Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 13 Sep 2020 17:51
OtherSide wrote: 13 Sep 2020 11:21
solution wrote: 13 Sep 2020 08:36

Точно.
Ни за что бы не лайкнула.
Ни из за роста: а просто выглядет устрашающе и не секси.
Совет по улучшению.
Последняя фотка ничего себе если оставить только лицо и убрать всё остальное.
Вы бы не лайкнули просто из чувства тщестлавия - т.е. от осознания того, что это мужчина явно не вашего уровня и шансы того, что лайк был бы ответным - исчезающе малы. Так что зачем рисковать. Объективно, мужик на фото выглядит на 37-42, явно не на 50, 60, 70, сколько там пишут. Седины не вижу. У меня рабочий недавно был 35 лет, полностью седой и в морщинах (еще и без зубов), выглядел намного старше. Конечно при внимательном общении возраст всегда выдает себя, но на первый взгляд около 40
Вы - пальцем в небо. Я не лайкнула бы просто потому что он мне не понравился от слова совсем.
Может слово лайкнуть не совсем правильное и предполагает что если ты лайкнешь то кто то должен тебя также лайнкуть - иначе как бы обидно.
Давненько не была на сайтах:подзабыла терминологию. :-)
Т.е независимо от взаимности он как женщине мне не нравится вообще.
Меня привлекает лицо а не гора мускул как на фотках ...они заметны ...показывают что человек ходит в джим ....но по крайнем мере для меня совершенно не секси.
Не то что мне не нравятся мужчины.
Даже на этом форуме как я писала мне нравились фотки двух которых забанили навечно.
Я бы лайкнула их ..и вероятно многим женщинам те фотки бы понравились: эти фотки показывали просто лица людей с которыми бы хотелось встретиться.
Я отвечаю только за себя.
Может некоторым нравится тип мачо с горами мускул - но я не из их числа.
Там не пальцем в небо, а в десяточку ;)
Понятно что вам бы не хотелось встретится с таким мужчиной, потому как на его фоне вы выглядели бы убого и был бы полный мезальянс. Аргументация в стиле "зелен виноград". уже и рост ему придумали 160 см и наделили чертами маньяка и прочим. Интересно было бы посмотреть на ваше фото, что бы понять, насколько мои догадки верны.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Вообще забавно как некоторые раздают диагнозы (бот, аутистит, эгоист) меж тем выдают себя, свой психотип и проблемы с головой. Безотносительно личных отношений мужик на фото выглядит хорошо - это объективная реальность. Когда тетки 50+ начитт писать "фу, урод" - выдают себя со своими проблемами с головой. На самом деле и мужчинам далеко не с каждой красивой женщиной хотелось бы иметь отношения, по разным причинам. Но писать гадости объективно хорошо выглядящим представителям противоположного пола - жалко
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 13 Sep 2020 06:05 надо показывать такого который может увезти, напоить, раздеть и сделать.
Это вы на "Приусе" предлагаете увезти?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8658
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

OtherSide wrote: 13 Sep 2020 17:56
solution wrote: 13 Sep 2020 17:51
OtherSide wrote: 13 Sep 2020 11:21
solution wrote: 13 Sep 2020 08:36

Точно.
Ни за что бы не лайкнула.
Ни из за роста: а просто выглядет устрашающе и не секси.
Совет по улучшению.
Последняя фотка ничего себе если оставить только лицо и убрать всё остальное.
Вы бы не лайкнули просто из чувства тщестлавия - т.е. от осознания того, что это мужчина явно не вашего уровня и шансы того, что лайк был бы ответным - исчезающе малы. Так что зачем рисковать. Объективно, мужик на фото выглядит на 37-42, явно не на 50, 60, 70, сколько там пишут. Седины не вижу. У меня рабочий недавно был 35 лет, полностью седой и в морщинах (еще и без зубов), выглядел намного старше. Конечно при внимательном общении возраст всегда выдает себя, но на первый взгляд около 40
Вы - пальцем в небо. Я не лайкнула бы просто потому что он мне не понравился от слова совсем.
Может слово лайкнуть не совсем правильное и предполагает что если ты лайкнешь то кто то должен тебя также лайнкуть - иначе как бы обидно.
Давненько не была на сайтах:подзабыла терминологию. :-)
Т.е независимо от взаимности он как женщине мне не нравится вообще.
Меня привлекает лицо а не гора мускул как на фотках ...они заметны ...показывают что человек ходит в джим ....но по крайнем мере для меня совершенно не секси.
Не то что мне не нравятся мужчины.
Даже на этом форуме как я писала мне нравились фотки двух которых забанили навечно.
Я бы лайкнула их ..и вероятно многим женщинам те фотки бы понравились: эти фотки показывали просто лица людей с которыми бы хотелось встретиться.
Я отвечаю только за себя.
Может некоторым нравится тип мачо с горами мускул - но я не из их числа.
Там не пальцем в небо, а в десяточку ;)
Понятно что вам бы не хотелось встретится с таким мужчиной, потому как на его фоне вы выглядели бы убого и был бы полный мезальянс. Аргументация в стиле "зелен виноград". уже и рост ему придумали 160 см и наделили чертами маньяка и прочим. Интересно было бы посмотреть на ваше фото, что бы понять, насколько мои догадки верны.
Как я писала рост для меня совершенно не важен.
Может у него всё в корень ушло? :-)
Например мне нравится Путин - а ведь он не высокий.
Ну и что что я буду бледно выглядеть на чьём то фоне - ведь ничто не мешает мне отметить что этот человек мне нравится - пусть и без взаимности.
Причём здесь "зелен виноград" если даже глядя на этот "виноград" я чувствую неприятие и оскомину и не потому что я буду выглядеть бледно на его фоне а птому что я даже не хоцу попрововать его.
Короче: я не хочу быть на его фоне потому что он мне не привлекателен.
Вы понимаете это слово?
Не нравится и всё тут.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Castawayinla wrote: 13 Sep 2020 06:26 Не по теме: молодцом!
Спасибо
Castawayinla wrote: 13 Sep 2020 06:26 А сколько калорий вы в день едите?
Это старые фотки, ел тогда 2000-2200 примерно, все записывал, само собой.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Fata Morgana wrote: 13 Sep 2020 08:09 Ваше фото на очень большого любителя. Даже не любительницу.
Знаю-знаю, вам надо обязательно с пузом.
"Зелен виноград" называется
Fata Morgana wrote: 13 Sep 2020 08:09 Читаается маленький рост сразу.
Такой вот плохонький из вас чтец, стало быть.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

OtherSide wrote: 13 Sep 2020 11:37 Если честно фотки сергея дествительно не для сайтов знакомств.

Причины следующие

1) Большинство женщин в гораздо худшей физической форме и не лайкнут, т.к. будут считать что ничего все равно не выйдет
2) Слишком явная демонстрация своего тела. Женщины предпочитают красивых мучжин, но так, что бы они не догадыавлись о своей красоте и не хвастались ей. Нужно фото как бы невзначай, типа выбежал на пробежечку без майки или еще чего. Типа я хобби свое показываю а не телом хвастаюсь. Потому что привлекать телом считается женская роль, женщины получается не в своей тарелки себя чувствуют
Я их не для сайтов делал. Mmodel прав, topless во многих местах просто не пропустят, я этого не учел.
Я делал эти фотки на память, понимая, что в таком виде долго не продержаться, а усилий тогда было приложено много. Так хоть осталось что-то for reference.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by ZV8 »

Serguei666 wrote: 13 Sep 2020 03:27Moю поставьте, в качестве эксперимента
Выбирайте любую:
https://www.flickr.com/photos/serguei666/
Е мое, хоть скульптуру лепи :great: С очками - пикантный контраст.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by ZV8 »

OtherSide wrote: 13 Sep 2020 11:37 2) Слишком явная демонстрация своего тела. Женщины предпочитают красивых мучжин, но так, что бы они не догадыавлись о своей красоте и не хвастались ей. Нужно фото как бы невзначай, типа выбежал на пробежечку без майки или еще чего. Типа я хобби свое показываю а не телом хвастаюсь. Потому что привлекать телом считается женская роль, женщины получается не в своей тарелки себя чувствуют
100% точное понимание женского хода мыслей! :love:
если сразу на заглавной странице анкеты такое фото, я бы подумала, нарциссист какой то.
Потом уже, в процессе знакомства, в контексте хобби, такие фотки будут как контрольный выстрел :good:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Мне что-то очень хреново, хреново из-за того что вижу что возраст поджимает, не смог найти себе во время, мне около 30-ти.
У меня так сложилась жизнь что оказался в жопе, а до этого все нормальные дико сваливали, в малом возврасте я ещё помню girls, т.е. я когда смотрю на тех с кем откуда я свалил и с кем был то понимаю что я сделал огромный скачок и просто категорически с ними не согласен что они так ведут себя и вижу полную разруху, т.е. смотреть страшно и после это снятся кошмары.
Я как-бы проблематичный для girl в том смысле что я хочу что-бы она была самостоятельной, что-бы работала на хорошей работе и процветала.
Я просто не хочу оказаться в жопе опять.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by alex_127 »

нам шашечки или ехать? практичность возможно важнее. может тс огласит сколько хотите потратить в год на мечту вашей жизни (<30-50-100->250к). желание получить что-то бесплатно тоже приветствуется. но те кто ищут в нет в основном тратят свое время на целенаправленный выбор а не на удар гормоном по башке.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 13 Sep 2020 20:24 Мне что-то очень хреново, хреново из-за того что вижу что возраст поджимает, не смог найти себе во время, мне около 30-ти.
У меня так сложилась жизнь что оказался в жопе, а до этого все нормальные дико сваливали, в малом возврасте я ещё помню girls, т.е. я когда смотрю на тех с кем откуда я свалил и с кем был то понимаю что я сделал огромный скачок и просто категорически с ними не согласен что они так ведут себя и вижу полную разруху, т.е. смотреть страшно и после это снятся кошмары.
Я как-бы проблематичный для girl в том смысле что я хочу что-бы она была самостоятельной, что-бы работала на хорошей работе и процветала.
Я просто не хочу оказаться в жопе опять.
Зачем вам girl? Поздно вам уже
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

По поводу прошлой girl, я много думал что мол может я что-то не так понял,
но я нашёл что она два года назад зарабатывала грубо говоря около 1K в месяц и это в Калифорнии.
Теперь представьте какие проблемы мне будут и в какой жопе я окажусь если поведусь с ней.

И это всё от человека зависит, хочет-ли он сидеть в жопе или нет, т.е. в данном случае я смотрю что она вообще не реагировала на мои попытки сказать что-то такое по поводу давай я тебе помогу и дам удочку.
Мне кажется что секс в этом случае получился хороший если-бы оба жили мыслью как вылезти и переваривали это дело, а тут опущенная и ей ничего не надо.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 13 Sep 2020 20:42 По поводу прошлой girl, я много думал что мол может я что-то не так понял,
но я нашёл что она два года назад зарабатывала грубо говоря около 1K в месяц и это в Калифорнии.
Теперь представьте какие проблемы мне будут и в какой жопе я окажусь если поведусь с ней.
С кем бы вы ни повелись, у вас будут проблемы. Проблем не будет только если вы один будете жить.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 13 Sep 2020 20:45 С кем бы вы ни повелись, у вас будут проблемы. Проблем не будет только если вы один будете жить.
да не хочу я один, мне скучно очень,
хотел-бы в 35 уже семью развести, ну никак не в 40.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 13 Sep 2020 20:46
Serguei666 wrote: 13 Sep 2020 20:45 С кем бы вы ни повелись, у вас будут проблемы. Проблем не будет только если вы один будете жить.
да не хочу я один, мне скучно очень,
Зато проблем нет.
Вам что важнее - чтобы проблем не было, или чтобы не скучно?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8658
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

ZV8 wrote: 13 Sep 2020 19:49
OtherSide wrote: 13 Sep 2020 11:37 2) Слишком явная демонстрация своего тела. Женщины предпочитают красивых мучжин, но так, что бы они не догадыавлись о своей красоте и не хвастались ей. Нужно фото как бы невзначай, типа выбежал на пробежечку без майки или еще чего. Типа я хобби свое показываю а не телом хвастаюсь. Потому что привлекать телом считается женская роль, женщины получается не в своей тарелки себя чувствуют
100% точное понимание женского хода мыслей! :love:
если сразу на заглавной странице анкеты такое фото, я бы подумала, нарциссист какой то.
Потом уже, в процессе знакомства, в контексте хобби, такие фотки будут как контрольный выстрел :good:
Согласна.
Также здесь писали что мужчина должен говорить что женщина хочет слышать...как бы скрипт иметь.
Это тоже правомерно.
Иногда это получается натурально;
выражение "они созданы друг для друга" вероятно произошло от этого. :great:
Но умные мужчины могут и притвориться чуток так что женщина и разницы не почувствует.
Если нет ума или по-крайнем мере чутья ...то имеем что имеем - глас вопиющего в пустыне...когда для других кругом оазисы.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 13 Sep 2020 20:48 Зато проблем нет.
Вам что важнее - чтобы проблем не было, или чтобы не скучно?
Не скучно конечно,
но мне надо какая-то с reasonable проблемами и я готов с ней перетерать.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

Зачем вам ее доход? Она с вами жить пока не собирается и даже увидеться не особо то согласна. Забейте на доход, получите хотя бы встречу, потом дальше думать будете.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 13 Sep 2020 21:39 Зачем вам ее доход? Она с вами жить пока не собирается и даже увидеться не особо то согласна. Забейте на доход, получите хотя бы встречу, потом дальше думать будете.
да если это было в Bay Area то как вы говорите мне не важно было-бы.
Но на машине ездить по 5 часов в одну сторону, т.е. по 10 часов на выходных, ну это надо доход тогда.

Т.е. это не reasonable.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 13 Sep 2020 21:46
Lizaveta wrote: 13 Sep 2020 21:39 Зачем вам ее доход? Она с вами жить пока не собирается и даже увидеться не особо то согласна. Забейте на доход, получите хотя бы встречу, потом дальше думать будете.
да если это было в Bay Area то как вы говорите мне не важно было-бы.
Но на машине ездить по 5 часов в одну сторону, т.е. по 10 часов на выходных, ну это надо доход тогда.

Т.е. это не reasonable.
Эта для вас уже пройденный этап, ищите следующую
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 13 Sep 2020 21:49 Эта для вас уже пройденный этап, ищите следующую
ищу, но с фотами у наверное ступор,
у меня активный поиск решений идёт,
я вчера поехал и около 1000 сделал, а когда отобрал и через photofeeler проверил то плохой результат получил,
ну и ночью как я часто делаю, залил бутылку пива и пошёл спать.

Невезуха какая-то, сижу пивко заливаю иногда по ночам, себя сильно не порчу но как-то надо продвигаться а не сидеть в паранои.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 13 Sep 2020 22:15
Lizaveta wrote: 13 Sep 2020 21:49 Эта для вас уже пройденный этап, ищите следующую
ищу, но с фотами у наверное ступор,
у меня активный поиск решений идёт,
я вчера поехал и около 1000 сделал, а когда отобрал и через photofeeler проверил то плохой результат получил,
ну и ночью как я часто делаю, залил бутылку пива и пошёл спать.

Невезуха какая-то, сижу пивко заливаю иногда по ночам, себя сильно не порчу но как-то надо продвигаться а не сидеть в паранои.
Ищите работу, карьеру делайте, зарабатывайте деньги, жилье себе заработайте хорошее, хобби приятным интересным каким-нибудь займитесь, спортом займитесь в конце концов. И будет вам некогда скучать.

А то кому нужен нищий безработный параноидальный нытик? Чужих проблем вы решать не должны, но и ваши проблемы никому не интересны.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 13 Sep 2020 22:24 Чужих проблем вы решать не должны, но и ваши проблемы никому не интересны.
у меня проблема которую я всем говорю это как найти girl, остальных проблем у меня не очень много.
У меня было такое что я забил на всё и недавно ездил вверх до Сеатла.
Я кстати и с этой girl говорил про это и ей понравилось.
Мне скучно, так я ездию и ездию себе везде. Это и форму поднимает и настроение хорошее и расширяет кругозор и есть о чём поговорить.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 13 Sep 2020 22:24жилье себе заработайте хорошее
в Bay Area врятли, но если-бы какую хорошую girl себе нашёл то хотел-бы какой хороший дом купить допустим в Seattle и вести и заниматься хозяйством с ней.

Return to “Ищу друзей”