Вакцина после Covid

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Вакцина после Covid

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 20:44
SergeyM800 wrote: 27 Aug 2021 17:59 Хотя можно отделаться Джонсоном за один раз и забыть. Вакцину лучше делать в пятницу, чтобы если что отлежаться за выходные.
C Джонсоном так не получится - основные побочки у него вылезают где-то через неделю.
Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
Вот только официальные данные расходятся с отзывами реальных людей, вплоть до того что закрываются центры вакцинации джонсоном.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Вакцина после Covid

Post by sergant »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 21:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 20:44
SergeyM800 wrote: 27 Aug 2021 17:59 Хотя можно отделаться Джонсоном за один раз и забыть. Вакцину лучше делать в пятницу, чтобы если что отлежаться за выходные.
C Джонсоном так не получится - основные побочки у него вылезают где-то через неделю.
Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
Вот только официальные данные расходятся с отзывами реальных людей, вплоть до того что закрываются центры вакцинации джонсоном.
Отзывы реальных людей я советую засунуть сами знаете куда - они в основном являются полным враньем. Есть статистика и она этим _отзывам_ противоречит. И все ограничения давно уже сняты. Аж в Апреле месяце. Меньше читайте долбодятлов которые что то там нафантазировали и пишут всем что у них побочки. И больше серьезных исследований
FDA and CDC Lift Recommended Pause on Johnson & Johnson (Janssen) COVID-19 Vaccine Use Following Thorough Safety Review
https://www.fda.gov/news-events/press-a ... g-thorough

Там есть еще несколько побочек, но тоже крайне редких и пока даже не доказана их связь с вакциной. Но в США ее мало, в основном все прививаются mRNA так как они посильнее
About 12.8 million people — or about 8 percent of the fully vaccinated population in the United States — have received the Johnson & Johnson shot. By contrast, about 146 million have been fully vaccinated with Pfizer’s or Moderna’s vaccines, both of which require two doses.
Так что центры вакцинации никто не закрывает. Но спрос на J&J ниже да и жалоб на нее чуть больше, причем и на действие (вроде бы она послабее выходит по имуннитету) и по каким либо неприятным последствиям (хотя они все в тех же рамках 1 на 100 тысяч). На все США разных неприятностей - пара сотен от J&J набралась, судя по всему. Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Вакцина после Covid

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации? ВО вторых, вы такой один тут. И если вам очень не повезло и вы оказались одним из 100 тысяч то значит +оказались+. Где там вранье то - есть статистика и по ней есть частота побочек требующих какого то лечения. Одна на сотню тысяч плюс минус (например по миокардитам которые кстати лечения обычно не требуют по файзеру 1 на 177 тысяч. И Израильское исследование позволяет их связать с вакциной потому что их частота после вакцинации выросла, раза в 2 но выросла (вот после ковида она тоже выросла. В 18 раз!).
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

sergant wrote: 27 Aug 2021 21:48
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
Раньше были мандатори трейнинги на вывод из штопора. Сейчас мандатори если по инстнументам то заходы. Хочешь не хочешь а делай. И еще много чего мандатори. И что, все делают!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Вакцина после Covid

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации?
Это сейчас из серии - никогда не было и вот опять?
Мне говорить не надо - у меня всё происходит ровно на той руке, куда впендюрили укол.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 23:10
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации?
Это сейчас из серии - никогда не было и вот опять?
Мне говорить не надо - у меня всё происходит ровно на той руке, куда впендюрили укол.
ну так это реакция на укол или реакция на вакцину? Может вы на любой укол так реагируете даже физраствором.

Интересно, если бы вы после укола упали и сломали эту же руку - вы бы тоже связали сломанную руку с вакциной? В общем - вам доктор сказал что дело в вакцинации, или это ваши домыслы? И что там происходит то?
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Вакцина после Covid

Post by sergant »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:57
sergant wrote: 27 Aug 2021 21:48
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
Раньше были мандатори трейнинги на вывод из штопора. Сейчас мандатори если по инстнументам то заходы. Хочешь не хочешь а делай. И еще много чего мандатори. И что, все делают!
Вы меня немного недопоняли.
Какая будет реакция у "частных летчиков", если их обяжут каждые полгода прыгать с парашютом?
Понятно, что если обяжут, то будут прыгать никуда не денутся, вопрос как они это будут обсуждать? Голосовать? Высказываться?
С радостью?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

sergant wrote: 28 Aug 2021 00:11
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:57
sergant wrote: 27 Aug 2021 21:48
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
Раньше были мандатори трейнинги на вывод из штопора. Сейчас мандатори если по инстнументам то заходы. Хочешь не хочешь а делай. И еще много чего мандатори. И что, все делают!
Вы меня немного недопоняли.
Какая будет реакция у "частных летчиков", если их обяжут каждые полгода прыгать с парашютом?
Понятно, что если обяжут, то будут прыгать никуда не денутся, вопрос как они это будут обсуждать? Голосовать? Высказываться?
С радостью?
Нормальная будет реакция если это будет иметь смысл. Если акробатических пилотов обяжут разок прыгнуть думаю что прыгнут. Так как парашюты мы таскаем но на деле мало кто знает как этим пользоваться. Только в чистой теории. В общем то что имеет смысл нормально примут. А с вакцинацией и вопроса нет, она не то чтобы смысл имела она необходима обществу. Ну или надо пожертвовать всей группой риска а также школами.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Вакцина после Covid

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 23:41 ну так это реакция на укол или реакция на вакцину? Может вы на любой укол так реагируете даже физраствором.
Это результат вакцинации, который включает в себя укол вакциной.
До этого никакой реакции на уколы у меня не было. Уколы физраствором мне никогда не делали - это что-то новое в медицине?

А так было все как по-писанному: симптомы появились через 2-3 дня и так же должны были быстро пройти.
Но вот только нихрена не прошли. Точнее сыпь прошла через полтора месяца, а онемение держится до сих пор.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Вакцина после Covid

Post by sergant »

StrangerR wrote: 28 Aug 2021 00:17 Нормальная будет реакция если это будет иметь смысл. Если акробатических пилотов обяжут разок прыгнуть думаю что прыгнут. Так как парашюты мы таскаем но на деле мало кто знает как этим пользоваться. Только в чистой теории. В общем то что имеет смысл нормально примут. А с вакцинацией и вопроса нет, она не то чтобы смысл имела она необходима обществу. Ну или надо пожертвовать всей группой риска а также школами.
Вот, мы и подходим к сути.
_Смысл_! Если он есть, только дурак будет против.
Но, он (_Смысл_) видится разными людьми и в разных ситуациях по-разному :umnik1:
Лично я вижу _очень большой смысл_ научить всех пилотов малой авиации прыгать с парашютом, и причин могу привести, и обосновать, и теоретическую базу подвести...
А что "пилот" с многолетним стажем на это скажет? У него возможно другой _смысл_ видится, нет?

С прививками тоже самое, не вижу я _смысла_ прививаться "переболевшим" (тем которые сами не хотят), ты видишь, а я не вижу.
Я не вижу смысла носить маску в пустом парке, приоткрыв нос, он (кто носит) видит!
И каждый под свой _смысл_ "теоретическую базу" подведет, и статистику найдет и т.д.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Вакцина после Covid

Post by Lepric0n »

sergant wrote: 27 Aug 2021 21:48
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
"Perfectly good airplane" - my ass. Оглянитесь вокруг! "Самолёт ГОРИТ" - люди умирают от Ковида.

Интересное у вас сравнение...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

Lepric0n wrote: 28 Aug 2021 01:14
sergant wrote: 27 Aug 2021 21:48
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
"Perfectly good airplane" - my ass. Оглянитесь вокруг! "Самолёт ГОРИТ" - люди умирают от Ковида.

Интересное у вас сравнение...
Ну, от Ковида умирают долбодятлы непривитые в основном. Это ИХ выбор. Долбодятлство лечится методом дядюшки Дарвина, иных путей еще не придумали. И огромное количество долбодятлов уже Дарвин вылечил, убрав их генофонд с лица планеты.

А в целом вокруг все нормально - никто (кроме каких то дятлов которых не жалко) не умирает. И кстати только что прилетела интересная статья. В Калифорнии есть каунти с маск мандатом. А есть без. Оказалось, что никакой разницы в распространении вируса нет. А вот процент привитых сразу дает огромную разницу. Другое дело, что маски в целом и вреда не наносят. Но и пользы от них ближе к нулю.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Вакцина после Covid

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
Сочувствую.
Мой бойфренд Файзером укололся хотя вроде и переболел от меня заразившись больше года назад.
Не послушался когда я говорила что не надо - а теперь жалеет хоть и побочек вроде нет.
Но у него вес больше нормы и он боялся осложнений.
Теперь думает что надо как то встретиться с реальным вирусом чтобы приобрести натуральный иммунитет потому что вакцины ничего кроме зависимости и вреда не дадут.
Он говорит что ни за что не будет "долбиться бустером" потому что это дорога в никуда и полнейшую зависимость
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Вакцина после Covid

Post by solution »

sergant wrote: 28 Aug 2021 00:34
StrangerR wrote: 28 Aug 2021 00:17 Нормальная будет реакция если это будет иметь смысл. Если акробатических пилотов обяжут разок прыгнуть думаю что прыгнут. Так как парашюты мы таскаем но на деле мало кто знает как этим пользоваться. Только в чистой теории. В общем то что имеет смысл нормально примут. А с вакцинацией и вопроса нет, она не то чтобы смысл имела она необходима обществу. Ну или надо пожертвовать всей группой риска а также школами.
Вот, мы и подходим к сути.
_Смысл_! Если он есть, только дурак будет против.
Но, он (_Смысл_) видится разными людьми и в разных ситуациях по-разному :umnik1:
Лично я вижу _очень большой смысл_ научить всех пилотов малой авиации прыгать с парашютом, и причин могу привести, и обосновать, и теоретическую базу подвести...
А что "пилот" с многолетним стажем на это скажет? У него возможно другой _смысл_ видится, нет?

С прививками тоже самое, не вижу я _смысла_ прививаться "переболевшим" (тем которые сами не хотят), ты видишь, а я не вижу.
Я не вижу смысла носить маску в пустом парке, приоткрыв нос, он (кто носит) видит!
И каждый под свой _смысл_ "теоретическую базу" подведет, и статистику найдет и т.д.
+1
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Вакцина после Covid

Post by sergant »

Lepric0n wrote: 28 Aug 2021 01:14
sergant wrote: 27 Aug 2021 21:48
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 21:05 Да нет там никаких _основных побочек_. Может, прекратите эти сказки. Побочки 1 на 200 тысяч уколов - вы серьезно их считаете проблемой??
А не хотите выступить за _mandatory training_ по выпрыгиванию с парашютом из "perfectly good airplane" для всех частных пилотов?
Каждые 3-6 месяцев?
"Perfectly good airplane" - my ass. Оглянитесь вокруг! "Самолёт ГОРИТ" - люди умирают от Ковида.

Интересное у вас сравнение...
Имеющий уши, да услышит...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Вакцина после Covid

Post by ReactoR »

Актуально для американцев
Простенький опрос 235ти кому "посчастливилось" загреметь с Ковид в госпиталь
Continuing Cardiopulmonary Symptoms, Disability, and Financial Toxicity 1 Month After Hospitalization for Third-Wave COVID-19: Early Results From a US Nationwide Cohort
https://www.journalofhospitalmedicine.c ... nnel=28090
DESIGN, SETTING, AND PARTICIPANTS: Preplanned early look at 1-month follow-up surveys from patients hospitalized August 2020 to January 2021 in NHLBI PETAL Network’s Biology and Longitudinal Epidemiology: COVID-19 Observational (BLUE CORAL) study. English- or Spanish-speaking hospitalized adults without substantial pre-COVID-19 disability with a positive molecular test for SARS-CoV-2.

RESULTS: Overall, 253 patients were hospitalized for a median of 5 days (interquartile range [IQR], 3-8), and had a median age of 60 years (IQR, 45-68). By race/ethnicity, 136 (53.8%) were non-Hispanic White, 23 (9.1%) were non-Hispanic Black, and 83 (32.8%) were Hispanic. Most (139 [54.9%]) reported a new or worsened cardiopulmonary symptom, and 16% (n = 39) reported new or increased oxygen use; 213 (84.2%) patients reported not feeling fully back to their pre-COVID-19 level of functioning. New limitations in activities of daily living were present in 130 (52.8%) patients. Financial toxicities, including job loss or change (49 [19.8%]), having a loved one take time off (93 [37.8%]), and using up one’s savings (58 [23.2%]), were common. Longer lengths of hospital stay were associated with greater odds of 1-month cardiopulmonary symptoms (adjusted odds ratio [aOR], 1.82 per additional week in the hospital; 95% CI, 1.11-2.98) and new disability (aOR, 2.06; 95% CI, 1.21-3.53). There were not uniform demographic patterns of association.
Image

LIMITATIONS: We prioritized patients’ reports of their own incident problems over objective testing.

CONCLUSION: Patients who survived COVID-19 in the United States during late 2020/early 2021 still faced new burdens 1 month after hospital discharge.
Кому захотелось натуральненького иммунитета, ожидайте 1+ месяцев восстановления, опустошение кошельков и проблем с сердцем. Все больше исследований постКовид, и ни одного постВакцин
Last edited by ReactoR on 28 Aug 2021 10:37, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Вакцина после Covid

Post by solution »

ReactoR wrote: 28 Aug 2021 08:36 Актуально для американцев
Простенький опрос 235ти кому "посчастливилось" загреметь с Ковид в госпиталь
.............

Да не надо никуда греметь:
тишком да ладком дома вылечить можно -вроде уже обьясняли неоднократно и популярно.
Это вам не опасности вакцинации увеличивающиеся с каждой вакциной/бустером :crazy:
- вакцинируйся
-бустеряйся
пока с побочкой до госпиталя или ещё дальше загремишь. :mrgreen:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Вакцина после Covid

Post by Москвичка »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации? ВО вторых, вы такой один тут. И если вам очень не повезло и вы оказались одним из 100 тысяч то значит +оказались+. Где там вранье то - есть статистика и по ней есть частота побочек требующих какого то лечения. Одна на сотню тысяч плюс минус (например по миокардитам которые кстати лечения обычно не требуют по файзеру 1 на 177 тысяч. И Израильское исследование позволяет их связать с вакциной потому что их частота после вакцинации выросла, раза в 2 но выросла (вот после ковида она тоже выросла. В 18 раз!).
А Выдру уже не помните? И это только на маленьком форуме.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Вакцина после Covid

Post by Likenew »

StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации? ВО вторых, вы такой один тут. И если вам очень не повезло и вы оказались одним из 100 тысяч то значит +оказались+. Где там вранье то - есть статистика и по ней есть частота побочек требующих какого то лечения. Одна на сотню тысяч плюс минус (например по миокардитам которые кстати лечения обычно не требуют по файзеру 1 на 177 тысяч. И Израильское исследование позволяет их связать с вакциной потому что их частота после вакцинации выросла, раза в 2 но выросла (вот после ковида она тоже выросла. В 18 раз!).
Странгер превращается в троля :pain1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцина после Covid

Post by StrangerR »

Москвичка wrote: 28 Aug 2021 10:13
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации? ВО вторых, вы такой один тут. И если вам очень не повезло и вы оказались одним из 100 тысяч то значит +оказались+. Где там вранье то - есть статистика и по ней есть частота побочек требующих какого то лечения. Одна на сотню тысяч плюс минус (например по миокардитам которые кстати лечения обычно не требуют по файзеру 1 на 177 тысяч. И Израильское исследование позволяет их связать с вакциной потому что их частота после вакцинации выросла, раза в 2 но выросла (вот после ковида она тоже выросла. В 18 раз!).
А Выдру уже не помните? И это только на маленьком форуме.
А у Выдры ничего серьезного и не было. Да и в целом тут больше воображаемые проблемы, если приглядеться. А вот смерти от Ковида они не воображаемые.

В общем с вами все ясно. Будете подопытными кроликами по испытаниям новых лекарств. Вы нужны обществу непривитые, так как на привитых не испытать, они почти не болеют. (Разница в шансах попасть в реанимацию больше 150 раз).
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Вакцина после Covid

Post by solution »

StrangerR wrote: 28 Aug 2021 17:04
Москвичка wrote: 28 Aug 2021 10:13
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
ВО первых кто вам сказал что у вас побочка от вакцинации? ВО вторых, вы такой один тут. И если вам очень не повезло и вы оказались одним из 100 тысяч то значит +оказались+. Где там вранье то - есть статистика и по ней есть частота побочек требующих какого то лечения. Одна на сотню тысяч плюс минус (например по миокардитам которые кстати лечения обычно не требуют по файзеру 1 на 177 тысяч. И Израильское исследование позволяет их связать с вакциной потому что их частота после вакцинации выросла, раза в 2 но выросла (вот после ковида она тоже выросла. В 18 раз!).
А Выдру уже не помните? И это только на маленьком форуме.
А у Выдры ничего серьезного и не было. Да и в целом тут больше воображаемые проблемы, если приглядеться. А вот смерти от Ковида они не воображаемые.

В общем с вами все ясно. Будете подопытными кроликами по испытаниям новых лекарств. Вы нужны обществу непривитые, так как на привитых не испытать, они почти не болеют. (Разница в шансах попасть в реанимацию больше 150 раз).
Очередные перлы и прогнозы с точностью до наоборот:

" так как на привитых не испытать"
Они уже испытаны по полной - дальше ехать некуда. :pain1:

"они почти не болеют".
Болеют да ещё как :nono#:
- уже на этом форуме люди жалуются что страдают от побочек поверив агиткам или вынуждениям провакцинироваться.
И обратное тоже вредно -
"смерти от ковида" исходящии от линии партии и поддержанные всеми заинтересованными в наживе явно преувеличены
и большей частью сфальсифицированы для той же наживы. :mrgreen:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Вакцина после Covid

Post by ReactoR »

Прогноз то как раз в точку, все новые лекарства будут проверять на ковид-девственниках и девственницах, на наших дорогих антиваксерах, такие подопытные пациенты будут на вес золота, и оные будут хрипеть и умолять врача дать им эти экспериментальные лекарства, хотя одна часть будет плацебо,вторая скорее всего жутким ядом (специфический антивирусный препарат сделать очень сложно, особенно если при этом затрагивается работающая биологическая система, RAAS в случае Ковид)
Мир это Выхухоль.
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3245
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Вакцина после Covid

Post by Illusion »

solution wrote: 28 Aug 2021 04:18
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Aug 2021 22:27
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 22:18 Одна побочка на 100 тысяч - это ни о чем.
Типичное вранье вакциноупоротых. Вот сколько у нас на привете укололось Джонсоном - не больше сотни-другой.
А моя побочка уже второй месяц не проходит. И двести раз подумаю чтобы долбиться бустером.
Сочувствую.
Мой бойфренд Файзером укололся хотя вроде и переболел от меня заразившись больше года назад.
Не послушался когда я говорила что не надо - а теперь жалеет хоть и побочек вроде нет.
Но у него вес больше нормы и он боялся осложнений.
Теперь думает что надо как то встретиться с реальным вирусом чтобы приобрести натуральный иммунитет потому что вакцины ничего кроме зависимости и вреда не дадут.
Он говорит что ни за что не будет "долбиться бустером" потому что это дорога в никуда и полнейшую зависимость
Не очень понятно, что должен иллюстрировать пример вашего БФ. Видно пока только отсутствие логики в поступках. С медицинской точки зрения ему сильно показана вторая доза. Натуральный иммунитет, полученный год назад, "тает" за это время (уже есть исследования). Случаи ковида среди ранее переболевших выше, чем среди привитых (тоже есть статистика и научное объяснение этому).

В госпиталях сейчас подавляющее большинство невакцинированных. И это правда жизни. Чисто эмпирически: У нас в в детской реанимации мы видим немного ковидных, но до сих пор ВСЕ наши пациенты непривитые из непривитых семей. И несколько случаев multisystem inflammatory syndrome & myocarditis, которые мы видели, соответственно, тоже были у непривитых подростков. В нашей каунти уже около 72% детей 12-17 лет полностью привиты и, видимо, без серьёзных осложнений.

Return to “О жизни”