17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Моя хотела меня на понт взять
-Мама, а что если я черного мальчика приведу?
Мой ответ ее разочаровал.
-если он из твоего АР класса, приводи. А белого футболиста даже не думай.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

а чорный баскетболист ок?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Laila wrote: 28 Jan 2022 21:14 Моя хотела меня на понт взять
-Мама, а что если я черного мальчика приведу?
Мой ответ ее разочаровал.
-если он из твоего АР класса, приводи. А белого футболиста даже не думай.
отимена.
помню, моя соседка еше там говорила- "не родился еше тот прЫнц , чтоб моей Катеньке подошел" :D
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Komissar wrote: 28 Jan 2022 21:20 а чорный баскетболист ок?
Пусть покажет контракт свой, там решим
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Не хотела бы, чтобы меня спрашивали, как мне эти их ухажеры/ки нравятся.
И сама комментировать бы никогда не стала.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Экономная »

Laila wrote: 28 Jan 2022 21:50
Komissar wrote: 28 Jan 2022 21:20 а чорный баскетболист ок?
Пусть покажет контракт свой, там решим
Ой, не дай Бог так оголодать :))
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Baloon »

Тетя-Мотя wrote: 28 Jan 2022 16:12
Baloon wrote: 28 Jan 2022 16:02
Тетя-Мотя wrote: 28 Jan 2022 15:04
Baloon wrote: 28 Jan 2022 14:57 У меня старший посмотрел как я себе зубы ровняла и что теперь надо еженочно с ретейнерами спать, так сразу сказал что тоже до сорока лет подождёт и хоть половину жизни да поспит без пластика во рту :))

Но на самом деле я была оооочень удивлена что выравнивание зубов в юном возрасте все равно подразумевает еженочное ношение ретейнеров. А как же тогда в СССР исправляли - поносил пластинку и все типа "выправили" никаких ретейнеров?
Я со своей стороны не думаю, что кто-то это носит "всю жисть". Но если выравнивали в детстве - я бы предполагала, что лет до 23-25 надо-таки носить.
У меня как вынули лет в 13-14 - так и все, ничего не осталось. Зубы вроде нормальные, мне прикус выправляли.
Всем знакомым подросткам велено носить всю оставшуюся жизнь. И знаю людей которые в подростковом возрасте выравнивали и не носили ретейнеры а потом лет в тридцать опять выравнивание на 24 часа в сутки и на два года
Ну а почему, почему я-то ничего не ношу?
Мне кажется, что это они перестраховываются, ну и бизнес свой поддерживают. Ну и обычное американское дело - все сплошь кверулянты... если не велишь всю жизнь носить и потом зубы куда-то там отъедут малька - побегут с судебными исками - а воооот, ничего не испрааавили, дай-миллион-дай-миллион-дай-миллион! Поэтому и предписывают на всю жизнь. Чтоб претензий не предъявляли, если что.
Вот я про знакомых. И ниже как раз случай из жизни, что второй раз исправлять пришлось.

А у меня как раз и был вопрос почему в СССР исправляли и потом ничего не требовалось?
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Baloon »

Kapitula123 wrote: 28 Jan 2022 18:32
Laila wrote: 28 Jan 2022 17:56 Про зарплату в минималку:
Вчера везла свою и троих одноклассников и не слушала о чем они там щебечут, пока все не возбудились и не начали расспрашивать одного мальчика «как туда попасть». Прислушалась. Оказалось он где-то работает за $23 в час и все тат же туда же захотели. Я своей говорю «на кой тебе, ты $25 получаешь». А она, в запале что все бегут и ей надо и позабыла даже об этом. :)

Так что тяжело сейчас морали детям читать, что бросишь учебу-по миру пойдешь. Девчонки запросто на бейбиситерстве по 15-20 кешем получают.
С этим кэшем потом никакой кредит не возьмут. Ни на дом ни на машину
Да и пенсионный план не открыть :D мой вон как начал официально работать, так в пенсионный счет откладывает
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Насчет межрасовых дружб и родительского вяканья...
У хорошей подруги, нашей, сын завел себе получерную девушку. А у этих полукровок "расовых issues" часто бывает гораздо больше, чем у... ээээ. цельнокровок.
Они ее (как и всех других gf/bf детей в семье) всячески приглашали на семейные встречи, в поездки даже, в Россию... Я, скажем, эту сынову подругу знала, а я совсем в другом штате живу. Даже и родителей ее видела на каком-то семейном мероприятии, черного папу и белую маму. Ну то есть часто она там крутилась. Все чин чинарем. Никакого "расизма" в семье нет, глупости. Но - мать его в какой-то момент что-то там такое сказала по поводу этой подруги... не знаю... не самое одобрительное, причем не вообще, а по какому-то конкретному поводу. И - каюк. Он сказал ей, она всю эту историю раздула, придумала расизм по отношению к себе, кошмар какой-то, и в результате сын вообще, ВООБЩЕ полностью прекратил общаться и с матерью, и со всей остальной семьей. Женился на этой... гадюке. Хотя сам сволочь, конечно. У них там очень теплая, очень гостеприимная и любящая семья.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Я знаю про мальчика, которому запретили встречаться с черной девочкой. Ну и что, он теперь всячески врет и изворачивается и все равно с ней встречается. Только родители об этом не знают

Впрочем как и подружка индуска моей дочки. Встречается с этим Джоном, а его родители думают он с друзьями гуляет.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Запрещать конечно бесполезно
Найти бы на бывшей родине кого
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Kapitula123 wrote: 28 Jan 2022 23:12 Запрещать конечно бесполезно
Найти бы на бывшей родине кого
Зачем??
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Калинка »

Kapitula123 wrote: 28 Jan 2022 23:12 Запрещать конечно бесполезно
Найти бы на бывшей родине кого
Это Вы только про сына?
К красавицам-дочкам, как я понимаю, это не относится? :oops:
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Согласна убеждению моему и друга- мужика оттуда, белорусские женщины лучше американских, у мужиков наоборот
Соответственно и детям хочу
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Laila wrote: 28 Jan 2022 23:11 Я знаю про мальчика, которому запретили встречаться с черной девочкой. Ну и что, он теперь всячески врет и изворачивается и все равно с ней встречается. Только родители об этом не знают

Впрочем как и подружка индуска моей дочки. Встречается с этим Джоном, а его родители думают он с друзьями гуляет.
Интересно, цвет кожи и происхождение- это единственные причины?
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

А я не заморачиваюсь. Будут внуки чёрненькими так тому и быть Будем вместе с расизмом бороться и за демократов голосовать. будут реднеки будем футбол смотреть вместе и на пострелушки ходить, ну и за республиканцев. А вот если внуков не будет, то печалька. Тогда, наверное остальное значение не имеет :(
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

Я со своими орлами недавно поговорил, что говорю орлы, потомством думаете обзаводиться? Оба дали уклончивый ответ.
Я расстроился. Думал скажут да будем, осталось выбрать от кого. Сам в 23 женился и никогда не жалел. Вообще не знаю как без детей. :pain1:
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

inock wrote: 28 Jan 2022 23:47 Я со своими орлами недавно поговорил, что говорю орлы, потомством думаете обзаводиться? Оба дали уклончивый ответ.
Я расстроился. Думал скажут да будем, осталось выбрать от кого. Сам в 23 женился и никогда не жалел. Вообще не знаю как без детей. :pain1:
А самому с собой когданибудь пожить? А то то с родителями, то с женой с детьми. Хотя вдруг одному понравится
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 28 Jan 2022 23:50
inock wrote: 28 Jan 2022 23:47 Я со своими орлами недавно поговорил, что говорю орлы, потомством думаете обзаводиться? Оба дали уклончивый ответ.
Я расстроился. Думал скажут да будем, осталось выбрать от кого. Сам в 23 женился и никогда не жалел. Вообще не знаю как без детей. :паин1:
А самому с собой когданибудь пожить? А то то с родителями, то с женой с детьми. Хотя вдруг одному понравится
Ты что :shock: , я два года один был, чуть не умер. Точнее умер уже, но ты спасла и ещё одна дама :oops: в трудную минуту . Не, это не для меня
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Надо же, а я в период междумужия пожила одна, замечательное время, правда, недолго длилось.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

inock wrote: 28 Jan 2022 23:55
Kapitula123 wrote: 28 Jan 2022 23:50
inock wrote: 28 Jan 2022 23:47 Я со своими орлами недавно поговорил, что говорю орлы, потомством думаете обзаводиться? Оба дали уклончивый ответ.
Я расстроился. Думал скажут да будем, осталось выбрать от кого. Сам в 23 женился и никогда не жалел. Вообще не знаю как без детей. :паин1:
А самому с собой когданибудь пожить? А то то с родителями, то с женой с детьми. Хотя вдруг одному понравится
Ты что :shock: , я два года один был, чуть не умер. Точнее умер уже, но ты спасла и ещё одна дама :oops: в трудную минуту . Не, это не для меня
В смысле еду было некому готовить? :D
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

Конечо, два года на Дошираке. Но разговоры разговаривать помогает, есть почти не хочется :D
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Я в резидентуре три года одна жила. Понравилось. Ела кусок жареного мяса и салат. Мне хватало. Не возражала бы ещё так
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 29 Jan 2022 00:11 Я в резидентуре три года одна жила. Понравилось. Ела кусок жареного мяса и салат. Мне хватало. Не возражала бы ещё так
Слушай, мы тему захватили. Dавай к детЯм назад. :gen1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

….. а потом пошли дети :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."

Return to “Наши дети”