Правительство России уходит в отставку

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by арлекино »

Blender wrote: 16 Jan 2020 07:32 Раньше не было сделано потому что из каждой подворотни гавкали (и продолжают) про необходимость "независимости судей" - большинство гавкающих конечно ничего в вопросе не понимает и просто повторяет красиво и умно звучащий либшизоидный бред. В результате теперь ни перзидент ни персидатель ВС ничего с небезызвестной Хахалевой сделать не могут, а либшиза по-прежнему гавкает что "судей надо сделать более независимыми" :crazy:
Вы столько раз упоминали о данной персоне, что мне даже интересно стало, хоть кто-то из тех, кто как заезженная пластинка бубнит о независимом суде, поинтересовался кто это такая и в чём суть проблемы? Хотя бы один. :crazy:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by арлекино »

klsk wrote: 16 Jan 2020 06:02 Вы что, полагаете, что я в состоянии ваши мысли читать? Нет, до этого я еще не дошел :pain1:
Я вам предлагаю не мои мысли читать, а сам тред.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

Если уж зашёл вопрос о главе правительства, то я бы предпочёл Сечина. Он хоть и сволочь, но очень эффективный управленец. Ещё неплохо смотрится Собянин. Но тогда эти два харизматичных лидера затмят солнце нации, а оно это ему надо? Вот поэтому и выдвигаются серые мыши на ответственные посты.
К сожалению, Sergunka прав, что всё по старому. Может с менталитетом что-то не так?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Колбасник

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by Колбасник »

hsolo wrote: 16 Jan 2020 09:28 В чо, зато стабильность, Путин вперде :)
Вы не любите стабильность? Тогда вам в Ирак. Или в Ливию, в Сирию, в Афганистан. Там и демократию установили не так давно, так что выбирайте. Вы ведь любите демократию, я надеюсь?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by ReactoR »

Вполне себе энергичный дядька, на серую мышь не похож. Хотя серее Димона трудно кого-то представить
ITшник вместо юриста, уже прогресс
phpBB [video]

Сечин уже давно персонаж мемасиков, от iфони недалеко ушел. Посадить денежный мешок, много лет отстаивающий корпоративные интересы в кресло ПМ это самоубийство власти, Сечин рассказывающий о школьных обедах?, Путин ещё разум не потерял
Image
Last edited by ReactoR on 16 Jan 2020 15:30, edited 2 times in total.
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by city_girl »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 14:35 Если уж зашёл вопрос о главе правительства, то я бы предпочёл Сечина. Он хоть и сволочь, но очень эффективный управленец. Ещё неплохо смотрится Собянин. Но тогда эти два харизматичных лидера затмят солнце нации, а оно это ему надо? Вот поэтому и выдвигаются серые мыши на ответственные посты.
К сожалению, Sergunka прав, что всё по старому. Может с менталитетом что-то не так?
Так все не публичные должности и есть серые мыши, о который никто не слышит. А значимость руководителя МНС не меньше Сечина. Оно наполняет бюджет страны, никакх не меньше Газпрома и Роснефти. Я думаю что этот чел весьма известен в “узких кругах»
Колбасник

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by Колбасник »

Путин опять, в который уже раз, делает шаг, который никто не предсказывал. Сначала Крым, потом Сирия, а теперь вот и до России добрался. И заметьте, не было никаких "утечек", столь обычных в очень демократических странах. Кровавый чекист, он такой, привык к секретности. Вшивые "путиноведы" гадали, отменит ли он лимит на сроки, чтобы и дальше оставаться президентом, или опять устроит "рокировку" с Медведевым или другим зиц-президентом, или кого назначит преемником. Путин всех обхитрил, не сделал ни то, ни другое, ни третье. Наоборот, отменил слово "подряд", чтобы исключить слишком длительное пребывание какого-нибудь придурка типа предателя Горби или алкоголика Ельцина, и урезал полномочия президента по той же причине - "защита от дурака". Ну, и попутно исключил идиотский приоритет каких-то непонятных "международных законов" над национальными, это уж полный был бред. А до кучи еще и отправил в отставку столь нелюбимого народом автора бессмертного высказывания "денег нет, но вы держитесь".

Велик Путин, велик, ничего не скажешь.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

ReactoR wrote: 16 Jan 2020 14:49 ITшник вместо юриста, уже прогресс
Надеюсь, что это сарказм. 8O
Из моего опыта, всегда, когда ставили IT-шника на управленческую должность, дело заканчивалось катастрофой.
А что вы хотите, профессиональная деформация, человек ориентированный на индивидуальную работу не способен мыслить глобально и мотивировать подчинённых.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02 Путин опять, в который уже раз, делает шаг, который никто не предсказывал. Сначала Крым, потом Сирия, а теперь вот и до России добрался. И заметьте, не было никаких "утечек", столь обычных в очень демократических странах. Кровавый чекист, он такой, привык к секретности. Вшивые "путиноведы" гадали, отменит ли он лимит на сроки, чтобы и дальше оставаться президентом, или опять устроит "рокировку" с Медведевым или другим зиц-президентом, или кого назначит преемником. Путин всех обхитрил, не сделал ни то, ни другое, ни третье. Наоборот, отменил слово "подряд", чтобы исключить слишком длительное пребывание какого-нибудь придурка типа предателя Горби или алкоголика Ельцина, и урезал полномочия президента по той же причине - "защита от дурака". Ну, и попутно исключил идиотский приоритет каких-то непонятных "международных законов" над национальными, это уж полный был бред. А до кучи еще и отправил в отставку столь нелюбимого народом автора бессмертного высказывания "денег нет, но вы держитесь".

Велик Путин, велик, ничего не скажешь.
Вы только сейчас поставили диагноз - шизофрения Владимиру Путину. :appl:
Ибо никто не мог предвидеть направления его поступков, исходя из предыдущих решений.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by city_girl »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 15:48
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02 Путин опять, в который уже раз, делает шаг, который никто не предсказывал. Сначала Крым, потом Сирия, а теперь вот и до России добрался. И заметьте, не было никаких "утечек", столь обычных в очень демократических странах. Кровавый чекист, он такой, привык к секретности. Вшивые "путиноведы" гадали, отменит ли он лимит на сроки, чтобы и дальше оставаться президентом, или опять устроит "рокировку" с Медведевым или другим зиц-президентом, или кого назначит преемником. Путин всех обхитрил, не сделал ни то, ни другое, ни третье. Наоборот, отменил слово "подряд", чтобы исключить слишком длительное пребывание какого-нибудь придурка типа предателя Горби или алкоголика Ельцина, и урезал полномочия президента по той же причине - "защита от дурака". Ну, и попутно исключил идиотский приоритет каких-то непонятных "международных законов" над национальными, это уж полный был бред. А до кучи еще и отправил в отставку столь нелюбимого народом автора бессмертного высказывания "денег нет, но вы держитесь".

Велик Путин, велик, ничего не скажешь.
Вы только сейчас поставили диагноз - шизофрения Владимиру Путину. :appl:
Ибо никто не мог предвидеть направления его поступков, исходя из предыдущих решений.
Предугадывать поступки можно только у тех людей, которые глупее вас или хотя бы равны вам, но и при этом вы должны их очень хорошо изучить. Я не думаю что Путин глупее вас и вы знаете все его мотивы и побуждения.

Поэтому заявление «непредсказуемый значит ненормальный» это или слишком большое самомнение или банальная глупость.

Есть еще такая вещь, что умные люди учатся по жизни и меняют свои методы, подходы и цели. Поэтому ожидать что все их решения будут предсказуемы из предыдущих решений тоже странно
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by ReactoR »

Автор музыки : Михаил Мишустин
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by ReactoR »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 15:45
ReactoR wrote: 16 Jan 2020 14:49 ITшник вместо юриста, уже прогресс
Надеюсь, что это сарказм. 8O
Из моего опыта, всегда, когда ставили IT-шника на управленческую должность, дело заканчивалось катастрофой.
А что вы хотите, профессиональная деформация, человек ориентированный на индивидуальную работу не способен мыслить глобально и мотивировать подчинённых.
Ничего что он 10 лет ФНС рулит?
Мир это Выхухоль.
Колбасник

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by Колбасник »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 15:48 Вы только сейчас поставили диагноз - шизофрения Владимиру Путину. :appl:
Ибо никто не мог предвидеть направления его поступков, исходя из предыдущих решений.
Великие люди потому и великие, что принимают такие решения, которые не мог предложить никто, кроме них. Я вижу Путина в одном ряду с Петром Великим и Екатериной, тоже Великой. Шизофрениками правильнее назвать тех, кто пытается угадать направление мыслей великого человека, как бы влезть в его голову, разумеется безуспешно.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:06
brrdrr wrote: 16 Jan 2020 15:48
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 15:02 Путин опять, в который уже раз, делает шаг, который никто не предсказывал. Сначала Крым, потом Сирия, а теперь вот и до России добрался. И заметьте, не было никаких "утечек", столь обычных в очень демократических странах. Кровавый чекист, он такой, привык к секретности. Вшивые "путиноведы" гадали, отменит ли он лимит на сроки, чтобы и дальше оставаться президентом, или опять устроит "рокировку" с Медведевым или другим зиц-президентом, или кого назначит преемником. Путин всех обхитрил, не сделал ни то, ни другое, ни третье. Наоборот, отменил слово "подряд", чтобы исключить слишком длительное пребывание какого-нибудь придурка типа предателя Горби или алкоголика Ельцина, и урезал полномочия президента по той же причине - "защита от дурака". Ну, и попутно исключил идиотский приоритет каких-то непонятных "международных законов" над национальными, это уж полный был бред. А до кучи еще и отправил в отставку столь нелюбимого народом автора бессмертного высказывания "денег нет, но вы держитесь".

Велик Путин, велик, ничего не скажешь.
Вы только сейчас поставили диагноз - шизофрения Владимиру Путину. :appl:
Ибо никто не мог предвидеть направления его поступков, исходя из предыдущих решений.
Предугадывать поступки можно только у тех людей, которые глупее вас или хотя бы равны вам, но и при этом вы должны их очень хорошо изучить. Я не думаю что Путин глупее вас и вы знаете все его мотивы и побуждения.

Поэтому заявление «непредсказуемый значит ненормальный» это или слишком большое самомнение или банальная глупость.

Есть еще такая вещь, что умные люди учатся по жизни и меняют свои методы, подходы и цели. Поэтому ожидать что все их решения будут предсказуемы из предыдущих решений тоже странно
Вы уж меня в прокрустово ложе вашего сознания не запихивайте.
Для меня Владимир Путин вполне предсказуем. Я комментировал конкретный пафосный пост о «великом и всемогущем».
Когда Путину армия была не нужна и даже излишная, то Путин поставил её руководить, мытаря Сердюкова, для распиливания излишних активов. Главное для Сердюкова было не отсвечивать на облик солнцеликого.
Как только замаячил пипец с внешней стороны, то сразу поставил человека дела Шойгу.
Так что Путин вполне предсказуем, и его основной мотив как можно дольше удержаться у власти, вот и поставил на должность посредственность.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

ReactoR wrote: 16 Jan 2020 16:18
brrdrr wrote: 16 Jan 2020 15:45
ReactoR wrote: 16 Jan 2020 14:49 ITшник вместо юриста, уже прогресс
Надеюсь, что это сарказм. 8O
Из моего опыта, всегда, когда ставили IT-шника на управленческую должность, дело заканчивалось катастрофой.
А что вы хотите, профессиональная деформация, человек ориентированный на индивидуальную работу не способен мыслить глобально и мотивировать подчинённых.
Ничего что он 10 лет ФНС рулит?
Сердюков тоже ФНС работал и подруливал 7 лет и чем это закончилось при руководстве Министерством Обороны?
Заметьте, Сердюков тоже доктор экономических наук! :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by city_girl »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 16:29Вы уж меня в прокрустово ложе вашего сознания не запихивайте.
Для меня Владимир Путин вполне предсказуем. Я комментировал конкретный пафосный пост о «великом и всемогущем».
Когда Путину армия была не нужна и даже излишная, то Путин поставил её руководить, мытаря Сердюкова, для распиливания излишних активов. Главное для Сердюкова было не отсвечивать на облик солнцеликого.
Как только замаячил пипец с внешней стороны, то сразу поставил человека дела Шойгу.
Так что Путин вполне предсказуем, и его основной мотив как можно дольше удержаться у власти, вот и поставил на должность посредственность.
Вы только что постом выше сказали что он «непредсказуем поэтому шизофреник». Теперь вы говорите что «предсказуем» но только сделал «непредсказуемый шаг» поэтому вы определяете его как шизофреника. Вы уж определитесь для вас он предсказуем он или нет.

Я лично об этом Мишустине слышу первый раз поэтому даже не знаю как определить посредственность он или нет. Может вы так хорошо с ним и его работой знакомы? Судя по тому что он встал во главе такого важного для страны и бюджета министерства, и весьма успешно рулил пока там был, как минимум «посредственностью» его назвать сложно. Будет ли он хорош как руководитель правительства, думаю, никто не может сказать сейчас. Даже тот кто поставил.

Что касается “предсказывания шагов», то по-моему ваше сетование на «непредсказуемость» и есть индикатор того, что ваши оценки мотивов неверны. Как только шаг не уложился в их «прокрустово ложе», вы сразу ставите диагноз «шизофреник»
Last edited by city_girl on 16 Jan 2020 16:42, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 16 Jan 2020 05:55 Путин молодец, я всем его в пример ставлю на работе как planning ahead and doing things way before the deadline.
Exactly! и время выбрано точно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:35
brrdrr wrote: 16 Jan 2020 16:29Вы уж меня в прокрустово ложе вашего сознания не запихивайте.
Для меня Владимир Путин вполне предсказуем. Я комментировал конкретный пафосный пост о «великом и всемогущем».
Когда Путину армия была не нужна и даже излишная, то Путин поставил её руководить, мытаря Сердюкова, для распиливания излишних активов. Главное для Сердюкова было не отсвечивать на облик солнцеликого.
Как только замаячил пипец с внешней стороны, то сразу поставил человека дела Шойгу.
Так что Путин вполне предсказуем, и его основной мотив как можно дольше удержаться у власти, вот и поставил на должность посредственность.
Вы только что постом выше сказали что он «непредсказуем поэтому шизофреник». Теперь вы говорите что «предсказуем» но только сделал «непредсказуемый шаг» поэтому вы определяете его как шизофреника. Вы уж определитесь для вас он предсказуем он или нет.
Надеюсь, что у вас нет проблем со чтением.
Просто перечтите ещё раз мой пост выше. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by city_girl »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 16:40
city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:35
brrdrr wrote: 16 Jan 2020 16:29Вы уж меня в прокрустово ложе вашего сознания не запихивайте.
Для меня Владимир Путин вполне предсказуем. Я комментировал конкретный пафосный пост о «великом и всемогущем».
Когда Путину армия была не нужна и даже излишная, то Путин поставил её руководить, мытаря Сердюкова, для распиливания излишних активов. Главное для Сердюкова было не отсвечивать на облик солнцеликого.
Как только замаячил пипец с внешней стороны, то сразу поставил человека дела Шойгу.
Так что Путин вполне предсказуем, и его основной мотив как можно дольше удержаться у власти, вот и поставил на должность посредственность.
Вы только что постом выше сказали что он «непредсказуем поэтому шизофреник». Теперь вы говорите что «предсказуем» но только сделал «непредсказуемый шаг» поэтому вы определяете его как шизофреника. Вы уж определитесь для вас он предсказуем он или нет.
Надеюсь, что у вас нет проблем со чтением.
Просто перечтите ещё раз мой пост выше. :D
У меня нет, потому что это именно вы поставили диагноз «шизофреник».
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by brrdrr »

city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:45 У меня нет, потому что это именно вы поставили диагноз «шизофреник».
Нет так нет, бывает? :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 16:29 Так что Путин вполне предсказуем, и его основной мотив как можно дольше удержаться у власти, вот и поставил на должность посредственность.
Время покажет посредственность он или нет. Как я понял народ побаивается, что он прикрутит гайки и современные серые или левые схемы придеться менять. Дайте поработай чуваку, покритикуем его потом.
* * *
Насчет мотива Путина, вы уверены ? Царь в России всегда должность заканчивающая висилицой (во всех явных и не явных ее видах). По мне он как раз делает, так чтобы ПОСЛЕ него количество висилиц бы поубавилось и появился некий респект власти как структуры, а не царя-законодателя. Процесс только начинается еще, но он уже идет и Путин его двигает твердо пусть и малыми шагами.
Last edited by SergeyM800 on 16 Jan 2020 16:57, edited 2 times in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by city_girl »

brrdrr wrote: 16 Jan 2020 16:50
city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:45 У меня нет, потому что это именно вы поставили диагноз «шизофреник».
Нет так нет, бывает? :-)
Потому что если вы видите в словах другого описание шизофрении, то видите это вы, а не тот кто опысывает события. А видите вы шизофрению потому что описанное не укладывается в вашу личную систему убеждений и оценок нормального поведения для данного челоека. Так понятно?

Если бы вы были бы специалистом по шизофрениям и прочим отклонениям, то безусловно ваше менине по этому поводу имело бы другой вес, нежели теперь.

В целом "по-вашему" получается, что любые мотивы и методы, кроме самых низменно-шкурных есть "шизофрения".
Last edited by city_girl on 16 Jan 2020 16:57, edited 1 time in total.
hsolo

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by hsolo »

Колбасник wrote: 16 Jan 2020 16:28 ...Я вижу Путина в одном ряду с Петром Великим и Екатериной, тоже Великой. ...
От того что Вы так считаете вреда мало. Самое страшное - что он сам себя тоже считает великим :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by city_girl »

hsolo wrote: 16 Jan 2020 16:57
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 16:28 ...Я вижу Путина в одном ряду с Петром Великим и Екатериной, тоже Великой. ...
От того что Вы так считаете вреда мало. Самое страшное - что он сам себя тоже считает великим :)
Еще один телепат :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Правительство России уходит в отставку

Post by SergeyM800 »

hsolo wrote: 16 Jan 2020 16:57
Колбасник wrote: 16 Jan 2020 16:28 ...Я вижу Путина в одном ряду с Петром Великим и Екатериной, тоже Великой. ...
От того что Вы так считаете вреда мало. Самое страшное - что он сам себя тоже считает великим :)
Вы предпочитаете президентов которые ставят себя ниже плинтуса ? Можно кстати, слово Великий заменить на Выдающийся. По мне Путин - выдающийся президент. А кого бы вы назвали выдающимся из руководителей страны которые были после Николая II ?
ВЕЛИКИЙ, -ая, -ое; велик, велика и велика, велико и велико, велики ивелики; величайший. 1. Превосходящий общий уровень, обычную меру, значение,выдающийся.
https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=2763
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”