Ну так вы на салатах и бутербродах готовы, а тут нет. )))Айва wrote: 21 Aug 2019 13:07"Самое простое"?city_girl wrote: 21 Aug 2019 12:58 удивительно, что только человек не делает чтобы что-то не делать.![]()
самое просто было бы научиться получать интерес и удовольствие от приготовления еды, и тогде не надо думать про "мужские слоукукеры", пристроенные таймеры для плит, где взять для готовки еды подходящую тетку и т.д.
Лично я готовить не люблю и никогда не любила. Но готовлю, и хорошо готовлю, потому что семью кормить надо. Жила бы одна, вообще бы на салатах с бутербродами жила!
Нет ничего зазорного в желании оптимизировать этот процесс, просто с умом надо подходить.
Оптимизация наше все, но у всего есть разумные пределы.
Если чел столько думает и суетится о еде сколько кук тут на форуме, давно можно было бы просто сменить подход. Из серии расслабиться и получить удовольствие.