Отрицательный результат - тоже результат
![Cool 8)](./images/smilies/dirol.gif)
https://www.bbc.com/russian/news-49569627"Мы не вступали ни в какие стратегические или тактические союзы с Навальным, но бороться или опровергать его право призывать голосовать за тех или иных кандидатов мы не будем, - пояснил Афонин. - Навальный констатировал, что реальная оппозиция, допущенная до выборов, в стране одна - это КПРФ, хочется или не хочется либералам. Наши кандидаты - самые достойные оппоненты представителей власти, и Навальный не в первый раз их поддерживает".
Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат![]()
Ну то есть вы приводите линк где чувак показывает фокус для хомячков. Называете его аргументом, а кто не проникся те против нас. Я ознакомился. Статья "для внутреннего потребления". Проверить иллюзиониста сложно. Сами вы как понимаю не проверяли. Просто прикатили копипасту, не утруждая себя аргументацией. Название наверно понравилось. Но не все ведь такие.Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат![]()
В ход пошло железобетонное "сам дурак"StrangerR wrote:Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат![]()
Да нет. первое место у Flash-04.
1. В интернет-голосовании в Москве приняли участие более 92% зарегистрировавшихся избирателей. Посмотрим, когда последний раз у нас принимало участие в выборах более 80%, кроме эпохи СССР. Такого не бывает в демократических странах. Это считается признаком тоталитарного режима. А тут демократический формат, потому что изменилась система. Это очень круто. За этим будущее.
2. Мэрия Москвы обещала, что система интернет-голосования будет прозрачной, но в итоге она оказалась даже более закрытой, чем обычные выборы. На обычных выборах можно взять и пересчитать бюллетени, на выборах через интернет такой возможности не будет. У наблюдателей в принципе не будет возможности понять, правильно ли были подсчитаны голоса. По сути, у мэрия может показать вообще любые итоги выборов, и избиратели и наблюдатели не смогут доказать, что они были не такими
3. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) не будет публиковать данные опросов на выходе с избирательных участков на выборах в Мосгордуму.
Правила заполнения доступны. Надо было просто их прочитать. У юриста Соболь с чтением проблемы? Не думаю. Скорее все было сделано намеренно.StrangerR wrote: 08 Sep 2019 06:17 Нет, если чего то не хватает то часто клерк или кто там - могут подсказать. Но НЕ ОБЯЗАНЫ. А Навальнята со всеми вокруг поругались, и никто им ПОДСКАЗЫВАТЬ и не захотел. НЕ ОбЯЗАНЫ.
А сама тетка дура если форму заполнить правильно не сумела.
У вас какая то вера в непогрешимость юристов. Обычные люди, косячат точно так же.adb wrote:Правила заполнения доступны. Надо было просто их прочитать. У юриста Соболь с чтением проблемы? Не думаю. Скорее все было сделано намеренно.StrangerR wrote: 08 Sep 2019 06:17 Нет, если чего то не хватает то часто клерк или кто там - могут подсказать. Но НЕ ОБЯЗАНЫ. А Навальнята со всеми вокруг поругались, и никто им ПОДСКАЗЫВАТЬ и не захотел. НЕ ОбЯЗАНЫ.
А сама тетка дура если форму заполнить правильно не сумела.
Страшно подумать, что в моем родном Приморье происходитЛДПР набирает более 56% голосов на выборах в законодательное собрание Хабаровского края, у «Единой России» — 13%
09:51, 8 сентября 2019Источник: Избирком Хабаровского краяНадежный источник
На выборах депутатов законодательного собрания Хабаровского края по партийным спискам с большим отрывом лидирует ЛДПР.
По данным обработки около трети протоколов, ЛДПР набирает 56,2% голосов, КПРФ — 16%, а «Единая Россия» — 13,4%.
В думе Хабаровского края 36 депутатов, 12 из них избираются по пропорциональной системе, 24 — по одномандатным округам. Во многих одномандатных округах, по предварительным данным, также лидируют кандидаты от ЛДПР.
Глава штаба Алексея Навального Леонид Волков сообщил в твиттере, что в 19 из 24 одномандатных округах побеждают не кандидаты от «Единой России». Волков считает это успехом проекта «Умное голосование».
В думе Хабаровского края предыдущего созыва у «Единой России» было 30 мест, а у КПРФ и ЛДПР — по три.
На самом деле здесь скорее всего желание потролить на прецеденте саму практику. В прошлый раз у Навального была обнаружена какая-то фирмочка где он там был с Собчак соучредителем, но на это закрыли глаза. Не исключенно, что у Соболь тоже есть такие же юридические моменты в оффшорах где она включенна как юрист в управление оффшора. К примеру оффшора от лица которого запрашивают данные на другие оффшорыFlash-04 wrote: 08 Sep 2019 19:37У вас какая то вера в непогрешимость юристов. Обычные люди, косячат точно так же.adb wrote:Правила заполнения доступны. Надо было просто их прочитать. У юриста Соболь с чтением проблемы? Не думаю. Скорее все было сделано намеренно.StrangerR wrote: 08 Sep 2019 06:17 Нет, если чего то не хватает то часто клерк или кто там - могут подсказать. Но НЕ ОБЯЗАНЫ. А Навальнята со всеми вокруг поругались, и никто им ПОДСКАЗЫВАТЬ и не захотел. НЕ ОбЯЗАНЫ.
А сама тетка дура если форму заполнить правильно не сумела.
Это не вопрос веры. Юристы все таки должны обладать дисциплиной и понимать в работе с документами/договорами поболее обывателя. Мелочей в них не бывает. Опять же опыт работы с нотариусами, гос. структурами. Опечатка может сделать документ/договор недействительным. Это не косяк, это профнепригодность. Либо было сделано намеренно.Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 19:37У вас какая то вера в непогрешимость юристов. Обычные люди, косячат точно так же.
Вот и первые официальные прогнозы по МГД23:04 А вот информация из Общественного штаба по наблюдению за выборами. Его представители делятся предварительными данными: в седьмом созыве Мосгордумы
"Единая Россия" получит 20 мандатов,
КПРФ -- 10. У партии
"Яблоко" будет 3 места, у
"Справедливой России" 2 места.
С десятью креслами пока не ясно. Всего в гордуме 45 мест.