Буча. Фейк или правда?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Адель »

city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:29 Я удивляюсь всяким аделям: ой, мы такие белые и пушистые воспитанные и культурные, это то нас эти нехорошие редиски спровоцировал быть садистами и зверьем.
Да, мы такие :gen1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by city_girl »

Адель wrote: 05 Apr 2022 04:30
city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:29 Я удивляюсь всяким аделям: ой, мы такие белые и пушистые воспитанные и культурные, это то нас эти нехорошие редиски спровоцировал быть садистами и зверьем.
Да, мы такие :gen1:
Садистом и зверьем спровоцировать быть нельзя, им надо быть изначально.
Last edited by city_girl on 05 Apr 2022 04:34, edited 1 time in total.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Адель »

Tanya 2, еще раз ваше негодование можно было бы принимать всерьез и дальше что-то обсуждать ( ни Вас, ни меня там не было) если бы Вы на таком же уровне возмущались бы другой стороной и ее жестокости. А то получается вас будем убивать за то что хотите в ЕС, но вы нацисты, если делаете нехорошие дела.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Адель »

city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:32
Адель wrote: 05 Apr 2022 04:30
city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:29 Я удивляюсь всяким аделям: ой, мы такие белые и пушистые воспитанные и культурные, это то нас эти нехорошие редиски спровоцировал быть садистами и зверьем.
Да, мы такие :gen1:
Садистом и зверьем спровоцировать быть нельзя, им надо быть изначально.
Совершенно верно. И поэтому тем зверям российским, которых Вы поддерживаете, оправдания нет.

Moderator: гражданка Адель немножко отдохнет и остынет
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by city_girl »

Убивать за то что хотели в ЕС? Это каким дебилом надо быть чтобы в это верить. Тем более в ЕС никто берет и не собирался брать.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Адель »

city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:36 Убивать за то что хотели в ЕС? Это каким дебилом надо быть чтобы в это верить. Тем более в ЕС никто берет и не собирался брать.
Ха! Спросите у other side. Я его забанила на прошлой неделе за эти слова. Вот мой земляк, так считает.

Moderator: вы уже не раз намекали на свои модераторские способности. Теперь отдохните.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by city_girl »

Вы решили добавить еще градусов?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Alexander Troyansky »

abcland wrote: 05 Apr 2022 05:38 Похоже к традиционным темам о неполете американцев на луну и украденных голосах трампа добавилась буча.
Градус тупости растет на глазах.
"Буча-фейк" - это феномен из категории "потерь в СВО у РФ нет", "Россия не нападала", "Россармия по мирным не стреляет". Так сказать защитный механизм сознания, которое не может выдержать реалии мира.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 05 Apr 2022 06:05
abcland wrote: 05 Apr 2022 05:38 Похоже к традиционным темам о неполете американцев на луну и украденных голосах трампа добавилась буча.
Градус тупости растет на глазах.
"Буча-фейк" - это феномен из категории "потерь в СВО у РФ нет", "Россия не нападала", "Россармия по мирным не стреляет". Так сказать защитный механизм сознания, которое не может выдержать реалии мира.
А отрицание, что Азовцы по приколу в упор расстреливали дома и пытали местных паяльной лампой, выжигая свастику, это из какой серии феномен?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Frukt »

Alexander Troyansky wrote: 05 Apr 2022 06:05
abcland wrote: 05 Apr 2022 05:38 Похоже к традиционным темам о неполете американцев на луну и украденных голосах трампа добавилась буча.
Градус тупости растет на глазах.
"Буча-фейк" - это феномен из категории "потерь в СВО у РФ нет", "Россия не нападала", "Россармия по мирным не стреляет". Так сказать защитный механизм сознания, которое не может выдержать реалии мира.
Это не феномен. Постановочные видео стандартная практика запада. Использовались в Сирии, Ираке, Ливии итд.
Скорей всего по заказу запада и сделано.
Типа укро, дайте нам трэш видео, мы его раскрутим, уберем из медиа ваши издевательства над пленными и прочие преступления отморозков, а потом еще санкции насыпем.
Peace
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtherSide »

Адель wrote: 05 Apr 2022 04:38
city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:36 Убивать за то что хотели в ЕС? Это каким дебилом надо быть чтобы в это верить. Тем более в ЕС никто берет и не собирался брать.
Ха! Спросите у other side. Я его забанила на прошлой неделе за эти слова. Вот мой земляк, так считает.
Я это писал как сарказм, что бы продемонстрировать ход мышления упоротых. Которые на голубом глазу говорят, что для того что бы Украина была единой нужно убить или выселить всех "сепаров"
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

Адель wrote: 05 Apr 2022 04:14 [
Другая сторона бросилась их спасать, но без пожарных ето было практижески невозможно.
quote]

:fr: при этом когда женщину привязывают к столбу и издеваются несколько дней-в их мире это нормально.
С точки зрения украинцев, украинской власти - да. Там это на поток поставлено. А еще на украине "тероборона" может просто убивать тех, кто кажется им подозрительным
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Frukt »

Адель wrote: 05 Apr 2022 04:33 Tanya 2, еще раз ваше негодование можно было бы принимать всерьез и дальше что-то обсуждать ( ни Вас, ни меня там не было) если бы Вы на таком же уровне возмущались бы другой стороной и ее жестокости. А то получается вас будем убивать за то что хотите в ЕС, но вы нацисты, если делаете нехорошие дела.
Забавный феномен. Гонит фэйки в одни ворота, оправдывает преступления укро игил но от других требует что бы осуждали жестокость всех сторон. Причем "жестокость" со стороны России берется из фэйков поставленных укро режимом на поток :crazy:
Peace
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1558
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by rtogan »

OtherSide wrote: 03 Apr 2022 19:58 Дорога без всяких следов взрывов и аккуратно трупы разложены каждые 50 метров, некоторые еще шевелятся. При этом даже поленились повреждения пририоваться. Выглядит как халтурная постановка
Постановка или нет, с точки зрения мирового общественного мнения, не имеет значения. Если что-то не в СМИ, то этого не случилось. И наоборот. А кому принадлежат мировые СМИ - всем известно.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtherSide »

Адель wrote: 05 Apr 2022 04:06 Я сделала выводы как Вы бы обращались с женщинами в подобной ситуации. Погуглите кто такой Владимир Рыбак, депутат гор совета Горловки. Который всего навсего выполнял свой долг и пытался снять флаг ДНР и повесить флаг Украины. За это его выкрали, пытали и убили.
Он пошел против своей страны и своего народа в военное время. Не знаю обстоятельств его смерти, но он очень рисковал, совершая эту провокацию
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Frukt »

Адель wrote: 05 Apr 2022 04:30
city_girl wrote: 05 Apr 2022 04:29 Я удивляюсь всяким аделям: ой, мы такие белые и пушистые воспитанные и культурные, это то нас эти нехорошие редиски спровоцировал быть садистами и зверьем.
Да, мы такие :gen1:
т.е. дна там нет. на укро уже не скрывают и гордятся тем, что являются страной чикатило.
Peace
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Scuba »

Да, ВСУ просто киборги - и бомбить всю свою страну успевают, и с голливудом в плане постановок/спецэффектов соревнуются, в перерывах сотни квадратных километров заминировали - ну так чтоб во время перекуров было чем поразвлечься. Скоро появятся данные по Бородянке, где с учетом Бучи все погрешности проработают и предоставят картинку удобопереваримую для Москвы. Может реально РФ недооценила жидо-бандеровцев?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1558
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by rtogan »

OtherSide wrote: 03 Apr 2022 20:53
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 20:48
OtherSide wrote: 03 Apr 2022 18:52 Провокации и ложь украины уже вошли в традицию. Премерно как взрыв драмтеатра, о котором предупреждали за 3 дня по всем соцсетям, что укронацисты заложили вызрывчатку и собираются подорваться, а спишут на авиабомбу.

Или с роддомом в мариуполе, та блогерша недавно дала интервью
Конечно, правдивость Путина и ко, не вызывает сомнения. Особенно когда 22 го февраля они наперебой говорили что Россия, пренесшая столько войн, даже не думает о вторжении.

Естественно у России некий (!) конфликт интересов в этом вопросе. До 24 февраля в Буче никого не расстреливали и нацисты не зверствовали. А тут бац, какое совпадение. Вошли освободители и тут же стали зверствовать нацисты. Coincidence мля.

Я не знаю как после этого позорища они будут 9го мая чеканить шаг. А вот идёт колонна героев Ирпеня и Бучи.

Начнем с того, что зверствовали. Давно известны пытки в застенках СБУ
Второе - повода то не было такие провокации устраивать у уколнацистах. Зачем?
Все же знают что у текущей власти пытки и провокации традиции со дня основания.
Как в истории с трусливым Януковичем. Демонстрации боялся разогнать но при штурме зачем то посадил снайперов (как будто они могли что то поменять уже). Грохнули 100 демонстратов что бы потом сделать "героями" и символами новой власти. В первый раз что ли?
Кто посадил? Абсолютная чушь. Кому была выгодна стрельба с крыш? Тому, кто хотел дестабилизировать ситуацию. Их посадили или нациоанлисты, или западные агенты. И стреляли они и по одной, и по другой стороне.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtherSide »

rtogan wrote: 05 Apr 2022 06:30
Кто посадил? Абсолютная чушь. Кому была выгодна стрельба с крыш? Тому, кто хотел дестабилизировать ситуацию. Их посадили или нациоанлисты, или западные агенты. И стреляли они и по одной, и по другой стороне.
Я и написал что Януковичу снайперов не был смысла садить. Целю майдана всегда была именно гражданская война
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Scuba »

Бог ты мой, для большинства этих несчастных ребят из под Уссурийска и прочих окрестностей "спец операция" под Бучу, Ирпень etc оказалась первым путешествием "за границу". Москва, Питер, Владивосток et al - два раза не вставайте.. Не мудрено, что пролетариат не выдержал скромного обаяния буржуазии:) Надеюсь ирония и боль очевидны..
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtherSide »

Scuba wrote: 05 Apr 2022 06:54 Бог ты мой, для большинства этих несчастных ребят из под Уссурийска и прочих окрестностей "спец операция" под Бучу, Ирпень etc оказалась первым путешествием "за границу". Москва, Питер, Владивосток et al - два раза не вставайте.. Не мудрено, что пролетариат не выдержал скромного обаяния буржуазии:) Надеюсь ирония и боль очевидны..
Вашу мысль не понял. Последний раз вна Украину ездил в осенью 2013 года на авто, там пересекая границу в Белгороде все было очевидно хотя бы по качеству дорог. Со стороны РФ - современный автобан, на украине дороги просто не было- островки асфальта и грунтовка
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1558
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by rtogan »

OtherSide wrote: 05 Apr 2022 06:39
rtogan wrote: 05 Apr 2022 06:30
Кто посадил? Абсолютная чушь. Кому была выгодна стрельба с крыш? Тому, кто хотел дестабилизировать ситуацию. Их посадили или нациоанлисты, или западные агенты. И стреляли они и по одной, и по другой стороне.
Я и написал что Януковичу снайперов не был смысла садить. Целю майдана всегда была именно гражданская война
Целью майдана было заменить власть прозападной, и эта цель была успешно выполнена.
User avatar
Chipmunk7
Уже с Приветом
Posts: 2282
Joined: 14 Sep 2007 03:52
Location: USA

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Chipmunk7 »

ol123 wrote: 05 Apr 2022 00:08
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 23:55 Ну то есть кроме "я лично помню", иных доказательств ваших утверждений у вас нет.
Очень репрезентативно. :good:
Интервью с МЧСником о том, что творилось на земле я привела выше. Вам недостаточно? Да, я помню, у меня память хорошая, а доказывать вам дело гнилое, не вижу смысла пачкаться, уж извините.
Не извиняйтесь, не надо. Вы уже запачкались по самые брови, так, что не отмыться. Доказывать вранье- дело действительно гнилое, но вас этот факт , почему-то, не останавливает. "Я помню...", "Видео было полно, их все видели" , но сейчас, по неизвестным причинам, доказательства только на уровне" у меня память хорошая".
Всего вам доброго, не хворать.
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by dama123 »

Alexander Troyansky wrote: 05 Apr 2022 06:05
abcland wrote: 05 Apr 2022 05:38 Похоже к традиционным темам о неполете американцев на луну и украденных голосах трампа добавилась буча.
Градус тупости растет на глазах.
"Буча-фейк" - это феномен из категории "потерь в СВО у РФ нет", "Россия не нападала", "Россармия по мирным не стреляет". Так сказать защитный механизм сознания, которое не может выдержать реалии мира.
Это враньё только для внутреннего пользования. Весь мир в шоке.
Теперь момент когда запад будет готов восстановить отношения с Россией ещё более отдаляется.
Как в девяностых, упадет рождаемость, все умные и все бабы свалят за границу. И это в стране где с рождаемостью и так труба.
Надеюсь до голода дело не дойдет, хотя и этого нельзя исключить.
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Scuba »

OtherSide wrote: 05 Apr 2022 06:58
Scuba wrote: 05 Apr 2022 06:54 Бог ты мой, для большинства этих несчастных ребят из под Уссурийска и прочих окрестностей "спец операция" под Бучу, Ирпень etc оказалась первым путешествием "за границу". Москва, Питер, Владивосток et al - два раза не вставайте.. Не мудрено, что пролетариат не выдержал скромного обаяния буржуазии:) Надеюсь ирония и боль очевидны..
Вашу мысль не понял. Последний раз вна Украину ездил в осенью 2013 года на авто, там пересекая границу в Белгороде все было очевидно хотя бы по качеству дорог. Со стороны РФ - современный автобан, на украине дороги просто не было- островки асфальта и грунтовка

Я Вашу тоже:) A Priori, Россия богаче, успешней, мощнее , индустриальней и т д. - то есть качество дорог или еще чего вообще вне обсуждений- все заведомо превосходно. Но как то эти "достижения" не на всех жителей РФ распространяются.
Мальчишки из под Уссурийска попав в укро-деревню в недо-государстве нациков "малехо торкнулись" от "недо-информации", но не позволили укро-пропоганде проникнуть в сознание и патриотически ответили кражей планшетов, аккумуляторов и прочих сковородок у мирного населения дабы ослабить мощную НАТО проплаченную экономику. При этом, не всегда согласное мирное население иногда проходилось "воспитывать" - ну как дома.

Извините орфорграфию, грамматику етц - пользуюсь транслитом.

Return to “Политика”