не только на кума, но и миллиарды для своей страны, так сразу давление и подскочило )
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:18 посмеялась. ну смотрите rtvi и считайте себя уменее всех, потому что вам "кумовья" так сказали. спросите еще десять раз одно и то же, но если вы не читаете ответы, то ничего не изменится)))))
Ясно, не ищутся источники, Путин на гуголе забанил. Бывает. Продолжайте смеяться. Смех без причины - признак большого ума, сами знаете.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 20:36 Вы че так разволновались )) Только что радостно хрюкали, что Путин поменял азовцев на своего кума, а когда узнали что не только на кума, но и миллиарды для своей страны, так сразу давление и подскочило )
Я не хрюкал. Вы хрюкали? Да, я только что узнал от Вас, что, оказывается, азовцев поменяли на миллиарды, иначе было никак эти миллиарды не получить. Теперь наконец-то понятна цель СВО, а то раньше все про какую-то денацификацию втирали, а оно вон оно как. Я просто ХПП восхищаюсь, хорошо же? Только Вы никому больше не рассказывайте, вдруг кто узнает, тогда что?

Я лично тоже думаю, что азовцев поменяли на миллиарды, только немного другие. Одно же другому не противоречит, правильно?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:56
city_girl wrote: 10 Nov 2022 20:18 посмеялась. ну смотрите rtvi и считайте себя уменее всех, потому что вам "кумовья" так сказали. спросите еще десять раз одно и то же, но если вы не читаете ответы, то ничего не изменится)))))
Ясно, не ищутся источники, Путин на гуголе забанил. Бывает. Продолжайте смеяться. Смех без причины - признак большого ума, сами знаете.
вы что назваете rtvi источником? :lol: :lol: :lol:
и потом зачем вам источники, вы даже то что тут написано не читаете, заклинило талдычить и все? инструкций не поднесли, что говорить в таких случаях?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:58
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 20:36 Вы че так разволновались )) Только что радостно хрюкали, что Путин поменял азовцев на своего кума, а когда узнали что не только на кума, но и миллиарды для своей страны, так сразу давление и подскочило )
Я не хрюкал. Вы хрюкали? Да, я только что узнал от Вас, что, оказывается, азовцев поменяли на миллиарды, иначе было никак эти миллиарды не получить. Теперь наконец-то понятна цель СВО, а то раньше все про какую-то денацификацию втирали, а оно вон оно как. Я просто ХПП восхищаюсь, хорошо же? Только Вы никому больше не рассказывайте, вдруг кто узнает, тогда что?

Я лично тоже думаю, что азовцев поменяли на миллиарды, только немного другие. Одно же другому не противоречит, правильно?
"других" миллиардов нет - никто в здравом уме за головы нескольких омторозков никаких "других" (на которые вы намекаете) миллиардов не даст. вообще вы какие то глупости постоянно думаете. хотя кумовья на хуторе под пузырь горилки и не то надумают
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 21:00 вы что назваете rtvi источником? :lol: :lol: :lol:
и потом зачем вам источники, вы даже то что тут написано не читаете, заклинило талдычить и все? инструкций не поднесли, что говорить в таких случаях?
Выше ответил. Вы даже то что тут написано не читаете, заклинило талдычить и все? инструкций не поднесли, что говорить в таких случаях?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 20:58
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 20:36 Вы че так разволновались )) Только что радостно хрюкали, что Путин поменял азовцев на своего кума, а когда узнали что не только на кума, но и миллиарды для своей страны, так сразу давление и подскочило )
Я не хрюкал. Вы хрюкали? Да, я только что узнал от Вас, что, оказывается, азовцев поменяли на миллиарды, иначе было никак эти миллиарды не получить. Теперь наконец-то понятна цель СВО, а то раньше все про какую-то денацификацию втирали, а оно вон оно как. Я просто ХПП восхищаюсь, хорошо же? Только Вы никому больше не рассказывайте, вдруг кто узнает, тогда что?

Я лично тоже думаю, что азовцев поменяли на миллиарды, только немного другие. Одно же другому не противоречит, правильно?
Маскот украинцев - свинка, поэтому в интернете принято говорить, что свидомые украинцы хрюкают, когда эмоционально несут какуют билеберду.
Ваша искреняя искрометная радость не ясна. Как будто у незалежной все в порядке. Благодаря режиму Зеленского почти вся Украина в предверии зимы сидит без тепла и света. Утилизировано несколько сотен тысяч любителей Бандеры. А всего то надо было перестать убивать дончан, исполнять мирные соглашения и вести более взвешенную внешнюю политику. Скакуны просили войны с Россией и получили
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 21:03 "других" миллиардов нет - никто в здравом уме за головы нескольких омторозков никаких "других" (на которые вы намекаете) миллиардов не даст. вообще вы какие то глупости постоянно думаете. хотя кумовья на хуторе под пузырь горилки и не то надумают
Товарищ ДругаяСторона нам только что поведал по секрету, что за головы нескольких отморозков таки заплатили миллиарды. Даже целую СВО ради этого затеяли. Вы что же, не согласны? А Вы с ним поспорьте!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 21:04
city_girl wrote: 10 Nov 2022 21:00 вы что назваете rtvi источником? :lol: :lol: :lol:
и потом зачем вам источники, вы даже то что тут написано не читаете, заклинило талдычить и все? инструкций не поднесли, что говорить в таких случаях?
Выше ответил. Вы даже то что тут написано не читаете, заклинило талдычить и все? инструкций не поднесли, что говорить в таких случаях?
ну вот видите, вам нечего сказать по существу совершенно и запостить кроме сслыки на брайтонбичевский кабельный канал как источник
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 21:17 Маскот украинцев - свинка, поэтому в интернете принято говорить, что свидомые украинцы хрюкают, когда эмоционально несут какуют билеберду.
Ваша искреняя искрометная радость не ясна. Как будто у незалежной все в порядке. Благодаря режиму Зеленского почти вся Украина в предверии зимы сидит без тепла и света. Утилизировано несколько сотен тысяч любителей Бандеры. А всего то надо было перестать убивать дончан, исполнять мирные соглашения и вести более взвешенную внешнюю политику. Скакуны просили войны с Россией и получили
Ну так Вы не несите белиберду. Или несите, но тогда не обижайтесь. Я, если честно, не знаю, зачем Вы написали вышеуказанное. У Вас сегодня день откровений? Т.е. дончан убивать нехорошо, а жителей Херсона и других оставленных территорий, которые уже приняли в состав РФ - хорошо? Вы вот лучше сюда посмотрите и прокомментируйте, если получится:

Image

Оборонительная линия Пригожина-Вагнера возводится на участках территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках в границах зоны соприкосновения ВСУ и сил народного ополчения на момент договоренностей по минским соглашениям от 2015 года.

https://prozakupki.info/oboronitelnaya- ... nr-do-svo/
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

dup
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 21:22 ну вот видите, вам нечего сказать по существу совершенно и запостить кроме сслыки на брайтонбичевский кабельный канал как источник
ну вот видите, вам нечего сказать по существу совершенно и запостить
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 21:43
city_girl wrote: 10 Nov 2022 21:22 ну вот видите, вам нечего сказать по существу совершенно и запостить кроме сслыки на брайтонбичевский кабельный канал как источник
ну вот видите, вам нечего сказать по существу совершенно и запостить
Вы правы, на уровне брайтонбичевского канала мне сказать нечего. Я на таком уровне не ищу ссылки, это вам к бабкам на базар.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 21:38
Оборонительная линия Пригожина-Вагнера возводится на участках территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках в границах зоны соприкосновения ВСУ и сил народного ополчения на момент договоренностей по минским соглашениям от 2015 года.
погуглила что есть по этому вопросу, вся доступная информация из украинских источников.
то что вы запостили с сайта "прозакупки" - это какой то левый агрегатор, который автоматически агрегирует весь мусор.
короче чем вас ваши кумовья кормят - уже понятно

я просто предполагаю, что что точно делается нам не известно, что надо делать несколько эшелонов защиты, включая и тыл, вроде бы не должно вызывать удивления
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 21:38
Оборонительная линия Пригожина-Вагнера возводится на участках территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках в границах зоны соприкосновения ВСУ и сил народного ополчения на момент договоренностей по минским соглашениям от 2015 года.
погуглила что есть по этому вопросу, вся доступная информация из украинских источников.
то что вы запостили с сайта "прозакупки" - это какой то левый агрегатор, который автоматически агрегирует весь мусор.
короче чем вас ваши кумовья кормят - уже понятно

я просто предполагаю, что что точно делается нам не известно, что надо делать несколько эшелонов защиты, включая и тыл, вроде бы не должно вызывать удивления
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 21:38
Оборонительная линия Пригожина-Вагнера возводится на участках территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках в границах зоны соприкосновения ВСУ и сил народного ополчения на момент договоренностей по минским соглашениям от 2015 года.
погуглила что есть по этому вопросу, вся доступная информация из украинских источников.
то что вы запостили с сайта "прозакупки" - это какой то левый агрегатор, который автоматически агрегирует весь мусор.
короче чем вас ваши кумовья кормят - уже понятно

я просто предполагаю, что что точно делается нам не известно, что надо делать несколько эшелонов защиты, включая и тыл, вроде бы не должно вызывать удивления
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 21:38 Ну так Вы не несите белиберду. Или несите, но тогда не обижайтесь. Я, если честно, не знаю, зачем Вы написали вышеуказанное. У Вас сегодня день откровений? Т.е. дончан убивать нехорошо, а жителей Херсона и других оставленных территорий, которые уже приняли в состав РФ - хорошо? Вы вот лучше сюда посмотрите и прокомментируйте, если получится:
Хрюканье очередное. Я никогда не говорил, что СВО начали, потому что дончан убивать - нехорошо.
Война за передел геополитического влияния. Штаты оккупировали территорию Украины для того что бы ослабить Россию и Европу. Россия начала военные действия, т.к. дипломатическими и политическими усилиями не смогла.
Что касается Украины то для украинцев вообще никаких рациональных резонов нет. Даже если Россия проиграет, то включение регионов с разрушенной инфраструктурой и 5-7 млн. враждебного населения Украину нисколько не усилят.

На минские в данном случае ссылаться это вообще маразм. Минские - это мирные соглашения, как можно на них ссылаться при полномасштабной войне.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

city_girl wrote: 10 Nov 2022 21:57 погуглила что есть по этому вопросу, вся доступная информация из украинских источников.
то что вы запостили с сайта "прозакупки" - это какой то левый агрегатор, который автоматически агрегирует весь мусор.
короче чем вас ваши кумовья кормят - уже понятно

я просто предполагаю, что что точно делается нам не известно, что надо делать несколько эшелонов защиты, включая и тыл, вроде бы не должно вызывать удивления
Плохо гуглили, выходит.

Image

https://riafan.ru/23705572-ukreplenie_o ... ya_vagnera


Опубликованные в российских СМИ карты показывают, что оборонительные сооружения призваны защищать территорию, занятую российскими войсками до 24 февраля 2022 года. Позже появились новости о второй линии сооружений, возводимых на территории Белгородской области Российской Федерации[2][4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 1%80%D0%B0

Так хорошо видно?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 21:59 Хрюканье очередное. Я никогда не говорил, что СВО начали, потому что дончан убивать - нехорошо.
Война за передел геополитического влияния. Штаты оккупировали территорию Украины для того что бы ослабить Россию и Европу. Россия начала военные действия, т.к. дипломатическими и политическими усилиями не смогла.
А военными, выходит, шмагла?
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 21:59 Что касается Украины то для украинцев вообще никаких рациональных резонов нет. Даже если Россия проиграет, то включение регионов с разрушенной инфраструктурой и 5-7 млн. враждебного населения Украину нисколько не усилят.

На минские в данном случае ссылаться это вообще маразм. Минские - это мирные соглашения, как можно на них ссылаться при полномасштабной войне.
Тихо сам с собою....
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 23:04
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 21:59 Хрюканье очередное. Я никогда не говорил, что СВО начали, потому что дончан убивать - нехорошо.
Война за передел геополитического влияния. Штаты оккупировали территорию Украины для того что бы ослабить Россию и Европу. Россия начала военные действия, т.к. дипломатическими и политическими усилиями не смогла.
А военными, выходит, шмагла?
OtherSide wrote: 10 Nov 2022 21:59 Что касается Украины то для украинцев вообще никаких рациональных резонов нет. Даже если Россия проиграет, то включение регионов с разрушенной инфраструктурой и 5-7 млн. враждебного населения Украину нисколько не усилят.

На минские в данном случае ссылаться это вообще маразм. Минские - это мирные соглашения, как можно на них ссылаться при полномасштабной войне.
Тихо сам с собою....
Признаться с военными успехами пока тоже не густо. Но удивляет тот заливающися от счаться свиной выхрюк как будто у нацистов все зашибись. Убито сотни тысяч, потеряно несколько областей, разрушена вхлам экономика и конца края этому не видно.
Но вы можете продолжать похрюкивать от удовольствия :good:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Денацификация украины

Post by Канадол »

OtherSide wrote: 10 Nov 2022 23:09 Признаться с военными успехами пока тоже не густо. Но удивляет тот заливающися от счаться свиной выхрюк как будто у нацистов все зашибись. Убито сотни тысяч, потеряно несколько областей, разрушена вхлам экономика и конца края этому не видно.
Но вы можете продолжать похрюкивать от удовольствия :good:
Attribution bias погуглите.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Денацификация украины

Post by city_girl »

Канадол wrote: 10 Nov 2022 22:48 Опубликованные в российских СМИ карты показывают, что оборонительные сооружения призваны защищать территорию, занятую российскими войсками до 24 февраля 2022 года. Позже появились новости о второй линии сооружений, возводимых на территории Белгородской области Российской Федерации.

Так хорошо видно?
cсылки сми смотреть не буду - так как это все перепостили из "британская разведка увидела из космоса", не думаю что сами россияне будут постить точные карты военных укреплений.

а так понимаю строят там где могут строить, не на фронтовой же линии строить.

и почему бы не строить защитные сооружения в приграничных областях, когда их обстреливают каждый день? Разве это ненормально иметь укрепрления на границе и в приграничных областях? И бомбоубежища строят в тыловых городах, не сегодня, а уже много лет как. И что?

вам и вашим кумовьям радостно и уже кажется что уже всех победили?

видите, и уже не надо притворятся "русским патриотом" :D

Return to “Политика”