Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2168
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by -helloworld- »

uncle_Pasha wrote: 16 Sep 2020 19:29 Налоги платятся на момент вестинга, и не зависят от даты продажи оставшихся стоков, за исключением дополнительных capital gains (стоимость на момент продажи - стимость на момент вестинга). 50% там и не может получиться.
Попутал с бонусом. Действительно RSU налоги идут через fed income tax brakets.
uncle_Pasha wrote: 16 Sep 2020 19:29
-helloworld- wrote: 16 Sep 2020 18:57 After 4 years (if still alive), it all depends on "your recent performance", e.g. how good are you with your manager (in the bed) :wink:
Бред. Феерический.
Есть живая история. У коллеги манагер ушел в марте прошлого года, 6 месяцев не было начальников. Появился новый в конце ноября, который заявил в феврале, что я тут ничего не знаю и с тобой вообще не работал в прошлом году, поэтому фиг тебе рефрешеров, у тебя и так всё хорошо. :no:
AndyCyp
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 05 Apr 2016 04:27
Location: Sunnyvale, CA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by AndyCyp »

mikeG, 35% бракет для семейной Крис должен быть $408,201 to $612,350
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by nyekimov »

Ну а что насчёт жирных рефрешей? Какими суммами это может выражаться?
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Krys-Krys »

nyekimov wrote: 16 Sep 2020 20:36 Ну а что насчёт жирных рефрешей? Какими суммами это может выражаться?
(140k * X) / 4 - каждый год, где Х - 1, 1.5 or 2 (based on performance) как я поняла.
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by mikeG »

AndyCyp wrote: 16 Sep 2020 20:23 mikeG, 35% бракет для семейной Крис должен быть $408,201 to $612,350
Да. Но поскольку доход супруга мне неизвестен, то взял бракеты для single.
Brave

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Brave »

От всей души поздравляю!

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Sergunka »

Krys-Krys wrote: 16 Sep 2020 19:12 Имеет смысл очень переживать на данную тему тем кто на рабочей визе, т к там сроки поджимают, а всем остальным-то зачем.
+1 :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by uncle_Pasha »

Komissar wrote: 16 Sep 2020 19:52 все сама-сама?
Сама.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by uncle_Pasha »

-helloworld- wrote: 16 Sep 2020 19:57 Есть живая история. У коллеги манагер ушел в марте прошлого года, 6 месяцев не было начальников. Появился новый в конце ноября, который заявил в феврале, что я тут ничего не знаю и с тобой вообще не работал в прошлом году, поэтому фиг тебе рефрешеров, у тебя и так всё хорошо. :no:
И какое отношение имеет эта история к обсуждаемой конторе?
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2168
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by -helloworld- »

uncle_Pasha wrote: 16 Sep 2020 21:35 И какое отношение имеет эта история к обсуждаемой конторе?
Самое прямое. Рефрешеры могу дать, а могут нет.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Komissar »

uncle_Pasha wrote: 16 Sep 2020 21:31
Komissar wrote: 16 Sep 2020 19:52 все сама-сама?
Сама.
8)
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by rx300 »

AndyCyp wrote: 16 Sep 2020 19:30 я не так давно в ФБ, но слышал что токсичность сильно зависит от выбора команды. Перед тем, как присоединиться к команде, нужно сделать свой бакраунд чек для команды и менеджера.
Факт. Проблема только, что люди, которые работают в командах, откровенно рассказывать про ситуацию не будут. По косвенным признакам судить о том, как будет комфортно работать с людьми после выполнения 1-2-х задач, - практически невозможно. Если только сама команда не захочет иметь с вами дело и начнут вас посылать и саботировать с самого начала. Обаятельность менеджера тоже может быть обманчива. Даже если угадаешь с командой, то начнутся будни жестокого stack ranking'а. И проблема даже не в том, чтобы не попасть в bottom 25%, что, конечно, для многих является сильным ударом по психике и мотивации, но и залезть в top 25%, ради чего ваши же соседи будут тихонько подтапливать.
Есть два совета для начинающих фейсбукеров. Если вы действительно решили там работать долго и счастливо. В первый год - пахать надо от рассвета до заката. Просто изображать деятельность и не выдавать на гора PR'ы и статистику по закрытым багам, - не поможет. Это metrics driven company, где каждому менджеру раз в полгода надо предоставить case перед начальником выше о вашем performance. Все менеджеры по определению ленивы. Они просто распечатают метрики кол-ва PR'ов, размеры кода (пишите много комментариев! кхе-кхе), кол-во закрытых issues (создавайте их сами и также часто закрывайте). Будет сосед вас попросить помочь с чем-то - торгуйтесь. Вы ему поможете попасть в top 25%, он вам, скорее всего, не поможет. Не попадете в top 25%, не будет вам и performance bonus и rerfesh'а. Что бы там не кудахтали рекрутеры и HR.
Как-то так...
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2168
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by -helloworld- »

nyekimov wrote: 16 Sep 2020 20:36 Ну а что насчёт жирных рефрешей? Какими суммами это может выражаться?
Жирнющие будут у principal/distinguished/fellow. У обычных senior/staff будут "just okay" (формулу уже тут привели).
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Komissar »

rx300 wrote: 16 Sep 2020 21:57
AndyCyp wrote: 16 Sep 2020 19:30 я не так давно в ФБ, но слышал что токсичность сильно зависит от выбора команды. Перед тем, как присоединиться к команде, нужно сделать свой бакраунд чек для команды и менеджера.
Факт. Проблема только, что люди, которые работают в командах, откровенно рассказывать про ситуацию не будут. По косвенным признакам судить о том, как будет комфортно работать с людьми после выполнения 1-2-х задач, - практически невозможно. Если только сама команда не захочет иметь с вами дело и начнут вас посылать и саботировать с самого начала. Обаятельность менеджера тоже может быть обманчива. Даже если угадаешь с командой, то начнутся будни жестокого stack ranking'а. И проблема даже не в том, чтобы не попасть в bottom 25%, что, конечно, для многих является сильным ударом по психике и мотивации, но и залезть в top 25%, ради чего ваши же соседи будут тихонько подтапливать.
Есть два совета для начинающих фейсбукеров. Если вы действительно решили там работать долго и счастливо. В первый год - пахать надо от рассвета до заката. Просто изображать деятельность и не выдавать на гора PR'ы и статистику по закрытым багам, - не поможет. Это metrics driven company, где каждому менджеру раз в полгода надо предоставить case перед начальником выше о вашем performance. Все менеджеры по определению ленивы. Они просто распечатают метрики кол-ва PR'ов, размеры кода (пишите много комментариев! кхе-кхе), кол-во закрытых issues (создавайте их сами и также часто закрывайте). Будет сосед вас попросить помочь с чем-то - торгуйтесь. Вы ему поможете попасть в top 25%, он вам, скорее всего, не поможет. Не попадете в top 25%, не будет вам и performance bonus и rerfesh'а. Что бы там не кудахтали рекрутеры и HR.
Как-то так...
ну и крысиные гонки у народа! Ради... фантиков фейсбучных. :pain1:
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by uncle_Pasha »

rx300 wrote: 16 Sep 2020 21:57 Факт. Проблема только, что люди, которые работают в командах, откровенно рассказывать про ситуацию не будут. По косвенным признакам судить о том, как будет комфортно работать с людьми после выполнения 1-2-х задач, - практически невозможно. Если только сама команда не захочет иметь с вами дело и начнут вас посылать и саботировать с самого начала.
В большинстве случаев, вам дается не 2 задачи, а минимум неделя времени провести с командой. Никто не будет возражать, если вы задержитесь еще на неделю, если хотите присмотреться к команде получше. Жестких сроков выпуска из bootcamp не существует. Обычно все укладываются в 6 недель, никто не будет против, если вы задержитесь до 8-10 недель. Вы можете побеседовать с множеством менеджеров и провести время с 2-3-4-мя командами.
Если случилось так, что вы ошиблись, никто не будет против если вы смените команду. До года надо будет договариваться, после года - уже договариваться только с новой командой. Можно пойти поработать в новую команду на месяц с сохранением места в старой, если есть опасения.
rx300 wrote: 16 Sep 2020 21:57Обаятельность менеджера тоже может быть обманчива. Даже если угадаешь с командой, то начнутся будни жестокого stack ranking'а. И проблема даже не в том, чтобы не попасть в bottom 25%, что, конечно, для многих является сильным ударом по психике и мотивации, но и залезть в top 25%, ради чего ваши же соседи будут тихонько подтапливать.
Бред.
Если пределился с командой, то начнется кропотливая работа. Все остальное - плод вашего воспаленного воображения.
rx300 wrote: 16 Sep 2020 21:57Есть два совета для начинающих фейсбукеров. Если вы действительно решили там работать долго и счастливо. В первый год - пахать надо от рассвета до заката.
Там вообще пахать приходится, и не только первый год. Подготовка к интервью - это фигня, по сравнению с работой.
rx300 wrote: 16 Sep 2020 21:57 Просто изображать деятельность и не выдавать на гора PR'ы и статистику по закрытым багам, - не поможет. Это metrics driven company, где каждому менджеру раз в полгода надо предоставить case перед начальником выше о вашем performance. Все менеджеры по определению ленивы. Они просто распечатают метрики кол-ва PR'ов, размеры кода (пишите много комментариев! кхе-кхе), кол-во закрытых issues (создавайте их сами и также часто закрывайте).
Будет сосед вас попросить помочь с чем-то - торгуйтесь. Вы ему поможете попасть в top 25%, он вам, скорее всего, не поможет. Не попадете в top 25%, не будет вам и performance bonus и rerfesh'а. Что бы там не кудахтали рекрутеры и HR.
Как-то так...
Бред феерический.
Судя по используемым терминам, в фейсбук вы разве что на экскурсию ходили.
Комментарии в коде вообще никаким боком - есть такое понятие как significant lines of code. Но эта метрика сама по себе не используется напряму.
Case для того, чтоб менеджер представил вас, вы по большому счету пишете сами.
Он дополняется тем, что пишут о вас ваши коллеги из команды и других команд с которыми вы работаете. Потому надо налаживать хорошие рабочие отношения, помогать, а не торговаться.
Народ доброжелательный. Других не держат - Фейсбук легко расстается с людьми, которые не могут вписаться в эти простые правила. Может поэтому и удается сохранить дух компании даже при нынешнем безумном росте.
User avatar
Marie Clair
Уже с Приветом
Posts: 17688
Joined: 19 Sep 2005 16:57
Location: NJ, US

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Marie Clair »

Krys-Krys, отличные новости (ктоб сомневался)! :good: Поздравляю от всей души! :love: Well done, well deserved.

Спасибо за отчет, все это мне предстоит, как только выберусь из 10-часового рабочего дня из дому :angry: . Где проходили Design Mock interview?

И еще вопрос, как можно это было все делать имея работу? Или вы не работали?
Last edited by Marie Clair on 16 Sep 2020 23:28, edited 1 time in total.
The best things in life either make you fat, drunk, or pregnant.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by nyekimov »

Krys-Krys wrote: 16 Sep 2020 20:43
nyekimov wrote: 16 Sep 2020 20:36 Ну а что насчёт жирных рефрешей? Какими суммами это может выражаться?
(140k * X) / 4 - каждый год, где Х - 1, 1.5 or 2 (based on performance) как я поняла.
То есть получается 760/4 = 190. Что ближе к 1.5 от 140. Получается сразу дают хороший кредит доверия. Видимо если интервью хорошо прошёл.

Интересно тогда насколько сложно получить 1.5. У меня в компании сейчас есть либо meets либо exceeds и второе получает 1-2 человек из 25-35 людей. Что довольно сложно и там уже важней адм помощь менеджеру и прочим командам оказывать, нежели тех подкованность, закрытие множества задач или решение продакшн багов.

Тем не менее, если читать комментарии дяди паши то очень даже оптимистично звучит. Удачи на новом месте!
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by IvanGrozniy »

rx300 wrote: 16 Sep 2020 21:57
AndyCyp wrote: 16 Sep 2020 19:30 я не так давно в ФБ, но слышал что токсичность сильно зависит от выбора команды. Перед тем, как присоединиться к команде, нужно сделать свой бакраунд чек для команды и менеджера.
Факт. Проблема только, что люди, которые работают в командах, откровенно рассказывать про ситуацию не будут. По косвенным признакам судить о том, как будет комфортно работать с людьми после выполнения 1-2-х задач, - практически невозможно. Если только сама команда не захочет иметь с вами дело и начнут вас посылать и саботировать с самого начала. Обаятельность менеджера тоже может быть обманчива. Даже если угадаешь с командой, то начнутся будни жестокого stack ranking'а. И проблема даже не в том, чтобы не попасть в bottom 25%, что, конечно, для многих является сильным ударом по психике и мотивации, но и залезть в top 25%, ради чего ваши же соседи будут тихонько подтапливать.
Есть два совета для начинающих фейсбукеров. Если вы действительно решили там работать долго и счастливо. В первый год - пахать надо от рассвета до заката. Просто изображать деятельность и не выдавать на гора PR'ы и статистику по закрытым багам, - не поможет. Это metrics driven company, где каждому менджеру раз в полгода надо предоставить case перед начальником выше о вашем performance. Все менеджеры по определению ленивы. Они просто распечатают метрики кол-ва PR'ов, размеры кода (пишите много комментариев! кхе-кхе), кол-во закрытых issues (создавайте их сами и также часто закрывайте). Будет сосед вас попросить помочь с чем-то - торгуйтесь. Вы ему поможете попасть в top 25%, он вам, скорее всего, не поможет. Не попадете в top 25%, не будет вам и performance bonus и rerfesh'а. Что бы там не кудахтали рекрутеры и HR.
Как-то так...
Мудрые программисты и мудрые начальники все в курсе, что вновь прибывший начинает пахать с полной отдачей не ранее 9 месяцев. Пока внутренние велосипеды (тулы) освоишь и разберешься в местных порядках, пройдет это время. Поэтому, нужно относится к себе любимому с снисхождением, попу сильно не надрывать. Хотя бы первые 3 месяца. Стараться не торопясь разобраться в инструментах и взять задачки попроще. Все равно полгода от вас ничего серьезного ожидать не будут... Иначе фитиль сгорит и через год на стену лезть начнете от таких дел.
За совет по поводу счастливой программистской жизни не благодарите :umnik1:
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Krys-Krys »

Marie Clair wrote: 16 Sep 2020 23:23 Krys-Krys, отличные новости (ктоб сомневался)! :good: Поздравляю от всей души! :love: Well done, well deserved.

Спасибо за отчет, все это мне предстоит, как только выберусь из 10-часового рабочего дня из дому :angry: . Где проходили Design Mock interview?

И еще вопрос, как можно это было все делать имея работу? Или вы не работали?
Работала, но не по 10 часов в день. Я думаю что в этом деле главное регулярный и системный подход, нежели брать все наскоком за несколько месяцев, так ведь можно и перегореть очень быстро. Времени нет ни у кого, но нужно искать, лучше 1-2 часа в день и на выходные полдня но регулярно, чем все выходные с утра до вечера сидеть каждые выходные но выдохнутся за 3 мес. В итоге терпение и труд - все перетрут. Тут еще все от приоритетов зависит, с учетом ограниченного кол-ва времени у всех людей, готовы ли вы потратить столько много своего личного времени на решения литкод задачек? Кто-то готов, а кому-то это не очень важно.
Я думаю что Mock interview можно сделать с каким-то даже знакомым просто по зуму с камерой, чтобы получить взгляд со стороны, или на том сайте где вы писали в другой теме.
vladlee098
Posts: 4
Joined: 06 Aug 2020 00:45

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by vladlee098 »

Поздравления и спасибо большое за развернутое описание процесса, хорошая подготовка - всему голова :D

Пока сижу на гроккинге, завтра будем назначать когда он-сайт, хотя подготовки такой на кодинг у меня нет :oops:

Но я и не в Бэй Эйрии, будем посмотреть :-)
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by rx300 »

uncle_Pasha wrote: 16 Sep 2020 22:47 Бред феерический.
Судя по используемым терминам, в фейсбук вы разве что на экскурсию ходили.
Можно, пожалуйста, без этого? Или сразу в игнор и к модераторам на разговор. Второго предупреждения давать не буду.  FB я знаю от "а" до "я", работал там не меньше твоего, и друзей, которые там работали или работают человек 10. Ты придирался к каким-то формулировкам мыслей, но но суть сказанного от этого не меняется. Сколько времени ты бы не провел в буткампе или команде, даже одного месяца тебе может не хватить, чтобы понять, что тебя ожидает дальше. Каждая команда - разная, experience may vary. Об этом никто не спорит. Не повод наезжать на докладчика. Суть в том, что FB одна из немногих больших компаний, которая практикует stack ranking, причем достаточно жестко. В app groups ранжировка особенно выражена с первого дня. Судя по тому, что ты сидишь в WA, то вряд ли ты работаешь на самим приложением. В группах, которые работают над инфра, метрики считать сложней, и у менеджеров есть пространство для навигации, чтобы не делать отчетов по сотрудникам с раскладками.
ЗЫ: Про environment очень смешно. Из всех компаний, которых я проработал за свою долгую карьеру, FB был самым токсичным с гандикапом.
Last edited by rx300 on 17 Sep 2020 00:30, edited 1 time in total.
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by rx300 »

IvanGrozniy wrote: 16 Sep 2020 23:31 Мудрые программисты и мудрые начальники все в курсе, что вновь прибывший начинает пахать с полной отдачей не ранее 9 месяцев.
В FB есть негласное правило, чтобы программист начал работать at expected level по меньшей мере через полгода. При этом первые два-три месяца у тебя, скорее всего, уйдут на bootcamp.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6775
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by Nostradamus »

Komissar wrote: 16 Sep 2020 22:26 ну и крысиные гонки у народа! Ради... фантиков фейсбучных. :pain1:
Эксплуатация человека человеком, как учили классики. А Крысины гонки еще и не начинались :nono#:
Last edited by Nostradamus on 17 Sep 2020 00:58, edited 1 time in total.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by uncle_Pasha »

dup
Last edited by uncle_Pasha on 17 Sep 2020 01:17, edited 1 time in total.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Отчет по поиску работы летом 2020 в Бэй Эрии

Post by uncle_Pasha »

rx300 wrote: 17 Sep 2020 00:25
uncle_Pasha wrote: 16 Sep 2020 22:47 Бред феерический.
Судя по используемым терминам, в фейсбук вы разве что на экскурсию ходили.
Можно, пожалуйста, без этого? Или сразу в игнор и к модераторам на разговор. Второго предупреждения давать не буду.  FB я знаю от "а" до "я", работал там не меньше твоего, и друзей, которые там работали или работают человек 10.
Мы с вами на брудершафт не пили, так что попрошу мне не тыкать.
rx300 wrote: 17 Sep 2020 00:25Суть в том, что FB одна из немногих больших компаний, которая практикует stack ranking, причем достаточно жестко. В app groups ранжировка особенно выражена с первого дня.
Есть ранжировка, есть calibration.
Если нормально работал в сильной команде, и менеджер не абсолютный *удак, то проблем вообще не будет. Менеджеры, которые не справляются со своими обязанностями тоже долго не задерживаются.
Но если разосрался с коллегами - то неприятности будут гарантированы.
rx300 wrote: 17 Sep 2020 00:25Судя по тому, что ты сидишь в WA, то вряд ли ты работаешь на самим приложением. В группах, которые работают над инфра, метрики считать сложней, и у менеджеров есть пространство для навигации, чтобы не делать отчетов по сотрудникам с раскладками.
WA - это второй по размеру инженерный сайт, здесь давно уже не только инфра.
Но правила для инженерных организаций общие. Отчеты с раскладками делают все.
И о метриках думать таки надо - в этом ничего плохого нет.
rx300 wrote: 17 Sep 2020 00:25 ЗЫ: Про environment очень смешно. Из всех компаний, которых я проработал за свою долгую карьеру, FB был самым токсичным с гандикапом.
Мне даже стало интересно, это что за гадюшник-то? что за орг/команда такая?
Несомненно, здесь не все в шоколаде, но с откровенным гадюшником я пока еще не сталкивался. Сам я уже две огранизации сменил, и работать приходится с многими проектами и командами, в т.ч. из MPK.

Return to “Работа и Карьера в IT”