1)OtherSide wrote: 29 May 2019 10:051) Свои порядки у себя наводите. Что нам делать в России как нибуть без вас решимFrukt wrote: 29 May 2019 09:36Ваши домыслы могут быть какие угодно, но зафиксированны 54 незаконных дома, их и будут сносить. Уже не первый раз сгущаете краски, непонятно зачем. Не любите Сочи и россиян? Так вас никто и не принуждает.
Только майданьте там у себя пожалуйста, в России как нибудь разберуться.
2) Я рынок Сочи изучал и пол России объездил, есть с чем сранивать. Процентов 70% предложений на рынке домов старше 2010 года построено на землях назначения ИЖС . А вы и дальше меряйте ситуацию по всей планете вашим опытом в Купчино и обширными фантазиями
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
Ты-то сам какое отношение к России имеешь? Украинец беглый....
Ты налогов сколько заплатил в казну за то время. сколько сдесь живёшь? Что полезного для страны сделал?
Паразит-паразитом - а поди ж ты... уже указывать начал - кому и что делать...
2)
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
Во, гонит... Ты восточнее или севернее москвской области где-нибудь был? ну, кроме того, как в Омск пару раз слетал, чтобы паспорт купить?
Кому ты тут лепишь, "знаток России"?
ЗЫ. Я гляжу, тебе купленный российский паспорт явно жить мешает... да?