Депрессия что делать

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Депрессия что делать

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 16:56
Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 16:51 Ну нет так нет, значит будет воспитывать ребёнка сама. Мальчик подрастёт, поумнеет и найдёт себе другую девочку, помоложе и не такую капризную.
В России среди молодых, есть большой недостаток девочек, мальчиков больше, в поколении старше сорока (старше) да дисбаланс в другу сторону начинается. Но сорокалетние + взамуж совершенно не рвутся, особенно если более менее себя содержат.

Так что мальчику надо будет очень постараться, включить мозги и начать зарабатывать и начать уважать девочек, чтобы себе кого-то найти хотя бы из ровесниц. Начнет хорошо бабло заколачивать (что сомнительно), появится больше вариантов.
Это да, если бабло заколачивать не научится, то придётся выбирать из ровесниц. Может быть даже с детьми от предыдущего брака. Какой кошмар. :o
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 17:00
city_girl wrote: 11 Mar 2022 16:56
Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 16:51 Ну нет так нет, значит будет воспитывать ребёнка сама. Мальчик подрастёт, поумнеет и найдёт себе другую девочку, помоложе и не такую капризную.
В России среди молодых, есть большой недостаток девочек, мальчиков больше, в поколении старше сорока (старше) да дисбаланс в другу сторону начинается. Но сорокалетние + взамуж совершенно не рвутся, особенно если более менее себя содержат.

Так что мальчику надо будет очень постараться, включить мозги и начать зарабатывать и начать уважать девочек, чтобы себе кого-то найти хотя бы из ровесниц. Начнет хорошо бабло заколачивать (что сомнительно), появится больше вариантов.
Это да, если бабло заколачивать не научится, то придётся выбирать из ровесниц. Может быть даже с детьми от предыдущего брака. Какой кошмар. :o
Если быбло не научится зарабатывать, выбирать будет не из чего. От слова совсем. Это то, что наблюдается в России. Может будут какие-то отношения, но в семейные с таким никто не полезет. Он проморгал свой шанс иметь в женах красивую работящую ровесницу мать своих детей, дальше возраст начинает работать против него. У таких в Росси как правило женщины лет на 10 как минимум постарше, потому что женщины которые готовы сами содержать семью и мужчину, не хотят бездельников ровесников. А помоложе бездельничка вполне можно. И еще не факт что его возьмут в мужья, а не будет он жить бобылем, и надо будет самому себя кормить и обихаживать, а "жена" будет только по праздникам. Сейчас такое сплошь и рядом.

Но можно повторять халва-халва.
Last edited by city_girl on 11 Mar 2022 17:09, edited 1 time in total.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10683
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Депрессия что делать

Post by kuz »

Зазноба wrote: 11 Mar 2022 16:59 в большинстве скучаев к мексу бегают по неудовлетворенности
так что сами виноваты
Не удовлетворяет - развелись и ищи удовлетворителя.
I just closed my eyes and swung
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

kuz wrote: 11 Mar 2022 17:09
Зазноба wrote: 11 Mar 2022 16:59 в большинстве скучаев к мексу бегают по неудовлетворенности
так что сами виноваты
Не удовлетворяет - развелись и ищи удовлетворителя.
Как бы да, но по факту развелись. Как бы "левак укрепляет брак" все еще витает в головах. Еще психологи говорят, что на первом месте из причин изменять у женщин - это месть мужу за плохое обращение в семье (унижение, пренебрежение) Хотя я не утверждаю что в данном случае была именно такая причина.

Я думаю, что если выбирать по принципу "чтоб готовила, рожала и не пилила мозг", то это повышенный риск нарваться на измены и развод
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Депрессия что делать

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 17:07
Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 17:00
city_girl wrote: 11 Mar 2022 16:56
Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 16:51 Ну нет так нет, значит будет воспитывать ребёнка сама. Мальчик подрастёт, поумнеет и найдёт себе другую девочку, помоложе и не такую капризную.
В России среди молодых, есть большой недостаток девочек, мальчиков больше, в поколении старше сорока (старше) да дисбаланс в другу сторону начинается. Но сорокалетние + взамуж совершенно не рвутся, особенно если более менее себя содержат.

Так что мальчику надо будет очень постараться, включить мозги и начать зарабатывать и начать уважать девочек, чтобы себе кого-то найти хотя бы из ровесниц. Начнет хорошо бабло заколачивать (что сомнительно), появится больше вариантов.
Это да, если бабло заколачивать не научится, то придётся выбирать из ровесниц. Может быть даже с детьми от предыдущего брака. Какой кошмар. :o
Если быбло не научится зарабатывать, выбирать будет не из чего. От слова совсем. Это то, что наблюдается в России. Может будут какие-то отношения, но в семейные с таким никто не полезет. Он проморгал свой шанс иметь в женах красивую работящую ровесницу мать своих детей, дальше возраст начинает работать против него. У таких в Росси как правило женщины лет на 10 как минимум постарше, потому что женщины которые готовы сами содержать семью и мужчину, не хотят бездельников ровесников. А помоложе бездельничка вполне можно. И еще не факт что его возьмут в мужья, а не будет он жить бобылем, и надо будет самому себя кормить и обихаживать, а "жена" будет только по праздникам. Сейчас такое сплошь и рядом.

Но можно повторять халва-халва.
То есть бедным и больным вы ему быть не рекомендуете? А что будет если он будет богатым и здоровым? Секс будет не только по праздникам?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 17:16 То есть бедным и больным вы ему быть не рекомендуете?
Ни ему, ни кому то другому. А вы кому то рекомендуете?
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Депрессия что делать

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 17:19
Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 17:16 То есть бедным и больным вы ему быть не рекомендуете?
Ни ему, ни кому то другому. А вы кому то рекомендуете?
Ну наконец-то мы достигли консенсуса в вопросах семьи и брака. :beer:
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Депрессия что делать

Post by Зазноба »

до развода или после это уже семантика
стока слезных постов как бабы к другим уходят
просто предлагаю сменить что то в консерватории
моё мнение (ц)
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

в мире животных какое то,
ни тебе ответственности за детей, ни тебе понятия верности, семьи и прочее,
плохо .бешь - пойду к другому...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Зазноба wrote: 11 Mar 2022 17:24 до развода или после это уже семантика
стока слезных постов как бабы к другим уходят
просто предлагаю сменить что то в консерватории
вот именно, надо быть таким, чтобы жене никуда не хотелось бежать, а хотелось бы "варить" условные "борщи", прыгать с удовольствием в койку и растить с удовольствием совместных детей, и весело тащить копейку в дом, чтобы всем вместе еще лучше жить.

а то начнут нудеть про свои грошИ и с колько им все должны, потом чего-то ждут непонятного
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Депрессия что делать

Post by Зазноба »

fusion wrote: 11 Mar 2022 17:26 в мире животных какое то,
ни тебе ответственности за детей, ни тебе понятия верности, семьи и прочее,
плохо .бешь - пойду к другому...
нет, надо мучить себя из принципа
потом оглянешься на прожитое, и что? о, зато я была верна
хорошенькое такое самоутешение
Last edited by Зазноба on 11 Mar 2022 17:38, edited 1 time in total.
моё мнение (ц)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 17:27чтобы жене никуда не хотелось бежать
когда жила в зажопинске, то так и было.
А как появилась возможность из зажопинска уехать в омерику, то рынок изменился
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Депрессия что делать

Post by sasha_z »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 13:13 А что он так расхныкался? Ну да очень и очень неприятная ситуация и момент в жизни. Но он же программист, пусть идет и зарабатывает, делает карьеру. Нам тут рассказывают, что программмеры могут по поллмиллиона зарабарывать. Тогда 3200 в месяц это не конец света. Детей своих он так и так должен содержать.
Ну если зарплата поднимется и алименты с ними. Поправьте меня, если не так. Лично никого не знаю в Америке, кто платит алименты. Все делят кастоди 50/50 потому, что тётки до развода все работали.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

sasha_z wrote: 11 Mar 2022 17:31
city_girl wrote: 11 Mar 2022 13:13 А что он так расхныкался? Ну да очень и очень неприятная ситуация и момент в жизни. Но он же программист, пусть идет и зарабатывает, делает карьеру. Нам тут рассказывают, что программмеры могут по поллмиллиона зарабарывать. Тогда 3200 в месяц это не конец света. Детей своих он так и так должен содержать.
Ну если зарплата поднимется и алименты с ними. Поправьте меня, если не так. Лично никого не знаю в Америке, кто платит алименты. Все делят кастоди 50/50 потому, что тётки до развода все работали.
Вот о чем и речь не надо завозить неработающих "хороших украинских девушек из деревень".

Была недвано в Майями, нас там официанточка украинка обслуживала, металась как метеор, работящая и старательная, где они только умудряются находить нехороших бездельниц? Вот такая наверняка семью будет старательно тянуть и строить, хотя быстро свалит, если гнобить.

Кстати там в Майями и вокруг полно русскоязычных девушек, наверняка среди них можно найти невесту, уже с местным опытом работы и необходимым уровнем знания языка.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

Тетя-Мотя wrote: 11 Mar 2022 15:28
kuz wrote: 11 Mar 2022 15:15
Тетя-Мотя wrote: 11 Mar 2022 14:17
Вон дочь моя про брак говорит - конечно, им всем удобно иметь "мамочку"! А нам зачем? Нам и так хорошо!
Я вот не уверена, что желающих жениться больше. У вас дочь, а у меня взрослый сын, 28. Про него точно знаю, что не хочет, среди его друзей 1! В стадии помолвки с девочкой с российскими корнями кстати, а остальные имеют подружек, периодически их обновляя, живут практически все отдельно, 1 живет вместе с подружкой. Вот так мамонты и вымрут. Не нравится мне все это.
Да и не вижу я про мамочек - прекрасно сами себя обслуживают или нанимают обслугу.
Ну согласна сойтись на том, что это никому не нужно.
Хотя у меня дочь - уверена, что при желании нашла бы себе мужа достойного с полпинка.
А вот про мальчиков - сомнительно. Выглядит, как если бы они пожелали - им было бы много сложнее.
У многих женщин сейчас завышенные чувство своего достоинства. На тиндере любая женщина может найти мужчину на свой вкус. По крайней мере на 1 ночь.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10683
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Депрессия что делать

Post by kuz »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 17:10
kuz wrote: 11 Mar 2022 17:09
Зазноба wrote: 11 Mar 2022 16:59 в большинстве скучаев к мексу бегают по неудовлетворенности
так что сами виноваты
Не удовлетворяет - развелись и ищи удовлетворителя.
Как бы да, но по факту развелись. Как бы "левак укрепляет брак" все еще витает в головах. Еще психологи говорят, что на первом месте из причин изменять у женщин - это месть мужу за плохое обращение в семье (унижение, пренебрежение) Хотя я не утверждаю что в данном случае была именно такая причина.

Я думаю, что если выбирать по принципу "чтоб готовила, рожала и не пилила мозг", то это повышенный риск нарваться на измены и развод
Не вижу ничего плохого чтобы озвучить свои желания. Я бы не хотела бы иметь мужа домохозяина и хотела бы знать заранее и не хотела бы child free. В койку - ради бога, а замуж нет.
I just closed my eyes and swung
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

fusion wrote: 11 Mar 2022 15:41
kyk wrote: 11 Mar 2022 15:18
city_girl wrote: 11 Mar 2022 15:14А то сейчас популярно, от другого хочу "традиционного", а от себя готов(а) дать только "суперсовременное". Короче потребительство сплошное
именно так раскрепощается женщина при перезде из вУкраины и России в омерику и берёт лучшее от "обоих миров". :mrgreen: И правильно делает. :good:
Поэтому бабам детородного возраста в омерику ехать целесообразно, а мужикам нет
имхо в РФ и в/на Украине женщины не менее,а может и поболее раскрепощенные чем в штатах, в штатах процент разводов 53, в Росии 70-80, это вообще аут полный, так что я советовал бы ТС туда даже не смотреть.
элементарно здесь на форуме, где дамы наверняка 50+ и пожившие при СССР при словах "рожать и готовить" удивительно вскидывают брови типа че за зверь такой появился, дичь какую то несет ))
Допустим % разводов среди образованных в США из одного слоя общества не более 30%. Но увы если привозишь кого-то из бедной страны то попадаешь в категорию риска. Да и если родители в разводе. Например я встречался с девушкой у которой родители в разводе..
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Депрессия что делать

Post by shokoladnitsaa »

Coffe wrote: 11 Mar 2022 17:47У многих женщин сейчас завышенные чувство своего достоинства. На тиндере любая женщина может найти мужчину на свой вкус. По крайней мере на 1 ночь.
Как это "завышенное"? Достоинство либо есть-либо нет. Вы, может, имеете в виду самооценку?
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

fusion wrote: 11 Mar 2022 16:59
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне уже за 35 и только прошлым летом начал серьезно зарабатывать. Серьёзная работа и много отпуска. Думал буду много путешествовать. Съездил пару раз в Россию и монтенегро. Зимой никуда не ездил, не нравилось что надо на обратном пути ковид сдавать, и теперь вот эта война. Так я по-видимому никогда уже в Россию не поеду. Я думал найти себе девушку для серьезных отношений там, пора детей делать. Здесь ровесницы уже слишком старые чтобы с ними детей делать... и вообще здесь у людей другие взгляды на жизнь. Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место.

Но там теперь думаю нет ничего кроме "интердевочек". Если я там знакомлюсь на тиндер то даже раньше, перед этими санкциями в основном там все хотели прямую сделку путешествия в обмен на секс. А теперь разумеется там вообще кроме денег ничего их не будет интересовать, я даже не открывал сейчас тиндер потому что уверен это как открыть сайт эскорт услуг.

Я был знаком с одной особой уже много лет, в интернете познакомились. Она очень меркантильная. Она симпатичная и не тупая. 28лет исполнилось. Она явно названивает мне только из-за денег. Но она не профессионалка хотябы. Я сомневаюсь что в США я смогу найти что-то лучше. Но думаю привез бы я ее сюда получил бы в итоге обвинение в domestic abuse, потому что здесь быстро учатся такому методу заработать, это гораздо выгоднее чем ездить во всякие Дубаи и получать копейки. Ещё у неё из минусов курит и даже когда ее просил в моей компании в номере не курить все равно курила. И книжки не читает, только блогеров смотрит. Родители у неё в разводе. Так что мне все время быть одному? Раньше я вообще думал что когда то куплю себе 2ой дом в Европе и там заведу семью, а теперь в Европу совсем не хочется.
Coffee, я тут немного подумал, я бы вам советовал все таки не отчаиваться, не впадать в депрессию из за того, что ваши знакомые или одногодки в РФ с семьями и прочее.
эти семьи через 5 - макс 10 лет все равно распадутся с довольно тяжелыми последствиями в первую очередь для мужчины.
в РФ на ходу пословица - нет такого понятия как твоя женщина - есть просто твоя очередь,
на стату гланьте, простой гугл
https://www.planeta-zakona.ru/blog/razv ... 0%BE%D0%B2.
По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков.
в 2021 году еще хуже
Количество разводов в России с января по май 2021 года возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 44%
образно, процент разводов около 80 или ближе к этой цифре, все те папаши, которых вы наблюдали в РФ потом будут страдать и речь даже не об алиментах, при росс реалиях, если бывшая захочет (а она так и сделает), то отец может детей и не увидеть и никакие приставы особо не помогут, или же будут бегать за бывшей вымаливая встречи с детьми платя деньги и прочее сверх алиментов, короче тут шантаж на полную, в России и в некоторых других странах СНГ у разведенных отцов прав - кот наплакал.
наблюдал все это у своих друзей, когда жил в Москве.

в США все таки 53 процента разводов немало.
тут реально или в церковь идите или около того подобные мероприятия, как тут советовали,
или же реально - просто не женитесь и все...
на крайняк можете в мусульманских странах поискать,
тот же Иран, девушки многие красивые, к русским персы благосклонно относятся, без враждебности,
у меня знакомые тут в Баку, муж - перс, жена - русская, норм живут уже много лет.

п.с. турчанок не смотрите, там уже полстраны в семье прозападные отношения, мужики реально плачут, и их семейное законодательство казнит мужиков не хуже западного.
У меня вообще-то нет никого в России. Я просто туда ездил гулять. В США среди моих сверстников многие женятся на себе подобных в резидентуре и даже медшколе, у многих уже дети по 5лет. И да с деньгами у них тоже лучше, двойной доход, и в случае развода никто никому не должен. Но для меня уже решено если жениться то на молодой и бедной)

У меня нет личного опыта с теми кто не из большого города. Не знаю может стоит попробовать. Но на данный момент я осознал что даже туда съездить погулять больше не смогу. Ещё несколько недель назад я думал самый большо риск поездки в Россию что у меня на обратном пути будет ковид положительный и свой рейс пропущу. А теперь такая реальность что оттуда можно только по визе невесты приглашать кого-либо. А я такой риск не могу принять.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Депрессия что делать

Post by Krasavcheg »

Coffe wrote: 11 Mar 2022 18:49 У меня вообще-то нет никого в России. Я просто туда ездил гулять. В США среди моих сверстников многие женятся на себе подобных в резидентуре и даже медшколе, у многих уже дети по 5лет. И да с деньгами у них тоже лучше, двойной доход, и в случае развода никто никому не должен. Но для меня уже решено если жениться то на молодой и бедной)

У меня нет личного опыта с теми кто не из большого города. Не знаю может стоит попробовать. Но на данный момент я осознал что даже туда съездить погулять больше не смогу. Ещё несколько недель назад я думал самый большо риск поездки в Россию что у меня на обратном пути будет ковид положительный и свой рейс пропущу. А теперь такая реальность что оттуда можно только по визе невесты приглашать кого-либо. А я такой риск не могу принять.
О, да вы похоже богатенький Буратино. Не знаю правда сколько у вас долгов после мед. школы. Пока идёт стрельба, не зацикливайтесь на женитьбе и рождении детей. Попробуйте найти себе в Штатах содержанку помоложе. Это вполне реально, особенно в больших городах, но довольно накладно. Поиск по ключевым словам sugar daddy. Годик-другой перетопчетесь, а дальше будет ясно что делать дальше. Либо шах умрёт, либо ишак умрёт.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

city_girl wrote: 11 Mar 2022 17:27
Зазноба wrote: 11 Mar 2022 17:24 до развода или после это уже семантика
стока слезных постов как бабы к другим уходят
просто предлагаю сменить что то в консерватории
вот именно, надо быть таким, чтобы жене никуда не хотелось бежать, а хотелось бы "варить" условные "борщи", прыгать с удовольствием в койку и растить с удовольствием совместных детей, и весело тащить копейку в дом, чтобы всем вместе еще лучше жить.

а то начнут нудеть про свои грошИ и с колько им все должны, потом чего-то ждут непонятного
А сравните 2 финансовых варианта:
1) я еду в отпуск в Доминикану с молодой девушкой. Могу это делать и в 70. Лишний авиа билет и all inclusive несущественно для меня. Даже если ей там надо и $1-2к на подарки.
2) тоже самое со стареющей женой плюс билеты на детей. Ну возможно в этом случае выбрать более интересное направление для отпуска, т.к. я все равно живу на пляже.

А вот теперь допустим жена подаёт на развод потому что это она меня посчитала старым или нудным. Теперь я все равно должен ей платить хорошую часть своей зарплаты, гораздо больше чем $3к в месяц... и после этого у меня уже не будет денег или желания использовать опцию #1. А она зато вполне может найти себе нового мужика который ее даже содержать не должен, ведь ее содержит бывший олень.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

sasha_z wrote: 11 Mar 2022 17:31
city_girl wrote: 11 Mar 2022 13:13 А что он так расхныкался? Ну да очень и очень неприятная ситуация и момент в жизни. Но он же программист, пусть идет и зарабатывает, делает карьеру. Нам тут рассказывают, что программмеры могут по поллмиллиона зарабарывать. Тогда 3200 в месяц это не конец света. Детей своих он так и так должен содержать.
Ну если зарплата поднимется и алименты с ними. Поправьте меня, если не так. Лично никого не знаю в Америке, кто платит алименты. Все делят кастоди 50/50 потому, что тётки до развода все работали.
Поэтому гораздо опаснее женится если тётка не работает.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Депрессия что делать

Post by sasha_z »

Krasavcheg wrote: 11 Mar 2022 19:15
Coffe wrote: 11 Mar 2022 18:49 У меня вообще-то нет никого в России. Я просто туда ездил гулять. В США среди моих сверстников многие женятся на себе подобных в резидентуре и даже медшколе, у многих уже дети по 5лет. И да с деньгами у них тоже лучше, двойной доход, и в случае развода никто никому не должен. Но для меня уже решено если жениться то на молодой и бедной)

У меня нет личного опыта с теми кто не из большого города. Не знаю может стоит попробовать. Но на данный момент я осознал что даже туда съездить погулять больше не смогу. Ещё несколько недель назад я думал самый большо риск поездки в Россию что у меня на обратном пути будет ковид положительный и свой рейс пропущу. А теперь такая реальность что оттуда можно только по визе невесты приглашать кого-либо. А я такой риск не могу принять.
О, да вы похоже богатенький Буратино. Не знаю правда сколько у вас долгов после мед. школы. Пока идёт стрельба, не зацикливайтесь на женитьбе и рождении детей. Попробуйте найти себе в Штатах содержанку помоложе. Это вполне реально, особенно в больших городах, но довольно накладно. Поиск по ключевым словам sugar daddy. Годик-другой перетопчетесь, а дальше будет ясно что делать дальше. Либо шах умрёт, либо ишак умрёт.
Согласна частично. Попробуйте Маями. Только не все эти сраные Тиндеры или что там сейчас. Вживую. Официантки там вообще - закачаешься. Латиноамериканки в основном, правда. Но надо же с чего то начинать. И повеселей, с юмором, а не с кислым фейсом. Придумайте историю, что вам нужен гард там по городу, я не знаю. А потом женщины все - как и мужчины - любят комплименты. И почитайте раздел с Ммоделом где-то на Привете. Там давали шикарные советы и вообще очень познавательно и смешно.
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Депрессия что делать

Post by Зазноба »

господи, все эти планы, расчеты, отсюда и депрессия
вам, батенька, элементарно просто надо влюбицо
гарантий не будет
зато будет хоть о чем вспомнить
моё мнение (ц)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

kuz wrote: 11 Mar 2022 17:50 Не вижу ничего плохого чтобы озвучить свои желания. Я бы не хотела бы иметь мужа домохозяина и хотела бы знать заранее и не хотела бы child free. В койку - ради бога, а замуж нет.
это нормально и даже нужно озвучивать свои желания, вопрос в другом, нравится ли ваш комплект желаний другому.

Return to “О жизни”