https://en.wikipedia.org/wiki/Pruitt%E2%80%93Igoe
Как начиналось:
![Image](https://news.stlpublicradio.org/sites/kwmu/files/styles/medium/public/3203034-777304753.jpg)
Во что превратили:
![Image](https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTM5MDAxNzI1M15BMl5BanBnXkFtZTcwMDQwNjA2NA@@._V1_.jpg)
![Image](https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/Pruitt-Igoe-corridor-actual.jpg)
Как закончилось:
![Image](https://www.wilderutopia.com/wp-content/uploads/2016/09/Pruitt-Igoe-Demolition-1972-Getty-Images-from-The-Guardian.jpeg)
Пробовали уже. Выделили территорию в Африке под страну с говорящим названием "Либерия". Первым делом репатрианты обратили в рабство местных негров. Кстати, в их конституции негры называются " negro" и никто от этого не бесится. Ещё интересно, что только негр может быть тамошним гражданином, но почему-то любителей открытых границ это не смущает.3DD wrote: 15 Jul 2020 22:57 Или разве что скинуться и отвезти недовольных ниг обратно в африку принудительно. В Африке - все ниги, белого расизьма нету, наслаждайся сбором бананов и изобретай палку-копалку и колесо.
И закрыть тему. Все, кто остался - и белые и черные и зеленые - все равны, никаких там преференций никому, "people of color", "racism" -- или прикладом по морде, и на стройку народного хозяйства за поднимание темы. Дурак - значит дурак. Никаких квот на дураков.
отлично, если не могут жить с людьми, пусть отправляются в обжитой обезьянник "Либерия".voyager3 wrote: 15 Jul 2020 23:57Пробовали уже. Выделили территорию в Африке под страну с говорящим названием "Либерия". Первым делом репатрианты обратили в рабство местных негров. Кстати, в их конституции негры называются " negro" и никто от этого не бесится. Ещё интересно, что только негр может быть тамошним гражданином, но почему-то любителей открытых границ это не смущает.3DD wrote: 15 Jul 2020 22:57 Или разве что скинуться и отвезти недовольных ниг обратно в африку принудительно. В Африке - все ниги, белого расизьма нету, наслаждайся сбором бананов и изобретай палку-копалку и колесо.
И закрыть тему. Все, кто остался - и белые и черные и зеленые - все равны, никаких там преференций никому, "people of color", "racism" -- или прикладом по морде, и на стройку народного хозяйства за поднимание темы. Дурак - значит дурак. Никаких квот на дураков.
зато кинофильм вышел шикарный!3DD wrote: 15 Jul 2020 22:46 Хватит, пробовали уже. Гуглим про эксперимент по раздаче слонов нигам в прошлом (Pruitt-Igoe):
Вот судьба у архитектора странная, тут целый комплекс жилой взорвали, а WTC (тоже его работа) террористы взорвали.
лифты были:city_girl wrote: 16 Jul 2020 12:22
На счет жилого комплекса вы зря, есть аналогичные комплексы где все было нормально, пока не перестали проводить maintenence, а в этом комплексе изначально была масса проблем - поживите в высотке без лифта - не очень живется.
wikipedia wrote: жилой комплекс состоял из 33 11-этажных жилых корпусов, расположившихся на площадке в 0,23 км² (57 акров). В комплексе было 2870 квартир, что делало его одним из самых больших в стране. Квартиры были небольшие, с маленькими кухнями. Лифты останавливались только на первом, четвёртом, седьмом и десятом этажах.
Лифты были, но они почти не работали, не было долго никакого благоустройства вокруг, playground построили после выступлений жильцов. Я так понимаю никакой инфраструкиуры и транспорта, а ведь это нищие людиnull wrote: 16 Jul 2020 19:10лифты были:city_girl wrote: 16 Jul 2020 12:22
На счет жилого комплекса вы зря, есть аналогичные комплексы где все было нормально, пока не перестали проводить maintenence, а в этом комплексе изначально была масса проблем - поживите в высотке без лифта - не очень живется.wikipedia wrote: жилой комплекс состоял из 33 11-этажных жилых корпусов, расположившихся на площадке в 0,23 км² (57 акров). В комплексе было 2870 квартир, что делало его одним из самых больших в стране. Квартиры были небольшие, с маленькими кухнями. Лифты останавливались только на первом, четвёртом, седьмом и десятом этажах.
Государствоsondo wrote: 15 Jul 2020 18:09И кто будем платить,B@sil wrote: 15 Jul 2020 17:44 ...and the winner is
https://www.usatoday.com/story/news/nat ... 441792002/
И потомкам, и просто черным.
Столько, на сколько бюджета хватит.
Ну вы же платите налоги и дойкой это не считаете?sondo wrote: 15 Jul 2020 18:09 Там так невнятно написано что типа их wealth надо улучшать на постоянной основе что очень похоже на постоянную дойку.
С такой радости, что это будет положено по закону.3DD wrote: 15 Jul 2020 18:50 Закончится судом все эти тупорылые местечковые начинания - с какой радости будет платить нигам иммигрант, приехавший год назад?
хочешь платить нигам - избирай себе BLM активистов в местечковые власти, плати нигам и всячески поддерживай BLM начинания.Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 21:23С такой радости, что это будет положено по закону.3DD wrote: 15 Jul 2020 18:50 Закончится судом все эти тупорылые местечковые начинания - с какой радости будет платить нигам иммигрант, приехавший год назад?
Так уже избрали. Посмотрите на мэра Сиэттла, например. Она все делает в пользу BLM3DD wrote: 17 Jul 2020 22:15хочешь платить нигам - избирай себе BLM активистов в местечковые власти, плати нигам и всячески поддерживай BLM начинания.Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 21:23С такой радости, что это будет положено по закону.3DD wrote: 15 Jul 2020 18:50 Закончится судом все эти тупорылые местечковые начинания - с какой радости будет платить нигам иммигрант, приехавший год назад?
Вы что, юрист, что ли? Кого и за что вы будете судить? В чем состав преступления?3DD wrote: 17 Jul 2020 22:15 Еще раз, основная мысль фразы: "закончатся судом все эти тупорылые местечковые начинания".
Будет. Все, что вы тут перечислили - будет принято и одобрено.3DD wrote: 17 Jul 2020 22:15 Чтобы "это" стало законом, "оно" должно быть оформлено и одобрено хаузом, принято сенатом, подписано президентом и у верховного суда не нашлось возражений оспорить.