Не все, но основные. Доверия у меня к ним нет уже давно.Krasavcheg wrote: 24 Jan 2022 03:59Ну конечно, все средства массовой информации сговорились чтобы вас напугать.usual_suspect wrote: 24 Jan 2022 03:42 Рассказы крымчанки-дочери-офицера про "перегруженные крематории" это из той же серии что и "тысячи жертв химической атаки в Сирии".
Зимой 2020-го началась все мейнстримовские СМИ начали раскрутку fear-pornа. Притом российские госсСМИ не отставали в этом плане от западных. 24/7 крутились одни и те же кадры транслирующие страх и ужас.
Хотя вполне допускаю, что лично вы живете в мире, где СМИ честны, независимы и существуют исключительно для того, чтобы вас информировать. В этом мире живет иракское ОМП, сирийское химоружие, трусы Навального, отравленные Путиным и еще много того, что "пипл хавает".
Ну почему, я тоже был напуган какое-то время. Носил намордник N-95, резиновые перчатки, и дезинфицировал продукты из магазина. Просто потом, посмотрев на данные, для меня стало очевидным, что мы имеем дело с величайшим массовым психозом в истории. Притом психозом управляемым.
Я цитирую так как я цитирую. Но передайте вашим знакомым, от мнения которых вы видимо зависите, что я НЕ считаю, что вам нужна медицинская помощь. Также дружеский совет - не стоит воспринимать себя так серьезно.Krasavcheg wrote: 24 Jan 2022 03:59У меня к вам убедительная просьба. Если вы цитируете моё сообщение, то делайте это так, чтобы то что написал я не перемешивалось с вашим потоком сознания. А то кто-нибудь из моих знакомых может подумать что мне срочно необходима помощь медицинского работника соответствующего профиля.