Буча. Фейк или правда?

Мнения, новости, комментарии
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by мышка Машка »

Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 18:09
мышка Машка wrote: 04 Apr 2022 15:52
Roy wrote: 04 Apr 2022 05:29
Роза wrote: 04 Apr 2022 02:28 Мне одного не понять - как можно верить в то, что регулярные войска могут заниматься бесчинствами?
Мне одного не понять - как можно верить в то, что войска будут убивать своих же мирных жителей...
А как полиция и пожарные закрывали глаза на то, как горели мирные люди в Одессе? как их добивали, когда они выпрыгивали из окон?
и снимали на видео свои доблести
Можно видео добивания выпрыгнувших? А видео как пожарные курят любуясь пожаром тоже есть?
Посмотрите видео, там все есть. А пожарные стояли в нескольких кварталах и никуда не торопились.

Но вообще, зачем вам видео, у вас ведь есть мнение, вы его все равно не измените.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by HappyCat »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:48
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:32
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:27
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:25 Рамблер как источник достоверной информации - это очень смешно.
А вообще любая "достоверная информация" по нынешним временам вас не смешит? Только рамблеровская?
После уничтожения ВСЕХ оппозиционных СМИ, информация из россии смешит любая без исключений.
И это большая ошибка. Считать, что любая информация от "не той стороны" не стоит внимания и непременно вранье.
А как долго можно напрягаться с опровержениями и расследованиями, если российская сторона фейков строчит в день по миллиону. Я от ниx еще во время компании Трампа устала. Ну был уже Боенг и ихтамнеты. Теперь якобы рука шевелится. Ну при подробном рассмотрении выяснилось что грязь по стеклу стекает через которое снимали. Эти трупы уже и свидетели опознали. И мародерство подтверждено фактами. И не только в Буче, все тоже самое и везде.
Вообще я понимаю, что если уж очень плотно себя ассоциируешь с русской культурой, то неприятно. Да и вообще трудно верить в плохое. Я например не могла поверить долго что красавица Кабаева, чемпионка по ритмической гимнастике была любовницей Путина который вообще на Голума похож. И про взрывы домов (так называемый рязанский сахар) мне хотелось верить в версию про чеченцев :(....
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Chipmunk7
Уже с Приветом
Posts: 2282
Joined: 14 Sep 2007 03:52
Location: USA

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Chipmunk7 »

city_girl wrote: 04 Apr 2022 22:46
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:33
MaxSt wrote: 04 Apr 2022 22:30 Современные спутники вполне могут давать хорошие фотки

https://www.maxar.com/products/optical-imagery
Maxar is the first company to deliver native 30 cm resolution and derived 15 cm high-definition imagery
Но вот даты снимков нам не проверить.
Они говорят что "тела" появились на этой улице на спутниковых фотках между 9 и 11 марта, почти месяц назад.
В эти даты как-то трудно поверить.
Трудно? Не верьте. Зачем себя заставлять?
зато вы себя очень хорошо умеете заставлять

если трупы были замечены 9-11 марта и лежали там все это время до начала апреля, то:
4. Этап разложения: от 10 до 20 дней. Раздутые тело в конечном итоге разрушается, оставляя за собой уплощенное тело, чье мясо имеет кремообразную консистенцию. Открытые части тела черного цвета и присутствует очень сильный запах разложения.

Большой объем жидкости в организме вытекает из тела, на данном этапе, и просачиваться в окружающую почву. Другие насекомые и клещи питаются этим материалом.

Насекомые потребляют большую часть плоти и температура тела увеличивается. Бактериальный распад продолжается, и бактерии в конечном итоге потребляют остатки плоти, если насекомые отсутствуют.
но вы верьте дальше
Что вы в ромашку играете: верю- не верю. Там сейчас эксперты- криминалисты со всего мира работают, фиксируют даты смерти, причины и много чего ещё. Осталось чуть подождать, и игры в верю- не верю можно будет закончить , как только огласят результаты экспертизы из независимых источников.
Я, например, независимым экспертам доверяю, а вы? :?
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by ol123 »

Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:32
После уничтожения ВСЕХ оппозиционных СМИ, информация из россии смешит любая без исключений.
можно списочек украинских оппозиционных СМИ? И американских, чтоб два раза не вставать
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Тетя-Мотя »

OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 22:55
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:48
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:32
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:27
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:25 Рамблер как источник достоверной информации - это очень смешно.
А вообще любая "достоверная информация" по нынешним временам вас не смешит? Только рамблеровская?
После уничтожения ВСЕХ оппозиционных СМИ, информация из россии смешит любая без исключений.
И это большая ошибка. Считать, что любая информация от "не той стороны" не стоит внимания и непременно вранье.
Кагбэ если дают срок за любую информацию "очерняющую", то что можно ожидать кроме "обеляющей" информации? Кто бы ни был виновен в Буче, что ещё мог сказать представитель России, если он не подвинулся рассудком?
И... что? Значит ли это, что все им сказанное всегда будет враньем?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by мышка Машка »

Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 18:42
OtherSide wrote: 04 Apr 2022 17:52
Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 17:47 Подзащитный защищаясь догнал потерпевшего и нанёс несколько ударов ножом в спину - блестящая у Вас оправдательная речь получается :great:
Для украинского сознания в самый раз. Они же утверждали что это не они напали на Донецк, а "Россия напала" (C) на Украину на основании того, что осуществляла политическую поддержку и поставляла оружие в ДНР

Так что да по укроповской логике это НАТО напало
Тут есть нюанс - прямо как в анекдоте про Петьку и Чапаева: Донецк - часть Украины, Украина не часть РФ. Кто в ком имеет значение :wink:
Так на Украине произошел государственный переворот, который Донецк не поддержал. Это в Донецке законная власть, не в Киеве
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by SVK »

Бандеровский идиотизм на форуме уже переходит любые допустимые границы.
Придется его забросить, в очередной раз.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Ratbert »

OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtherSide »

HappyCat wrote: 04 Apr 2022 23:00 А как долго можно напрягаться с опровержениями и расследованиями, если российская сторона фейков строчит в день по миллиону. Я от ниx еще во время компании Трампа устала. Ну был уже Боенг и ихтамнеты. Теперь якобы рука шевелится. Ну при подробном рассмотрении выяснилось что грязь по стеклу стекает через которое снимали. Эти трупы уже и свидетели опознали. И мародерство подтверждено фактами. И не только в Буче, все тоже самое и везде.
Вообще я понимаю, что если уж очень плотно себя ассоциируешь с русской культурой, то неприятно. Да и вообще трудно верить в плохое. Я например не могла поверить долго что красавица Кабаева, чемпионка по ритмической гимнастике была любовницей Путина который вообще на Голума похож. И про взрывы домов (так называемый рязанский сахар) мне хотелось верить в версию про чеченцев :(....
Вы сейчас сами откровенным враньем занимаетесь.
Армии РФ не было на Донбассе, РФ только окаывала политическую поддержку и поставляла оружие и инструкторов, у меня куча знакомых ополченцев это подтверждала
Боинг сбила спецслужба штатов с помощью укропов
Фейки возможно и есть но мизер

А вот укропы фейски строчат действительно только в Путь. То жириновский умер, то Роддом (было интервью той блогерши рассказал что там ВСУ стояло) то Драмтеатр Азов подорвали, то сейчас в Буче уже разобрали на косточки очевидно же что постанова. Чисто композиционно даже там трупы разложили как для низкобюджетного фильма про апокалипсис. Еще приколько что на одинаковом расстоянии лежат. Видос от самого всу за 3 дня показывате что нет их там.

Про кабаеву вообще не в тему причем тут Кабаева мне вообще без разницы кого там Путин шпилит
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by ol123 »

Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 23:03 Что вы в ромашку играете: верю- не верю. Там сейчас эксперты- криминалисты со всего мира работают, фиксируют даты смерти, причины и много чего ещё. Осталось чуть подождать, и игры в верю- не верю можно будет закончить , как только огласят результаты экспертизы из независимых источников.
Я, например, независимым экспертам доверяю, а вы? :?
это такие же эксперты, которые в Сирию после химической атаки приезжали? И живых людей, рассказывающих как их снимали под видом жертв, в упор не видящие? Независимые, ага, эксперты. Есть факты: 30го войска ушли, 31го радостный мэр кричал "город пуст". Про тела нет никаких упоминаний ни от мэра, ни на местных чатах. Не заметили? Правда? Есть снимки/видео сделанные 31марта/1го апреля, про тела ни слова. Потом объявление о зачистке, жителям сидеть дома, комендантский час, на следующий день разложенные тела и крики об изуверствах.... :pain1:
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by alex5 »

Ratbert wrote: 04 Apr 2022 23:06
У Ридовки только обрезанная версия, вот полная, где стреляют в еще живого.
Ну вот, а тут говорят некоторые "какие нацики", "храбрые защитники Украины", "какие бендеровцы" - вот все и ясно стало.
Это надо показывать в наших частях, чтобы правильный настрой был.
Last edited by alex5 on 04 Apr 2022 23:14, edited 1 time in total.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Ratbert »

видео в отличие от бучавских фейков....
Бесспорный факт расстрела русских пленных украинскими нацистами. Почему бесспорный?
1) видео сложнее фальсифицировать, чем делать постановочные фото, у видео больше шансов на разоблачение
2) тут вообще нельзя говорить о фальсификации, так как снимала сама украинская сторона, участники не скрывают своих лиц
3) в горячке одному из пленных забыли развязать руки. У бойцов ручьи крови от шеи. Вязали руки и резали горло.
Видео строго 18+ и лицам с устойчивой психикой
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by мышка Машка »

OtherSide wrote: 04 Apr 2022 19:32
Frukt wrote: 04 Apr 2022 19:24 Вы упрощаете и разворачиваете как вам удобно. Уж не знаю зачем все что только можно обсираете. Есть догадки, но не буду.
Со своей стороны считаю, что сделать то, что сделал народ Донбасса искусственно, без его воли не возможно. А именно терпя лишения, прошел все круги ада и несмотря ни на что сохранил независимость от чуждой идеологии.
Тут можно (к сожалению) продолжить мысль, что совершив предательство Россия сама на себя наложила проклятье и неизвестно по кому это отработает больнее.
В 14 году, уж не знаю кто принимал решение, но струсил, видимо совершив некую сделку с западом - крым в обмен на предательство. За это время потеряв 80% пророссийских настроений на Украине и дав создать более менее боеспособную и главное мотивированную армию.. Не только Донецк пролил кровь из за пердательства, но и сама Россия
Я понимаю вашу позицию вы стараетсь поддерживать правительство всегда и во всем, но я в отличии от вас не информационный воин - пишу как все вижу
Если бы Россия тогда вошла в ДНР, санкций бы она не выдержала, они были бы куда круче, чем за Крым. Да и донецкие еще горя особо не хлебали, им бы ухудшение жизни тоже не понравилось бы. Так то...
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by мышка Машка »

Экономная wrote: 04 Apr 2022 19:23
okop wrote: 04 Apr 2022 19:12
Экономная wrote: 04 Apr 2022 17:42
okop wrote: 04 Apr 2022 17:32
Экономная wrote: 04 Apr 2022 17:18 Глава разведки у бритишей откомментировал:
Предлагаете верить бритишам?
Напомню, Великобритания - крупнейшее за всю историю человечества государство-наркоторговец и работорговец.
Я предлагаю ещё одно мнение.
Это мнение сценариста провалившегося фильма. Ничего нового.
Жидко обделались режиссёры фейка. Оскара им не видать. Всё сделано на уровне белых касок.
Это как раз другая сторона провалилась. Вместо того, чтобы сказать, разберёмся и при необходимости вынесем наказание, начали кричать это фейк. Так что обделалась, к сожалению, в очередной раз Россия. Как в той байке про мужика, который обделался в тамбуре поезда, измазался сам и измазал стены, а а на вытаращенные в ужасе глаза проводницы ответил: А ты докажи, что это я.
Кому наказание? трупу, который руку перед идущей машиной убирает? или другому, который садится после проезда оператора, что видно в зеркале заднего вида?
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by мышка Машка »

OtherSide wrote: 04 Apr 2022 19:42
city_girl wrote: 04 Apr 2022 19:40 То есть «ужасно-ужасно», а транспорт едет снимает, чуть ли на «трупы» не наезжает и никто даже не дернется ?
Никто не дернется - это вы о ком? о трупах?
Трупы как раз дергаются :)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtecFedor »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 23:03
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 22:55
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:48
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:32
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:27

А вообще любая "достоверная информация" по нынешним временам вас не смешит? Только рамблеровская?
После уничтожения ВСЕХ оппозиционных СМИ, информация из россии смешит любая без исключений.
И это большая ошибка. Считать, что любая информация от "не той стороны" не стоит внимания и непременно вранье.
Кагбэ если дают срок за любую информацию "очерняющую", то что можно ожидать кроме "обеляющей" информации? Кто бы ни был виновен в Буче, что ещё мог сказать представитель России, если он не подвинулся рассудком?
И... что? Значит ли это, что все им сказанное всегда будет враньем?
Статистически скорее нет, но как отличить правду и враньё которое написано чтобы не дали срок. К явному конфликту интересов и bias воюющей стороны добавляется устрашение.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by ol123 »

Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:12 Я свое мнение составил по видео и фотографиям, на них из пожара спасали и видео добивания не было. Ещё есть факт, что спасшихся в разы больше чем погибших и среди тех кто спасся из пожара никто не погиб от побоев... НО "у вас ведь есть мнение, вы его все равно не измените" :wink:
Были эти видео и много. До сих пор перед глазами стоит. А спаслись люди, которые на крышу с другой стороны здания сумели выбраться. До них толпа не добралась
" Наши спасатели вынесли на руках и вывели более 350 человек. Я не буду склоняться к политическим обсуждениям данного происшествия, но и о том ужасе, который происходил со спасенными людьми, когда они оказывались внизу, я промолчать не могу. Их избивали, да так, что другие люди, находящиеся еще в здании, отказывались выходить"
Владимир Боделан, начальник облуправления ГСЧС Одесской области https://dumskaya.net/news/vladimir-bode ... 035681//1/
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by Тетя-Мотя »

OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 23:20
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 23:03
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 22:55
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:48
Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 22:32
После уничтожения ВСЕХ оппозиционных СМИ, информация из россии смешит любая без исключений.
И это большая ошибка. Считать, что любая информация от "не той стороны" не стоит внимания и непременно вранье.
Кагбэ если дают срок за любую информацию "очерняющую", то что можно ожидать кроме "обеляющей" информации? Кто бы ни был виновен в Буче, что ещё мог сказать представитель России, если он не подвинулся рассудком?
И... что? Значит ли это, что все им сказанное всегда будет враньем?
Статистически скорее нет, но как отличить правду и враньё которое написано чтобы не дали срок. К явному конфликту интересов и bias воюющей стороны добавляется устрашение.
Да никак вы уже ничего сегодня не отличите. Каждой стране ныне можно самой себе увечья наносить и на другую сваливать.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Буча. Фейк или правда?

Post by OtecFedor »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 23:25
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 23:20
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 23:03
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 22:55
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 22:48
И это большая ошибка. Считать, что любая информация от "не той стороны" не стоит внимания и непременно вранье.
Кагбэ если дают срок за любую информацию "очерняющую", то что можно ожидать кроме "обеляющей" информации? Кто бы ни был виновен в Буче, что ещё мог сказать представитель России, если он не подвинулся рассудком?
И... что? Значит ли это, что все им сказанное всегда будет враньем?
Статистически скорее нет, но как отличить правду и враньё которое написано чтобы не дали срок. К явному конфликту интересов и bias воюющей стороны добавляется устрашение.
Да никак вы уже ничего сегодня не отличите. Каждой стране ныне можно самой себе увечья наносить и на другую сваливать.
Спасает лезвие Оккама. То что в течении месяца дети депрессивных регионов грабили и убивали свидетелей более вероятно что украинцы все инсценировали за один день
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Alex_L »

Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:27
ol123 wrote: 04 Apr 2022 23:22
Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:12 Я свое мнение составил по видео и фотографиям, на них из пожара спасали и видео добивания не было. Ещё есть факт, что спасшихся в разы больше чем погибших и среди тех кто спасся из пожара никто не погиб от побоев... НО "у вас ведь есть мнение, вы его все равно не измените" :wink:
Были эти видео и много. До сих пор перед глазами стоит. А спаслись люди, которые на крышу с другой стороны здания сумели выбраться. До них толпа не добралась
" Наши спасатели вынесли на руках и вывели более 350 человек. Я не буду склоняться к политическим обсуждениям данного происшествия, но и о том ужасе, который происходил со спасенными людьми, когда они оказывались внизу, я промолчать не могу. Их избивали, да так, что другие люди, находящиеся еще в здании, отказывались выходить"
Владимир Боделан, начальник облуправления ГСЧС Одесской области https://dumskaya.net/news/vladimir-bode ... 035681//1/
Т.е. по Вашему источнику спасли 350+. В пожаре погибло менее 50 и никого не забили после пожара (6 было убито во время столкновений до пожара).
Боделанам в Одессе веры нет.
https://www.kommersant.ru/doc/4537702
My God!... I'm Gorgeous!
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by ol123 »

Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:27
ol123 wrote: 04 Apr 2022 23:22
Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:12 Я свое мнение составил по видео и фотографиям, на них из пожара спасали и видео добивания не было. Ещё есть факт, что спасшихся в разы больше чем погибших и среди тех кто спасся из пожара никто не погиб от побоев... НО "у вас ведь есть мнение, вы его все равно не измените" :wink:
Были эти видео и много. До сих пор перед глазами стоит. А спаслись люди, которые на крышу с другой стороны здания сумели выбраться. До них толпа не добралась
" Наши спасатели вынесли на руках и вывели более 350 человек. Я не буду склоняться к политическим обсуждениям данного происшествия, но и о том ужасе, который происходил со спасенными людьми, когда они оказывались внизу, я промолчать не могу. Их избивали, да так, что другие люди, находящиеся еще в здании, отказывались выходить"
Владимир Боделан, начальник облуправления ГСЧС Одесской области https://dumskaya.net/news/vladimir-bode ... 035681//1/
Т.е. по Вашему источнику спасли 350+. В пожаре погибло менее 50 и никого не забили после пожара (6 было убито во время столкновений до пожара).
:pain1: подсчет тел на совести тех, кто этим занимался. Я лично помню видео 2х человек забитых после прыжка из здания. Еще раз, спасли тех, кто был на другой стороне здания, толпа туда не добралась. Но речь не об этом, а о том, что происходило с теми, кто пытался выбраться из пожара.
User avatar
Chipmunk7
Уже с Приветом
Posts: 2282
Joined: 14 Sep 2007 03:52
Location: USA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Chipmunk7 »

ol123 wrote: 04 Apr 2022 23:49
Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:27
ol123 wrote: 04 Apr 2022 23:22
Petrovich123 wrote: 04 Apr 2022 23:12 Я свое мнение составил по видео и фотографиям, на них из пожара спасали и видео добивания не было. Ещё есть факт, что спасшихся в разы больше чем погибших и среди тех кто спасся из пожара никто не погиб от побоев... НО "у вас ведь есть мнение, вы его все равно не измените" :wink:
Были эти видео и много. До сих пор перед глазами стоит. А спаслись люди, которые на крышу с другой стороны здания сумели выбраться. До них толпа не добралась
" Наши спасатели вынесли на руках и вывели более 350 человек. Я не буду склоняться к политическим обсуждениям данного происшествия, но и о том ужасе, который происходил со спасенными людьми, когда они оказывались внизу, я промолчать не могу. Их избивали, да так, что другие люди, находящиеся еще в здании, отказывались выходить"
Владимир Боделан, начальник облуправления ГСЧС Одесской области https://dumskaya.net/news/vladimir-bode ... 035681//1/
Т.е. по Вашему источнику спасли 350+. В пожаре погибло менее 50 и никого не забили после пожара (6 было убито во время столкновений до пожара).
:pain1: подсчет тел на совести тех, кто этим занимался. Я лично помню видео 2х человек забитых после прыжка из здания. Еще раз, спасли тех, кто был на другой стороне здания, толпа туда не добралась. Но речь не об этом, а о том, что происходило с теми, кто пытался выбраться из пожара.
Ну то есть кроме "я лично помню", иных доказательств ваших утверждений у вас нет.
Очень репрезентативно. :good:
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by ol123 »

и? моя ссылка была на его интервью украинской прессе буквально неделю спустя событий. Его отношение к тому что произошло совершенно очевидно из его слов. Нормальный человек сделал свой выбор и покинул недогосударство, где возможно подобное тому, что произошло.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Alex_L »

ol123 wrote: 04 Apr 2022 23:55
и? моя ссылка была на его интервью украинской прессе буквально неделю спустя событий. Его отношение к тому что произошло совершенно очевидно из его слов. Нормальный человек сделал свой выбор и покинул недогосударство, где возможно подобное тому, что произошло.
Это не об отношении, ето о фактах
My God!... I'm Gorgeous!
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by ol123 »

Chipmunk7 wrote: 04 Apr 2022 23:55 Ну то есть кроме "я лично помню", иных доказательств ваших утверждений у вас нет.
Очень репрезентативно. :good:
Интервью с МЧСником о том, что творилось на земле я привела выше. Вам недостаточно? Да, я помню, у меня память хорошая, а доказывать вам дело гнилое, не вижу смысла пачкаться, уж извините.

Return to “Политика”