в интернете невозможно, как вы пишите, не высовывать голову с форума и сидеть только на одном ресурсе, так как слишком много интересного.Зазноба wrote: 03 Dec 2021 21:55 вы смешные такие, в каком месте я писала что значит хороший
я его например вобще не смотрела и не собираюсь
но просто много шума было, мне кажется нужно ну совсем кроме форума никуда голову не высовывать чтоб не знать
естественно и я и многие другие мельком видим в новостях про Оскар и прочее, но я просто пропускаю это "мимо ушей", так как я давно понял, что это не критерий и мне все это неинтересно.
я в основном ищу сериалы-фильмы на нескольких ресурсах, в основном блоги, там автор дает краткое описание и это помогает решить тратить на просмотр время или нет и самое главное у авторов этих блогов схожий "вкус" со мной на сериалы-фильмы,.
просто оценка или Оскар для меня не показатель.
вот эти Паразиты например, я еле до середины дотянул...