Буча. Фейк или правда?

Мнения, новости, комментарии
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

adb wrote: 04 Apr 2022 13:17 ИМХО вне зависимости от правды:
Информационная война проиграна окончательно. Я не удивлюсь, если Китай выступит с осуждением (и китайцы тоже). Хотя и у них такие же прожженные циники во власти, как и украинские, российские, американские и т.п.. Пора забыть о пункте денацификация на переговорах окончательно. И смирится с тем, что уровень русофобии в ближайшие годы на Украине и в мире будет зашкаливать. На Украине будут откровенно избивать/убивать людей. Многие уедут, кто в Россию, кто в Европу. И "весь" мир будет молчать. И если все эти 8 лет там были адекватные блогеры/политологи. То сейчас даже и их не останется. Джангиров, если выпустят, уедет куда-нибудь в Европу. Будет давать аналитику. А преступления освещать не дадут даже Шарию. Зеля пойдет на второй срок и закрутит гайки окончательно.
Информационная война была проиграна на старте, ставку на нее даже не делали.
Ключевое это то что происходит на фроне. Ситуация довольно плохая, что говорить. Честно говоря изначально для меня шоком было то что Путин решился т.к. я конечно знал о ситуации и настрое на украине, тем не менее весли себя так как будто будут встрчать с цветами. Я надеялся что если ведут себя так самоуверенно, то точно должны быть какие-то тузы в рукаве. Но их не оказалось выглядят очень глупо. Сложно понять, почему так произошло.
Но России отступать тоже некуда, если продуем эту войну то будем воевать уже на своей территории. Сейчас очевидно в спешке прорабатывают план Б. Надеюсь, что он не будет таким же бездарным, как план А
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by анка нищебродка »

fusion wrote: 04 Apr 2022 09:53
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 05:12
StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:03 Отличный пример передергивания.

В Буче были
- армия РФ. Ей стрелять гражданских не с руки совершенно. Дисциплина и прочее.
- ВСУ. В общем то аналогично.
- Ополчение - куча сброда и нормальных которым выдали оружие. Дисциплины там нуль.

Ну и кто по вашему перестрелял каких то непонятных людей с белыми повязками? Вероятнее всего как раз 3я сила.

Но нет, сразу пишем _преступление_ и _армии_ хотя доказательств полный нуль. Вот так и делается общественное мнение на Западе. (Отличный пример из прошлого кстати- химические атаки в Сирии. Ежику ясно что ну никак не могло это идти от Ассада, попросту смысла нуль. НО нет, Белые Каски + постановка == общественное мнение.)
Какая в дупу "дисциплина".
В СА за потерю штык ножа на уши всех подымали. Эта "армия" бросает колонны техники. Плюс эти мусульманские каратели-отоморозки. Это вообще днище.
Вы знаете наверное мою позицию по войне по моим постам и что я против, но не надо все таки про мусульман в российской армии.
Перед началом войны шли разговоры о кадыровцах-карателей,якобы головорезах, ничего из этого не оказалось правдой.
Я могу поискать и выложить видео Арестовича, где он в интервью Фейгину кажется говорит, что кавказцы, а чеченцы в особенности ведут и вели себя максимально корректно к населению, женщин вообще не трогают,
я дословно практически его слова помню, он сказал что придерживаются некоего кодекса чести.
Я думаю Арестовичу, который получает инфу из первых рук, все же виднее чем нам.
Арестович....очередной лжец-актеришка (Люся) :ROFL:
А насчет русских, которые несут какую то ответственность как за ВВ2 как вы в другом посте говорите - э как чистая русофобия заставляет говорить.
Last edited by анка нищебродка on 04 Apr 2022 13:26, edited 2 times in total.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by adb »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:02 Может не так выразился, но если быть реалистом, то, мое мнение, всех собак буду на русских вешать, ну по аналогии с немцами.
Ну и на чеченцев тоже, с помпой отметились, раструбили всему миру, а Рамзан вообще из новостей не сходит.
Не только на руководство, но и к простым людям будут претензии, типа из за вас все началось в целом.
Да это уже так. Только слепые не видят. Европа - националистическая по своей сути. И если те же сербы немногочисленный народ. Закончилась война и в принципе все. То в случае с РФ все только начинается. Сербов не боялись. Русских боятся, а потому будут ненавидить.
Миру мир
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

adb wrote: 04 Apr 2022 13:17 Информационная война проиграна окончательно.
Это вы свой посильный вклад делаете?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by анка нищебродка »

Mountain Air wrote: 04 Apr 2022 13:22 У меня такие предположения..., что после того, как Бидон назвал Путина "мясником", возможно у него уже был, на тот момент, заготовленный сценарий в Буче (approved), отсюда и игра слов butcher vs. Буча, это какбы "нечаянно" было снято с его собственного языка, прямо как великий провидец всея Украины. И как полагается, это событие должно укладываться в рамках голливудского сценария (беспроигрышный вариант), а заодно повышающий рейтинг самого Бидона, что на данный момент очень критично.
Поэтому всячески не хоят собирать ООН чтобы не развивать сомнения, и продолжать пропаганду против России.
Вы так мягко все это выразили :D
Не возможно а 100%. Очередной фейк организованный американскими спецслужбами, котрых было как собак не резанных за историю американских войн.
Кстати 9/11 тоже было устроено с участием американских спецслужб, сейчас только совсем заторможенные это не понимают.
Использовали фейки для начала иракских войн, итд, эта фабрика фейков хорошо и давно налажена.
Last edited by анка нищебродка on 04 Apr 2022 13:30, edited 1 time in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by fusion »

анка нищебродка wrote: 04 Apr 2022 13:24
fusion wrote: 04 Apr 2022 09:53
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 05:12
StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:03 Отличный пример передергивания.

В Буче были
- армия РФ. Ей стрелять гражданских не с руки совершенно. Дисциплина и прочее.
- ВСУ. В общем то аналогично.
- Ополчение - куча сброда и нормальных которым выдали оружие. Дисциплины там нуль.

Ну и кто по вашему перестрелял каких то непонятных людей с белыми повязками? Вероятнее всего как раз 3я сила.

Но нет, сразу пишем _преступление_ и _армии_ хотя доказательств полный нуль. Вот так и делается общественное мнение на Западе. (Отличный пример из прошлого кстати- химические атаки в Сирии. Ежику ясно что ну никак не могло это идти от Ассада, попросту смысла нуль. НО нет, Белые Каски + постановка == общественное мнение.)
Какая в дупу "дисциплина".
В СА за потерю штык ножа на уши всех подымали. Эта "армия" бросает колонны техники. Плюс эти мусульманские каратели-отоморозки. Это вообще днище.
Вы знаете наверное мою позицию по войне по моим постам и что я против, но не надо все таки про мусульман в российской армии.
Перед началом войны шли разговоры о кадыровцах-карателей,якобы головорезах, ничего из этого не оказалось правдой.
Я могу поискать и выложить видео Арестовича, где он в интервью Фейгину кажется говорит, что кавказцы, а чеченцы в особенности ведут и вели себя максимально корректно к населению, женщин вообще не трогают,
я дословно практически его слова помню, он сказал что придерживаются некоего кодекса чести.
Я думаю Арестовичу, который получает инфу из первых рук, все же виднее чем нам.
Арестович....очередной лжец-актеришка (Люся) :ROFL:
А насчет русских, которые несут какую то ответственность как за ВВ2 как вы в другом посте говорите - э как чистая русофобия заставляет говорить.
Вы думаете я один так подумал?
Вон adb тоже отписался, что русофобия в мире будет зашкаливать, он тоже русофоб?
Это обычная логика и знание истории,.
Начал войну - проиграл или не добился успеха - на тебя всех собак повесят.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by арлекино »

adb wrote: 04 Apr 2022 13:17 Это не я пишу. Но не важно. А вывод простой. Месяц кровопролитной войны уже достаточный срок, чтобы скатится к преступлениям. Для всех армий в 21 веке (хотя иллюзий о ВО тоже испытывать не стоит, если тогда и было по-другому, то только за счет расстрелов перед строем). 1-2 недельная война еще возможна с человеческим лицом. Дальше .. в лучшем случае безэмоциональные убийства.
Тут даже никто и не спорит, что мирные жители гибнут от ударов и пуль с обеих сторон. Это не удивительно, учитывая то, сколько оружия раздали гражданским. Речь о том, что конкретная картинка постановочная.
Можно посмотреть видео из Мариуполя. Буча по сравнению с Мариуполем стоит можно сказать целехонькая. Но даже в Мариуполе вот так трупы не валяются. Хотя там много жертв среди мирного населения и хоронят даже во дворах. Хоронят! Под постоянным обстрелом. Накрывают трупы покрывалами, убирают, что-то пытаются сделать. А тут нас убеждают, что вот они четыре дня так на дорогах лежат везде и никто даже пальцем не пошевелил. Причем где-то в одном месте, глубоко в недрах маленькой Бучи, потому, как нацполиция проводящая "зачистку от диверсантов и им сочувствующих" ничего даже близко не обнаружила, проехав через весь город..
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by анка нищебродка »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:29
анка нищебродка wrote: 04 Apr 2022 13:24
fusion wrote: 04 Apr 2022 09:53
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 05:12
StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:03 Отличный пример передергивания.

В Буче были
- армия РФ. Ей стрелять гражданских не с руки совершенно. Дисциплина и прочее.
- ВСУ. В общем то аналогично.
- Ополчение - куча сброда и нормальных которым выдали оружие. Дисциплины там нуль.

Ну и кто по вашему перестрелял каких то непонятных людей с белыми повязками? Вероятнее всего как раз 3я сила.

Но нет, сразу пишем _преступление_ и _армии_ хотя доказательств полный нуль. Вот так и делается общественное мнение на Западе. (Отличный пример из прошлого кстати- химические атаки в Сирии. Ежику ясно что ну никак не могло это идти от Ассада, попросту смысла нуль. НО нет, Белые Каски + постановка == общественное мнение.)
Какая в дупу "дисциплина".
В СА за потерю штык ножа на уши всех подымали. Эта "армия" бросает колонны техники. Плюс эти мусульманские каратели-отоморозки. Это вообще днище.
Вы знаете наверное мою позицию по войне по моим постам и что я против, но не надо все таки про мусульман в российской армии.
Перед началом войны шли разговоры о кадыровцах-карателей,якобы головорезах, ничего из этого не оказалось правдой.
Я могу поискать и выложить видео Арестовича, где он в интервью Фейгину кажется говорит, что кавказцы, а чеченцы в особенности ведут и вели себя максимально корректно к населению, женщин вообще не трогают,
я дословно практически его слова помню, он сказал что придерживаются некоего кодекса чести.
Я думаю Арестовичу, который получает инфу из первых рук, все же виднее чем нам.
Арестович....очередной лжец-актеришка (Люся) :ROFL:
А насчет русских, которые несут какую то ответственность как за ВВ2 как вы в другом посте говорите - э как чистая русофобия заставляет говорить.
Вы думаете я один так подумал?
Вон adb тоже отписался, что русофобия в мире будет зашкаливать, он тоже русофоб?
Это обычная логика и знание истории,.
Начал войну - проиграл или не добился успеха - на тебя всех собак повесят.
Да нет ваша русофобия так и прет в каждом посте, и постоянно злорадствуете по поводу сакнций. adb не знаю чего, мошет его шухер охватил? По любому нормальным людям похрен русофобы. Они знают что руских шавки ненавидели десятилетиями и знают как иметь дело с ними.
А насчет мусульман советую вспомнить видео ИГИЛ :D
Last edited by анка нищебродка on 04 Apr 2022 13:34, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:29 Начал войну - проиграл или не добился успеха - на тебя всех собак повесят.
Я, может, чего пропустил? Россия, что, уже проиграла?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by fusion »

OtherSide wrote: 04 Apr 2022 13:05
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:02
В целом я не понимаю почему это все это не заканчивается. Воевать вечно как в Сирии что ли...
А как это может закончится? Украинцы и запад же прямо говорят, что если/когда Россия отступит то война планируется на территории РФ и давление только будет усиливаться. Если Россия даст слабину, то даже немногие союзники отвернутся, это очевидно по моему.

Не знаю, смотрите ли вы украинские каналы на ютубе, там же ведущие и их гости так и говорят что ключевая цель украины - это уничтожение государственности россии с помощью НАТО
Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
В целом я не думаю, что дальше в Россию пойдут. Нато даже сейчас после 40 дней войны и то ссыт, зайти боится, хотя их чуть ли не умоляют.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:33 Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
Это заметно.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by fusion »

evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:32
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:29 Начал войну - проиграл или не добился успеха - на тебя всех собак повесят.
Я, может, чего пропустил? Россия, что, уже проиграла?
Инфо войну да.
Главные цели не достигнуты, а то чего добились, то имхо такой ценой - гешефт слишком мал, Пиррова победа по сути.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:33
Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
В целом я не думаю, что дальше в Россию пойдут. Нато даже сейчас после 40 дней войны и то ссыт, зайти боится, хотя их чуть ли не умоляют.
Англосаксы стоит признать в плане дипломатии и спецслужб намного умнее наших. Такого не будет что украинские танки едут на москву, а наши бегут на всетречу и каются кричат что нас бес попутал забирайте крым вы же самостийные

Будет что то типа митингов антивоенных, половина будет кричать зачем полезли, а другая половина зачем полезли и проиграли, на основании этого новый майдан, цинковые гробы с убитыми бурятами по тв, распад россии гражданская война, разоружение. Примерно это хотят.

А риторику укропов итоже имеет смысл смотреть что бы понять их настрой и атмосферу.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by fusion »

анка нищебродка wrote: 04 Apr 2022 13:32
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:29
анка нищебродка wrote: 04 Apr 2022 13:24
fusion wrote: 04 Apr 2022 09:53
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 05:12
Какая в дупу "дисциплина".
В СА за потерю штык ножа на уши всех подымали. Эта "армия" бросает колонны техники. Плюс эти мусульманские каратели-отоморозки. Это вообще днище.
Вы знаете наверное мою позицию по войне по моим постам и что я против, но не надо все таки про мусульман в российской армии.
Перед началом войны шли разговоры о кадыровцах-карателей,якобы головорезах, ничего из этого не оказалось правдой.
Я могу поискать и выложить видео Арестовича, где он в интервью Фейгину кажется говорит, что кавказцы, а чеченцы в особенности ведут и вели себя максимально корректно к населению, женщин вообще не трогают,
я дословно практически его слова помню, он сказал что придерживаются некоего кодекса чести.
Я думаю Арестовичу, который получает инфу из первых рук, все же виднее чем нам.
Арестович....очередной лжец-актеришка (Люся) :ROFL:
А насчет русских, которые несут какую то ответственность как за ВВ2 как вы в другом посте говорите - э как чистая русофобия заставляет говорить.
Вы думаете я один так подумал?
Вон adb тоже отписался, что русофобия в мире будет зашкаливать, он тоже русофоб?
Это обычная логика и знание истории,.
Начал войну - проиграл или не добился успеха - на тебя всех собак повесят.
Да нет ваша русофобия так и прет в каждом посте, и постоянно злорадствуете по поводу сакнций. adb не знаю чего, мошет его шухер охватил? По любому нормальным людям похрен русофобы. Они знают что руских шавки ненавидели десятилетиями и знают как иметь дело с ними.
А насчет мусульман советую вспомнить видео ИГИЛ :D
1. С вами все понятно.
2.Что я должен такое писать,чтобы русофобом не прослыть?
Дави нациков до конца? Даешь Киев?
3. Мусульмане разные бывают, как и христиане, эфиопы вон христиане и немцы тоже, но общего - ноль.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by fusion »

evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:36
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:33 Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
Это заметно.
Соловьева тоже читаю, смотрю на тг канале )
И Котенок тг канал.
Разные точки зрения чекаю.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:37
evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:32
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:29 Начал войну - проиграл или не добился успеха - на тебя всех собак повесят.
Я, может, чего пропустил? Россия, что, уже проиграла?
Инфо войну да.
Главные цели не достигнуты, а то чего добились, то имхо такой ценой - гешефт слишком мал, Пиррова победа по сути.
Что творится в англоязычном информационном поле - наср..ть. Там Россия изначально ничего не выигрывала, там мозги промыты конкретно. Где еще Россия проиграла?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:42
evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:36
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:33 Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
Это заметно.
Соловьева тоже читаю, смотрю на тг канале )
И Котенок тг канал.
Разные точки зрения чекаю.
А вот это заметно не очень.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtecFedor »

fusion wrote: 04 Apr 2022 09:53
OtecFedor wrote: 04 Apr 2022 05:12
StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:03 Отличный пример передергивания.

В Буче были
- армия РФ. Ей стрелять гражданских не с руки совершенно. Дисциплина и прочее.
- ВСУ. В общем то аналогично.
- Ополчение - куча сброда и нормальных которым выдали оружие. Дисциплины там нуль.

Ну и кто по вашему перестрелял каких то непонятных людей с белыми повязками? Вероятнее всего как раз 3я сила.

Но нет, сразу пишем _преступление_ и _армии_ хотя доказательств полный нуль. Вот так и делается общественное мнение на Западе. (Отличный пример из прошлого кстати- химические атаки в Сирии. Ежику ясно что ну никак не могло это идти от Ассада, попросту смысла нуль. НО нет, Белые Каски + постановка == общественное мнение.)
Какая в дупу "дисциплина".
В СА за потерю штык ножа на уши всех подымали. Эта "армия" бросает колонны техники. Плюс эти мусульманские каратели-отоморозки. Это вообще днище.
Вы знаете наверное мою позицию по войне по моим постам и что я против, но не надо все таки про мусульман в российской армии.
Перед началом войны шли разговоры о кадыровцах-карателей,якобы головорезах, ничего из этого не оказалось правдой.
Я могу поискать и выложить видео Арестовича, где он в интервью Фейгину кажется говорит, что кавказцы, а чеченцы в особенности ведут и вели себя максимально корректно к населению, женщин вообще не трогают,
я дословно практически его слова помню, он сказал что придерживаются некоего кодекса чести.
Я думаю Арестовичу, который получает инфу из первых рук, все же виднее чем нам.
Дело не в мусульмах.
Кадыров, конечно же болтун, но постоянно выползает с предложением Путину отвернуться и его джигиты все сделают. Или ещё чего там публично гавкает. Все во время войны, когда любые публичные заявления должны цензурироваться.

Что это вообще за херня, во время войны какой то параллельный царь. Кому вообще подчиняются его войска? Почему у чеченцев какой-то особый статус, а у например дагестанцев нет своего царька? Все это оченно добавляет дисциплины и порядка. Результаты налицо.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by adb »

OtherSide wrote: 04 Apr 2022 13:22 Информационная война была проиграна на старте, ставку на нее даже не делали.
Ключевое это то что происходит на фроне. Ситуация довольно плохая, что говорить. Честно говоря изначально для меня шоком было то что Путин решился т.к. я конечно знал о ситуации и настрое на украине, тем не менее весли себя так как будто будут встрчать с цветами. Я надеялся что если ведут себя так самоуверенно, то точно должны быть какие-то тузы в рукаве. Но их не оказалось выглядят очень глупо. Сложно понять, почему так произошло.
Расчет был на переговоры. Как и в случае с минскими договоренностями. Обозначили серьезность, надавили и перевели все в полит. плоскость. На первых переговорах даже режим тишины вроде вводили. Любая разумная власть согласилась бы с пунктами. Я, как и Лавров, не вижу каких-то невыполнимых требований. И интересы Украины от этого, ну никак не страдают.
Это еще Джангиров озвучивал, что позиция РФ такая, будто разговаривают с разумными людьми, а это не так. Видимо ... внутренние противоречия на Украине сильнее.

И да. Информационная война была проиграна на старте на Западе. Там то понятно. Сейчас можно проиграть ее везде. И даже в РФ (хотя это сложно).
OtherSide wrote: 04 Apr 2022 13:22 Но России отступать тоже некуда, если продуем эту войну то будем воевать уже на своей территории. Сейчас очевидно в спешке прорабатывают план Б. Надеюсь, что он не будет таким же бездарным, как план А
Ну ты краски то не сгущай. Кто против нас воевать то будет? Да и проигрыша я пока не вижу. Ключевые пункты по НАТО почти или уже согласованы. Конечно, им могут дать заднюю (для украинской власти нет ничего невозможного). Посмотрим.
Last edited by adb on 04 Apr 2022 13:53, edited 1 time in total.
Миру мир
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by fusion »

evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:44
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:42
evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:36
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:33 Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
Это заметно.
Соловьева тоже читаю, смотрю на тг канале )
И Котенок тг канал.
Разные точки зрения чекаю.
А вот это заметно не очень.
Желать скорейшего окончания войны и не скандировать даешь Киев = редиска и не хороший человек?
Или с нами или против нас?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by adb »

evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:28 Это вы свой посильный вклад делаете?
Я не на войне. Ни реальной, ни информационной.
Миру мир
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

fusion wrote: 04 Apr 2022 13:51
evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:44
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:42
evandrey wrote: 04 Apr 2022 13:36
fusion wrote: 04 Apr 2022 13:33 Из украинского я только иногда Арестовича смотрю.
Это заметно.
Соловьева тоже читаю, смотрю на тг канале )
И Котенок тг канал.
Разные точки зрения чекаю.
А вот это заметно не очень.
Желать скорейшего окончания войны и не скандировать даешь Киев = редиска и не хороший человек?
Или с нами или против нас?
Каким образом вы представляете себе скорейшее окончание войны в условиях установки США на эскалацию военных действий на Украине?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

adb wrote: 04 Apr 2022 13:47
OtherSide wrote: 04 Apr 2022 13:22 Информационная война была проиграна на старте, ставку на нее даже не делали.
Ключевое это то что происходит на фроне. Ситуация довольно плохая, что говорить. Честно говоря изначально для меня шоком было то что Путин решился т.к. я конечно знал о ситуации и настрое на украине, тем не менее весли себя так как будто будут встрчать с цветами. Я надеялся что если ведут себя так самоуверенно, то точно должны быть какие-то тузы в рукаве. Но их не оказалось выглядят очень глупо. Сложно понять, почему так произошло.
1 Расчет был на переговоры. Как и в случае с минскими договоренностями. Обозначили серьезность, надавили и перевели все в полит. плоскость. На первых переговорах даже режим тишины вроде вводили. Любая разумная власть согласилась бы с пунктами. Я, как и Лавров, не вижу каких-то невыполнимых требований. И интересы Украины от этого, ну никак не страдают.
Это еще Джангиров озвучивал, что позиция РФ такая, будто разговаривают с разумными людьми, а это не так. Видимо ... внутренние противоречия на Украине сильнее.

И да. Информационная война была проиграна на старте на Западе. Там то понятно. Сейчас можно проиграть ее везде. И даже в РФ (хотя это сложно).
OtherSide wrote: 04 Apr 2022 13:22 Но России отступать тоже некуда, если продуем эту войну то будем воевать уже на своей территории. Сейчас очевидно в спешке прорабатывают план Б. Надеюсь, что он не будет таким же бездарным, как план А
2 Ну ты краски то не сгущай. Кто против нас воевать то будет? Да и проигрыша я пока не вижу. Ключевые пункты по НАТО почти или уже согласованы. Конечно, им могут дать заднюю (для украинской власти нет ничего невозможного). Посмотрим.

1 Какие в жопу переговоры с упоротыми нацистами. Ты видел вообще предвыборную программу Зе? Его спросили как он будет останавливать войну? Он ответил что то врроде - буду требовать встречи с Путиным, посмотрю ему в глаза и спрошу а не стыдно ли ему убивать украинцев?
Это же клоуны изначально они любое событие политическое превращают а балаган

2 А им и не надо танки вводить и ракеты пулять. Англосаксы надо признать умнее, хитрее, изворотливее, и профессиональныее наших балбесов на 3 головы. Они без единого выстрела устроят так что мы друг друга резать будем, поводов предостаточно теперь уже
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Frukt »

adb wrote: 04 Apr 2022 10:40
evandrey wrote: 04 Apr 2022 10:19 Серьезно? В условиях, когда за действиями российских военных следят буквально со всех сторон?
Кто следит то? Западные СМИ? Мир обычного военного весьма узок. Он никогда не будет задумываться об этом. Опять же война и ненависть сильно все упрощают. Особенно затяжная война. Тебя в любую минуту могут убить, в такой ситуации абсурдно думать о том, кто и что там подумает, напишет.
Психику рвет.
Ветераны афганской, чеченских войн потом работали киллерами и легко убивали таких как мы с вами. Естественно не все. Может и полпроцента не наберется. Но ведь было же.
Доводы ппц просто. Раз афганцы в 90х были. киллерами значит и наша армия может убивать гражданских.

У вас есть доказательства того, что наша армия убивает гражданское население? Нет? ну так и засуньте свое мнение сами знаете куда.

Разговаривал с военным пенсионером у которого много друзей, знакомых сейчас на укро. он постоянно с ними побщается.
Много всего рассказывал. Какие-то просчеты (топливо не подвозили, недооценка и прочее) были в первые не колько дней. Потом сильно подтянулись. Очень хорошо отзывается о военных ДНР, их опыт сильно пригодился. И о чеченах говорил в позитивном ключе. Укро это совсем отморозки. К гражданским наши всегда нормалтно относятся. Практически на всех освобожденных территориях они нормально встречают нашу армию. Они сильно запуганы. Много говорят о полном беспределе нацистов. Очень боятся что укро банды вернуться.


А вот поводу "на войне все гражданских убивают", я бы понял если бы укро мразота писала про Россискую армию, но если россиянин во время вокнных действий генерирует фэйки то у таких и отличий от укро нет. Этим "спящие" сейчас знаимаются втихаря. Втихаря потому как это к тому же и уголовка уже.

укро нац банды и наша армия отличаются, если вы еще не поняли. Там считается нормальным отнять гуманитарку и пристрелить гражданского. Прятаться за спинами населенияв жилых домах и р-нах. А то, что вы сейчас делаете называется плевать в спину армии (полное паскудство) приписывая ей то чего нет.
Last edited by Frukt on 04 Apr 2022 14:05, edited 1 time in total.
Peace

Return to “Политика”