Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 30 Aug 2020 13:13
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 08:07 Если лично для вас пол года достаточно, успехов! Вы сейчас замужем? Если да, то как долго вы встречались с мужем до брака, и насколько счастливые у вас с ним отношения?

Что касается сексуальных отношений, то естественно, этим приятно заниматься почти всегда и не требует долгосрочных обязательств, тем более юридических, поэтому зачем тянуть? :D Поэтому конечно к браку следует относится более серьезно и проверять значительно дольше :)

Что касается сколько времени занимает узнать взрослого человека, то по хорошему несколько лет, потому что важно человека увидеть в самых разных ситуациях, а это занимает время и обстоятельства. Но some like it hot :D
Вы же сказали, что очень умный и мудрый по жизни, и хорошо разбираетесь в людях. :D Я думаю что с браком вы в том периоде жизни и состоянии, когда вы его не хотите, как и никаких "долговременных отношений". И возможно не хотите сильной эмоциональной вовлеченности вообще (вашей имеется ввиду, если другой тогда приветствуется :D ). А хотите вы только легких отношений без всяких обязательств. Не стесняйтесь, в этом нет ничего плохого. Просто вы так живете, и полно женщин кто с удовольствием вас поддержит, потому что они тоже хотят только этого.

А узнать человека занимает не полтора года, а много-много лет. Люди меняются. Могут происходить события разные и человек вдруг проявиться с неожиданной стороны. Но довольно быстро можно узнать подходит ли человек по базовым параметрам (бытовые привычки, отношение к основным вопросам - финансы, дети и т д, эмоциональная составляющая и сексуальная совместимость). А дальше или хотят друг для друга жить или не хотят. Взаимная ответственность это дело такое, она или берется или не берется, это не какое то врожденное качество, это к воле человека относится.

«Разные ситуации» имеют свойство случаться довольно редко, например запросто лет через пять-десять-пятнадцать совместной жизни. И поведение человека сильно зависит от его связи (и эмоциональной, и юридической) с другим человеком и от взаимных обязательств (моральных и юридических). И если взаимные обязательства и ответственность не были взяты, то что проверять?

И если полгода совместные отношения находятся в стадии (встречи по выходным для совместного секса) что ничего толком друг о друге не понять (бытовые привычки, отношение к финансам, определенный тип распределение ролей в паре, планы по основным вопросам - например дети) и не хочется их перевести в более близкие и тесные отношения, то такие отношения можно тянуть десятилетиями и все еще ничего не будет понятно. Но понятно одно, что других отношений или одной стороне,или обоим не нужны. И что проверять и узнавать тогда?
Я вижу вы что вы не ответили на вопрос, замужем ли вы, сколько времени встречались с мужем до брака, и насколько вы счастливы в браке. Если вы не против, было бы интересно услышать ответ на этот вопрос. Но поскольку вы не ответили, возможно это болезненный или неприятный для вас вопрос (в таком случае сочуствую). Я спросил потому, что мне было интересно, насколько то о чем вы пишете (решить выйти замуж после 6 месяцев) вы практикуете в своей жизни, и если да то насколько успешно это сработало для вас.

Трех лет обычно достаточно чтобы увидеть человека в разных ситуациях. Поэтому многие американцы не спешат со свадьбой.

Что касается меня лично, то я открыт как к глубоким и продолжительным, так и к приятным поверхностным отношениям. Для меня важно чтобы двум людям было хорошо вместе. Какую форму это принимает, зависит от человека и ситуации. В результате я живу очень счастливо и для меня это прекрасно работает.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

city_girl wrote: 30 Aug 2020 13:29
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 08:13 На сайтах конечно много странных людей. Но с большинством людей, если их внимательно выслушать, можно приятно провести время. Как минимум, с любопытством узнать, как устроен мир другого человека. Если есть симпатия, повстречаться. Если есть родство душ, подумать о долговременных отношениях.
Это или обман, или самообман. В принципе без разницы. Люди всегда идут за чем-то конкретным.
Или «приятно провести время», или «за новыми приключениями» или «с надеждой найти долговременные отношения». Потому что это три совершенно разных состояния одного и того же человека и три разных набора критериев оценки другого.

Если бы у вас хоть одни отношения из серии " или секс не позже третьего свидания, или next" закончились бы действительно «долговременными отношениями», вы бы нам тут сейчас рассказывали бы о чем-то другом.
Понимаю, что у вас вызывает удивление, что у некоторых людей мировоззрение существенно отличается от вашего, это вообще многих удивляет в жизни :)

Тем не менее, то что я написал, чистая правда и прекрасно работает для меня. Буддизм вообще говорит, что причина людских страданий, это желание контролировать будущее :)

У меня было много прекрасных отношений, как глубоких и продолжительных, так и коротких и приятных.
Last edited by sasha38 on 30 Aug 2020 19:44, edited 1 time in total.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 30 Aug 2020 17:49 для мужчин, секс- приятное времяпровождение, для нас- аттачмент, поетому отношения трудно строить
Это правда, такая тенденция есть. Но к счастью не у всех.

Кроме того, аттачмент у женщин в некоторых ситуациях работает за них, а в некоторых против них. Полезно развивать гибкий и адаптивный подход в зависимости от ситуации.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Айва wrote: 30 Aug 2020 17:52
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 09:02
Айва wrote: 30 Aug 2020 08:27
city_girl wrote: 29 Aug 2020 22:57Я считаю, что если через полгода нет полной ясности, до свидания - next.....Жизнь слишком мимолетна, чтобы заниматься тестами по полтора года.
+1
Тот же вопрос к Айве, поскольку вы тоже считаете что полгода достаточно: замужем ли вы? если да, то как долго вы встречались с мужем до замужества, и насколько вы счастливы сейчас в этом браке?
Поженились 8 м-цев спустя после знакомства. "All mommy wanted was a ONS." 🙈 Женаты 13 тет, двое детей. Счастлива 😊
Отлично, рад за вас!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 30 Aug 2020 19:03
Дама wrote: 30 Aug 2020 12:06
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 08:13
throwaway wrote: 30 Aug 2020 01:41
Дама wrote: 29 Aug 2020 20:44 Я тоже с проблемами, конечно, но я верю в любовь и в человеческие отношения и у меня много терпения и толерантности. У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Емотионал унаваилабилиты.
Если человек не способен на отношения - то он будет годами на сайтах сидеть. Если способен - то через несколько недель "к рукам приберут". Вот и получается что на сайтах больше первых.
На сайтах конечно много странных людей. Но с большинством людей, если их внимательно выслушать, можно приятно провести время. Как минимум, с любопытством узнать, как устроен мир другого человека. Если есть симпатия, повстречаться. Если есть родство душ, подумать о долговременных отношениях.

Если жить в настоящем времени и в гармонии с собой, то почти любое общение приятно. И если фокусироваться на приятности общения, то и результат будет значительно лучше.

Что касается нормальных людей, то их везде не так много, поэтому у них занимает время найти друг друга. Хотя бывает что повезет, особенно если выросли в одной хорошей цоммуниты.
На саитах не просто странные люди, а с перевернутыми ценностями. Хотят секса после нескольких встреч, а сами боятся емоциональнои привязанности. Поетому даже если секс оказался приятным, а человек тобои не заинтересовался серьезно, то женшина будет думать что ее использовали. Нафиг надо.
Да, с сожалению такое встречается. Но если к сексу не относиться трагически, то можно просто мысленно поблагодарить за приятное времяпровождение и найти другого. При таком отношении это будет приятным опытом а не неприятным.
звучит как поблагодарить за обед...
думать не больно
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

dup
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

правильно сделал что удалил, не надо лезть в бутылку, уже пробовали
думать не больно
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

kyk wrote: 30 Aug 2020 09:12
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 08:07Что касается сексуальных отношений, то естественно, этим приятно заниматься почти всегда и не требует долгосрочных обязательств, тем более юридических, поэтому зачем тянуть?
Разбежался :angry: "Если каждому давать, то сломается кровать" (C)
К счастью, за последние несколько лет, распространение мобольных дэйтинг аппс типа тиндера и других сделало отношение женщин к сексу гораздо более либеральным :)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 30 Aug 2020 19:48
kyk wrote: 30 Aug 2020 09:12
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 08:07Что касается сексуальных отношений, то естественно, этим приятно заниматься почти всегда и не требует долгосрочных обязательств, тем более юридических, поэтому зачем тянуть?
Разбежался :angry: "Если каждому давать, то сломается кровать" (C)
К счастью, за последние несколько лет, распространение мобольных дэйтинг аппс типа тиндера и других сделало отношение женщин к сексу гораздо более либеральным :)
вы приобрели несколько кроватей?
думать не больно
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

К сексу никто не относится трагически, но если после однои или 2х встреч с сексом мужчина испаряется, остается неприятное ошушение использования.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 30 Aug 2020 19:24
city_girl wrote: 30 Aug 2020 13:29
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 08:13 На сайтах конечно много странных людей. Но с большинством людей, если их внимательно выслушать, можно приятно провести время. Как минимум, с любопытством узнать, как устроен мир другого человека. Если есть симпатия, повстречаться. Если есть родство душ, подумать о долговременных отношениях.
Это или обман, или самообман. В принципе без разницы. Люди всегда идут за чем-то конкретным.
Или «приятно провести время», или «за новыми приключениями» или «с надеждой найти долговременные отношения». Потому что это три совершенно разных состояния одного и того же человека и три разных набора критериев оценки другого.

Если бы у вас хоть одни отношения из серии " или секс не позже третьего свидания, или next" закончились бы действительно «долговременными отношениями», вы бы нам тут сейчас рассказывали бы о чем-то другом.
Понимаю, что у вас вызывает удивление, что у некоторых людей мировоззрение существенно отличается от вашего, это вообще многих удивляет в жизни :)

Тем не менее, то что я написал, чистая правда и прекрасно работает для меня. Буддизм вообще говорит, что причина людских страданий, это желание контролировать будущее :)
Так я не сомневаюсь что для вас работает то что для вас работает. И что у вас такое мировоззрение какое есть. И что лично вас все устраивает))))) Для моего мировоззрения и моего счастия совершенно нет никакой необходимости, чтобы вы меняли свои привычки, цели и ваше понимание мироустройства и что вы хотите в нем делать. И как это отменяет то, что в ваших планах нет никаких "долговременных отношений" и "видов на брак" и вы просто ищете "приятного время провождения" потому что будда завещал не заморачиваться? А разговоры "может это перерастет во что-то большее" это иногда как отмазка, а иногда как банальный обман или самообман? А никак. Мировоззрение все это содержит в себе.

Не знаю что конкретно вы имеете ввиду говоря о разности мирровозррений, но мое включает много чего, в том числе и наличие таких людей как вы, существуют и ведут себя так, есть другие люди и они ведут себя по-другому, есть третьи и ведут они себя по-третьему, и т.д. Каждый может вести себя так как хочет. Но когда это будет касаться меня лично, то я буду играть по тем правилам которые меня устраивают, если эти правила работают и для другой стороной - то ок, есть поле для совместных действий, не принимаются и чужды - идем разными дорогами. Только и всего.
Last edited by city_girl on 30 Aug 2020 19:53, edited 1 time in total.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Дама wrote: 30 Aug 2020 19:51 К сексу никто не относится трагически, но если после однои или 2х встреч с сексом мужчина испаряется, остается неприятное ошушение использования.
а если его отправляют в дальнее путешествие, то повышение самооценки.
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Дама wrote: 30 Aug 2020 19:53 Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
и главное столько букв о буддах, мирровозрениях и проверках отношений :lol:
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 30 Aug 2020 19:51 К сексу никто не относится трагически, но если после однои или 2х встреч с сексом мужчина испаряется, остается неприятное ошушение использования.
да, это бывает. но если вы тоже получили удовольствие, зачем считать себя использованной? я думаю это применение двойного стандарта по отношению к женщинам, от которого надо отделываться. у мужчин в ситуации если женщина исчезла после секса, такого чувства как правило не возникает.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 30 Aug 2020 19:53 Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
это не так, я вижу что вам трудно поверить что бывают нетривиальные мировоззрения :D

еще раз, я ищу хороших отношений, и открыт к коммитменту если это выглядит как правильный выбор. и также открыт к легким встречам. зачем иметь черно белое восприятие мира? :)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 30 Aug 2020 20:00
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:53 Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
это не так, я вижу что вам трудно поверить что бывают нетривиальные мировоззрения :D

еще раз, я ищу хороших отношений, и открыт к коммитменту если это выглядит как правильный выбор. и также открыт к легким встречам. зачем иметь черно белое восприятие мира? :)
мне трудно поверить что у вас нетривильное мышление, уж очень тривиально звучите
думать не больно
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

sasha38 wrote: 30 Aug 2020 19:55
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:51 К сексу никто не относится трагически, но если после однои или 2х встреч с сексом мужчина испаряется, остается неприятное ошушение использования.
да, это бывает. но если вы тоже получили удовольствие, зачем считать себя использованной? я думаю это применение двойного стандарта по отношению к женщинам, от которого надо отделываться. у мужчин в ситуации если женщина исчезла после секса, такого чувства как правило не возникает.
женшина обычно исчезает если мужчина все сделал по быстрому, а даме удовольствия не было
и нафига даме такои секс?
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 30 Aug 2020 20:14
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 19:55
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:51 К сексу никто не относится трагически, но если после однои или 2х встреч с сексом мужчина испаряется, остается неприятное ошушение использования.
да, это бывает. но если вы тоже получили удовольствие, зачем считать себя использованной? я думаю это применение двойного стандарта по отношению к женщинам, от которого надо отделываться. у мужчин в ситуации если женщина исчезла после секса, такого чувства как правило не возникает.
женшина обычно исчезает если мужчина все сделал по быстрому, а даме удовольствия не было
и нафига даме такои секс?
женщина может исчезнуть по самым разным причинам (так же как и мужчины). из за недовольства сексом думаю что реже всего, поскольку для них эмоциональная сторона часто важнее.

при этом вне зависимости от причины исчезновения женщины мужчины почти никогда не чувствуют себя использованными в такой ситуации. наоборот, воспринимают как приятный опыт. женщины были бы значительно счастливее в такой ситуации, если бы научились воспринимать так же.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 30 Aug 2020 20:36
Дама wrote: 30 Aug 2020 20:14
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 19:55
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:51 К сексу никто не относится трагически, но если после однои или 2х встреч с сексом мужчина испаряется, остается неприятное ошушение использования.
да, это бывает. но если вы тоже получили удовольствие, зачем считать себя использованной? я думаю это применение двойного стандарта по отношению к женщинам, от которого надо отделываться. у мужчин в ситуации если женщина исчезла после секса, такого чувства как правило не возникает.
женшина обычно исчезает если мужчина все сделал по быстрому, а даме удовольствия не было
и нафига даме такои секс?
женщина может исчезнуть по самым разным причинам (так же как и мужчины). из за недовольства сексом думаю что реже всего, поскольку для них эмоциональная сторона часто важнее.

при этом вне зависимости от причины исчезновения женщины мужчины почти никогда не чувствуют себя использованными в такой ситуации. наоборот, воспринимают как приятный опыт. женщины были бы значительно счастливее в такой ситуации, если бы научились воспринимать так же.
оправания никому не нужны, секс они не улучшают
думать не больно
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

daniel@ wrote: 30 Aug 2020 20:01
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 20:00
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:53 Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
это не так, я вижу что вам трудно поверить что бывают нетривиальные мировоззрения :D

еще раз, я ищу хороших отношений, и открыт к коммитменту если это выглядит как правильный выбор. и также открыт к легким встречам. зачем иметь черно белое восприятие мира? :)
мне трудно поверить что у вас нетривильное мышление, уж очень тривиально звучите
Я вижу как раз нетривиальное мышление, вполне понятно и искренне звучит. Но кто и что хочет видеть и слышать.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Frecken Bock wrote: 30 Aug 2020 21:35
daniel@ wrote: 30 Aug 2020 20:01
sasha38 wrote: 30 Aug 2020 20:00
Дама wrote: 30 Aug 2020 19:53 Короче, Саша из тех мужчин которыи ишет легких и приятных встреч и не заморачивается коммитментом. Что и требовалось доказать.
это не так, я вижу что вам трудно поверить что бывают нетривиальные мировоззрения :D

еще раз, я ищу хороших отношений, и открыт к коммитменту если это выглядит как правильный выбор. и также открыт к легким встречам. зачем иметь черно белое восприятие мира? :)
мне трудно поверить что у вас нетривильное мышление, уж очень тривиально звучите
Я вижу как раз нетривиальное мышление, вполне понятно и искренне звучит. Но кто и что хочет видеть и слышать.
я надеюсь мы не будем обсуждать у кого проблемы со зрением
Прекратите переходить на личности и оффтопить. Придерживайтесь темы обсуждения. Предупреждение.
думать не больно
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Звучит все искренне, но показан чисто мужскои подход к деитингу.
необязательные отношения, нет коммитмента, требования к женшине чтонб она не заморачивалась, то есть желание етих женшин использовать
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Дама wrote: 30 Aug 2020 23:01 Звучит все искренне, но показан чисто мужскои подход к деитингу.
необязательные отношения, нет коммитмента, требования к женшине чтонб она не заморачивалась, то есть желание етих женшин использовать
Есть желание хорошо провести время. Если обоим понравится, то так можно делать каждый weekend. С этого момента подразумевается mutual commitment, в том смысле, что оба партнёра не ходят налево и не дейтятся параллельно.

Если и дальше понравится, то можно 2 раза в неделю встречаться. После этого можно съехаться если это обоим комфортно, особенно если живут далеко друг от друга.

Но для вышеуказанного плана вовсе необязательно динамить, мариновать мужика пол-года и держать его про запас. Достаточно послать на йух после 2го дейта и перейти к следующему кобелю соискателю :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Кук, мне нравится ваш подход. Такого как вы никто мариновать не будет полгода, особенно если вы озвучите про коммитмент быстро.
Я была неправа маринуя одного мужчину долго, надо было сразу сказать что он мне неинтересен как партнер, но я думала, а вдруг привыкну.

Return to “Ищу друзей”