Америчка - молочные реки и кисельные берегаMockva703 писал(а): Вс дек 26, 2021 1:13 pm1. Что в вашем понимании малый бизнес?Nostradamus писал(а): Вс дек 26, 2021 12:16 pmЯ не знаю кто такие ваши ребята. Так или иначе, система будет вас иметь по полной программе (это я про Штаты, в других странах свои заморочки). Система работает безупречно, потому что она основана на жадности и мании величия - они присутствуют в какой-то степени в каждом человеке. Так и будете корячиться до смерти, пытаясь заработать и потратить все больше и больше денег. Но есть два выхода. Первый это вырасти хотя бы в бизнес среднего размера, там ситуация получше. Но шасов мало, а в крупный бизнес они практически равны нулю. Второй выход - все-таки побороть в себе бесконечное потребительство и отказаться работать на эту систему. По крайней мере, не посвящать этому всю жизнь. Пусть лучше система работает на вас. Это в отличие от Амазона в собственность вполне достижимо для большинства образованных и думающих людей (на Привете таких большинство).Mockva703 писал(а): Вс дек 26, 2021 8:05 am Это же надо какие откровения.
А ребята то об этом и не знают.)))
Итак, пахать на олигарха вы не желаете.
Заниматься малым бизнесом тоже.
Вам как сразу Амазон в собственность?
Или должность генсека на блюдечке подать?
2.
Кто такие ребята.
Я с 1991 года работал работаю в крупном.
Плюс владел мелким 4 работника.
Как раб на галерах не пахал ибо делал то что мне нравилось.
Хватало и времени и денег на жизнь, отдых путешествия инвестиции.
Далее кто такие ребята.
Жена работала и работает в мелком бизнсе и вела свой, бросила 3 года назад. Сейчас начинает снова, не по тому что надо, а что бы было чем занятся на песнии.
Брат жены, как сказали бы в РФ ИП, не надрывается доволен жизнью.
Кузен жены, мелкий предприниматель.
Начал автослесарем, сейчас владеет 3мя мастерскими ААМСО трансмишен, и парой жилых билдингов в NY.
Tоже не надрывается и жизньюу доволен.
Мои кузены, один владеет праперти менеджмент компанией и тайтл иншуренс компанией, второй, владеет Трак стоп, трак репеар шоп и магазином запчастей для траков.
Все довольны жизнью.
Оба моих кузена перед тем как уйти в мелкий бизнес были програмистами.
Готовность к пенсии
Модератор: Sw_Lem
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 64875
- Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 11:38 am
- Откуда: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2