Не отстали. “Хлопок” - это эвфемизм взрыва на газопроводах или атомных станциях
![Confused :%)](./images/smilies/wacko.gif)
![Very Happy :D](./images/smilies/biggrin.gif)
Не отстали. “Хлопок” - это эвфемизм взрыва на газопроводах или атомных станциях
Для того, чтобы быть уверенным, что президент не использует свое служебное положение для обогащения и продвижение членов своей семьи.
Я уже написал: людишкам не положено знать про семью президента, который у власти уже около 20 лет...
Да да, поэтому передачи Малахова про "частную жизнь звезд" такие популярные??
Колбасник wrote: ↑20 Dec 2019 17:21 Ан нет. Какой-то части живущих в Америке эмигрантов - не всем, но некоторым - вопрос о семье президента РФ не дает покоя. Ночи не спят, вскакивают по ночам, бедолаги, - где??? Где они, эти самые дочери Путина??? И Би-би-си этот вопрос тоже очень-очень волнует, больше им и спросить-то нечего, на все остальные вопросы Путин уже ответил. А Путин, паразит, только ухмыляется и отвечает крайне уклончиво. Чекист, он всегда чекист, тем более накануне дня чекиста.
Терминология РД 153-34.1-20.802-2002: Инструкция по расследованию и учету пожаров на объектах энергетики:klsk wrote: ↑20 Dec 2019 03:55Я из России давно уже уехал, а русский язык развивается. Поэтому вполне допускаю, что отстал от жизни. Вы не побалуете определением слова "хлопок", в котором говорится, что это незначительных взрыв? Потому как в определение Ожегова, которое я привел немного выше, такого нет.
Несколько наивно смотреть узкоспециализированные технические термины в словаре Ожегова. Не так ли?Вспышка (хлопок) - быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки.
Судороги как раз у борцунов, изнывающих от желания заглянуть кому-то под одеяло.
Несколько наивно думать, что "узкоспециализированные технические термины" следует использовать в новостях. По-моему, это очевидно.adb wrote: ↑20 Dec 2019 22:15Терминология РД 153-34.1-20.802-2002: Инструкция по расследованию и учету пожаров на объектах энергетики:klsk wrote: ↑20 Dec 2019 03:55Я из России давно уже уехал, а русский язык развивается. Поэтому вполне допускаю, что отстал от жизни. Вы не побалуете определением слова "хлопок", в котором говорится, что это незначительных взрыв? Потому как в определение Ожегова, которое я привел немного выше, такого нет.
Несколько наивно смотреть узкоспециализированные технические термины в словаре Ожегова. Не так ли?Вспышка (хлопок) - быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки.
Уважаемый Иван Мордехаевич.Колбасник wrote: ↑20 Dec 2019 17:51 В Сталинграде к 140-летию со дня рождения Сталина открыли памятник вождю и учителю всех народов.
Памятник представляет из себя бюст на постаменте, который расположен рядом с обкомом КПРФ.
Сам бюст не новодел, а раритет изготовленный еще при жизни вождя. Нашли его несколько лет назад на складе в одном из заброшенных пионерских лагерей. Теперь бюст товарища Сталина вернулся в город прославленный его именем.
https://colonelcassad.livejournal.com
Поясните, пожалуйста, почему вы сами делаете то, за что ругаете других? Или вам позволено, а другим нет? Quod licet Iovi, non licet bovi?"А вы что сказать-то хотели этой перепечаткой? Эту информацию любой может и сам прочитать в оригинале, а форум - это обмен мнениями, просто по определению. У вас есть мнение какое-то по поводу этих данных или вы их просто перепечатываете и сами не знаете, зачем и для чего?"
потому что он патриот, и ему можно. А вам нельзя, так как вы - пятая колоннаklsk wrote: ↑21 Dec 2019 03:54 Уважаемый Иван Мордехаевич.
Совсем недавно вы написали на форуме, в этой самой теме, следующее:Поясните, пожалуйста, почему вы сами делаете то, за что ругаете других? Или вам позволено, а другим нет? Quod licet Iovi, non licet bovi?"А вы что сказать-то хотели этой перепечаткой? Эту информацию любой может и сам прочитать в оригинале, а форум - это обмен мнениями, просто по определению. У вас есть мнение какое-то по поводу этих данных или вы их просто перепечатываете и сами не знаете, зачем и для чего?"
Quod licet patrioti, non licet rusofobi
Ну так и для галантного препровождения гражданина в полицейский автомобиль тоже особого разрешения не требуется.klsk wrote: ↑21 Dec 2019 04:01 Краснодар - это все еще территория России?
Человек вышел на улицу этого города в одиночный пикет, с плакатом "чекист хуже фашиста". Согласно законам РФ Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется. . Вот что случилось дальше.
DiKrantz wrote: ↑21 Dec 2019 04:21Ну так и для галантного препровождения гражданина в полицейский автомобиль тоже особого разрешения не требуется.klsk wrote: ↑21 Dec 2019 04:01 Краснодар - это все еще территория России?
Человек вышел на улицу этого города в одиночный пикет, с плакатом "чекист хуже фашиста". Согласно законам РФ Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется. . Вот что случилось дальше.
Так что всё в рамках закона.
А насчет права, то есть такая статья 282 ч.1 УК РФ - «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Гражданин явно с ней не ознакомился.klsk wrote: ↑21 Dec 2019 04:22DiKrantz wrote: ↑21 Dec 2019 04:21Ну так и для галантного препровождения гражданина в полицейский автомобиль тоже особого разрешения не требуется.klsk wrote: ↑21 Dec 2019 04:01 Краснодар - это все еще территория России?
Человек вышел на улицу этого города в одиночный пикет, с плакатом "чекист хуже фашиста". Согласно законам РФ Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется. . Вот что случилось дальше.
Так что всё в рамках закона.
![]()
![]()
![]()
Скажите, пожалуйста, вы с судьей Криворучко случайно не родственники?
Из того, что вы без понятия, не следует, что я нечленораздельно выражаю свои мысли.