Джордж Сорос

Мнения, новости, комментарии
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Джордж Сорос

Post by dama123 »

Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

Yvsobol wrote: 01 May 2021 00:27 Ну он хоть потом путем долгих изысканий понял шо таки был не совсем прав и стал таки фактически проводником идей, которые сейчас как огонь пугают либерастов Российских.
Хотя конечно он сложная личность.
В чем сложнось ссыкуна и подонка, сбежавшего с фронта, а потом стучавшего на своих сокамерников?
В том что был сам себе противен и винил в этом окружающих?
И свою низменность пытался замести призывами к уничтожению страны и народа её населяющую.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
“Я хочу обратить ваше внимание. У вас есть такие теоретики, которые говорят: остановите ядерное вооружение США. Мы, мол, уже имеем сейчас, Америка сегодня имеет ядерного вооружения столько, достаточно, чтобы уничтожить половину мира противоположного. Зачем нам больше?…..

Но концентрируется мировое зло, ненавистное к человечеству. И оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом в вашу границу и что американская молодежь должна будет умирать на границах вашего континента?”

Не писал, не говорил?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: врзвращаясь к теме: Джордж Сорос

Post by Москвичка »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:51
Москвичка wrote: 01 May 2021 00:29
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:24
dama123 wrote: 01 May 2021 00:12
Мальчик-Одуванчик wrote: 30 Apr 2021 23:51 Для меня достаточно того что эта гнида пропагандировала изучение другой гниды - Солженицына.
В одном ряду с Пушкиным, Достоевским и остальными классиками.
А Солженицын в чем провинился? Недостаточно хорошо рекламировал Гулаг?
В 1975 году эта тварь призывала американцев уничтожить меня, школьника и гражданина СССР путем ядерной бомбардировки.
Это уж не говоря о что сравнивать его литературный талант с талантом Пушкина ил Пастернака глупо.
И что изучать - оголтелую ложь, малодушие, подлость и ненависть к своему народу?
О, нет, это он в 40-е годы вроде, после войны хотел, когда у СССР бомбы ешё не было.
Это он тогда в высказывания своих героев вкладывал, а в 1975 уже сам открыто призывал уничтожить СССP.
А вон чё. Это просто финиш. дно.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Джордж Сорос

Post by dama123 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:56
dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
“Я хочу обратить ваше внимание. У вас есть такие теоретики, которые говорят: остановите ядерное вооружение США. Мы, мол, уже имеем сейчас, Америка сегодня имеет ядерного вооружения столько, достаточно, чтобы уничтожить половину мира противоположного. Зачем нам больше?…..

Но концентрируется мировое зло, ненавистное к человечеству. И оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом в вашу границу и что американская молодежь должна будет умирать на границах вашего континента?”

Не писал, не говорил?
Писал. Здесь речь о том, что ядерное оружие нужно для сдерживания. И это правильно. Где здесь призывы бомбить школьников?

Я вам серьезно ( без сарказма) советую заняться работой над logical reasoning. Это гораздо важнее чем C++ 2020. К сожалению в Союзе логике не уделяли внимания и вот результат.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

dama123 wrote: 01 May 2021 01:03
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:56
dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
“Я хочу обратить ваше внимание. У вас есть такие теоретики, которые говорят: остановите ядерное вооружение США. Мы, мол, уже имеем сейчас, Америка сегодня имеет ядерного вооружения столько, достаточно, чтобы уничтожить половину мира противоположного. Зачем нам больше?…..

Но концентрируется мировое зло, ненавистное к человечеству. И оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом в вашу границу и что американская молодежь должна будет умирать на границах вашего континента?”

Не писал, не говорил?
Писал. Здесь речь о том, что ядерное оружие нужно для сдерживания. И это правильно. Где здесь призывы бомбить школьников?

Я вам серьезно ( без сарказма) советую заняться работой над logical reasoning. Это гораздо важнее чем C++ 2020. К сожалению в Союзе логике не уделяли внимания и вот результат.
Не только писал, но и говорил.
Для сдерживания не нужно постоянно наращивать ядерное вооружение и достаточно держаться оговоренного паритета, но "не теоретик" Солженицин явно против разрядки.
Вторую часть где он вопрошает "Надо ли ждать?" Вы стыдливо опустили. А ничем иным как призыв к удару на опережение это не является.

В НГУ времен СССР была отличная кафедра алгебры и логики. Логике там уделяли достаточное внимание, даже учебник выпустили, который до сих пор переиздается.
Логике меня учил один из авторов этого учебника. Персонально.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Джордж Сорос

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 02:12
dama123 wrote: 01 May 2021 01:03
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:56
dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
“Я хочу обратить ваше внимание. У вас есть такие теоретики, которые говорят: остановите ядерное вооружение США. Мы, мол, уже имеем сейчас, Америка сегодня имеет ядерного вооружения столько, достаточно, чтобы уничтожить половину мира противоположного. Зачем нам больше?…..

Но концентрируется мировое зло, ненавистное к человечеству. И оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом в вашу границу и что американская молодежь должна будет умирать на границах вашего континента?”

Не писал, не говорил?
Писал. Здесь речь о том, что ядерное оружие нужно для сдерживания. И это правильно. Где здесь призывы бомбить школьников?

Я вам серьезно ( без сарказма) советую заняться работой над logical reasoning. Это гораздо важнее чем C++ 2020. К сожалению в Союзе логике не уделяли внимания и вот результат.
Не только писал, но и говорил.
Для сдерживания не нужно постоянно наращивать ядерное вооружение и достаточно держаться оговоренного паритета, но "не теоретик" Солженицин явно против разрядки.
Вторую часть где он вопрошает "Надо ли ждать?" Вы стыдливо опустили. А ничем иным как призыв к удару на опережение это не является.

В НГУ времен СССР была отличная кафедра алгебры и логики. Логике там уделяли достаточное внимание, даже учебник выпустили, который до сих пор переиздается.
Логике меня учил один из авторов этого учебника. Персонально.
Вы вообще саму статью читали? С какого места у Вас возникли затруднения в понимание, что хотел сказать Солженицын? А то Вы и Алескандра Сергеевича в душегубы запишите ведь все знают, что Пушкин писал - "Души прекрасные порывы" (с) :D

Вот собственно полный отрывок из статьи где понятно о чем говорит Солженицын
Но концентрируется мировое зло, ненавистное к
человечеству. И оно полно решимости уничтожить
ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом
в вашу границу и что американская молодёжь должна будет умирать на границах вашего континента?

После моего первого выступления, как всегда в
прессе бывают, были поверхностные, в суть не вникающие комментарии. И один из них был такой:
будто бы я приехал призывать Соединённые Штаты
освобождать н а с от коммунизма. Кто хоть сколько-нибудь следил за тем, что я писал и что говорил
много лет в Советском Союзе, а потом уже на Западе, тот знает: я всегда говорил противоположное.
Я призывал моих соотечественников, тех, у кого в
трудные моменты дрогнуло сердце и они смотрели
с мольбой на Запад, я призывал: не ждите помощи!

И не просите помощи! Это нечестно. Мы должны
стать сами на свои ноги. У Запада довольно своих
забот без нас. Поддерживают нас — спасибо сердечное. Но просить, но призывать — никогда.
РЕЧЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ
перед представителями профсоюзов АФТ — КПП
9 июля 1975
274 страница
http://www.solzhenitsyn.ru/proizvedeniy ... 1-1995.pdf
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Джордж Сорос

Post by Ion Tichy »

Sergunka wrote: 01 May 2021 02:41...
274 страница
http://www.solzhenitsyn.ru/proizvedeniy ... 1-1995.pdf
Да-да... Solzhenitsyn.ru это как ПСС В.И.Ленина 197х года издания. Дополненное и кастрированное.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 01 May 2021 02:41
Вы вообще саму статью читали? С какого места у Вас возникли затруднения в понимание, что хотел сказать Солженицын?
Вот собственно полный отрывок из статьи где понятно о чем говорит Солженицын
Но концентрируется мировое зло, ненавистное к
человечеству. И оно полно решимости уничтожить
ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом
в вашу границу и что американская молодёжь должна будет умирать на границах вашего континента?
Никакого затруднения:
мировое зло, ненавистное к человечеству - это СССР по Солженицыну.
И оно полно решимости уничтожить ваш строй - очередная диссидентская страшилка.
оно ударит ломом в вашу границу - прямой намек на ядерный удар в отношении к америке.
Надо ли ждать - призыв нанести превентивный удар.


Где тут призывы от освобождения СССР от коммунизма? Налицо явный призыв уничтожить страну вместе с народонаселением.
А дальше покатился обычный трёп либерды в изгнании.
Но если Вы дейстаительно прочитали всю речь, то наверняка отметили как пресмыкается её автор перед своими новыми хозяевами, как городит одну ложь на другую в подобострастной попытке лизнуть поглубже. Он нисколько не поменялся - был стукачом и холуем в СССР, остался таким же в США.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Джордж Сорос

Post by evandrey »

Bond7 wrote: 30 Apr 2021 21:39
evandrey wrote: 30 Apr 2021 21:17
Bond7 wrote: 30 Apr 2021 14:48 может грантополучатель и тупо перевёл из американского пособия, но нийдти тут подрыв "геннетического кода" и прочую конспирологию надо постаратся
А представить себе американский школьный учебник новейшей истории, в котором бОльшая часть событий Второй Мировой войны будет посвящена СССР , а вклад США будет описан парой предложений, сможете?
могу конечно...
Ну, так представьте здесь. Желательно со сканами страниц.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Джордж Сорос

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 03:57
Никакого затруднения:
мировое зло, ненавистное к человечеству - это СССР по Солженицыну.
И оно полно решимости уничтожить ваш строй - очередная диссидентская страшилка.
оно ударит ломом в вашу границу - прямой намек на ядерный удар в отношении к америке.
Надо ли ждать - призыв нанести превентивный удар.
В логике Ваш поток импликаций перебивается одним простым утверждением Солженицина

"Но просить, но призывать — никогда." (с)

Собственно я себе вроде как получше помню в 1975 году и всякие там домыслы, что американцы могут воевать не сильно как-то меня впечатляли так как только, что вьетнамцы наваляли американцам. В отличии от того же Карибского кризиса это в обсуждалось открыто с нескрываемым злорадством самой популярной песней во дворах была "Фантом". То что СССР может напасть на Запад особо не верилось и то, что через четыре года случилась война в Афганистане всеж был откровенный шок послевоенное поколение наших родителей себя позиционировало как миротворцев и "лишь бы не было войны" был основой тост на 9 мая.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 01 May 2021 04:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 03:57
Никакого затруднения:
мировое зло, ненавистное к человечеству - это СССР по Солженицыну.
И оно полно решимости уничтожить ваш строй - очередная диссидентская страшилка.
оно ударит ломом в вашу границу - прямой намек на ядерный удар в отношении к америке.
Надо ли ждать - призыв нанести превентивный удар.
В логике Ваш поток импликаций перебивается одним простым утверждением Солженицина

"Но просить, но призывать — никогда." (с)
насчет помочь - конечно не просил, а вот насчет уничтожить призывал вдохновенно.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Джордж Сорос

Post by Frukt »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:55
В чем сложнось ссыкуна и подонка, сбежавшего с фронта, а потом стучавшего на своих сокамерников?
В том что был сам себе противен и винил в этом окружающих?
И свою низменность пытался замести призывами к уничтожению страны и народа её населяющую.
В свое время (в 80ые) интересовался Солженицыным, там как раз всё понятно. Ложь на лжи со стороны КГБ и ЦРУ. Очень он был неудобен и тем и другим. Т.к. принципиально гнул свою линию. Что было редкость в то время. Не призывал он к уничтожению своей страны и тем более народа.
Оставим за скобками ярлыки и ложные тезисы (все проверяется). Но вот насчет уничтожения страны и народа это "ату" в лучших традициях КПСС, которая затем и развалила СССР.
Столь знаменательное событие (без кавычек) произошло не без участия народа в т.ч..
Просто напомнил, как-то много сталинцев и прочих навальнистов развелось.
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

Frukt wrote: 01 May 2021 09:55
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:55
В чем сложнось ссыкуна и подонка, сбежавшего с фронта, а потом стучавшего на своих сокамерников?
В том что был сам себе противен и винил в этом окружающих?
И свою низменность пытался замести призывами к уничтожению страны и народа её населяющую.
В свое время (в 80ые) интересовался Солженицыным, там как раз всё понятно. Ложь на лжи со стороны КГБ и ЦРУ. Очень он был неудобен и тем и другим. Т.к. принципиально гнул свою линию. Что было редкость в то время. Не призывал он к уничтожению своей страны и тем более народа.
Оставим за скобками ярлыки и ложные тезисы (все проверяется). Но вот насчет уничтожения страны и народа это "ату" в лучших традициях КПСС, которая затем и развалила СССР.
Столь знаменательное событие (без кавычек) произошло не без участия народа в т.ч..
Просто напомнил, как-то много сталинцев и прочих навальнистов развелось.
Я выше привел конкретные высказывания этой гниды.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Джордж Сорос

Post by Frukt »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 18:37
Frukt wrote: 01 May 2021 09:55
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 00:55
В чем сложнось ссыкуна и подонка, сбежавшего с фронта, а потом стучавшего на своих сокамерников?
В том что был сам себе противен и винил в этом окружающих?
И свою низменность пытался замести призывами к уничтожению страны и народа её населяющую.
В свое время (в 80ые) интересовался Солженицыным, там как раз всё понятно. Ложь на лжи со стороны КГБ и ЦРУ. Очень он был неудобен и тем и другим. Т.к. принципиально гнул свою линию. Что было редкость в то время. Не призывал он к уничтожению своей страны и тем более народа.
Оставим за скобками ярлыки и ложные тезисы (все проверяется). Но вот насчет уничтожения страны и народа это "ату" в лучших традициях КПСС, которая затем и развалила СССР.
Столь знаменательное событие (без кавычек) произошло не без участия народа в т.ч..
Просто напомнил, как-то много сталинцев и прочих навальнистов развелось.
Я выше привел конкретные высказывания этой гниды.
Насчет высказываний, в свое время только ленивый не говорил об этом.
Примерно так.
Мифы о Солженицыне
Другой аргумент противников Солженицына состоит в том, что писатель, выступая перед представителями профсоюзов АФТ-КПП в Нью-Йорке в 1975 году, якобы призвал к атомной бомбардировке СССР. Оппоненты Солженицына ссылаются на пропагандистский фильм Пентагона времён холодной войны «The Price of Peace and Freedom» (1978), в котором есть отрывок из той речи Солженицына. В качестве аргумента они приводят цитату писателя: «Но концентрируется мировое зло, ненавистное к человечеству. И оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом в вашу границу и что американская молодёжь должна будет умирать на границах вашего континента?» Однако ни слова о бомбардировке СССР в речи писателя не было. Существует стенограмма выступления Солженицына 1975 года в полном виде (с. 256-280) — из неё можно понять, что писатель рассказывал об античеловеческой сущности марксизма и коммунизма и том, что проблему коммунистической тирании способны решить только сами граждане СССР, а не кто-либо извне.
Или так
Миф о том, что «Солженицын призывает бомбить СССР» придумала американская пресса. Он рассказывает об этом в книге «Угодило зернышко промеж двух жерновов». Читаем: «Американская пресса успела... заляпать мои выступления. Лилось: «Солженицын призывает нас к крестовому походу для освобождения его соотечественников» (а я - ни словом ни духом не призывал!)... Тронуло возражение «Вашингтон стар», что я не зову Запад к крестовому походу, а лишь прошу перестать помогать угнетателям! Свободная американская пресса исключительно тугоуха к тому, что ей невыгодно слышать. Она предпочитает наслушивать то, что ей надо».

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26920.4/3966584/
В духе современных фэйков. Ухватиться за вырванную цитату, переврать смысл и обличать...обличать..

Непонятно сейчас то на кого рассчитан этот бородатый фэйк.
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

Эта гнида всегда старалась выворачиваться.
Приведенные выше якобы опровержения вообще не относятся к смыслу сказанной фразы, где Солженицын открытым текстом призвает не ждать пока СССР ударит по америке и погубит её молодежь. Ничем иным, как призывом к нанесению превентивного удара это высказывание не явлется.
Дальнейшие оправдания твари в в неуклюжей попытке обелить себя с текстом его собственной речи никак не стыкуются.
Собственно в этой речи от самозабвенно подлизывает США, потом стращает байками о растущем влиянии СССР и что он вот-вот ударит, а затем призывает США продолжать гонку вооружений и ударить первыми.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Джордж Сорос

Post by Frukt »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 May 2021 22:55 Эта гнида всегда старалась выворачиваться.
Приведенные выше якобы опровержения вообще не относятся к смыслу сказанной фразы, где Солженицын открытым текстом призвает не ждать пока СССР ударит по америке и погубит её молодежь. Ничем иным, как призывом к нанесению превентивного удара это высказывание не явлется.
Дальнейшие оправдания твари в в неуклюжей попытке обелить себя с текстом его собственной речи никак не стыкуются.
Собственно в этой речи от самозабвенно подлизывает США, потом стращает байками о растущем влиянии СССР и что он вот-вот ударит, а затем призывает США продолжать гонку вооружений и ударить первыми.
Ваши претензии только к одной фразе сказанной на собрании профсоюзов в Нью Йорке?
Или что-то более...
Выше вы в такой-же эмоциональной форме приписывали ложные факты. Якобы трус, стукачь и прочее под копирку с ресурсов совко-дрочеров.

Ладно бы какой-нибудь навальный в лиге сексуальных меньшинств / спорт лото / собрание профсоюзных активистов итд бы призывал бы сбрасывать ядерные бомбы (из вашей трактовки) я бы не удивился, но Солженицын зарекомендовал себя как принципиальный противник коммунистической системы, делал много, и то, что другие боялись.
А тут взял да и выдал на-горА. Типа товарищи борцы за права трудящихся США, а давайте(ка) развяжите атомную войну со страной которая может вас в порошок растереть. По мойму эти обличения не выдерживают даже элементарной критики. Тем более от его врагов. Которые, к слову не на совах, а на деле и уничтожили страну. Сначала РИ, потом и СССР.
В общем, думаю вы слишком ангажированы насчет А. Солженицына.
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Джордж Сорос

Post by Мальчик-Одуванчик »

Это понятно что даже такую мразь как Солженицын принято защищать, поскольку ручкался и с Путиным и с Медведевым.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Джордж Сорос

Post by VasaG »

dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
мифотворчество - их всё :D но с чего вдруг "Джордж Сорос" плавно перетёк в Солженицина? (как-то не хочется 7 страниц читать чтобы это выяснить)
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Джордж Сорос

Post by dama123 »

VasaG wrote: 03 May 2021 13:29
dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
мифотворчество - их всё :D но с чего вдруг "Джордж Сорос" плавно перетёк в Солженицина? (как-то не хочется 7 страниц читать чтобы это выяснить)
Это элементарно. Они оба сволочи ( по мнению части Привета).
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Джордж Сорос

Post by VasaG »

dama123 wrote: 03 May 2021 17:44
VasaG wrote: 03 May 2021 13:29
dama123 wrote: 01 May 2021 00:52 Какая сволочь этот Солженицын. Конечно, есть маленькая проблемка - это вранье, и никогда он такого не писал и не говорил. Но путинят так легко обмануть, это что-то.
мифотворчество - их всё :D но с чего вдруг "Джордж Сорос" плавно перетёк в Солженицина? (как-то не хочется 7 страниц читать чтобы это выяснить)
Это элементарно. Они оба сволочи ( по мнению части Привета).
а я думал, почему в топиках про путина начинают ругать байдена... тогда логично
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Джордж Сорос

Post by Frukt »

VasaG wrote: 03 May 2021 13:29 ...с чего вдруг "Джордж Сорос" плавно перетёк в Солженицина?
С Соросом всё давно ясно и понятно. Непонятно с чего вы вдруг решили его пиарить. Следуете заветам своих кумиров "чем больше ложь, тем быстрее поверят"?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Джордж Сорос

Post by Frukt »

VasaG wrote: 03 May 2021 17:51
"а я думал", почему в топиках ... тогда логично
Вот после этого "я думал" можно писать любую ахинею. Обычно так хитрят недалекие люди которые свои слова ни во что не ставят.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джордж Сорос

Post by city_girl »

Frukt wrote: 04 May 2021 08:30
VasaG wrote: 03 May 2021 13:29 ...с чего вдруг "Джордж Сорос" плавно перетёк в Солженицина?
С Соросом всё давно ясно и понятно. Непонятно с чего вы вдруг решили его пиарить. Следуете заветам своих кумиров "чем больше ложь, тем быстрее поверят"?
Просто решил троллить. Кто-то из предполагаемых «патриотов» что-то сказал плохое, вот потому уже которую страницу троллит Соросом.

Потому что данный ник пиарит и пропагандирует по принципу , ах вам не нравится, тогда я именно это я и буду делать.

Если бы кто-то из «патриотов» с которыми неустанно бореться васаникогик, сказал бы что-то одобрительное про Сороса, нам бы тут вывалили бы массу компромата на него.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Джордж Сорос

Post by Frukt »

city_girl wrote: 04 May 2021 13:37
Frukt wrote: 04 May 2021 08:30
VasaG wrote: 03 May 2021 13:29 ...с чего вдруг "Джордж Сорос" плавно перетёк в Солженицина?
С Соросом всё давно ясно и понятно. Непонятно с чего вы вдруг решили его пиарить. Следуете заветам своих кумиров "чем больше ложь, тем быстрее поверят"?
Просто решил троллить. Кто-то из предполагаемых «патриотов» что-то сказал плохое, вот потому уже которую страницу троллит Соросом.

Потому что данный ник пиарит и пропагандирует по принципу , ах вам не нравится, тогда я именно это я и буду делать.

Если бы кто-то из «патриотов» с которыми неустанно бореться васаникогик, сказал бы что-то одобрительное про Сороса, нам бы тут вывалили бы массу компромата на него.
Может и так. По мне так странное занятие в перерывах между распространением гадостей и фэйков успевать еще и троллить. Причем свою порцию «несвежих помидор» огребает регулярно. Эдакий моральный садо-мазо-эксбиционизм. Но имхо, всё проще. Обычный пропагандист, видимо думает, как ловко всех обманывает и выворачивается. Ведет дезинформационую деятельность в меру своих возможностей. Маленький филиал Нехты))
Peace

Return to “Политика”