Депрессия что делать

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Депрессия что делать

Post by лето »

Быть или не быть. Жениться или не жениться, вот в чем вопрос!
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1484
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Депрессия что делать

Post by Ottar »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне уже за 35 и только прошлым летом начал серьезно зарабатывать. Серьёзная работа и много отпуска. Думал буду много путешествовать. Съездил пару раз в Россию и монтенегро. Зимой никуда не ездил, не нравилось что надо на обратном пути ковид сдавать, и теперь вот эта война. Так я по-видимому никогда уже в Россию не поеду. Я думал найти себе девушку для серьезных отношений там, пора детей делать. Здесь ровесницы уже слишком старые чтобы с ними детей делать... и вообще здесь у людей другие взгляды на жизнь. Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место.

Но там теперь думаю нет ничего кроме "интердевочек". Если я там знакомлюсь на тиндер то даже раньше, перед этими санкциями в основном там все хотели прямую сделку путешествия в обмен на секс. А теперь разумеется там вообще кроме денег ничего их не будет интересовать, я даже не открывал сейчас тиндер потому что уверен это как открыть сайт эскорт услуг.

Я был знаком с одной особой уже много лет, в интернете познакомились. Она очень меркантильная. Она симпатичная и не тупая. 28лет исполнилось. Она явно названивает мне только из-за денег. Но она не профессионалка хотябы. Я сомневаюсь что в США я смогу найти что-то лучше. Но думаю привез бы я ее сюда получил бы в итоге обвинение в domestic abuse, потому что здесь быстро учатся такому методу заработать, это гораздо выгоднее чем ездить во всякие Дубаи и получать копейки. Ещё у неё из минусов курит и даже когда ее просил в моей компании в номере не курить все равно курила. И книжки не читает, только блогеров смотрит. Родители у неё в разводе. Так что мне все время быть одному? Раньше я вообще думал что когда то куплю себе 2ой дом в Европе и там заведу семью, а теперь в Европу совсем не хочется.
у меня б тоже была депрессия если бы я у меня были такие установки по поводу женщин
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Депрессия что делать

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 12 Mar 2022 14:59 А лучше было жениться на состоятельной женщине тогда можно было бы оттяпать что нибудь у нее
Вот это очень хороший совет. Кстати, city_girl, выходите за меня замуж.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1484
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Депрессия что делать

Post by Ottar »

Komissar wrote: 12 Mar 2022 02:38
lizacat wrote: 10 Mar 2022 23:01 Ладно уговорили, жены должна: готовка, секс, дети, уборка, стирка - это как минимум. А что должен муж?
доставить великолепный генетический материал
а я и материал доставила

при этом и крутой бизнес построила

и всю жисть (почти) готовка-уборка-стирка делались домработниками/этот вопрос готовка-стирка-уборка я ВООБЩЕ не понимаю как можно ожидать такого от жены!

дети - делили обязанности наполовину с мужем и с няней

секс - для удовольствия но не в коем случае не "должна" :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 12 Mar 2022 16:02
city_girl wrote: 12 Mar 2022 14:59 А лучше было жениться на состоятельной женщине тогда можно было бы оттяпать что нибудь у нее
Вот это очень хороший совет. Кстати, city_girl, выходите за меня замуж.
Я недостаточно состоятельна, а вы недостаточно молоды))))
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1484
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Депрессия что делать

Post by Ottar »

fusion wrote: 12 Mar 2022 10:29
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР, обеспечивай ее всем пока она будет сидеть дома с детьми, купи дом, заведи общие счета. Самое главное чтобы у тебя была большая белая зарплата типо Software engineer или врача. Потом после 10 лет барака она подаст на развод, заберет половину сэйвингов, выкатит DVRO и не будет давать видеть детей. А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
ужас какой то,
как с такими законами вообще кто то умудряется жениться.
это реально рулетка, причем вполне себе смертельная, разрыв семьи, потерю детей, финансовый развал нелегко пережить.
у меня знакомый после тяжелого развода с делением имущества, с шантажом насчет детей от бывшей, умер от инсульта буквально за пару тройку лет.
мне это реально богомолов напоминает сейчас, ну там у них вроде после спаривания или чего там еще, самка самца пожирает, причем с головы начинает ) в натуре ассоциации схожие.
все правильно человек из Кали говорит - только на его месте в суде/разводе и женщина может оказаться

я тому пример и таких примеров уже очень много/ у меня в группе женщины медсестры по 4 раза в тюрьме сидели просто потому что позвонили своему ребенку/ заработали рак груди и другие болячки на почве стрессов

судам по фик кого трахать: женщину или мужчину
главное чтоб в семье были деньги которые можно отобрать

я своего одного ребенка не видела 4 года - депрессию по этому поводу уже прошла :food: Выступаю периодически во всех штатовских Supreme Court заседаниях and Town Halls от имени паблик и рассказываю об ужасах и коррумпированности судов

Хотите что-то изменить или помочь остановить такие трагедии? По всему миру (25 апреля - день awareness) но я приглашаю всех на флэш моб 23го апреля в субботу - песня классик рок/ детали в Victim to Hero на ФБ/ одежда в черном с синей лентой/найдите в вашем голоде группу которая это делает и сделайте 5 минут флэш моба с ними
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1484
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Депрессия что делать

Post by Ottar »

User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1484
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Депрессия что делать

Post by Ottar »

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

Мужу говорю - в кои-то веке на форуме тема человеческая возникла: война вечная, межполовая! Как жениться и избежать...
Муж говорит - каждому дураку известно! Жениться надо пока бедный!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

Кстати! Автор! Классика жанра же - притворяйтесь бедным! Никаких Доминикан - палатки, хайки, рюкзак, запорожец...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Депрессия что делать

Post by Krasavcheg »

Тетя-Мотя wrote: 12 Mar 2022 16:59 Мужу говорю - в кои-то веке на форуме тема человеческая возникла: война вечная, межполовая! Как жениться и избежать...
Муж говорит - каждому дураку известно! Жениться надо пока бедный!
Как раз с этим в омерике никаких проблем. После каждого развода - снова бедный.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

Krasavcheg wrote: 12 Mar 2022 17:13
Тетя-Мотя wrote: 12 Mar 2022 16:59 Мужу говорю - в кои-то веке на форуме тема человеческая возникла: война вечная, межполовая! Как жениться и избежать...
Муж говорит - каждому дураку известно! Жениться надо пока бедный!
Как раз с этим в омерике никаких проблем. После каждого развода - снова бедный.
Ну так и отлично, дает шанс для нового бескорыстного старта.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Мусь
Уже с Приветом
Posts: 3344
Joined: 18 Mar 2009 05:36

Re: Депрессия что делать

Post by Мусь »

лето wrote: 12 Mar 2022 15:34 Вот это топик, с каждой страницей все веселее и веселее!
+1 тоже инджою)))... особенно посты от обиженных бабами М и их страхах :food:
Не принимай важных решений, когда ты сердишься.
Не давай обещания, когда ты счастлив.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10683
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Депрессия что делать

Post by kuz »

Мусь wrote: 12 Mar 2022 18:59
лето wrote: 12 Mar 2022 15:34 Вот это топик, с каждой страницей все веселее и веселее!
+1 тоже инджою)))... особенно посты от обиженных бабами М и их страхах :food:
Ну так сытый голодного не разумеет
I just closed my eyes and swung
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР, обеспечивай ее всем пока она будет сидеть дома с детьми, купи дом, заведи общие счета. Самое главное чтобы у тебя была большая белая зарплата типо Software engineer или врача. Потом после 10 лет барака она подаст на развод, заберет половину сэйвингов, выкатит DVRO и не будет давать видеть детей. А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
Вот спасибо за предупреждение. А тут некоторые пишут как будто я какой-то шизофреник если даже теоретически задумываюсь о таких последствиях брака. Конечно очевидно что если у вас похожая зарплата/социальный статус то меньше риск что вы вдруг окажетесь domestic abuser чем если привез из таиланда/украины/россии.

Интересно детали вашего развода, как внезапно узнали о разводе или постепенное скандалы? Как получили domestic violence, во время ссоры позвонила в полиции или просто внезапно пришёл restraining order to your work?
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

kyk wrote: 12 Mar 2022 07:20
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР
мы поняли, что так делать не надо. А как надо?
Я раньше думал купить дом где то в восточной Европе и там завести семью. Когда зарегился на форуме кажется мой 1ый пост был спросить как там живётся в монтенегро. И затем я туда в отпуск съездил. А теперь вот война и все полностью поменялось. Теперь надо жить здесь.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

Тетя-Мотя wrote: 12 Mar 2022 14:39 А что будет написано в брачном контракте?
Брачные контракты не защищают от domestic abuse charge да и сам контракт могут сказать что подписали потому что английский не знали. Обвинит и скажет снимай все что написано в брачном контракте либо сядешь как harvey weinstein.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Депрессия что делать

Post by лето »

Coffee,
Опереди врага на два шага. Отдай ей все сам вначале, она останется в непонятках и будет разгадывать тайну до конца жизни, с тобой! А у тебя у и так ничего не будет, не о чем будет беспокоится, будешь жить с легким сердцем :D
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

fusion wrote: 12 Mar 2022 10:29
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР, обеспечивай ее всем пока она будет сидеть дома с детьми, купи дом, заведи общие счета. Самое главное чтобы у тебя была большая белая зарплата типо Software engineer или врача. Потом после 10 лет барака она подаст на развод, заберет половину сэйвингов, выкатит DVRO и не будет давать видеть детей. А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
ужас какой то,
как с такими законами вообще кто то умудряется жениться.
это реально рулетка, причем вполне себе смертельная, разрыв семьи, потерю детей, финансовый развал нелегко пережить.
у меня знакомый после тяжелого развода с делением имущества, с шантажом насчет детей от бывшей, умер от инсульта буквально за пару тройку лет.
мне это реально богомолов напоминает сейчас, ну там у них вроде после спаривания или чего там еще, самка самца пожирает, причем с головы начинает ) в натуре ассоциации схожие.
Большинство людей в моем окружение женаты на женщинах которые зарабатывают столько сколько и они. Даже можно нанимать симпатичную au pair из Европы что б смотрела за детьми если жена работящая) а в случае развода нет смысла тратиться на адвокатов, спокойно делят имущество сами и детей 50/50. Ну и разумеется разводятся такие пары реже чем там где есть определённый стимул. Интересно могу ли я нанять себе au pair если у меня нет детей))
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Депрессия что делать

Post by лето »

Запросто можешь нанять. Называется экскорт.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Coffe wrote: 12 Mar 2022 19:34
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР, обеспечивай ее всем пока она будет сидеть дома с детьми, купи дом, заведи общие счета. Самое главное чтобы у тебя была большая белая зарплата типо Software engineer или врача. Потом после 10 лет барака она подаст на развод, заберет половину сэйвингов, выкатит DVRO и не будет давать видеть детей. А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
Вот спасибо за предупреждение. А тут некоторые пишут как будто я какой-то шизофреник если даже теоретически задумываюсь о таких последствиях брака. Конечно очевидно что если у вас похожая зарплата/социальный статус то меньше риск что вы вдруг окажетесь domestic abuser чем если привез из таиланда/украины/россии.

Интересно детали вашего развода, как внезапно узнали о разводе или постепенное скандалы? Как получили domestic violence, во время ссоры позвонила в полиции или просто внезапно пришёл restraining order to your work?
Потому что «возить» это уже изначально установка взять себе в жены намного более vulnerable и зависимого человека и «защищаться от него». То есть вы изначально насинаете строить отношения с позиции abuser.

Вы так и не ответили публике почему вы категорически не хотите искать более менее равную себе здесь. Возраст 30+ Это возраст молодых женщин, которые уже образованы, зарабатывают, следят за собой (спорт/здоровье), и готовых к браку и детям. Ну или вообще этого не хотят и скрывпть от вас не будут.

Такая если что - не будет манипулировать детьми, потому что уверена в себе и своем будущем, сама всегда заработает. Да и у вас не будет соблазна гнобить ее и «ставить на место». Придется цивилизованно все разруливать. Если такая решит с вами растить детей, это будет точно решение ради детей и вас, а не из-за куска хлеба и гринки. Такие женщины с удовольствием поделят кастоди. Им тоже нужно будет как и вам время на работу и новую личную жизнь.

Оттуда надо возить если вы реально влюбились и готовы стать для девушки всем, чтобы она за вами в огонь и в воду, а не считать высчитыть три тысячи туда три тысячи сюда.
sky_way
Posts: 17
Joined: 18 Aug 2020 02:47

Re: Депрессия что делать

Post by sky_way »

Coffe wrote: 12 Mar 2022 19:34
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР, обеспечивай ее всем пока она будет сидеть дома с детьми, купи дом, заведи общие счета. Самое главное чтобы у тебя была большая белая зарплата типо Software engineer или врача. Потом после 10 лет барака она подаст на развод, заберет половину сэйвингов, выкатит DVRO и не будет давать видеть детей. А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
Вот спасибо за предупреждение. А тут некоторые пишут как будто я какой-то шизофреник если даже теоретически задумываюсь о таких последствиях брака. Конечно очевидно что если у вас похожая зарплата/социальный статус то меньше риск что вы вдруг окажетесь domestic abuser чем если привез из таиланда/украины/россии.

Интересно детали вашего развода, как внезапно узнали о разводе или постепенное скандалы? Как получили domestic violence, во время ссоры позвонила в полиции или просто внезапно пришёл restraining order to your work?
Автор вот, можешь почитать мой топик
Жена забрала ребенка и не отвечает. Подавать на развод?
viewtopic.php?f=4&t=227575
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Coffe wrote: 12 Mar 2022 19:51
Большинство людей в моем окружение женаты на женщинах которые зарабатывают столько сколько и они. Даже можно нанимать симпатичную au pair из Европы что б смотрела за детьми если жена работящая) а в случае развода нет смысла тратиться на адвокатов, спокойно делят имущество сами и детей 50/50. Ну и разумеется разводятся такие пары реже чем там где есть определённый стимул. Интересно могу ли я нанять себе au pair если у меня нет детей))
Дело не в «стимуле разводиться». Дело в том а каков был «стимул жениться» когда вступали в брак.
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Депрессия что делать

Post by agent_V »

Coffe wrote: 12 Mar 2022 19:34
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 Автор если хочешь узнать что такое настоящая депрессия: привези девушку из бСССР, обеспечивай ее всем пока она будет сидеть дома с детьми, купи дом, заведи общие счета. Самое главное чтобы у тебя была большая белая зарплата типо Software engineer или врача. Потом после 10 лет барака она подаст на развод, заберет половину сэйвингов, выкатит DVRO и не будет давать видеть детей. А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
Вот спасибо за предупреждение. А тут некоторые пишут как будто я какой-то шизофреник если даже теоретически задумываюсь о таких последствиях брака. Конечно очевидно что если у вас похожая зарплата/социальный статус то меньше риск что вы вдруг окажетесь domestic abuser чем если привез из таиланда/украины/россии.
Как страшно жить на свете! :shock:
Вы тут о браке и его трагических последствиях полсе 10 лет пишите, а ведь вся эта трагедия может случиться еще гораздо раньше.
После первого секса, казалось бы по обоюдному согласию, женщина может обвинить мужчину в насилии...
И тогда:
sky_way wrote: 12 Mar 2022 06:54 А ты будешь ходить по судам и доказывать что не домашний насильник за десятки тысяч долларов + потеряешь половину всех сейвингов а оставшиеся отдашь на адвокатов - тогда ты узнаешь что такое действительно депрессия, а то что у вас пока что весенняя хандра.
Last edited by agent_V on 12 Mar 2022 20:07, edited 1 time in total.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

Тетя-Мотя wrote: 12 Mar 2022 17:00 Кстати! Автор! Классика жанра же - притворяйтесь бедным! Никаких Доминикан - палатки, хайки, рюкзак, запорожец...
А я на самом деле относительно бедный. В отличии от программистов только начал зарабатывать. Это значит я в случае развода потеряю больше потому что все нажитое в браке совместно.. большинство даже самых golddiggers не планируют подавать на развод ещё перед свадьбой. Многие даже на самом деле верят что у них domestic abuse после разговора с адвокатом. Но конечно соглашаются забрать все charges если муж им скажет "слушай я согласен на все твои требование но если не снимешь domestic abuse charge то меня уволят с работы и тогда кроме savings я ничего отдать больше не смогу".

Return to “О жизни”