fusion wrote: 10 Mar 2022 21:41
ну добытчик я образно имел в виду,
ну кто больше зарабатывает?
короче муж так я понял )
зарабатывает в основном он, он же и готовит и посуду моет, наверное на его деньги уборщики убирают...
матриархат в натуре :Д
вы меряетесь кто больше зарабатывает?
странно, всё общее же
я не буду вас разубеждать, в каждой избушке свои погремушки
но у нас всё довольно прекрасно работает вот уже 17 лет как
Last edited by Зазноба on 10 Mar 2022 21:47, edited 1 time in total.
kuz wrote: 10 Mar 2022 21:40
У всего есть свое место.
а я считаю что я безместная
и вообще, я не представляю как у людей может быть место
тока если кто то сам себя туда насильно посадит
наверно им так уютнее
Зазноба wrote: 10 Mar 2022 21:42
потому ему и трудно
что вот такие взгляды как "обязана" и "должна," они отмирают
люди становятся свободнее, отвергают рамки и клише
потому что ему остается?
или искать рамочные редкости, или менять взгляды
третьего мне кажется не дано
Ну мы видим как хорошо это работает по divorce rates. И неполноценным семьям where kids are shuffled between 2 households. Я думаю, если настанут действительно тяжелые времена, то слабому полу быстренько напомнят про 3К.
kuz wrote: 10 Mar 2022 21:26
Я бы тоже хотела бы, чтобы муж свое место знал и не выносил мозг, иначе зачем он мне сдался? Что не так?
Как зачем? Чтоб его обожать...
Да, хотелось бы, но для этого брак не нужен. В браке должно быть распределение обязанностей и хорошо бы приблизительно понимать, что др сторона ищет
Вынос мозга это реальная проблема, к сожалению
Зазноба wrote: 10 Mar 2022 21:51
а может просто брак отживает себя
и может это к лучшему
нет, давайте загоним женщин босыми и беременными на кухню
на "место" лол
Нет не давайте, лучше чтобы обе стороны договаривались, а не размахивали лозунгами, что женщина тоже человек с утра до вечера.
Зазноба wrote: 10 Mar 2022 21:52
я вообще не понимаю зачем люди женятся
если меня кто спрашивает, зачем я аж два раза замуж ходила, у меня нет другого ответа как "для мамы"
Я хотела, чтобы дети жили в полноценной семье, где есть папа и мама. Я считаю это важным
Хочу заступиться за ТС )) Считаю, что у человека нормальные желания, завёрнутые в неуклюжую форму. Совершенно нормально знакомится с целью создания семью ( а не "чтоб родила") и искать партнёра с семейными ценностями (а не "знала свое место"). О распределении обязанностей договариваться заранее. Среди американок много таких, кто будет сидеть дома и заниматься детьми и хозяйством. Русскоязычные—на мой личный взгляд—более избалованные.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Экономная wrote: 10 Mar 2022 22:01
Хочу заступиться за ТС )) Считаю, что у человека нормальные желания, завёрнутые в неуклюжую форму. Совершенно нормально знакомится с целью создания семью ( а не "чтоб родила") и искать партнёра с семейными ценностями (а не "знала свое место"). О распределении обязанностей договариваться заранее. Среди американок много таких, кто будет сидеть дома и заниматься детьми и хозяйством. Русскоязычные—на мой личный взгляд—более избалованные.