Сколько раз вы привиты?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Сколько раз вы привиты?

2 раза пфайзером
55
34%
2 раза модерной
28
17%
1 раз J&J
15
9%
1 раз пфайзером
7
4%
1 раз модерной
1
1%
1 раз Спутником
0
No votes
2 раза Спутником
5
3%
1 раз Астра-Зенекой
0
No votes
привит(а) вакциной, которой нет в списке
1
1%
Не привился(лась), но скоро буду
8
5%
Не привился(лась), и не буду
41
25%
 
Total votes: 161

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Likenew »

Komissar wrote: 08 Aug 2021 21:37
Torma wrote: 08 Aug 2021 20:56"Бабушка старая, ей всё равно".
Да нас тут тысячи!
Ну вот всем цель ясна. Планета перенаселена. Социал секюрити на издыхе. Все проблемы можно решить.
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Роза »

Likenew wrote: 08 Aug 2021 21:41
Komissar wrote: 08 Aug 2021 21:37
Torma wrote: 08 Aug 2021 20:56"Бабушка старая, ей всё равно".
Да нас тут тысячи!
Ну вот всем цель ясна. Планета перенаселена. Социал секюрити на издыхе. Все проблемы можно решить.
Это конспиралогия, в конспиралогию я не верю. Как и не верю ПОКА в панацею от прививки. Вот когда пройдет время, одобрит FDA, будут исследования, и т.д. и т.п., тогда поверю.
А пока что читаю пост Долгова на фейсбуке, в котором он пишет, что лежит в инфекционке на Волоколамке, в палате 5 человек, из них трое непривитых и двое, включая его, привитые. Долгова я знаю лично,встречались, и не доверять его словам не могу. Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by OtherSide »

Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32
Likenew wrote: 08 Aug 2021 21:41
Komissar wrote: 08 Aug 2021 21:37
Torma wrote: 08 Aug 2021 20:56"Бабушка старая, ей всё равно".
Да нас тут тысячи!
Ну вот всем цель ясна. Планета перенаселена. Социал секюрити на издыхе. Все проблемы можно решить.
Это конспиралогия, в конспиралогию я не верю. Как и не верю ПОКА в панацею от прививки. Вот когда пройдет время, одобрит FDA, будут исследования, и т.д. и т.п., тогда поверю.
А пока что читаю пост Долгова на фейсбуке, в котором он пишет, что лежит в инфекционке на Волоколамке, в палате 5 человек, из них трое непривитых и двое, включая его, привитые. Долгова я знаю лично,встречались, и не доверять его словам не могу. Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Открыл страницу там написано что второй привит только первой дозой (это значит что не привит), да и у самого Долгова не понятно сколько времени прошло после второй дозы (должно от 2х недель)

Можно было бы начать опасаться того, что привики не работают если бы все сообщения не были дезинформацией
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Frecken Bock »

Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Говорят, что шансы "склеить ласты" у заболевших без прививки гораздо выше, чем у заболевших, имеющих прививки. "Хотите верьте, хотите - проверьте"
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by solution »

Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32
Likenew wrote: 08 Aug 2021 21:41
Komissar wrote: 08 Aug 2021 21:37
Torma wrote: 08 Aug 2021 20:56"Бабушка старая, ей всё равно".
Да нас тут тысячи!
Ну вот всем цель ясна. Планета перенаселена. Социал секюрити на издыхе. Все проблемы можно решить.
Это конспиралогия, в конспиралогию я не верю. Как и не верю ПОКА в панацею от прививки. Вот когда пройдет время, одобрит FDA, будут исследования, и т.д. и т.п., тогда поверю.
А пока что читаю пост Долгова на фейсбуке, в котором он пишет, что лежит в инфекционке на Волоколамке, в палате 5 человек, из них трое непривитых и двое, включая его, привитые. Долгова я знаю лично,встречались, и не доверять его словам не могу. Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
На вопрос почему сколько заболевших после прививки и почему тогда вообще надо прививаться обычно отвечают что:
1.Прививка не даёт 100% гарантии.
Но ведь ковид также не гарантирует что человек заболеет.
2. Привитые не болеют тяжело и не попадают в реанимацию.
Но ведь и многие заболевшие ковидом переносят его со средней тяжестью, легко или бессимптомно и опять(см п.1) - прививка не защищает от ковида.
Также :
статистика смертей от ковида в большей части надумана и притянута за уши чтобы оправдать
не нужные людям но дающие большую выгоду заинтересованным и делающих людей стадом которым легко управлять.

Например: человек погиб в автокатастрофе но у него нашли ковид - и смерть записали от ковида.
Прививки в настоящее время не утверждены FDA - и если возникнут побочки в настоящее время или в будущем - никто не будет их лечить как связанные с прививками.
Тут уже писали что возникли серьёзные проблемы с печенью(до прививки анализы были нормальные) и т.п - но никакой действенной помощи не было оказано - врачам запрещено говорить и раскрывать побочки от прививок особенно тяжёлые.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by OtherSide »

Ковид уменьшает конгитивные способности
Но и лоботомия уменьшает так же

Можно ли бояться лоботомии, если люди выбирают переболеть без побочек?
Вопрос риторический

Высеры в стиле solution :mrgreen:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Frecken Bock »

OtherSide wrote: 09 Aug 2021 16:06 Ковид уменьшает конгитивные способности
Но и лоботомия уменьшает так же

Можно ли бояться лоботомии, если люди выбирают переболеть без побочек?
Вопрос риторический

Высеры в стиле solution :mrgreen:
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by solution »

Frecken Bock wrote: 09 Aug 2021 15:43
Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Говорят, что шансы "склеить ласты" у заболевших без прививки гораздо выше, чем у заболевших, имеющих прививки. "Хотите верьте, хотите - проверьте"
Ну это "палка о двух концах":
боитесь собственной тени ковида
- уколовшись столкнётесь с побочками нерпроверенных вакцин которые могут заткнуть за пояс ковид или любые его вариации.
Притом натуральный иммунитет - перенесённый от ковида - несравнимо сильнее и не боится никаких вариаций которые будут расти как грибы после этих вакцин и бустеров.
Колясь человек подвергает себя несравненно большей опасности завися:
От вакцин/бустеров.

Даже создатель этих МРН вакцин признался что они не действуют как надо когда протеин(spike-protein) должен быть локализован в одном месте - но он распространяется по всем органам неся непоправимое их разрушение которое будет со временем прогресировать.
Это как помещение бомбы замедленного действия в своём теле - когда нибудь да жахнет.
От того правильно ли. вышеприведённые вакцины/быстера хранились.
От того как вышеприведённые вакцины/быстера вкалывались.

Непрофессионализм в медицине не уникален.
Чем чаще вы будете колоться непроверенными вакцинами/бустерами - а эта конечная цель заинтересовнных :fr:
- тем вероятнее побочки. :sadcry:

Так что проверять все эти многочисленные факторы и нестыковки будут подопытные кролики привившиеся "на собственной шкуре". :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by solution »

Frecken Bock wrote: 09 Aug 2021 16:10
OtherSide wrote: 09 Aug 2021 16:06 Ковид уменьшает конгитивные способности
Но и лоботомия уменьшает так же

Можно ли бояться лоботомии, если люди выбирают переболеть без побочек?
Вопрос риторический

Высеры в стиле solution :mrgreen:
+1
"Ты сердишься Брут вакцинированный - значит ты не прав" :nono#:
Агрессия и ярость ещё одна частая побочка вакцины. :pain1:
"То ли ещё будет...ой.. ой..ой" :mrgreen:
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Torma »

Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
А работу вакцин проверить?.. А прибыли соответствующих организаций и компаний, которые разрабатывают, производят вакцины? В таких делах шерше ля денежки. Впрочем, вы в конспирологию не верите :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Lepric0n »

Эх. Когда уже разрешат буст. Пол-года прошло, хочу кольнутся теперь Модерной и стать "multi-vaxer"ом.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by OtherSide »

Torma wrote: 09 Aug 2021 16:33
Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
А работу вакцин проверить?.. А прибыли соответствующих организаций и компаний, которые разрабатывают, производят вакцины? В таких делах шерше ля денежки. Впрочем, вы в конспирологию не верите :-)
Ну да, стоит упомянуть деньги и это оправдывает любой бред. Разумеется, это пентагон разработал вирус, что бы не платить пенсии в России пенсионерам и плюсом заработать по 20-30 баксов с рыла. Ради таких денег не то что панадемию, атомную войну начать можно!
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2957
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Гюльбешекер »

Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 19:50 Эх. Когда уже разрешат буст. Пол-года прошло, хочу кольнутся теперь Модерной и стать "multi-vaxer"ом.

Было уже?
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Lepric0n »

Гюльбешекер wrote: 09 Aug 2021 20:02
Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 19:50 Эх. Когда уже разрешат буст. Пол-года прошло, хочу кольнутся теперь Модерной и стать "multi-vaxer"ом.
Было уже?
Не знаю. Я на Украине не был 20+ лет.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2957
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Гюльбешекер »

Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 20:05
Гюльбешекер wrote: 09 Aug 2021 20:02
Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 19:50 Эх. Когда уже разрешат буст. Пол-года прошло, хочу кольнутся теперь Модерной и стать "multi-vaxer"ом.
Было уже?
Не знаю. Я на Украине не был 20+ лет.
Я про само видео. Нет сил всю ветку читать :oops:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by kpokodilla »

Frecken Bock wrote: 09 Aug 2021 15:43
Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Говорят, что шансы "склеить ласты" у заболевших без прививки гораздо выше, чем у заболевших, имеющих прививки. "Хотите верьте, хотите - проверьте"
Говорят, что кур доят.
Считать надо все - вероятность склеить ласты или получить тяжелую побочку от вакцины, вероятность заболеть ковидом, разницу между вакцинированными и нет, которая, похоже, стремится к нулю...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by OtherSide »

kpokodilla wrote: 09 Aug 2021 20:24
Frecken Bock wrote: 09 Aug 2021 15:43
Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Говорят, что шансы "склеить ласты" у заболевших без прививки гораздо выше, чем у заболевших, имеющих прививки. "Хотите верьте, хотите - проверьте"
Говорят, что кур доят.
Считать надо все - вероятность склеить ласты или получить тяжелую побочку от вакцины, вероятность заболеть ковидом, разницу между вакцинированными и нет, которая, похоже, стремится к нулю...
Правильно, говорить не надо, надо как у вас принято петь и расставлять смайлы

Антиваксер без мозгов
Подавился кизяком
И убил своих детей
И родителей убил

Вирус растворил
Весь мозг
В этом фаучи помог
А зачем ему мозги
Их и не было никогдааа-аа!!

:lol: 8) 8) 8O :cry:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by StrangerR »

kpokodilla wrote: 09 Aug 2021 20:24
Frecken Bock wrote: 09 Aug 2021 15:43
Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Говорят, что шансы "склеить ласты" у заболевших без прививки гораздо выше, чем у заболевших, имеющих прививки. "Хотите верьте, хотите - проверьте"
Говорят, что кур доят.
Считать надо все - вероятность склеить ласты или получить тяжелую побочку от вакцины, вероятность заболеть ковидом, разницу между вакцинированными и нет, которая, похоже, стремится к нулю...
Считать легко.

Вероятность побочки - 1 на миллион.

Вероятность склеить ласты заболев Ковидом - у непривитого где то 0.2% если здоров. У привитого где то 0.001 (там разница в 50 раз, просто из того что в обществе где привитых и непривитых одинаково, в морге привитых меньше в 100 раз - 1% умерших).

Вероятность заболеть Ковидом в течении года. Если вы в России то наверное процентов 30. Если вы во Флориде то вероятно процентов 5. В Калифорнии процента 2.

Умножаем - 1 из 50 шанс заболеть и 1 из 500 заболев отдать концы. ТО есть 1 : 25,000. Шанс что привившись получите сравнимые проблемы - 1 : 1,000,000 . Разница в 40 раз.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Lepric0n »

StrangerR wrote: 09 Aug 2021 20:48
kpokodilla wrote: 09 Aug 2021 20:24
Frecken Bock wrote: 09 Aug 2021 15:43
Роза wrote: 09 Aug 2021 15:32 Встает вопрос - на кой ляд тогда та прививка, если после нее столько заболевших?
Говорят, что шансы "склеить ласты" у заболевших без прививки гораздо выше, чем у заболевших, имеющих прививки. "Хотите верьте, хотите - проверьте"
Говорят, что кур доят.
Считать надо все - вероятность склеить ласты или получить тяжелую побочку от вакцины, вероятность заболеть ковидом, разницу между вакцинированными и нет, которая, похоже, стремится к нулю...
Считать легко.

Вероятность побочки - 1 на миллион.

Вероятность склеить ласты заболев Ковидом - у непривитого где то 0.2% если здоров. У привитого где то 0.001 (там разница в 50 раз, просто из того что в обществе где привитых и непривитых одинаково, в морге привитых меньше в 100 раз - 1% умерших).

Вероятность заболеть Ковидом в течении года. Если вы в России то наверное процентов 30. Если вы во Флориде то вероятно процентов 5. В Калифорнии процента 2.

Умножаем - 1 из 50 шанс заболеть и 1 из 500 заболев отдать концы. ТО есть 1 : 25,000. Шанс что привившись получите сравнимые проблемы - 1 : 1,000,000 . Разница в 40 раз.
Привитых и умерших от Ковида - ровно 0.
Умерших от вакцинации - 3 (доказанных).
Задокументированных (submitted, но ещё не расследованных) смертей якобы от прививки - 12,000 (пару дней назад). Даже если ВСЕ сабмитнутые кейсы окажутся умершими от прививки (что нереально), то на 165.000.000 привитых это получится 0.0072%

Много это или мало - не знаю. Но при таких odds, я готов рисковать. Особенно учитывая кол-во уже умерших непосредственно от Ковида (разумеется непривитых).

P.S. Это по Америке.

P.P.S. Сам я думаю переболел ещё в Декабре 2019. Было очень плохо, как страшный грипп, почти не мог дышать. Почему так думаю, потому что через 3 месяца, когда близко и долго контактировал с человеком, который потом провёл больше месяца в госпитале с конфёрмд кейсом, уже не заболел. По времени - сегодня ещё общались (тогда не было ещё масочного мандата), а на завтра человек уже был в госпитале, так что вопроса был ли я экспоузд как бы не стоит.
Прививку всё равно потом сделал.
Last edited by Lepric0n on 09 Aug 2021 21:14, edited 2 times in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by lizacat »

As of Aug. 2, more than 164 million people in the United States were fully vaccinated against Covid-19, according to the CDC. Fewer than 0.001% of those individuals — 1,507 people — died and fewer than 0.005% — 7,101 people — were hospitalized with Covid-19.
I will not apologize
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5447
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by domperignon »

Не 0 конечно. Про многие конкретные случаи умерших от ковида будучи полностью вакцинированными писали в прессе. Всего вроде около 750. Что конечно мизер по сравнению с помершими без вакцинации.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by lizacat »

И еще:

About three-quarters (74%) of all reported breakthrough cases were among seniors age 65 or older. Of the roughly 1,500 people who died, one in five passed away from something other than Covid-19 even though they had a breakthrough case of the virus, according to the CDC.
I will not apologize
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by Lepric0n »

domperignon wrote: 09 Aug 2021 21:10 Не 0 конечно. Про многие конкретные случаи умерших от ковида будучи полностью вакцинированными писали в прессе. Всего вроде около 750. Что конечно мизер по сравнению с помершими без вакцинации.
Может.быть. Но всё таки полезно почитать эту статью.
http://cbs2iowa.com/amp/news/local/fals ... f-cdc-data
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by kpokodilla »

lizacat wrote: 09 Aug 2021 21:16 И еще:

About three-quarters (74%) of all reported breakthrough cases were among seniors age 65 or older. Of the roughly 1,500 people who died, one in five passed away from something other than Covid-19 even though they had a breakthrough case of the virus, according to the CDC.
Так и средний возраст умерших от короны больше 70! а вот побочки от вакцины у молодых! это непосредственные побочки, а какие уж будут долговременные...
Кто считает для себя полезным вакцинироваться, пусть вакцинируется, мы не против. Тока не надо другими распоряжаться, тем более, что заражают вакцинированные не хуже невакцинированных, так что других они не защищают никак
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Сколько раз вы привиты?

Post by StrangerR »

kpokodilla wrote: 09 Aug 2021 22:24
lizacat wrote: 09 Aug 2021 21:16 И еще:

About three-quarters (74%) of all reported breakthrough cases were among seniors age 65 or older. Of the roughly 1,500 people who died, one in five passed away from something other than Covid-19 even though they had a breakthrough case of the virus, according to the CDC.
Так и средний возраст умерших от короны больше 70! а вот побочки от вакцины у молодых! это непосредственные побочки, а какие уж будут долговременные...
Кто считает для себя полезным вакцинироваться, пусть вакцинируется, мы не против. Тока не надо другими распоряжаться, тем более, что заражают вакцинированные не хуже невакцинированных, так что других они не защищают никак
На сегодя побочки от вакцины почти неизвестны. А вот побочек от вируса до хрена и больше. Даже и молодых, и даже у детей. И никто не знает какие будут долговременные.

А потому непривитым - брысьте в подвалы. И не ходите никуда. Чтобы не стать инкубаторами (в отличие от привитых в которых вирус все таки быстро дохнет, в непривитых он размножается прекрасно). Да еще и лечить вас потом, за наш счет.

Return to “О жизни”