Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Anushka »

Marckiza wrote: 17 Jul 2018 14:13
Anushka wrote: 17 Jul 2018 05:23 Второй:
Анушка, какие у вас собачки все симпатяшки хорошенькие и по- своему все на вас похожи! :great: Вот верно же говорят, хозяин подбирает собаку схожую с ним самим. А как вы третью собачку назвали?
Спасибо! :radio%:

Они все - миксы, т.е. не чистые породы, поэтому от них отказались и отправили их на смерть. Самый первый был найден брошенным вместе с остальными щенятами и матерью недалеко от проезжей дороги, где их и нашли. Ветеринар сказал, еше бы пару дней - и все малыши бы погибли от голода. Наш малыш был единственным "мальчиком" среди "девочек", и самым маленьким (oстальных собачек тоже разобрали добрые люди). У двух других моих собак схожие истории. Поэтому мы их не подбирали специально, просто спасали.

Трeтью my назвали Кристи (взяли за 2 дня до Christmas). Очень ласковая девочка и смешная :)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Marckiza »

Anushka wrote: 17 Jul 2018 14:55
Marckiza wrote: 17 Jul 2018 14:13
Anushka wrote: 17 Jul 2018 05:23 Второй:
Анушка, какие у вас собачки все симпатяшки хорошенькие и по- своему все на вас похожи! :great: Вот верно же говорят, хозяин подбирает собаку схожую с ним самим. А как вы третью собачку назвали?
Спасибо! :radio%:

Они все - миксы, т.е. не чистые породы, поэтому от них отказались и отправили их на смерть. Самый первый был найден брошенным вместе с остальными щенятами и матерью недалеко от проезжей дороги, где их и нашли. Ветеринар сказал, еше бы пару дней - и все малыши бы погибли от голода. Наш малыш был единственным "мальчиком" среди "девочек", и самым маленьким (oстальных собачек тоже разобрали добрые люди). У двух других моих собак схожие истории. Поэтому мы их не подбирали специально, просто спасали.

Трeтью my назвали Кристи (взяли за 2 дня до Christmas). Очень ласковая девочка и смешная :)
Ой, какие трогательные у вас истории.. Спасибо!.. Собачки замечательные! :great: И какая же вы молодец!, что спасли этих милых пёсиков.. Я тоже хочу собачку, но мне совершенно нельзя никого иметь, я часто в разъездах и сидеть с ней некому будет. У меня дома из питомцев только три цветочка декоративных, которые могут без воды по месяцу жить и меня дожидаться.. :roll:
В прошлый раз аж на два месяца уехала, так одно растение в виде мини-алоэ, чуть не погибло :( .. но я его отпоила.. откормила и теперь он снова ожил. А два других еле-как, но дождались моего возвращения в нормальном ещё виде. :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Anushka »

Vоvan wrote: 12 Jul 2018 23:08 Just adopted... He is facing big black cat test tonight, if all good - he's a keeper! Poor guy is way skinny though.
Красивый! А глаза какие! :great: Очень надеюсь, что тест прошел на "отлично" :)
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Anushka »

Marckiza wrote: 17 Jul 2018 15:25 Ой, какие трогательные у вас истории.. Спасибо!.. Собачки замечательные! :great: И какая же вы молодец!, что спасли этих милых пёсиков.. Я тоже хочу собачку, но мне совершенно нельзя никого иметь, я часто в разъездах и сидеть с ней некому будет. У меня дома из питомцев только три цветочка декоративных, которые могут без воды по месяцу жить и меня дожидаться.. :roll:
В прошлый раз аж на два месяца уехала, так одно растение в виде мини-алоэ, чуть не погибло :( .. но я его отпоила.. откормила и теперь он снова ожил. А два других еле-как, но дождались моего возвращения в нормальном ещё виде. :-)
Это да, надо искать, с кем оставлять. Родные, друзья могут помочь, ну или искать ситтера собачьего. Но если очень уж надолго уезжаете - то да, лучше не заводить домашних животных. А они стооoooлько радости и любви приносят! Жаль, конечно, что у вас нет возможности.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Marckiza »

Anushka wrote: 17 Jul 2018 15:32
Marckiza wrote: 17 Jul 2018 15:25 Ой, какие трогательные у вас истории.. Спасибо!.. Собачки замечательные! :great: И какая же вы молодец!, что спасли этих милых пёсиков.. Я тоже хочу собачку, но мне совершенно нельзя никого иметь, я часто в разъездах и сидеть с ней некому будет. У меня дома из питомцев только три цветочка декоративных, которые могут без воды по месяцу жить и меня дожидаться.. :roll:
В прошлый раз аж на два месяца уехала, так одно растение в виде мини-алоэ, чуть не погибло :( .. но я его отпоила.. откормила и теперь он снова ожил. А два других еле-как, но дождались моего возвращения в нормальном ещё виде. :-)
Это да, надо искать, с кем оставлять. Родные, друзья могут помочь, ну или искать ситтера собачьего. Но если очень уж надолго уезжаете - то да, лучше не заводить домашних животных. А они стооoooлько радости и любви приносят! Жаль, конечно, что у вас нет возможности.
Вот поэтому я своих диких белочек люблю и оленей.. изредка пробегающих по моему саду... :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Vоvan »

Две недели полет нормальный. Кота правда облизать хочет...
husky_2.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Vоvan »

Dog is too young (1.5 y.o.) and too playful so he feels intimidating for a cat, but he does not chase him like a pray, mostly wants to play. Cat is curious but mostly ignores him.

--
V
User avatar
krokys
Posts: 8
Joined: 15 Aug 2018 13:22

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by krokys »

У нас недавно котенок приблудился ...теперь живет и радует нас своим присутствием :). Наш котик кормится с общего стола , ест и каши и картофель и супы , конечно в рацион добавляем рыбу вареную и мяско а так ест все . особенно ему нравится сырой картофель , кабачки и огурцы свежие , молоко и мороженное ! Еще он играет с маленькой мягкой игрушкой (мышкой) и приносит её как собачка , что бы мы бросали игрушку , а он ловил... чудак , забывает , что он кот а не песик...;)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Yusik »

Хорошенький котик! Не Дымок ли назвали?))) у меня был точно такой, назвала Дымок, но потом в Димку переименовался как-то. Он играл с водой из капающего крана в ванной, как в теннис
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Vоvan »

Ничто так не сближает как пустой желудок!
food.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Vоvan »

- Друг?
- Обед!
lunch.jpg

--
В.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Nikifor
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Volgograd

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Nikifor »

Какой жуткий и кровожадный суслик...
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by выдра »

Vоvan wrote: 27 Feb 2019 02:50 Ничто так не сближает как пустой желудок!
Ой как интересно- миски кота и песика рядом стоят. А ваш собакин не посягает на еду кота? Нам пришлось кошачью еду повыше перенести, чтоб собак не доставал, иначе сметает без всякого зазрения совести все, что у кота в миске.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Anushka »

Vоvan wrote: 27 Feb 2019 02:50 Ничто так не сближает как пустой желудок!
Чудесная фoтка! :great: A нельзя как-то миску с едой для собаки приподнять повыше? Ей было бы намного удобнее :great:
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Vоvan »

выдра wrote: 17 May 2020 15:54
Vоvan wrote: 27 Feb 2019 02:50 Ничто так не сближает как пустой желудок!
Ой как интересно- миски кота и песика рядом стоят. А ваш собакин не посягает на еду кота? Нам пришлось кошачью еду повыше перенести, чтоб собак не доставал, иначе сметает без всякого зазрения совести все, что у кота в миске.
Не, он научен. Да и собакен такой что кот иногда его еду ест, а он смотрит :)

--
В.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Ion Tichy »

Сегодня у дома
Image
Типа крольчиха мужу: "Опять надрался как последняя свинья..."
А он ей: "Уйди нахрен, и без тебя хреново"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by lizacat »

IMG_5950.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by lizacat »

Ashley@@@ wrote: 25 Feb 2021 02:21 дрыхнем...
193022.jpg
:lol:Удобно наверное.....
IMG_2507 2.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Гюльбешекер »

Наш кот очень любит помогать когда ребенок собирает пазлы. В основном тем, что садится на кусочки и фиг его сдвинешь :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Fur_Elise »

Красава какой!
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by JN »

Моя лапушка
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by ol123 »

какой классный собакин!
И кот на puzzle прикольный, люблю серо полосатых.
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Yusik »

И как мы раньше жили без собакена!
Gabi, Gabriella,GG, Габуся....5 месяцев
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by worldCitizen »

Гюльбешекер wrote: 06 Apr 2021 19:15 Наш кот очень любит помогать когда ребенок собирает пазлы. В основном тем, что садится на кусочки и фиг его сдвинешь :)
Симпатяга!
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Post by Just Elk »

Полный расслабон ...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.

Return to “О братьях наших меньших”