Загадочное фото

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

Еще далеко не все доделано, например нет даже плинтусов и почти нет мебели, на данный момент выглядит так

Image
1602944283774.jpg
1602870525481.jpg
1602944283767.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Загадочное фото

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 13:37
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 05:22 Икея и вообще минимализм мне нравится. Идеальный стиль для меня это материализованный windows 10 - подчеркнуто просто, но технологично и не самых дешевых материалов.
Икея ничего бывает, но во-первых хлипковата, а во-вторых - уж больно массова и униформенна. "С возрастом" это начинает раздражать.
Надо отдать им должное , за трендами они следят и выбор у них в последнее время стал много лучше. Но они как раз и рассчитаны на молодых , обставляющих свою первую квартиру. У нас там студенты закупаются , да молодожены , так что в свою концепцию : бюджетно и стильно они замечательно укладываются.
Да и монохромный дизайн уже не в моде. Мне очень нравится индустриальный дизайн и френч кантри . Так что , когда выиграю в лотерею и куплю дом , прямо на распутьи , что выбрать :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Загадочное фото

Post by city_girl »

Молодые покупают потому что это дешево, мебель компактная, мебель разбирается и собирается малыми силами и всегда можно продать при очередной смене жилья, так как цены небольшие, а жилье молодые меняют очень часто, тут не до трат на мебель.

а так еще есть CB2/Crate&Barrel, West Elm, для более соcтоятельных Restoration Hardware и т д и т п
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 13:37 Короче, в своем доме мне это не грозит, но хотя бы со стороны ценю. А изображенный тут интерьер ничего, но индивидуальностью вовсе не блещет, особенно мебеь. И картинки магазинные ничего не значащие - не люблю. Ваша автоженщина лучше будет, вы ее явно хотя бы сами нашли, а не готовую в Икее купили, тираж пять миллионов принтов. Цвет стен мне, кстати, нравится. У меня один сор... пардон, одна ванная так окрашена. Сама красила.
Это возможно в штатах такой стиль и кажется затасканным, тут же он может показаться странным или вызывающим. Стены как на металлургическом заводе, какие то бессмысленные бабы на стенах, зачем белая мебель - заляпаешь, не практично. Почему нет дверей - открытые пространства некомфортно. Санузел темноватый - где яркие цвета и узоры и т.д. )
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Загадочное фото

Post by Тетя-Мотя »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:26 Еще далеко не все доделано, например нет даже плинтусов и почти нет мебели, на данный момент выглядит так
Какой замечательный вид из окна!
А почему ковролин? А, нет, вроде это не ковролин в прихожей...
Санузел вполне модный!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:53
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:26 Еще далеко не все доделано, например нет даже плинтусов и почти нет мебели, на данный момент выглядит так
Какой замечательный вид из окна!
А почему ковролин? А, нет, вроде это не ковролин в прихожей...
Санузел вполне модный!
Это плитка. Так же что и в санузле

Вот еще картинку нашел интересную в стилистике
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Загадочное фото

Post by Gabi »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:19 Продавать я ничего не могу, не умею, крупные предметы, отдавать все равно надо за бесценок, муж будет возражать, чтобы к нам вообще кто-либо с этой целью приезжал - смотреть что-то там, он свою приватность ценит выше чего бы то ни было, да и вообще у нас это явно не сложится - продать, заменить.
Я тоже недавно решила было продать диван, но после пары запросов от интересующихся позвонила в Salvation Army и отдала так.
cool, with nerdy accents
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Загадочное фото

Post by city_girl »

Gabi wrote: 17 Oct 2020 16:13
Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:19 Продавать я ничего не могу, не умею, крупные предметы, отдавать все равно надо за бесценок, муж будет возражать, чтобы к нам вообще кто-либо с этой целью приезжал - смотреть что-то там, он свою приватность ценит выше чего бы то ни было, да и вообще у нас это явно не сложится - продать, заменить.
Я тоже недавно решила было продать диван, но после пары запросов от интересующихся позвонила в Salvation Army и отдала так.
Да запросов всяких много, я просто игнорирую неудобные мне. Сегодня, например, пришел вопрос не хочу ли я снизить цену потому что им будет дорого нанять людей перевести. Это не мои проблемы как бы, почему я их должна оплачивать.

Не принимаю запросы от людей «прийти посмотреть» тоже. Не сразу, но находятся те кто просто покупают, приезжают и забирают. Бесплатно не отдаю, потому что идет наплыв неадекватных людей. Что бесплатно или на выброс или благотворительность.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 05:22 Вкус приобретается не с возрастом, а с насмотренностью. В России старшее поколение путешествовало мало, оттого и с вкусом проблема. Что собственно и с серо-голубыми стенами. Тому, кто не видел как можно применить в интерьере, цвет кажется странным. Те, кто видел как это работает в сочетании с белой мебелью и где он применялся найдут его стильным.
Икея и вообще минимализм мне нравится. Идеальный стиль для меня это материализованный windows 10 - подчеркнуто просто, но технологично и не самых дешевых материалов.
насмотренность и начитанность приходят с возрастом, ето очевидно
о вкусах как говорится не спорят
можете меня считать античным поколением, не обижусь, но у нас с вами разными понятия о том что и чем создается интерьер.
вы стали ровнее выражать свои мысли. поздравляю.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:53
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:26 Еще далеко не все доделано, например нет даже плинтусов и почти нет мебели, на данный момент выглядит так
Какой замечательный вид из окна!
А почему ковролин? А, нет, вроде это не ковролин в прихожей...
Санузел вполне модный!
да вид классный. автор сориентируйте на местности, если не секрет
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:19
city_girl wrote: 17 Oct 2020 15:00 Так в своем доме тоже можно, что-то продать, что-то подкупить.

Мне вообще кажется дом сразу и невозможно обставить, так создать основу только, все со временем и постоянно немножечко меняется, иногда кардинально.
Продавать я ничего не могу, не умею, крупные предметы, отдавать все равно надо за бесценок, муж будет возражать, чтобы к нам вообще кто-либо с этой целью приезжал - смотреть что-то там, он свою приватность ценит выше чего бы то ни было, да и вообще у нас это явно не сложится - продать, заменить.
Что касается "кардинально" - этого у нас точно не будет никогда. Поэтому хожу присматриваю для других!
рада за вас если у вас остались приличные места с антик. в NYC сложно найти, там уже давно своя мафия..
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:07 насмотренность и начитанность приходят с возрастом, ето очевидно
о вкусах как говорится не спорят
не очевидно: кто то дураком и умирает. плюс есть такое понятие как актуальность. многие с возрастом цепляются за то, что уже протухло давно - травматично подстраиваться под современность
объективно хороший вкус существует и это факт. то что о вкусах не спорят подразумевает что вкуса как такового нет - но он есть
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 18:29
daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:07 насмотренность и начитанность приходят с возрастом, ето очевидно
о вкусах как говорится не спорят
не очевидно: кто то дураком и умирает. плюс есть такое понятие как актуальность. многие с возрастом цепляются за то, что уже протухло давно - травматично подстраиваться под современность
объективно хороший вкус существует и это факт. то что о вкусах не спорят подразумевает что вкуса как такового нет - но он есть
философии здесь очень мало, так что те кто спорят те спорят
есть такое понятие как актуализация и етим понятие можно оперировать в заданном пространстве с набором вещей, красок и т.д.
а что протухло? например?
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:49
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 18:29
daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:07 насмотренность и начитанность приходят с возрастом, ето очевидно
о вкусах как говорится не спорят
не очевидно: кто то дураком и умирает. плюс есть такое понятие как актуальность. многие с возрастом цепляются за то, что уже протухло давно - травматично подстраиваться под современность
объективно хороший вкус существует и это факт. то что о вкусах не спорят подразумевает что вкуса как такового нет - но он есть
философии здесь очень мало, так что те кто спорят те спорят
есть такое понятие как актуализация и етим понятие можно оперировать в заданном пространстве с набором вещей, красок и т.д.
а что протухло? например?
Да что угодно. Например есть версия что для текущего поколения впечатления важнее чем вещи.
С одной стороны цвет стен - это всего лишь цвет стен. С другой стороны это может быть и определенной концепцией, манифестом. Ялта пропитана жлобством и совком - мне же хотелось реализовать Ялту мечты в отдельно заданной квартире. Вместо стен, заборов и перегородок - открытые пространства, вместо узоров, рюшечек и аляповытх цветов - однотонный монохромный цвет, вместо хаоса - продуманность, вместо жлобских понтов - выверенный минимализм.
Кто то считает что икея - это синоним бедности, а я в восторге от их философии. ничего лишнего, никаких понтов - чистый функционал и лаконичность
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 19:02
daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:49
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 18:29
daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:07 насмотренность и начитанность приходят с возрастом, ето очевидно
о вкусах как говорится не спорят
не очевидно: кто то дураком и умирает. плюс есть такое понятие как актуальность. многие с возрастом цепляются за то, что уже протухло давно - травматично подстраиваться под современность
объективно хороший вкус существует и это факт. то что о вкусах не спорят подразумевает что вкуса как такового нет - но он есть
философии здесь очень мало, так что те кто спорят те спорят
есть такое понятие как актуализация и етим понятие можно оперировать в заданном пространстве с набором вещей, красок и т.д.
а что протухло? например?
Да что угодно. Например есть версия что для текущего поколения впечатления важнее чем вещи.
С одной стороны цвет стен - это всего лишь цвет стен. С другой стороны это может быть и определенной концепцией, манифестом. Ялта пропитана жлобством и совком - мне же хотелось реализовать Ялту мечты в отдельно заданной квартире. Вместо стен, заборов и перегородок - открытые пространства, вместо узоров, рюшечек и аляповытх цветов - однотонный монохромный цвет, вместо хаоса - продуманность, вместо жлобских понтов - выверенный минимализм.
Кто то считает что икея - это синоним бедности, а я в восторге от их философии. ничего лишнего, никаких понтов - чистый функционал и лаконичность
очень давно не была в ялте, помню ее очень скромной перефериейной красавицей в союзе
то что молодое поколение считает очень сопряжено с влиянием извне, к сожалению в естетическом смысле они много теряют, хотя впечатления сами по себе полезны
икеа - чистый функционал, мне не нра.
думать не больно
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Загадочное фото

Post by Тетя-Мотя »

daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:10
Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:19
city_girl wrote: 17 Oct 2020 15:00 Так в своем доме тоже можно, что-то продать, что-то подкупить.

Мне вообще кажется дом сразу и невозможно обставить, так создать основу только, все со временем и постоянно немножечко меняется, иногда кардинально.
Продавать я ничего не могу, не умею, крупные предметы, отдавать все равно надо за бесценок, муж будет возражать, чтобы к нам вообще кто-либо с этой целью приезжал - смотреть что-то там, он свою приватность ценит выше чего бы то ни было, да и вообще у нас это явно не сложится - продать, заменить.
Что касается "кардинально" - этого у нас точно не будет никогда. Поэтому хожу присматриваю для других!
рада за вас если у вас остались приличные места с антик. в NYC сложно найти, там уже давно своя мафия..
Да это вовсе не "антик", это куча всего на свете, но каждый, каждый раз один-два предмета так и просятся, чтобы их усыновили!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 19:14
daniel@ wrote: 17 Oct 2020 18:10
Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2020 15:19
city_girl wrote: 17 Oct 2020 15:00 Так в своем доме тоже можно, что-то продать, что-то подкупить.

Мне вообще кажется дом сразу и невозможно обставить, так создать основу только, все со временем и постоянно немножечко меняется, иногда кардинально.
Продавать я ничего не могу, не умею, крупные предметы, отдавать все равно надо за бесценок, муж будет возражать, чтобы к нам вообще кто-либо с этой целью приезжал - смотреть что-то там, он свою приватность ценит выше чего бы то ни было, да и вообще у нас это явно не сложится - продать, заменить.
Что касается "кардинально" - этого у нас точно не будет никогда. Поэтому хожу присматриваю для других!
рада за вас если у вас остались приличные места с антик. в NYC сложно найти, там уже давно своя мафия..
Да это вовсе не "антик", это куча всего на свете, но каждый, каждый раз один-два предмета так и просятся, чтобы их усыновили!
да я понимаю, но у нас усыновление происходит на более раннем етапе, ничего стоящее не попадает в thrift store
думать не больно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 17 Oct 2020 19:08 очень давно не была в ялте, помню ее очень скромной перефериейной красавицей в союзе
то что молодое поколение считает очень сопряжено с влиянием извне, к сожалению в естетическом смысле они много теряют, хотя впечатления сами по себе полезны
икеа - чистый функционал, мне не нра.
Абсурд - мы всегда подвержены влиянию извне. Стиль значит только приверженность к определенной школе до конца. Те кто делают по наитию на самом деле подвержены еще больше, только не осознают этого. Создавать свой стиль могут только очень большие художники. Для остальных высший пилотаж - это осознать рамки стиля и действовать строго в его границах.
Посмотрел Restoration Hardware - именно то, что я не люблю. В голове сразу предстает картинка грузного 55-летнего жлоба, выкатывающегося из Toyota LandCruser 200. Душно, основательно, желание показать сколько это стоит и как хочет выглядеть владелец в глазах окружающих
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Загадочное фото

Post by арлекино »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:53 Это возможно в штатах такой стиль и кажется затасканным, тут же он может показаться странным или вызывающим. Стены как на металлургическом заводе, какие то бессмысленные бабы на стенах, зачем белая мебель - заляпаешь, не практично. Почему нет дверей - открытые пространства некомфортно. Санузел темноватый - где яркие цвета и узоры и т.д. )
Вы точно в Москве жили? Иначе мне непонятны сентенции подобного рода. Такие рассуждения больше подходят для провинциального городка в медвежьем углу.
Москва, да и большинство крупных городов, данный стиль уже давно приняла, переварила и пошла дальше. Сейчас уже даже лофт не оригинален и не вызывает вопросов. Сейчас более популярна становится некая эклектика из прямых чистых линий стен и окон, и натуральных материалов с эффектом потёртости и налётом времени.
Подобные стены вопросов и удивления точно не вызовут, как и белая мебель. Вот стол, выглядящий как пластиковый, как раз вызовет удивление.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Загадочное фото

Post by kpokodilla »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:56

Вот еще картинку нашел интересную в стилистике
ИМХО, очень заезженная картинка
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 17 Oct 2020 20:16
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:53 Это возможно в штатах такой стиль и кажется затасканным, тут же он может показаться странным или вызывающим. Стены как на металлургическом заводе, какие то бессмысленные бабы на стенах, зачем белая мебель - заляпаешь, не практично. Почему нет дверей - открытые пространства некомфортно. Санузел темноватый - где яркие цвета и узоры и т.д. )
Вы точно в Москве жили? Иначе мне непонятны сентенции подобного рода. Такие рассуждения больше подходят для провинциального городка в медвежьем углу.
Москва, да и большинство крупных городов, данный стиль уже давно приняла, переварила и пошла дальше. Сейчас уже даже лофт не оригинален и не вызывает вопросов. Сейчас более популярна становится некая эклектика из прямых чистых линий стен и окон, и натуральных материалов с эффектом потёртости и налётом времени.
Подобные стены вопросов и удивления точно не вызовут, как и белая мебель. Вот стол, выглядящий как пластиковый, как раз вызовет удивление.
Вы по невнимательно читали - ремонт делался не в московской квартире и такой стиль я бы там его и не выбрал. Там бы он никого не удивил да и многие вещи выглядели бы неуместным. В данном случае квартира спроектирована в первую очередь для отдыха. Столик вы решили обосрать так как вам надо уцепится хоть за что то, а на самом деле выбран он весьма удачно. Функционально узкая ножка выбрана что бы можно было легко пройти в угол. Сам столик и стулья выбраны в таком стиле дабы передать атмосферу летнего кафе - попивать утром кофе и поглядывать на горы. На пластиковый он вообще не похож так как пластиковый просто бы моментально завалился - он по определению должен быть массивный. Вот в московской квартире да был бы неуместен это точно.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

kpokodilla wrote: 17 Oct 2020 20:29
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 15:56

Вот еще картинку нашел интересную в стилистике
ИМХО, очень заезженная картинка
автора без гугла скажите?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Загадочное фото

Post by арлекино »

OtherSide wrote: 17 Oct 2020 20:32 Вы по невнимательно читали - ремонт делался не в московской квартире и такой стиль я бы там его и не выбрал. Там бы он никого не удивил да и многие вещи выглядели бы неуместным. В данном случае квартира спроектирована в первую очередь для отдыха. Столик вы решили обосрать так как вам надо уцепится хоть за что то, а на самом деле выбран он весьма удачно. Функционально узкая ножка выбрана что бы можно было легко пройти в угол. Сам столик и стулья выбраны в таком стиле дабы передать атмосферу летнего кафе - попивать утром кофе и поглядывать на горы. На пластиковый он вообще не похож так как пластиковый просто бы моментально завалился - он по определению должен быть массивный. Вот в московской квартире да был бы неуместен это точно.
Я не собиралась "обсирать" ваш столик, я говорила о восприятии. В данном случае квартира выглядит слишком стерильно и пластиково, чтобы создать атмосферу летнего кафе. :-)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Загадочное фото

Post by HappyCat »

По-моему друзья в Москве красили квартиту в однотонный цвет еще так пару лет назад. Причем они за модой не гонятся, если уж они покрасили, то значит все уже лет десять так красили :).

Дом, который я купила в 12ом году имел такой стиль покрасти (покупала без косметического ремонта, что было дешевле) - белые плинтуса, двери и вокруг дверей, но бежевые стены. Серый я не люблю в дождливую погоду, грустно от него. Но некоторым он нравится в солнечную погоду, так как кажется что не так жарко.

Икея функциональна и дешева. Потому если где-то надо перекантоваться пару лет (колледж или временная работа) - самое то. Я ее уважаю, но более дорогие ситили тоже ценю и люблю.

Открытое пространство это хорошо, только если двери нет то проем или там аркой оформляется или просто прямоугольный, но шире например, но не сделан так как будто дверь забыли установить, или по пьяни выбили. Друзья в Москве насмотревшись на все мои арки себе тоже в квартире арку соорудили в гостинной. Ну и как бы открытое пространство это не просто там снятая с петель дверь, там полсены хотя бы отсуствует.

Столик функциональный, что на одной ножке и узкий. В маленьком помещении самое то. Но бывают и немного поинтереснее.
Last edited by HappyCat on 17 Oct 2020 20:46, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 17 Oct 2020 20:39
OtherSide wrote: 17 Oct 2020 20:32 Вы по невнимательно читали - ремонт делался не в московской квартире и такой стиль я бы там его и не выбрал. Там бы он никого не удивил да и многие вещи выглядели бы неуместным. В данном случае квартира спроектирована в первую очередь для отдыха. Столик вы решили обосрать так как вам надо уцепится хоть за что то, а на самом деле выбран он весьма удачно. Функционально узкая ножка выбрана что бы можно было легко пройти в угол. Сам столик и стулья выбраны в таком стиле дабы передать атмосферу летнего кафе - попивать утром кофе и поглядывать на горы. На пластиковый он вообще не похож так как пластиковый просто бы моментально завалился - он по определению должен быть массивный. Вот в московской квартире да был бы неуместен это точно.
Я не собиралась "обсирать" ваш столик, я говорила о восприятии. В данном случае квартира выглядит слишком стерильно и пластиково, чтобы создать атмосферу летнего кафе. :-)
стерильно она выглядит потому что пустая и все новое - засрать еще не успел ) Кстати в пололке RGB светильник и стереоаккустика на блютуз так что вечером ощущение кафе более явно

Return to “О жизни”