Буча. Фейк или правда?

Мнения, новости, комментарии
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Экономная »

okop wrote: 10 Apr 2022 20:26
Экономная wrote: 10 Apr 2022 17:07
DiKrantz wrote: 10 Apr 2022 17:05
Экономная wrote: 10 Apr 2022 17:01
DiKrantz wrote: 10 Apr 2022 17:00 Чем объясняют то, что на многих убитых были белые повязки на руке? Это же видно на фотографиях.
Белые повязки на этой войне носят российские военные и местные жители, которые обозначают себя как свои.
Из того, что я слышала, это знак того, что человек безоружен
А что все российские военные там носят именно белые повязки вы слышали?
Я не слышала, что это часть их формы.
Проведут эксгумацию из братских могил и определят день смерти. Думаю, это будет более весомый аргумент, чем повязки.
Что так быстро? Всего-то 10 дней прошло с момента так называемого «обнаружения» тел. Ещё не все еврочиновники насладились сделали селфи. Пусть ещё пару месяцев полежат чтобы совершенно точно определить день смерти. Или подвезли другие тела с нужной датой смерти?
Вот ведь не лень глумиться над тысячами невинно погибших.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by совков »

OtecFedor wrote: 10 Apr 2022 20:29 Лучше бы Вова не являл миру этот деморализованый сброд. Хотя бы из чувства самосохранения.
есть мнение, что вы полагаетесь на эмоции а никаких доказательств не приводите
нужно расследование, с допуском независимых экспертов из ООН.
те кто против расследования соответсвенно и являются исполнителями
А иначе чего бы быть против независимого разбирательства
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by adb »

OtecFedor wrote: 10 Apr 2022 20:27 Например печально известную деревню Сонгми не пытались объявить вьетнамским фейком.
И кого наказали? (" Только один военнослужащий (Уильям Келли) был признан американским судом виновным, но проведя три с половиной года под домашним арестом, был помилован.")
И кроме Сонгми больше ничего не было? Напомню вам, что одной из основной тактикой борьбы с партизанами было выселение людей из деревни и поджиг домов. В Сонгми просто сожгли вместе с населением.
OtecFedor wrote: 10 Apr 2022 20:27 Сигнал командования очевиден, чтобы не делалось, никто даже не будет пытаться расследовать. Все тут же будет объявлено фейком. Нетрудно представить что произойдет.
Командование и СМИ все таки разные вещи. На местах все зависит исключительно от лейтенанта/майора. Их отношения к этому, опыту, авторитету и т.п.. Это даже по Буче видно: ситуация менялась по мере смены подразделений.
Вставят пистон лейтенанту, может и будет другое отношение. Нет, значит нет. Не говоря уже о разных ведомствах. Там и МинОб, и РосГвардия, и ФСБ. У всех свои задачи и приказы. Совсем вышестоящему командованию на Бучу, думаю, по боку.
Миру мир
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by sasha_z »

совков wrote: 10 Apr 2022 18:38
Экономная wrote: 10 Apr 2022 16:42 Прочитала длинную, достаточно спокойную статью, составленную в основном из показаний очевидцев из Бучи.
https://www.pbs.org/wgbh/frontline/arti ... a-ukraine/

Много противоречивого опыта, кого-то трогали, кого-то нет, в зависимости от того, какие попались командиры. К середине месяца пришло мятежное состояние и начались грабежи, пьянки, убийства. Ходили со списками, искали причастных к укрвойскам, расстреливали (для отчетности?) Когда узнали про отступление от Киева, слетели с катушек и уровень агресии вырос в разы. Уезжали в спешке.
увидел буквы pbs.org ещё раз подумал о том, что я наверное прав.
Гкавный вопрос - кота опросили? Все семь корреспондентов? Клоуны.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by DiKrantz »

Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 17:07
DiKrantz wrote: 10 Apr 2022 16:42
Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 14:37Ваши фото добавили вопрос - верхнее фото более крупным планом чем нижнее, но номер существенно ближе к надписи чем у нижнего... да, угол немного другой, но чтобы так исказилось он должен быть более 45, а не 10-20 как на снимке
Нижние фото можно даже не смотреть, поскольку номер Ш91579 читается уже на одном лишь верхнем фото. Это фото с украинской стороны, так что искать тут "кремлевский фейк" не стоит.
Это также бьётся с направлением прилета ракеты (юго-запад), которое однозначно указывает на украинские позиции.
"кремлевский фейк" не искал и аутентичность номера не подвергал сомнению. У меня вообще версий не было - просто заметил странность.
"с направлением прилета ракеты" версий много - Руслан Левиев одну высказывает (по хвосту), видео старта 2х ракет совпадавших по времени - другая. Мне не кажется, что учитывая дальность, можно однозначно утверждать с каких позиций. Вот принадлежность номера ракеты к части или складу хранения должно быть доказательным.
Дело в том, что у ракеты вначале отделяется хвостовик отделяется, а боевая часть продолжает лететь дальше некоторое время. То есть направление полета можно определить проведя линию между местом падения хвостовика и местом разрыва боевой части.

Направление - это Юго-Запад. Предельная дальность Точки-У - 120 км. Если вы отсчитаете по 120 км на юго-запад от Краматорска, то это всё территория, контролируемая ВСУ.

Image
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by sasha_z »

Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 20:12 adb, вы поймите пожалуйста, нельзя одни преступления обнулять другими преступлениями. Да, и во Вьетнаме были преступления со стороны американской армии.
Но у нас нет машины времени, чтобы изменить прошлое. Мы сейчас живем в 2022 году. И именно сейчас, росс. войска совершают страшные преступления, только потому, что так захотелось параноидальному старцу с имперскими амбициями, который мечтает о границах России 19-го века.
Эту войну нужно остановить.

Я сегодня ездил в лагерь для украинских беженцев: 5 мин. на машине. Стоят контейнеры на парkoвке рядом со школой, которые используют для стройки. Без окон. В них живут женщины и дети. Туалет и душ - в отдельном контейнере. Ходят женщины и дети между ними. Они этого заслужили??? Уже более чем каждый второй украинский ребёнок - беженец. На Донбассе так тоже было?? Там была мирная жизнь, пока Путин не привел туда своих боевиков: все из России, с росс. паспортами.

И даже если у вас нет сердца, и вам абсолютно это всё равно, вас это тоже коснется: эти убийцы будут ездить с вами в автобусе. А санкции сделают вашу жизнь бедной.
Вы за русских "садистов-солдат" не переживайте. Пока мы видим вполне себе так настоящие видео, сделанные украинцами. Там выкалывают людям глаза и порят ремнями у столба. И эти люди не только будут ездить в автобусе - они уже скачут по Украине с оружием - насилуют детей и убивают и мучают женщин и стариков. Что же делать с этими садистами?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by совков »

sasha_z wrote: 10 Apr 2022 20:55
совков wrote: 10 Apr 2022 18:38 увидел буквы pbs.org ещё раз подумал о том, что я наверное прав.
Гкавный вопрос - кота опросили? Все семь корреспондентов? Клоуны.
Я думаю они не стали рисковать опрашивать кота, побоялись, что ляпнет не подумавши.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by adb »

DiKrantz wrote: 10 Apr 2022 21:00Дело в том, что у ракеты вначале отделяется хвостовик отделяется, а боевая часть продолжает лететь дальше некоторое время. То есть направление полета можно определить проведя линию между местом падения хвостовика и местом разрыва боевой части.

Направление - это Юго-Запад. Предельная дальность Точки-У - 120 км. Если вы отсчитаете по 120 км на юго-запад от Краматорска, то это всё территория, контролируемая ВСУ.
Объективно говоря, так тоже нельзя проводить. Как пишут БЧ - кассетная. Значит нужно смотреть все упавшие элементы, находить центр и от него проводить сектор.
Я не спец. В плане информационной войны уже поздно метаться. Краматорск назначен за РФ. А там следствие покажет.
По Точке зап. СМИ ссылаются на то, что по Угледару РФ якобы наносила удары Точкой. И тоже якобы кассетной. Упала вроде рядом с роддомом. Погибло человека 4, поэтому в СМИ это не особо обсуждалось.
Миру мир
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by okop »

Экономная wrote: 10 Apr 2022 20:37
okop wrote: 10 Apr 2022 20:26
Экономная wrote: 10 Apr 2022 17:07
DiKrantz wrote: 10 Apr 2022 17:05
Экономная wrote: 10 Apr 2022 17:01 Из того, что я слышала, это знак того, что человек безоружен
А что все российские военные там носят именно белые повязки вы слышали?
Я не слышала, что это часть их формы.
Проведут эксгумацию из братских могил и определят день смерти. Думаю, это будет более весомый аргумент, чем повязки.
Что так быстро? Всего-то 10 дней прошло с момента так называемого «обнаружения» тел. Ещё не все еврочиновники насладились сделали селфи. Пусть ещё пару месяцев полежат чтобы совершенно точно определить день смерти. Или подвезли другие тела с нужной датой смерти?
Вот ведь не лень глумиться над тысячами невинно погибших.
Это вы о тех, кто перетаскивал трупы ради красивой картинки?
Я согласен с вами, что постановщики этих фейков причастны к убийства тысяч погибших. Расплата придёт.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Экономная »

sasha_z wrote: 10 Apr 2022 21:02
Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 20:12 adb, вы поймите пожалуйста, нельзя одни преступления обнулять другими преступлениями. Да, и во Вьетнаме были преступления со стороны американской армии.
Но у нас нет машины времени, чтобы изменить прошлое. Мы сейчас живем в 2022 году. И именно сейчас, росс. войска совершают страшные преступления, только потому, что так захотелось параноидальному старцу с имперскими амбициями, который мечтает о границах России 19-го века.
Эту войну нужно остановить.

Я сегодня ездил в лагерь для украинских беженцев: 5 мин. на машине. Стоят контейнеры на парkoвке рядом со школой, которые используют для стройки. Без окон. В них живут женщины и дети. Туалет и душ - в отдельном контейнере. Ходят женщины и дети между ними. Они этого заслужили??? Уже более чем каждый второй украинский ребёнок - беженец. На Донбассе так тоже было?? Там была мирная жизнь, пока Путин не привел туда своих боевиков: все из России, с росс. паспортами.

И даже если у вас нет сердца, и вам абсолютно это всё равно, вас это тоже коснется: эти убийцы будут ездить с вами в автобусе. А санкции сделают вашу жизнь бедной.
Вы за русских "садистов-солдат" не переживайте. Пока мы видим вполне себе так настоящие видео, сделанные украинцами. Там выкалывают людям глаза и порят ремнями у столба. И эти люди не только будут ездить в автобусе - они уже скачут по Украине с оружием - насилуют детей и убивают и мучают женщин и стариков. Что же делать с этими садистами?
ЕМНИП, все "вполне себе так настоящие видео" сейчас принято называть фейками, поэтому никаких украинских садистов не существует.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by ReactoR »

Экономная wrote: 10 Apr 2022 21:40
ЕМНИП, все "вполне себе так настоящие видео" сейчас принято называть фейками, поэтому никаких украинских садистов не существует.
Это фигуранты этих видео будут доказывать СК РФ,.... если доживут...
Мир это Выхухоль.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by DiKrantz »

Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 21:39
DiKrantz wrote: 10 Apr 2022 21:00
Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 17:07 "с направлением прилета ракеты" версий много - Руслан Левиев одну высказывает (по хвосту), видео старта 2х ракет совпадавших по времени - другая. Мне не кажется, что учитывая дальность, можно однозначно утверждать с каких позиций. Вот принадлежность номера ракеты к части или складу хранения должно быть доказательным.
Дело в том, что у ракеты вначале отделяется хвостовик отделяется, а боевая часть продолжает лететь дальше некоторое время. То есть направление полета можно определить проведя линию между местом падения хвостовика и местом разрыва боевой части.

Направление - это Юго-Запад. Предельная дальность Точки-У - 120 км. Если вы отсчитаете по 120 км на юго-запад от Краматорска, то это всё территория, контролируемая ВСУ.

Image
Почему у Вас эпицентр зоны поражения на крыше? Я так понял, судя по количеству раненых, над площадью рванул один из суббоеприпасов (№3 на схеме ниже)
Image
Остальные рванули на равном удалении от крыши этого здания?
Зона поражения хорошо видна из имеющихся фотографий места взрыва. Все указывает на юго-западное направление прилета. Положение упавшего хвостовика смотрит туда же.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by sasha_z »

Экономная wrote: 10 Apr 2022 21:40
sasha_z wrote: 10 Apr 2022 21:02
Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 20:12 adb, вы поймите пожалуйста, нельзя одни преступления обнулять другими преступлениями. Да, и во Вьетнаме были преступления со стороны американской армии.
Но у нас нет машины времени, чтобы изменить прошлое. Мы сейчас живем в 2022 году. И именно сейчас, росс. войска совершают страшные преступления, только потому, что так захотелось параноидальному старцу с имперскими амбициями, который мечтает о границах России 19-го века.
Эту войну нужно остановить.

Я сегодня ездил в лагерь для украинских беженцев: 5 мин. на машине. Стоят контейнеры на парkoвке рядом со школой, которые используют для стройки. Без окон. В них живут женщины и дети. Туалет и душ - в отдельном контейнере. Ходят женщины и дети между ними. Они этого заслужили??? Уже более чем каждый второй украинский ребёнок - беженец. На Донбассе так тоже было?? Там была мирная жизнь, пока Путин не привел туда своих боевиков: все из России, с росс. паспортами.

И даже если у вас нет сердца, и вам абсолютно это всё равно, вас это тоже коснется: эти убийцы будут ездить с вами в автобусе. А санкции сделают вашу жизнь бедной.
Вы за русских "садистов-солдат" не переживайте. Пока мы видим вполне себе так настоящие видео, сделанные украинцами. Там выкалывают людям глаза и порят ремнями у столба. И эти люди не только будут ездить в автобусе - они уже скачут по Украине с оружием - насилуют детей и убивают и мучают женщин и стариков. Что же делать с этими садистами?
ЕМНИП, все "вполне себе так настоящие видео" сейчас принято называть фейками, поэтому никаких украинских садистов не существует.
Я вас понимаю - это "полезные" украинские садисты. Их жертв потом очень удобно выводить на парад перед западными журналистами. Ну это после котов, конечно.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by DiKrantz »

adb wrote: 10 Apr 2022 21:14В плане информационной войны уже поздно метаться. Краматорск назначен за РФ. А там следствие покажет.
"Информационная война" это кто накидает больше фейков и громче про них раструбит? Ну тут первенство будет конечно у СНН и BBC.
Мы же тут вроде разбираем голые факты.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by adb »

Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 21:56 Потому я упомянул про версию "от хвостовика" которую двигает Руслан Левиев - он говорит, что с тем пуском 2-х ракет не совпадает, но у него всё равно выходит не ВСУ :pain1:
У него выходит не ВСУ, только потому, что взял большой сектор (45 градусов) и нижней точкой зацепил южные районы, где есть войска РФ. А то, что 90% сектора (его сектора) приходится на ВСУ он никак не объясняет (а зачем?). Аргументация ниже плинтуса. Типа "анализировали кучу ударов точкой, хвостовая теория более-менее сходилась, но если отказаться от нее, то попадает в круг 120 км Шахтерск. Там видели два пуска ракет. Толи точек, толи чего другого, но по времени +- лапоть совпадает".
И он себя экспертом называет? Я потому и говорю, что расследовать должны специалисты, а не дилетанты диванные. Левиев строит из себя BC, вот только те свои данные с Ми-6 берут, а этот выдумывает на ходу.
Миру мир
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by RRL405 »

RRL405 wrote: 10 Apr 2022 07:39IMG_4780.MOV
Кому-нибудь удалось видео посмотреть? На телефоне смотрю, здесь не получается. :(
На работе спорим то ли трупы "раскладывают" для фейка, то ли боятся что заминированы тела… :pain1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by ReactoR »

Мужик не стал эвакуироваться и стал декораций в этом кровавом шоу свидомых нациков
Мир это Выхухоль.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Канадол »

User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by арлекино »

Вы заметили, как из западной прессы и риторики высокопоставленных лиц резко пропал Краматорск?
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by анка нищебродка »

Фейки пошли один красочнее другого. 100% предсказуемые фейки от ЦРУ, и все никак не дойдут до концлагерей, лагеря смерти припасли на будущее. Там компьютер генерирует фейки по моему. Вытащили по списку всю их ложь о второй мировой, добавили иракских сказочек и голливудских историй и вперед.

Rape is now a Russian weapon of war' Ukraine rights group tells UN as official says boy, 11, was sexually assaulted in front of his mother who was tied up and forced to watch
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... other.html
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by fusion »

sasha_z wrote: 10 Apr 2022 01:13
fusion wrote: 09 Apr 2022 22:37
sasha_z wrote: 09 Apr 2022 22:06
fusion wrote: 09 Apr 2022 21:47 ...
ну и где написано,что вот эти серийные номера это украинские точки У, а не белорусские или российские или не азербайджанские, армянские и прочие?
в архивах МО РФ?
это заинтересованная сторона.
я о том, что только по маркировке не определить,это все старое советское оружие.
Ну это как "трупы" в Буче, которые уже лежали там, по спутниковым свидетельствам БиБиСи. Или - что отравили Скрипаля Башарофф и Ко. Или - что Боинг сбили ополченцы. Или - что Путин "помогал" Трампу выиграть выборы. Доказательств никаких нет. Aбсолютно. Сколько не пыжились. Но вы же им верите? :food:
нет,
каждый случай это темы по 100+ страниц и уже тут обсуждались,
- то что отравили Скрипалей верю где то на процентов 80, ну то есть в бОльшей части, что это все же дело рук спецслужб РФ, так как такие случаи часты у многих спецслужб.
еще с советского времени помню укол зонтиком, американцы тоже немало отличились и прочие.
с одной стороны я даже это понимаю, эти люди знали куда они шли работать,
это как получается, тебя поднимали по лестнице, делились секретами, потом ты спокойно так уходишь и торгуешь ими с противоборствующей стороной? что бы не писали в законах, мораторий на смертную казнь и прочее, но в некоторых случаях - это только выход вперед ногами, чтобы другим неповадно было, такая специфика работы.
- с боингом просто не знаю, идут бои, с обоих сторон эти Буки, там без поллитра не разберешься.
-Путин помогал Трампу это вообще бред и нонсенс, русские купили Трампа и прочее, не стоит внимания.

так что нет у меня ангажированности...

насчет Бучи уже обсуждал тут немало,
все таки что со снимками то делать, по вашему они подделка?
Не подделка, а за 5 минут до "инсцинировки". В лучшем случае - фейки - живая массовка, а в худшем - трупы, которые "образовались" за месяц сволокли со всей Бучи и красиво разложили. Вам в Азербайджане такое не показывают, а тут с утра до ночи показывали - первые две недели - как украинцы делают коктейли Молотова тысячами. Как вы думаете - чем такой набег с такой бутылкой кончится для гражданского??? У меня автомат - я буду стоять и улыбаться? Да вы меня в реальных условиях опередите - шмальнете в такого придурка быстрее меня.
сейчас для получения инфы не имеет на самом деле значения где жить,
все равно все из инета черпают, все это я видел конечно.

насчет Бучи вопрос,
у России же есть свои спутники,
почему не показать снимки со своих спутников и не доказать, что во время пребывания войск трупов на улицах не было?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by ReactoR »

Снимки никто не показывает. А кому показывать, первый раз что ли? Подлог выясняется, а страны по этому подлогу уже успели расхандокать в труху и никому дела нет
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by city_girl »

fusion wrote: 12 Apr 2022 15:10 насчет Бучи вопрос,
у России же есть свои спутники,
почему не показать снимки со своих спутников и не доказать, что во время пребывания войск трупов на улицах не было?
Потому что на самомо деле спутниковые снимки не имеют такого разрешения чтобы показывать "трупы на улице". И потом это опять "ничего не докажет", скажут что снимки были сделаны в другое время и т.д. Вы реально счиатете что с шулерами можно просто сесть и выиграть "в честную".

Вы просто примерный потребитель фейков, вы и есть их аудитория. Будете вслед послушно вопрошать "докажи что не верблюд, тебя же просят то доказать, тебе что сложно"?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by fusion »

ReactoR wrote: 12 Apr 2022 15:15 Снимки никто не показывает. А кому показывать, первый раз что ли? Подлог выясняется, а страны по этому подлогу уже успели расхандокать в труху и никому дела нет
ну это же элемантарная логика,
амеры свои показали,
у России много спутников и думаю за время пребывания войск спутники над этой территорией пролетали и фоткали,
так показали бы и все.
много кому есть дело, например тем же казахам, которые в кошмарах видят как русские их северные территории отжимать будут ) шутка, но доля правды есть, а может и не шутка вовсе )
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by city_girl »

fusion wrote: 12 Apr 2022 15:24
ReactoR wrote: 12 Apr 2022 15:15 Снимки никто не показывает. А кому показывать, первый раз что ли? Подлог выясняется, а страны по этому подлогу уже успели расхандокать в труху и никому дела нет
ну это же элемантарная логика,
амеры свои показали,
у России много спутников и думаю за время пребывания войск спутники над этой территорией пролетали и фоткали,
так показали бы и все.
много кому есть дело, например тем же казахам, которые в кошмарах видят как русские их северные территории отжимать будут ) шутка, но доля правды есть, а может и не шутка совсем )
а если не фоткали имено это место именно в тот день? что тогда? ведь аргументы что трупы не могут сохраняться в таком состоянии в течении двух недель никак не работают? вам это ни о чем не говорит? вы же то же ленитесь ткнуть в гугл и узнать как выглядит труп через две-три недели, но повторяете "докажите, покажите, если нет вы виноваты"
Last edited by city_girl on 12 Apr 2022 15:27, edited 1 time in total.

Return to “Политика”