Депрессия что делать

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

kyk wrote: 10 Mar 2022 11:38
fusion wrote: 10 Mar 2022 11:37молодой полный сил мужчина хочет жену
и, надо полагать, - нежирную :food:
ну...ту хум хау)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

fusion wrote: 10 Mar 2022 11:41если бы я а западе или в РФ жил, то скорее всего не женился бы,
на западе-то бабы избалованные, а в омерике ещё и metoo. А вот России-то почему бы не женился? Не на мАсквичке, конечно, а на рыбинской или из Сибири. Чем не устраивает?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Депрессия что делать

Post by katiet »

Придется в Африку ехать...там много дэвушек хороших
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

kyk wrote: 10 Mar 2022 11:45
fusion wrote: 10 Mar 2022 11:41если бы я а западе или в РФ жил, то скорее всего не женился бы,
на западе-то бабы избалованные, а в омерике ещё и metoo. А вот России-то почему бы не женился? Не на мАсквичке, конечно, а на рыбинской или из Сибири. Чем не устраивает?
я тут с бакинкой еле справляюсь, куда уж русскую ))
вообще швах на самом деле полный, затюкали мужиков, реально надо было из деревни брать и пофигу на айкью, высшее образование и прочее, зато спокойнее...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Депрессия что делать

Post by kyk »

katiet wrote: 10 Mar 2022 11:57Придется в Африку ехать...там много дэвушек хороших
особенно из Сомали :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Депрессия что делать

Post by deev_a_v »

Москвичка wrote: 10 Mar 2022 08:38
Komissar wrote: 10 Mar 2022 06:37
BitterSean, это ты? :twisted:
Mmodel 2.0, очевидно же
И оба - потомки интернетного волка. Кто-то реализует нерастраченный писательский зуд...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

В тему.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

fusion wrote: 10 Mar 2022 11:37
city_girl wrote: 10 Mar 2022 11:02 Что делать что делать. Взрослеть, избавляться от инфантилизма и всяких глупостей о «старых ровесницах», «чтоб сидела дома и не выступала».

Искать не молодую рабыню для размножения, а подругу по жизни, иначе самого тошнить будет.

А вообще, противно слушать. Очередной ммодел. Лучше займитесь спортом, хайками и т.д, кровь погоняет, эндорфинов добавит и мысли упорядочит.
молодой полный сил мужчина хочет жену, жену - а не самку или партнера по бизнесу, а вы в ответ рябыня и прочее...
Он не мужчина, он стареющий ребенок.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Депрессия что делать

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место
:lol:
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Депрессия что делать

Post by Тетя-Мотя »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Mar 2022 15:19
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место
:lol:
Вот поразительно, действительно.
Так стань для девушки тем, для кого ей захочется и готовить, и "знать свое место"...
Не изначальным запросом же это гарантируется, ей-богу. Большинство замуж выходят, вообще ничего такого по хозяйству не умея. Но если есть для кого и почему - это ж нефиг делать научиться!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Депрессия что делать

Post by Lizaveta »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Mar 2022 15:19
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место
:lol:
Вам смешно, а человек действительно так мыслит… дожив до 35 лет.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Депрессия что делать

Post by shokoladnitsaa »

Москвичка wrote: 10 Mar 2022 08:38Ммодел 2.0, очевидно же
Похоже, но не очевидно. У того стиль неуклюжее, а у этого приглаженней
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Депрессия что делать

Post by katiet »

А что экспорт почтовых невест тоже под санкциями?
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Депрессия что делать

Post by мышка Машка »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне уже за 35 и только прошлым летом начал серьезно зарабатывать. Серьёзная работа и много отпуска. Думал буду много путешествовать. Съездил пару раз в Россию и монтенегро. Зимой никуда не ездил, не нравилось что надо на обратном пути ковид сдавать, и теперь вот эта война. Так я по-видимому никогда уже в Россию не поеду. Я думал найти себе девушку для серьезных отношений там, пора детей делать. Здесь ровесницы уже слишком старые чтобы с ними детей делать... и вообще здесь у людей другие взгляды на жизнь. Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место.
Не забудьте ей об этом сообщить вовремя
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

katiet wrote: 10 Mar 2022 16:52 А что экспорт почтовых невест тоже под санкциями?
Я думаю с этим как раз лучше, чем хуже экономика там. Вот только я не хочу заказать "визу жены" через интернет как это делается на 90 day fiance. А сам я больше в Россию ездить не смогу. В лучшем случае могу договориться на какой то общий отпуск в Турции и любая кто так поедет очевидно идёт на транзакцию. Это я раньше думал что буду этой весной ездить туда и в Европу, а нет. Там сейчас нормальные думают как выжить а профессионалки сидят на тиндере и ловят путёвки за бугор.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Депрессия что делать

Post by city_girl »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 17:13
katiet wrote: 10 Mar 2022 16:52 А что экспорт почтовых невест тоже под санкциями?
Я думаю с этим как раз лучше, чем хуже экономика там. Вот только я не хочу заказать "визу жены" через интернет как это делается на 90 day fiance. А сам я больше в Россию ездить не смогу. В лучшем случае могу договориться на какой то общий отпуск в Турции и любая кто так поедет очевидно идёт на транзакцию. Это я раньше думал что буду этой весной ездить туда и в Европу, а нет. Там сейчас нормальные думают как выжить а профессионалки сидят на тиндере и ловят путёвки за бугор.
Не понятно почему вы ищете потенциальных жен на тиндере, разве то что девушка на тиндере уже не говорит о том что она скорее не wife material и ищет что-то совсем другое?

Хотите нормальную жену, не ленитесь, собирайтесь, поезжайте в Россию и ищите. Ни одна нормальная молодая девушка, которую вы хотите в скромные жены, с незнакомым мужиком (почти старпером для нее) не поедет на курорт в другую страну.

А лучше ищите рядом с собой, там где живете, сходите к психологу в конце концов чтобы он вам мозги вправил и вы бы стали нормально и реально воспринимать себя в первую очередь
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

fusion wrote: 10 Mar 2022 11:41
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне уже за 35 и только прошлым летом начал серьезно зарабатывать. Серьёзная работа и много отпуска. Думал буду много путешествовать. Съездил пару раз в Россию и монтенегро. Зимой никуда не ездил, не нравилось что надо на обратном пути ковид сдавать, и теперь вот эта война. Так я по-видимому никогда уже в Россию не поеду. Я думал найти себе девушку для серьезных отношений там, пора детей делать. Здесь ровесницы уже слишком старые чтобы с ними детей делать... и вообще здесь у людей другие взгляды на жизнь. Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место.

Но там теперь думаю нет ничего кроме "интердевочек". Если я там знакомлюсь на тиндер то даже раньше, перед этими санкциями в основном там все хотели прямую сделку путешествия в обмен на секс. А теперь разумеется там вообще кроме денег ничего их не будет интересовать, я даже не открывал сейчас тиндер потому что уверен это как открыть сайт эскорт услуг.

Я был знаком с одной особой уже много лет, в интернете познакомились. Она очень меркантильная. Она симпатичная и не тупая. 28лет исполнилось. Она явно названивает мне только из-за денег. Но она не профессионалка хотябы. Я сомневаюсь что в США я смогу найти что-то лучше. Но думаю привез бы я ее сюда получил бы в итоге обвинение в domestic abuse, потому что здесь быстро учатся такому методу заработать, это гораздо выгоднее чем ездить во всякие Дубаи и получать копейки. Ещё у неё из минусов курит и даже когда ее просил в моей компании в номере не курить все равно курила. И книжки не читает, только блогеров смотрит. Родители у неё в разводе. Так что мне все время быть одному? Раньше я вообще думал что когда то куплю себе 2ой дом в Европе и там заведу семью, а теперь в Европу совсем не хочется.
нормальную жену уже сейчас даже в Баку трудно найти, в целом по стране 30 процентов разводов уже.
так что не унывайте сильно, у нас тоже жопень полная с этим делом наступает )
по ходу мне своих сыновей не на ком женить будет, тут наверное только из деревень брать.
если бы я а западе или в РФ жил, то скорее всего не женился бы,
все равно лет через 5-10 лоеров будешь кормить.
А вы что прямо из баку? Насколько я знаю даже здесь в США у многих из тех республик здесь все налажено с этим и когда у них дни рождения снимают рестораны на 50 людей. А я когда был в резидентуре мне предлагали коллеги познакомить и с русской из моего круга и с более молодой из тех республик. И та и другая по фотке подходили но я ломался. Говорил им у меня и так все ок, езжу в куршевель. А теперь мне никто ничего не предлагает. Кстати насколько я знаю даже в США если ровесники женились лет в 25, и образованые(а не из разбитых семей) то % развода не более 30%.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5447
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Депрессия что делать

Post by domperignon »

kyk wrote: 10 Mar 2022 08:44
domperignon wrote: 10 Mar 2022 07:47 Практичнее уже искать кого-то из маленьких городов, у которых дети от предыдущих браков. Они и готовить будут и сидеть с детьми.
а если дело не сладится, разоришься на алиментах на бывшую и пол-дома отдашь. У неё-то дохода нет (по версии domperignon-а). Тогда уж точно останется только в Рыбинск
В большинстве мест алиментов нет. А если и есть то после 10 лет замужества. То есть из ещё заработать надо :-)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Депрессия что делать

Post by inock »

Lizaveta wrote: 10 Mar 2022 15:30
Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Mar 2022 15:19
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место
:лол:
Вам смешно, а человек действительно так мыслит… дожив до 35 лет.
Дык поэтому и один. :pain1:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Депрессия что делать

Post by fusion »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 17:24
fusion wrote: 10 Mar 2022 11:41
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне уже за 35 и только прошлым летом начал серьезно зарабатывать. Серьёзная работа и много отпуска. Думал буду много путешествовать. Съездил пару раз в Россию и монтенегро. Зимой никуда не ездил, не нравилось что надо на обратном пути ковид сдавать, и теперь вот эта война. Так я по-видимому никогда уже в Россию не поеду. Я думал найти себе девушку для серьезных отношений там, пора детей делать. Здесь ровесницы уже слишком старые чтобы с ними детей делать... и вообще здесь у людей другие взгляды на жизнь. Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место.

Но там теперь думаю нет ничего кроме "интердевочек". Если я там знакомлюсь на тиндер то даже раньше, перед этими санкциями в основном там все хотели прямую сделку путешествия в обмен на секс. А теперь разумеется там вообще кроме денег ничего их не будет интересовать, я даже не открывал сейчас тиндер потому что уверен это как открыть сайт эскорт услуг.

Я был знаком с одной особой уже много лет, в интернете познакомились. Она очень меркантильная. Она симпатичная и не тупая. 28лет исполнилось. Она явно названивает мне только из-за денег. Но она не профессионалка хотябы. Я сомневаюсь что в США я смогу найти что-то лучше. Но думаю привез бы я ее сюда получил бы в итоге обвинение в domestic abuse, потому что здесь быстро учатся такому методу заработать, это гораздо выгоднее чем ездить во всякие Дубаи и получать копейки. Ещё у неё из минусов курит и даже когда ее просил в моей компании в номере не курить все равно курила. И книжки не читает, только блогеров смотрит. Родители у неё в разводе. Так что мне все время быть одному? Раньше я вообще думал что когда то куплю себе 2ой дом в Европе и там заведу семью, а теперь в Европу совсем не хочется.
нормальную жену уже сейчас даже в Баку трудно найти, в целом по стране 30 процентов разводов уже.
так что не унывайте сильно, у нас тоже жопень полная с этим делом наступает )
по ходу мне своих сыновей не на ком женить будет, тут наверное только из деревень брать.
если бы я а западе или в РФ жил, то скорее всего не женился бы,
все равно лет через 5-10 лоеров будешь кормить.
А вы что прямо из баку? Насколько я знаю даже здесь в США у многих из тех республик здесь все налажено с этим и когда у них дни рождения снимают рестораны на 50 людей. А я когда был в резидентуре мне предлагали коллеги познакомить и с русской из моего круга и с более молодой из тех республик. И та и другая по фотке подходили но я ломался. Говорил им у меня и так все ок, езжу в куршевель. А теперь мне никто ничего не предлагает. Кстати насколько я знаю даже в США если ровесники женились лет в 25, и образованые(а не из разбитых семей) то % развода не более 30%.
нет, я в Баку )
я имею в виду, что в целом у меня в стране, которая со стороны теми же русскими видится как типа "бабы дома по углам сидят" - процент разводов около 30, то есть каждый третий брак и 80 процентов подающих на развод это женщины.
короче вся эта хрень "хочу быть свободной и независимой" и до нас добралась.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Депрессия что делать

Post by Lizaveta »

inock wrote: 10 Mar 2022 17:29
Lizaveta wrote: 10 Mar 2022 15:30
Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Mar 2022 15:19
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место
:лол:
Вам смешно, а человек действительно так мыслит… дожив до 35 лет.
Дык поэтому и один. :pain1:
Это точно.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Депрессия что делать

Post by Coffe »

Lizaveta wrote: 10 Mar 2022 17:36
inock wrote: 10 Mar 2022 17:29
Lizaveta wrote: 10 Mar 2022 15:30
Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Mar 2022 15:19
Coffe wrote: 10 Mar 2022 04:41 Мне надо что бы девушка готовила и знала своё место
:лол:
Вам смешно, а человек действительно так мыслит… дожив до 35 лет.
Дык поэтому и один. :pain1:
Это точно.
Я хорошо зарабатываю и могу без проблем ездить в любой курорт. Поэтому не интересуют те кто что-то из себя строят когда на деле у них бы уже было geriatric pregnancy.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Депрессия что делать

Post by Lizaveta »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 17:43
Lizaveta wrote: 10 Mar 2022 17:36
inock wrote: 10 Mar 2022 17:29
Lizaveta wrote: 10 Mar 2022 15:30
Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Mar 2022 15:19

:лол:
Вам смешно, а человек действительно так мыслит… дожив до 35 лет.
Дык поэтому и один. :pain1:
Это точно.
Я хорошо зарабатываю и могу без проблем ездить в любой курорт. Поэтому не интересуют те кто что-то из себя строят когда на деле у них бы уже было geriatric pregnancy.
Ездить можете, но ведь не ездите?
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1481
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Депрессия что делать

Post by Andriy777 »

Coffe wrote: 10 Mar 2022 17:43 Я хорошо зарабатываю и могу без проблем ездить в любой курорт. Поэтому не интересуют те кто что-то из себя строят когда на деле у них бы уже было geriatric pregnancy.
Вы зарабатываете без году неделя. Съездили "на любой курорт" один раз. Те в Тиндере, которым нужна поездка в обмен на секс - они плохо "отрабатывают"? Вы пробовали? Вы думаете, что с женой у Вас будет секс лучше? Или Вам нужно срочно рамножиться и все остальное пофиг?

Вы не думали на тему "а реально ли у меня такие классные гены, которые так необходимы этому миру"?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Депрессия что делать

Post by sasha_z »

fusion wrote: 10 Mar 2022 17:33
нет, я в Баку )
я имею в виду, что в целом у меня в стране, которая со стороны теми же русскими видится как типа "бабы дома по углам сидят" - процент разводов около 30, то есть каждый третий брак и 80 процентов подающих на развод это женщины.
короче вся эта хрень "хочу быть свободной и независимой" и до нас добралась.
Ну Фьюжен - вы же взрослый мужик. Ни одна тётка не уйдёт, если не припрёт. А еще если с маленькими детьми... Это надо довести до ручки. Вон руки отрубил одной, помните? Тоже всё сначала брак спасала и бегала по милициям. Помогли?

Return to “О жизни”