Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Думаю всё дело в фотках, пробую как-то сдвинуть это дело с места.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Фотки и ещё раз фотки, всё дело в фотках.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 14 Sep 2020 20:01
Да по-мне будь он хоть с Марса если дело говорит.
Проблема в том что дела то и не наблюдается. :(
У меня как раз наблюдается именно дело в отличии от вас, где только лишь ядовитое брюзжание пожилой тетки, обозленной на мужиков и жизнь в целом.
Обсуждать в принципе вообще нечего, проблема не стоит и выеденного яйца. На сайтах знакомств 99.99% успеха - это выставленное фото. Если его не лайкают - значит не входит в топ 20% по внешности вот и все.
Как вариант решения проблемы - записаться в сообщество с преобладанием женщин - например, танцы. То что он нуждается в логопеде не сильно большая проблема - женщины тоже не все академики. Найдет такую же
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:06 Фотки и ещё раз фотки, всё дело в фотках.
Нечего на фотик кивать, коли рожа крива.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Не фотик я покупать не буду,
то я буду делать это ездить к друзьям сниматься.
Может каким-то чудом удасться выдуть фотку-две.

Наверное зависит многое от того кто снимает.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:11 Не фотик я покупать не буду,
то я буду делать это ездить к друзьям сниматься.
Может каким-то чудом удасться выдуть фотку-две.

Наверное зависит многое от того кто снимает.
Зависит прежде всего от того, как вы на самом деле выглядите
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:01
solution wrote: 14 Sep 2020 19:09

Если вы хорошо разбираетесь в людях то подобное заключение опровергает это и показывает что вы недостаточно хорошо разбираетесь в людях или по крайней мере неадекватно судите женщин.
Как раз многие женщины в этом топике хотели помочь ТС и дать практический совет как ему выйти из его ситуация где по его мнению "куда ни кинь всюду клин".
Но ведь со стороны видней и поэтому его спрашивали:
1 есть ли у него справки об аутизме о котором он неоднократно заявлял.
2 показать фотки которые он писал что делал очен много.

Ни на первый ни на второй вопрос ответов не было хотя он продолжает плакаться и канючить уже идя по нескольким кругам.
Он задаёт одни и те же вопросы но не отвечает на то что его спросили.

Исходя из этого - ему не нужна помощь и он либо бот либо человек которому надо просто трындеть от нечего делать.

И это очевидно даже не будучи психологом. Если человек ищет помощь он отвечает на вопросы стараясь понять что надо сделать по-другому.
В данном случае у СТ этого не наблюдается - нет ничего конструктивного кроме нытья.
Мое видение ситуации как раз на примере показывает, что в людях я разбираюсь отлично. Я не писал про всех женщин, а только про узкий круг ников, болезненно заинтересовавшихся темой.
Полезные советы от этого круга все мы помним: перестать быть эгоистом, убиться об стену, трахнуть пожилую бомжиху, пойти сдать себя полиции. Не один из этих советов не стоит назвать ни приемлимым, ни практичным, тем более отражающим интересы спрашивающего.
То, что он не предоставляет справок и не выкладывает сюда фоток напротив, красноречиво говорит о его адекватности. Как раз наоборот, если бы он повелся на провокации можно было бы уличить в его глупости
По хорошему ситуация ТС в общем то совсем не уникальна и чуть больше чем большинство мужиков ровно в той же ситации, особенно в штатах. как известно правило параттето работает и бабы активно интересуются 20% мужиков, остальные живут с первой из тех, что дала
В его текстах на самом деле я вообще не вижу никаких признаков отклонения, разве что черезмерная откровенность, но он сохраняет анонимность, что говорит о его адекватности. У большинства мужиков с улицы стиль рассуждений и уровень IQ будет вполне схожим
Вы проецируете свои проблемы на ТС.

Он - бот. А вы себя раскрыли во всей красе.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:08
Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:06 Фотки и ещё раз фотки, всё дело в фотках.
Нечего на фотик кивать, коли рожа крива.
Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:14 Зависит прежде всего от того, как вы на самом деле выглядите
нет, у меня уже была фотка что все почти ставили yes, но не very.
В top 20% так и не попал.

Надо просто постараться сфоткаться.
Last edited by Mmodel on 14 Sep 2020 20:22, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:18 Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
У меня всё нормально с рожей.
Рожу просто надо сфоткать в правильное время, а это большой труд.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Как тут писали все те же "ограниченный круг женских ников" - друг попросил создать анкету, я одним глазком глянул, посмеялся и сразу все удалил. На самом деле на сайтах знакомств большинство мужиков лайкает примерно никто или с какими то меркантильными намерениями. Эта тема широко обозревалась в интернетах.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:08
solution wrote: 14 Sep 2020 20:01
Да по-мне будь он хоть с Марса если дело говорит.
Проблема в том что дела то и не наблюдается. :(
У меня как раз наблюдается именно дело в отличии от вас, где только лишь ядовитое брюзжание пожилой тетки, обозленной на мужиков и жизнь в целом.
Обсуждать в принципе вообще нечего, проблема не стоит и выеденного яйца. На сайтах знакомств 99.99% успеха - это выставленное фото. Если его не лайкают - значит не входит в топ 20% по внешности вот и все.
Как вариант решения проблемы - записаться в сообщество с преобладанием женщин - например, танцы. То что он нуждается в логопеде не сильно большая проблема - женщины тоже не все академики. Найдет такую же
Ну хорошо что "вы мужчина в самом расцвете лет"...хотя мужчине столько лет на сколько он себя чувствует а женщине на сколько она выглядит.
Вы похоже не чувствуете себя в своей тарелке постоянно оскорбляя женщин и кивая на их возраст. :(
Моему бойфренду я нравлюсь и он считает что я выглязу лучше чем мои невестки в их поздних 30 лет.
По теме.
ТС также не реагирует то что вы ему написали о фотках - что они бесполезны(я с этим согласна) а продолжает канючить насчёт количества их.
Я не собираюсь говорить и убеждать:
бота,
аутиста,
человека которому лишь бы поболать,
что то подобное
(нужное выберете).
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:21
Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:18 Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
У меня всё нормально с рожей.
Рожу просто надо сфоткать в правильное время, а это большой труд.
с ваших же слов по мнению girls на сайтах знакомств -- не совсем
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:21
Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:18 Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
У меня всё нормально с рожей.
Рожу просто надо сфоткать в правильное время, а это большой труд.
Это было не вам.

Хотите, я вас сфоткаю? Совершенно бесплатно.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

solution wrote: 14 Sep 2020 20:23
OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:08
solution wrote: 14 Sep 2020 20:01
Да по-мне будь он хоть с Марса если дело говорит.
Проблема в том что дела то и не наблюдается. :(
У меня как раз наблюдается именно дело в отличии от вас, где только лишь ядовитое брюзжание пожилой тетки, обозленной на мужиков и жизнь в целом.
Обсуждать в принципе вообще нечего, проблема не стоит и выеденного яйца. На сайтах знакомств 99.99% успеха - это выставленное фото. Если его не лайкают - значит не входит в топ 20% по внешности вот и все.
Как вариант решения проблемы - записаться в сообщество с преобладанием женщин - например, танцы. То что он нуждается в логопеде не сильно большая проблема - женщины тоже не все академики. Найдет такую же
Ну хорошо что "вы мужчина в самом расцвете лет"...хотя мужчине столько лет на сколько он себя чувствует а женщине на сколько она выглядит.
Вы похоже не чувствуете себя в своей тарелке постоянно оскорбляя женщин и кивая на их возраст. :(
Моему бойфренду я нравлюсь и он считает что я выглязу лучше чем мои невестки в их поздних 30 лет.
По теме.
ТС также не реагирует то что вы ему написали о фотках - что они бесполезны(я с этим согласна) а продолжает канючить насчёт количества их.
Я не собираюсь говорить и убеждать:
бота,
аутиста,
человека которому лишь бы поболать,
что то подобное
(нужное выберете).
Вы просто очень живая и настоящая женщина. Что вы перед всякими оправдываетесь?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:22 На самом деле на сайтах знакомств большинство мужиков лайкает примерно никто или с какими то меркантильными намерениями. Эта тема широко обозревалась в интернетах.
это так есть, просо сам процесс в нормальной обстановке - мужики первыми стучаться к бабам, а бабы отбирают.
Соотвественно нет необходимости бабам лазить и лайкать самим, и просто наваливается куча и они её разбирают.
Баба может начать лайкать сама только в очень редких случаях, допустим если ей что-то надо очень специфичное.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 14 Sep 2020 20:23
Ну хорошо что "вы мужчина в самом расцвете лет"...хотя мужчине столько лет на сколько он себя чувствует а женщине на сколько она выглядит.
Вы похоже не чувствуете себя в своей тарелке постоянно оскорбляя женщин и кивая на их возраст. :(
Моему бойфренду я нравлюсь и он считает что я выглязу лучше чем мои невестки в их поздних 30 лет.
По теме.
ТС также не реагирует то что вы ему написали о фотках - что они бесполезны(я с этим согласна) а продолжает канючить насчёт количества их.
Я не собираюсь говорить и убеждать:
бота,
аутиста,
человека которому лишь бы поболать,
что то подобное
(нужное выберете).
Ориентироваться на комплименты бойфренда по поводу своей внешности это конечно такое.
Если он с вами только потому что все равно никого другого нет, а внешность ваша вызывает у него сомнения, он бы все равно ничего не сказал
в этой теме действительно все, кому только поболтать

он не писал про кол-во, я так понял, он расчитывает что хороший фотоаппарат сделает из него красавца, что в общем то абсурд

общаюсь я всегда со всеми максимально вежливо и корректно, но так же в том же стиле и на том же уровне, что задают собеседники. тут считается вполне нормальным обсуждать внешность и личные качества собеседника.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:24 с ваших же слов по мнению girls на сайтах знакомств -- не совсем
если я правильно понимаю сам процесс, то им наваливается куча и они в этой куче отбирают топ 20%.
То что им наваливается куча особенно в Bay Area я не сомневаюсь.

Соответственно всё очень просто, надо просто иметь фотки топ 20%.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:26 Хотите, я вас сфоткаю? Совершенно бесплатно.
уже обзвонил, c радостью сфоткают друзья.
Буду пробовать.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:24
Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:21
Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:18 Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
У меня всё нормально с рожей.
Рожу просто надо сфоткать в правильное время, а это большой труд.
с ваших же слов по мнению girls на сайтах знакомств -- не совсем
Милый OtherSide, я совсем не хочу вас обидеть.

Чем могу помочь? Материально у вас все хорошо, живете в Москве, работаете программером.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:29
OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:22 На самом деле на сайтах знакомств большинство мужиков лайкает примерно никто или с какими то меркантильными намерениями. Эта тема широко обозревалась в интернетах.
это так есть, просо сам процесс в нормальной обстановке - мужики первыми стучаться к бабам, а бабы отбирают.
Соотвественно нет необходимости бабам лазить и лайкать самим, и просто наваливается куча и они её разбирают.
Баба может начать лайкать сама только в очень редких случаях, допустим если ей что-то надо очень специфичное.
Я так понимаю на сайтах нужны взаимные лайки. Просто мужики лайкают обычно всех подряд веерной рассылкой, у женщин возникает ощущение сильной востребованности и они лайкают только некоторых, а всех остальных кто их лайкает называют как ситигерл "навозом"
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:34
OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:24
Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:21
Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:18 Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
У меня всё нормально с рожей.
Рожу просто надо сфоткать в правильное время, а это большой труд.
с ваших же слов по мнению girls на сайтах знакомств -- не совсем
Милый OtherSide, я совсем не хочу вас обидеть.

Чем могу помочь? Материально у вас все хорошо, живете в Москве, работаете программером.
Нет, я живу в Ялте на даче, а московская квартира пустая стоит, думаю стоит ли ее сдавать? Очень важно ваше мнение
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:30 он не писал про кол-во, я так понял, он расчитывает что хороший фотоаппарат сделает из него красавца, что в общем то абсурд
не это была плохая идея, все твердят что iphonexs хорошо подходит.
ну только если освещение плохое тогда только подводит.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:34 называют как ситигерл "навозом"
хорошее выражение
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:35
Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:34
OtherSide wrote: 14 Sep 2020 20:24
Mmodel wrote: 14 Sep 2020 20:21
Fata Morgana wrote: 14 Sep 2020 20:18 Вы видели его рожу?

Мы - нет. Хамите.
У меня всё нормально с рожей.
Рожу просто надо сфоткать в правильное время, а это большой труд.
с ваших же слов по мнению girls на сайтах знакомств -- не совсем
Милый OtherSide, я совсем не хочу вас обидеть.

Чем могу помочь? Материально у вас все хорошо, живете в Москве, работаете программером.
Нет, я живу в Ялте на даче, а московская квартира пустая стоит, думаю стоит ли ее сдавать? Очень важно ваше мнение
Молодец!
И за Путина

Return to “Ищу друзей”