Korney wrote: 06 Jun 2019 20:25
HappyCat wrote: 06 Jun 2019 18:48
StrangerR wrote: 06 Jun 2019 18:33
HappyCat wrote: 06 Jun 2019 17:16
StrangerR wrote: 06 Jun 2019 17:10
Да не было никаких попыток влиять на выборы. Даже Муллер это по сути признал.
его репорт говорит прямо противоположенное
Да нет, то что он говорит это чушь собачья а не попытки.
На мой взгляд все логично. Путинская команда пытается себе обеспечить жизнь получше. Кроме того пытаюстся доказать что демократия дерьмо И ничем не лучше ихнего автократизма с тоталитарными замашками. По-моему видны И попытки РТ тойже И разных троллей И были попытки скооперироваться с Трамповой командой, но из за obstruction трампа выяснить насколько попытки были удачными не удалось.
Вот И новый пример - опять откровенная ложь про одного из демократических кандидатов распространяется именно русскими тролями на службе Путина. Картинака про Тима Ряна полное вранье. Одна из целей дезинформация рyсскоязычной емиграции.
Но какая есть связь между РТ и Трампом? РТ может говорить все что им угодно, но ведь не Трамп им указывает что им говорить. И как они могут повлять на выборы? И почему именно они, а не Аль-Джазира, Синьхуа, ВВС, или агентство племени Мумба-Юмба?
Вы что именно хотите доказать/оптовергнуть?
Есть несколько не еквивалентных утверждений ( как минимум 3)
1) Россия распространяла дезинформацию в пользу Трампа, через РТ, через троллей в сетях
2) Трамп с Россией кооперировал (illegal conspiracy)
3) Трамп обструцт юстице во время расследования Российского влияния прежде всего, связь влияния с Трампом была вторым вопросом расследования.
По 1) да пыталась, даже хакнули ДНЦ почту в поисках грязи.
По 2) inconclusive (т.е. не доказано - не вор) Встречи были, попытки контактов были, но координация усилий не доказана, возможно из-за п 3)
По 3) - да, имеется множество слчаев.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry