Буча. Фейк или правда?

Мнения, новости, комментарии
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by мышка Машка »

Poet77 wrote: 04 Apr 2022 03:55
Роза, за те более чем 20 лет, что Путлер находится у власти в России там очень много чего изменилось.
Путлер - это самый обыкновенный бандит, который начал еще с 1999, когда повзрывал в Москве дома с мирно спящими людьми. потом убивал журналистов и т.д.
Военные России прекрасно понимают - что если президент страны - бандит и все его преступления сходят ему с рук - то почему они тоже не могут убивать украинцев.

Путлер не смог создать сильной армии в России но он создал очень сильную пропаганду, которая засела в голове у тех кто ее смотрит.
Как я уже писал, когда мои родственники из Харькова звонили своим родственникам в Россию и говорили : "Нас бомбит Россия", то те отвечали - это все фейки которые придумали ваши нацисты, вас никто не бомбит, вы врете что сидите сейчас в бомбоубежище и по вам стреляют. Если путлеровская пропаганда сказала что вы врете - то значит вы врете.
Даже если ты мой родной брат или сестра.

Я предлагаю всем престать смотреть путлеровскую пропаганду хотя бы на 2 недели и получaть информацию из других источноков.
Последние 8 лет ваших родственников в Харькове все устраивало, потому что бомбили не их, а до Донбасса и Одессы им дела не было? а сейчас они удивляются, что им тоже прилетело?
а нам за что???
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Преступление украинских националистов

Post by city_girl »

Poet77 wrote: 04 Apr 2022 03:55….
Вам не надоело бегать из темы в тему с одной и той же пропагандисткой простыней?

Где вы все набираетесь этих имен? Пишете как под копирку Я половину имен только тут на форуме от таких как вы «обличителей российской пропаганды» узнаю :D
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Fur_Elise »

мышка Машка wrote: 04 Apr 2022 04:04
Poet77 wrote: 04 Apr 2022 03:55
Роза, за те более чем 20 лет, что Путлер находится у власти в России там очень много чего изменилось.
Путлер - это самый обыкновенный бандит, который начал еще с 1999, когда повзрывал в Москве дома с мирно спящими людьми. потом убивал журналистов и т.д.
Военные России прекрасно понимают - что если президент страны - бандит и все его преступления сходят ему с рук - то почему они тоже не могут убивать украинцев.

Путлер не смог создать сильной армии в России но он создал очень сильную пропаганду, которая засела в голове у тех кто ее смотрит.
Как я уже писал, когда мои родственники из Харькова звонили своим родственникам в Россию и говорили : "Нас бомбит Россия", то те отвечали - это все фейки которые придумали ваши нацисты, вас никто не бомбит, вы врете что сидите сейчас в бомбоубежище и по вам стреляют. Если путлеровская пропаганда сказала что вы врете - то значит вы врете.
Даже если ты мой родной брат или сестра.

Я предлагаю всем престать смотреть путлеровскую пропаганду хотя бы на 2 недели и получaть информацию из других источноков.
Последние 8 лет ваших родственников в Харькове все устраивало, потому что бомбили не их, а до Донбасса и Одессы им дела не было? а сейчас они удивляются, что им тоже прилетело?
а нам за что???
точь-в-точь за такую же фразу меня отфрендили аж несколько человек в начале войны
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by city_girl »

VladDod wrote: 04 Apr 2022 02:20
vladn wrote: 04 Apr 2022 02:17 Вы так думаете? А цели западной европы, которая сейчас действует в полной солидарности с США - тоже сделать самих себя неконкурентоспособными и зависимыми?
Только не надо мне рассказывать про солидарность европы с главпаханатом. Я лично знаю ... от людей из Allseas, ... как госдеп США выкручивал им руки. Это не то что вам пресса докладывала про "санкции против СП2" ... Это гораздо более омерзительно.
Я если честно совершенно теряюсь в догадках как можно заставить ЕС например вводить санкции за трусы Навального, или история с малазийским самолетом.

Простоине представляю какие рычаги использованы чтобы был перечеркнут весь здравый смысл. Это надо что то серьезное предпринять. Имхо
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Fur_Elise »

Poet77 wrote: 04 Apr 2022 03:55
Роза wrote: 04 Apr 2022 02:28 Мне одного не понять - как можно верить в то, что регулярные войска могут заниматься бесчинствами? Все мужчины русскоязычные, включая тех, что на этом форуме, разумеется были в армии. Вы забыли какая там дисциплина? Я не верю в то, что в Буче реально что-то было. Потому что существуют военные прокуратуры, военный трибунал и пр. И солдаты регулярной армии - не бандформирования, не националисты типа Азова и даже не тероборона. Поэтому я уверена, что в Буче провокация и постановка. И Россия это докажет. А фейкометам должно быть стыдно. Впрочем... как говорил мой папа:"Стыдно бывает честным людям".
Роза, за те более чем 20 лет, что Путлер находится у власти в России там очень много чего изменилось.
Путлер - это самый обыкновенный бандит, который начал еще с 1999, когда повзрывал в Москве дома с мирно спящими людьми. потом убивал журналистов и т.д.
Военные России прекрасно понимают - что если президент страны - бандит и все его преступления сходят ему с рук - то почему они тоже не могут убивать украинцев.

Путлер не смог создать сильной армии в России но он создал очень сильную пропаганду, которая засела в голове у тех кто ее смотрит.
Как я уже писал, когда мои родственники из Харькова звонили своим родственникам в Россию и говорили : "Нас бомбит Россия", то те отвечали - это все фейки которые придумали ваши нацисты, вас никто не бомбит, вы врете что сидите сейчас в бомбоубежище и по вам стреляют. Если путлеровская пропаганда сказала что вы врете - то значит вы врете.
Даже если ты мой родной брат или сестра.

Я предлагаю всем престать смотреть путлеровскую пропаганду хотя бы на 2 недели и получaть информацию из других источноков.
кстати, а откуда Вы взяли что бомбит именно Россия? в последнее время немало свидетельств ОЧЕВИДЦЕВ (не тех кто смотрит "путлеровскую пропаганду" а тех у кого ни света ни интернета давно нет) которые уверяют что украинские войска бомбят своих не стесняясь. не надо смотреть путлеровскую пропаганду, смотрите например британца который там снимает (тут его видео много раз давали)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by StrangerR »

Отличный пример передергивания.

В Буче были
- армия РФ. Ей стрелять гражданских не с руки совершенно. Дисциплина и прочее.
- ВСУ. В общем то аналогично.
- Ополчение - куча сброда и нормальных которым выдали оружие. Дисциплины там нуль.

Ну и кто по вашему перестрелял каких то непонятных людей с белыми повязками? Вероятнее всего как раз 3я сила.

Но нет, сразу пишем _преступление_ и _армии_ хотя доказательств полный нуль. Вот так и делается общественное мнение на Западе. (Отличный пример из прошлого кстати- химические атаки в Сирии. Ежику ясно что ну никак не могло это идти от Ассада, попросту смысла нуль. НО нет, Белые Каски + постановка == общественное мнение.)
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 662
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by irmaru »

Я просто поражаюсь продажности некоторых людишек. 8 лет война идёт -помалкивали, а сейчас вдруг забеспокоились, видео фейковые выкладывают. Украфашисты так с несогласными расправляются. И все прекрасно это знают, только «печенюшки» отрабатывают. Ну, ну, мало вам фашистам осталось, кинул вас Пентагон. Получай фашист гранату.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtecFedor »

StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:03 Отличный пример передергивания.

В Буче были
- армия РФ. Ей стрелять гражданских не с руки совершенно. Дисциплина и прочее.
- ВСУ. В общем то аналогично.
- Ополчение - куча сброда и нормальных которым выдали оружие. Дисциплины там нуль.

Ну и кто по вашему перестрелял каких то непонятных людей с белыми повязками? Вероятнее всего как раз 3я сила.

Но нет, сразу пишем _преступление_ и _армии_ хотя доказательств полный нуль. Вот так и делается общественное мнение на Западе. (Отличный пример из прошлого кстати- химические атаки в Сирии. Ежику ясно что ну никак не могло это идти от Ассада, попросту смысла нуль. НО нет, Белые Каски + постановка == общественное мнение.)
Какая в дупу "дисциплина".
В СА за потерю штык ножа на уши всех подымали. Эта "армия" бросает колонны техники. Плюс эти мусульманские каратели-отоморозки. Это вообще днище.
User avatar
Енотовидность
Уже с Приветом
Posts: 558
Joined: 11 Sep 2012 06:19
Location: Питер - PA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Енотовидность »

Удивительная вещь - люди вроде бы не первый год живут не в России, но выбирают добровольно исключительно российские официальные источники информации.
Пиззззззц.
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Roy »

Роза wrote: 04 Apr 2022 02:28 Мне одного не понять - как можно верить в то, что регулярные войска могут заниматься бесчинствами?
Мне одного не понять - как можно верить в то, что войска будут убивать своих же мирных жителей...
Last edited by Roy on 04 Apr 2022 05:31, edited 1 time in total.
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Roy »

Deleted
Last edited by Roy on 04 Apr 2022 05:30, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by StrangerR »

Енотовидность wrote: 04 Apr 2022 05:16 Удивительная вещь - люди вроде бы не первый год живут не в России, но выбирают добровольно исключительно российские официальные источники информации.
Пиззззззц.
Выбираются российские и Украинские. Американским доверия полный нуль. Вранье по причине ангажированности по идеологии. Вспомним пробирки и вспомним вранье про хим атаки в Сирии.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by StrangerR »

Roy wrote: 04 Apr 2022 05:29
Роза wrote: 04 Apr 2022 02:28 Мне одного не понять - как можно верить в то, что регулярные войска могут заниматься бесчинствами?
Мне одного не понять, как можно верить в то - что войска будут убивать своих же.
А то что тысячи автоматов ЗЕ раздал кому попало, уже забыли?? Кроме того, там была паранойя на тему диверсантов и ВСУ местами стреляли чуть ли не во все что движется. Так что все возможно. То что Азовцы устроили опорный пункт в роддоме, тоже позабыли?
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Roy »

StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:32 А то что тысячи автоматов ЗЕ раздал кому попало, уже забыли?? Кроме того, там была паранойя на тему диверсантов и ВСУ местами стреляли чуть ли не во все что движется. Так что все возможно. То что Азовцы устроили опорный пункт в роддоме, тоже позабыли?
А то, что рос войска сделали с Грозным, тоже позабыли?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Тетя-Мотя »

Roy wrote: 04 Apr 2022 05:39
StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:32 То что Азовцы устроили опорный пункт в роддоме, тоже позабыли?
А то, что рос войска сделали с Грозным, тоже позабыли?
А что, нет?
Я и говорю - все позабудут, и то, и это...
И про Ленина-Сталина-Гитлера-Путина-Шмутина - точно так же через лет стописят-двести уже никто помнить не будет. Написано будет где-то, конечно, но прочитают два человека из ста, фамилии им придется с трудом заучивать. Как, бишь, звали этого... который... как его... Светин? Манин? аааа, Ленин! А который из них революцию организовал? Путин? А кто во второй мировой победил? А кого? А зачем?
Last edited by Тетя-Мотя on 04 Apr 2022 05:51, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

Roy wrote: 04 Apr 2022 05:39 А то, что рос войска сделали с Грозным, тоже позабыли?
Отчего же. Конфетку сделали.
230125429.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 05:46 Я и говорю - все позабудут, и то, и это...
При Альцгеймере вообще все быстро забывается.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Komissar »

Енотовидность wrote: 04 Apr 2022 05:16 Удивительная вещь - люди вроде бы не первый год живут не в России, но выбирают добровольно исключительно российские официальные источники информации.
Пиззззззц.
во-1-х, мат на форуме запрещен, даже замаскированный
во-2-х, кого хотим, того и слушаем! У нас свобода и демократия, али нет? Может, я вообще бангладешское радио люблю слюшать, бхай-бхай.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Тетя-Мотя »

evandrey wrote: 04 Apr 2022 05:59
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 05:46 Я и говорю - все позабудут, и то, и это...
При Альцгеймере вообще все быстро забывается.
По-моему, там как раз помнится то, что в раннем детстве впиталось. А последние события - нет.
А уж что до войны, которая двести лет назад была - много помните? Русско-турецкая была какая-то. Одна из... десяти, штоль?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Komissar »

"священные слова
"Москва за нами"
мы помним со времен
Бородина" (с) моя полковая песня
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by kyk »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 05:46 И про Ленина-Сталина-Гитлера-Путина-Шмутина
не моги :nono#:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by evandrey »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 06:03 А уж что до войны, которая двести лет назад была - много помните? Русско-турецкая была какая-то. Одна из... десяти, штоль?
Помнятся не войны, а победы.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Komissar »

evandrey wrote: 04 Apr 2022 06:13
Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 06:03 А уж что до войны, которая двести лет назад была - много помните? Русско-турецкая была какая-то. Одна из... десяти, штоль?
Помнятся не войны, а победы.
Шипка! Наша!
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by выдра »

VladDod wrote: 04 Apr 2022 02:53
выдра wrote: 04 Apr 2022 02:50 как можно в своих преступлениях нагло обвинять самих же украинцев.
Оспидя, какая святая наивность. :food: Жители ЛНР и ДНР были украинцами. Восемь лет преступлений против них вам ни о чем не говорят? А про сожженых в Одессе не напомнить?
Вы можете мне просто не писать ничего, ну чтобы не повторять одну и ту же ложь, или мантру каждый раз? Запомните, пожалуйста, у меня с памятью всё впорядке, не смотря на мой почтенный аозраст, если вы написали мне что то один раз, а уж тем более больше чем один раз, я это уже давно запомнила. Заранее благодарю, ведь нового ничего от вас врядли можно услышать/прочитать. Извините, если обидела. Про нациков, бандеровцев, итд тоже плиз не надо, утомили. Сходите на нудистский пляж, чтоли, удивите там кого нибудь нациками. А лучше двумя сразу. И пусть они звенят вам на радость. Ура, салют, мир, дружба, жвачка и все такое.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
AB-K
Уже с Приветом
Posts: 5144
Joined: 15 Oct 2001 09:01
Location: Tajikistan/ Kamchatka/ USA/ Sakhalin/ Ukraine/ Thailand

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by AB-K »

Тетя-Мотя wrote: 04 Apr 2022 05:46
Roy wrote: 04 Apr 2022 05:39
StrangerR wrote: 04 Apr 2022 05:32 То что Азовцы устроили опорный пункт в роддоме, тоже позабыли?
А то, что рос войска сделали с Грозным, тоже позабыли?
А что, нет?
Я и говорю - все позабудут, и то, и это...
И про Ленина-Сталина-Гитлера-Путина-Шмутина - точно так же через лет стописят-двести уже никто помнить не будет. Написано будет где-то, конечно, но прочитают два человека из ста, фамилии им придется с трудом заучивать. Как, бишь, звали этого... который... как его... Светин? Манин? аааа, Ленин! А который из них революцию организовал? Путин? А кто во второй мировой победил? А кого? А зачем?
Может и так... Но Одесса опять будет русской

Return to “Политика”