Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Caxapa wrote: 29 Jun 2020 00:25 Встречаются умные программисты, чудаки с элементами аутизма. Они хорошо зарабатывают но не могут наладить бытовую жизнь. Им нужна руководящая и направляющая сила в виде жены, а они ей будут деньги приносить до копеечки. Хотя такого лоха, конечно, может и обобрать до копеечки
Меня это всегда восхищает у бСССР девушек, уверенность в своей ценности.

Я "чудак с элементами аутизма". 40 лет, работаю в топовых компаниях, перевез семью в другую страну (вообще за свою жизнь в нескольких разных странах жил и работал), ращу двоих детей (я сейчас 50% времени одинокий отец), забочусь о родителях и т.д. Явно ведь к жизни не приспособлен, нужна руководящая рука.

Вот прям таки ищу "профессиональную жену" - чтобы пельмени лепила и борщ варила. Некоторые ведь на сайтах знакомств прямо обещают варить "borsch", я знакомым скриншоты посылал.

Я подозреваю эти дамы даже не представляют как они смотрятся на фоне всех этих азиаток, которые посвятили свою жизнь учебе и карьере - и приезжают на свидание на дорогой машине и со вкусом одетые. Мне важнее когда есть общие темы для разговора - типа "перф в гугле" - чем борщ.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Пример - явно установила локацию на Калифорнию, я не ищу дальше чем 30 миль. Даже возраст не указывает.
IMG_0805.PNG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Как я читаю этот профиль:

1. self-employed - без специальности, содержанка.
2. Из Нью Йорка, ищет в Калифорнии - не может найти на месте, ищет "аутиста". Могут быть и с визой проблемы (будет требовать брака)
3. "travelling, dancing, cooking" - никакой личности, нечего написать в хобби.
4, "cook delicious borscht" - нечего больше в отношениях предложить
5. "serious and kind gentlemen" - спонсор
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Caxapa wrote: 29 Jun 2020 17:14
city_girl wrote: 29 Jun 2020 16:51а что у топиков много стартеров?
Вы ответили нику Castawayinla, а пишете про ТС
Да но ЧТО ответила? Какая разница КОМУ?)))))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:20 Пример - явно установила локацию на Калифорнию, я не ищу дальше чем 30 миль. Даже возраст не указывает.

IMG_0805.PNG
А мне кажется тут еще все проще. Отзоветесь, она вам пришлет девочку по вашему выбору из «местных». Кмк ключевой - это пятый пункт))))
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Caxapa »

city_girl wrote: 29 Jun 2020 20:37Кмк ключевой - это пятый пункт))))
опять евреи виноваты?
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:20 Пример - явно установила локацию на Калифорнию, я не ищу дальше чем 30 миль. Даже возраст не указывает.

IMG_0805.PNG
Понятно, что вам не понравился self-employed из NY, ну и остальные пункты. Но придираться к не указанному возрасту- это уж чересчур! Сами свой первый пост перечитайте, мужчина 37-47 лет :roll:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

лето wrote: 01 Jul 2020 14:05 Понятно, что вам не понравился self-employed из NY, ну и остальные пункты. Но придираться к не указанному возрасту- это уж чересчур! Сами свой первый пост перечитайте, мужчина 37-47 лет :roll:
Шож вас так грызет-то? 😀
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 01 Jul 2020 17:22
лето wrote: 01 Jul 2020 14:05 Понятно, что вам не понравился self-employed из NY, ну и остальные пункты. Но придираться к не указанному возрасту- это уж чересчур! Сами свой первый пост перечитайте, мужчина 37-47 лет :roll:
Шож вас так грызет-то? 😀
Пролетарское чувство справедливости! :D
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Caxapa »

лето wrote: 01 Jul 2020 18:29Пролетарское чувство справедливости!
гендерная солидарность
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

Caxapa wrote: 01 Jul 2020 20:41
лето wrote: 01 Jul 2020 18:29Пролетарское чувство справедливости!
гендерная солидарность
У вас гендерная, у меня - пролетарская справедливость (как и написано выше)
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Caxapa »

лето wrote: 01 Jul 2020 21:09у меня - пролетарская справедливость
и классовоё чутьё :great:
pautinka
Уже с Приветом
Posts: 137
Joined: 24 Dec 2013 22:29
Location: CA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by pautinka »

city_girl wrote: 29 Jun 2020 20:37
throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:20 Пример - явно установила локацию на Калифорнию, я не ищу дальше чем 30 миль. Даже возраст не указывает.

ИМГ0805.ПНГ
А мне кажется тут еще все проще. Отзоветесь, она вам пришлет девочку по вашему выбору из «местных». Кмк ключевой - это пятый пункт))))
А мне кажется что эта девушка есть реально но живет она в Урюпинске, но естественно ищет мужа в Нью-Йорке или в Калифорнии, в принципе ей и Алабама подойдет. :D
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Poet77 »

throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:17 Я подозреваю эти дамы даже не представляют как они смотрятся на фоне всех этих азиаток, которые посвятили свою жизнь учебе и карьере - и приезжают на свидание на дорогой машине и со вкусом одетые. Мне важнее когда есть общие темы для разговора - типа "перф в гугле" - чем борщ.
Я с азиатками никогда не встречался но слышал что с китаянками реально очень проблемно создавать семью ну типа они притащит к вам в дом
кучу своих родычей и они всем колхозом будут вас напрягать и т.д. Про остальных азиаток такого не слышал, там вроде более менее нормально.
А вы что скажете про китаянок, как с ними дейтится и есть ли у вас допустим кто-то из знакомых кто рискнул с китаянкой семью создать ?
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Caxapa »

pautinka wrote: 02 Jul 2020 00:44живет она в Урюпинске
российском?
pautinka
Уже с Приветом
Posts: 137
Joined: 24 Dec 2013 22:29
Location: CA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by pautinka »

Caxapa wrote: 02 Jul 2020 02:40
pautinka wrote: 02 Jul 2020 00:44живет она в Урюпинске
российском?
Да, именно что она живет не в Америке и ищет того, кто ее сюда привезет.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Poet77 wrote: 02 Jul 2020 02:40Я с азиатками никогда не встречался но слышал что с китаянками реально очень проблемно создавать семью ну типа они притащит к вам в домкучу своих родычей
так и жена, выписанная из Совдепа, тоже притащит как минимум тещу, в придачу к дитю
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Poet77 wrote: 02 Jul 2020 02:40 Я с азиатками никогда не встречался но слышал что с китаянками реально очень проблемно создавать семью ну типа они притащит к вам в дом
кучу своих родычей и они всем колхозом будут вас напрягать и т.д. Про остальных азиаток такого не слышал, там вроде более менее нормально.
А вы что скажете про китаянок, как с ними дейтится и есть ли у вас допустим кто-то из знакомых кто рискнул с китаянкой семью создать ?
Интересно сравнивать русскоязычный форум с англоязычными. Очень разные вещи заботят. Я не замечал чтобы на англоязычных форумах так переживали что их женщина обдерет до нитки...

1. Кто говорит про создание семьи? В моем возрасте (после 40 лет, с детьми, работой, домом) семья не к спеху.
2. Те китаянки, с которыми я встречал, обычно владеют своим домом. Это их фишка, свой дом. Не думаю что 40+ женщине с Мерседесом, домом и хорошей работой нужен муж чтобы привезти родителей.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

pautinka wrote: 02 Jul 2020 00:44 А мне кажется что эта девушка есть реально но живет она в Урюпинске, но естественно ищет мужа в Нью-Йорке или в Калифорнии, в принципе ей и Алабама подойдет. :D
Я тоже думаю что там виза чешется. Я так и сказал в своем описании. Но ловить визу на борщ - это все же наша специфика.
Murzon
Новичок
Posts: 98
Joined: 18 Dec 2008 20:11

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Murzon »

Throwaway, спасибо что делитесь своим опытом знакомств. Я сейчас тоже встречаюс6, очень полезно почитать про ваш опыт.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 02 Jul 2020 17:21Не думаю что 40+ женщине с Мерседесом, домом и хорошей работой нужен муж чтобы привезти родителей.
одно другому не мешает, "every bit helps", что переводится как "с паршивой овцы - хоть шерсти клок" :fr: "
Last edited by kyk on 02 Jul 2020 22:58, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Murzon wrote: 02 Jul 2020 18:47Я сейчас тоже встречаюс
а пол у вас какой будет? и потолок :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

kyk wrote: 02 Jul 2020 21:40
Murzon wrote: 02 Jul 2020 18:47Я сейчас тоже встречаюс
а пол у вас какой будет? и потолок :mrgreen:
Можно я встряну? Это симпатичная дама цветущего возраста. :-)
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Еще один частый вопрос - про оплату приложений. Я ничего не платил за приложения, хотя иногда было искушение оплатить подписку Coffee Meets Bagel, чтобы лайкать в Discovery (кто пользовался этим приложением, поймет 😀 )
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

throwaway wrote: 29 Jun 2020 19:29 Как я читаю этот профиль:

1. self-employed - без специальности, содержанка.
2. Из Нью Йорка, ищет в Калифорнии - не может найти на месте, ищет "аутиста". Могут быть и с визой проблемы (будет требовать брака)
3. "travelling, dancing, cooking" - никакой личности, нечего написать в хобби.
4, "cook delicious borscht" - нечего больше в отношениях предложить
5. "serious and kind gentlemen" - спонсор
Мне кажется , вы усложняете ( или упрощаете ) . Умение писать хорошие профили никак не коррелирует с личностными качествами .
Самые лучшие , даже безупречные , профили , по моему опыту , у серийных дейтеров , которые годами сидят на сайтах в поисках быстрого секса без обязательств , но никак не серьёзных отношений.
Возможно - это багаж ваших прошлых неудачных отношений, который заставляет дуть на воду?

Return to “Ищу друзей”