Про настоящих патриотов Украины

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 12:48
С российской - всё ОК. Всё идёт пока нормально. 404 помалу аннигилирует и растворяется в небытие... Из 53 млн. населения 1991 года осталось уже максимум 25 млн. 90% промышленности разрушено. 99% компетенций утеряно.
Только последний дурачок может считать это достижением, по сути Украина такой же регион России, временно отколовшийся, получить из своих бывших сограждан дегуманизированное, люпенизированное и озлобленное население с полностью разрушенной инфраструктурой - да, это супер результат! Куда не посмотри - одна победа. Вернется в состав РФ - что с этим быдлом потом делать. Не вернется - тоже супер иметь на своей границе дикое поле с перманентным рассадником криминала.
Запад стравил одних русских с другими, которые друг друга уничтожают и еще кроет санкциями. Блестящая многоходовка Кремля!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 12:58
Айсберг wrote: 27 May 2019 12:48
С российской - всё ОК. Всё идёт пока нормально. 404 помалу аннигилирует и растворяется в небытие... Из 53 млн. населения 1991 года осталось уже максимум 25 млн. 90% промышленности разрушено. 99% компетенций утеряно.
Только последний дурачок может считать это достижением, по сути Украина такой же регион России, временно отколовшийся, получить из своих бывших сограждан дегуманизированное, люпенизированное и озлобленное население с полностью разрушенной инфраструктурой - да, это супер результат! Куда не посмотри - одна победа. Вернется в состав РФ - что с этим быдлом потом делать. Не вернется - тоже супер иметь на своей границе дикое поле с перманентным рассадником криминала.
Запад стравил одних русских с другими, которые друг друга уничтожают и еще кроет санкциями. Блестящая многоходовка Кремля!
Я не считаю донецких Русскими. Период.... Не заслужили пока. Во всяком случае, не большинство.
Но тенденция к возвращению к корням есть и она явно положительная.

ЗЫ. Только истинный дурак будет считать Украину "таким же регионом России"... особенно учитывая тот факт, что весь смысл самого существования Украины - это доказывать всем, что "она не Россия". Что у тебя с логикой? :D

ЗЫ2. Что касается дегуманизации, разрушения и т.п. - эти "граждане Украины" сделали свой выбор в не таком уж и далёком 1991-м году... И потом еще несколько лет крутили мне дули, хвастаясь, что у них своя валюта, нет Чечни, свобода, демократия и права человека.... Это и была дегуманизация. Это и было разрушение.
А сейчас - всего лишь последствия былого предательства.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 13:16
Я не считаю донецких Русскими. Период.... Не заслужили пока. Во всяком случае, не большинство.
Но тенденция к возвращению к корням есть и она явно положительная.

ЗЫ. Только истинный дурак будет считать Украину "таким же регионом России"... особенно учитывая тот факт, что весь смысл самого существования Украины - это доказывать всем, что "она не Россия". Что у тебя с логикой? :D

ЗЫ2. Что касается дегуманизации, разрушения и т.п. - эти "граждане Украины" сделали свой выбор в не таком уж и далёком 1991-м году... И потом еще несколько лет крутили мне дули, хвастаясь, что у них своя валюта, нет Чечни, свобода, демократия и права человека.... Это и была дегуманизация. Это и было разрушение.
А сейчас - всего лишь последствия былого предательства.


У меня с логикой как раз все нормально. В глазах запада сейчас идет война тех самых папуасов, которых они удачно стравили и которые теперь вынуждены мочить друг друга. По сути им без разницы по какой причине. Удачно спровоцировали предательство, теперь пожинают успешные результаты.
Россия же за это время по сути не сделала ничего, что бы хоть как-то выправить для себя ситуацию. Пока мы думали что идет многоходовочка, по факту был банальный дилетантизм и неподготовленность.
Кто там кого кем считает у кого были психилогические травмы мне честно говоря насрать.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 13:27
Кто там кого кем считает у кого были психилогические травмы мне честно говоря насрать.
Если бы тебе было насрать - то ты бы никого не обвинял в своих истериках... Ты бы просто смотрел на всё спокойно, понимая, что расплата за предательство - это нормально.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 13:29
Если бы тебе было насрать - то ты бы никого не обвинял в своих истериках... Ты бы просто смотрел на всё спокойно, понимая, что расплата за предательство - это нормально.
Я как раз спокойно и смотрю. Это же не я пишу про сопли и визги. Если бы наказать за предательство Украины было многоходовочкой России, она бы сама не отгребала последствия. Не особо то эта ситуация для нас (жителей России) и комфортная.
Только последний идиот может считать, что наличие гражданской войны у себя на границе с участием собственных граждан и ресурсов - желанная и комфортная ситуация
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 13:38 1) Я как раз спокойно и смотрю. Это же не я пишу про сопли и визги. Если бы наказать за предательство Украины было многоходовочкой России, она бы сама не отгребала последствия. Не особо то эта ситуация для нас (жителей России) и комфортная.
2) Только последний идиот может считать, что наличие гражданской войны у себя на границе с участием собственных граждан и ресурсов - желанная и комфортная ситуация
1) В этом мы и различаемся радикально.
Я - Русский. Ты - всего лишь "житель России". Хорошо, что сам это понимаешь.

2) Мы, Русские, уже 1000 лет так живём. С постоянными войнами на границах. Ничего страшного - всё привычно... это наша История. Недавно Грузии по рылу настучали - если надо будет, и твоей бывшей родине настучим.
Живи спокойно и не истери... не сумел стать Русским - так хотя бы не раздражай их...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 14:14
OtherSide wrote: 27 May 2019 13:38 1) Я как раз спокойно и смотрю. Это же не я пишу про сопли и визги. Если бы наказать за предательство Украины было многоходовочкой России, она бы сама не отгребала последствия. Не особо то эта ситуация для нас (жителей России) и комфортная.
2) Только последний идиот может считать, что наличие гражданской войны у себя на границе с участием собственных граждан и ресурсов - желанная и комфортная ситуация
1) В этом мы и различаемся радикально.
Я - Русский. Ты - всего лишь "житель России". Хорошо, что сам это понимаешь.

2) Мы, Русские, уже 1000 лет так живём. С постоянными войнами на границах. Ничего страшного - всё привычно... это наша История. Недавно Грузии по рылу настучали - если надо будет, и твоей бывшей родине настучим.
Живи спокойно и не истери... не сумел стать Русским - так хотя бы не раздражай их...
1) ты прекрасно знаешь, что я на дебильный троллинг по поводу национальной самоиднтификации не ведусь

2) Системный анализ высочайшего качества, нечего сказать. Исходить из мести хохлам в бытовом конфликте 20-30 лет назад и утверждать что перманентно отгребать для воина нормальная ситуация. :lol: Нормальная ситуация - не отгребать, а наоборот, стравливать другие народы. Если бы мы устроили гражданскую войну в штатах и на их форумах писали о предателях, было о чем говорить.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by vbr »

Нормальная ситуация - не отгребать, а наоборот, стравливать другие народы. Если бы мы устроили гражданскую войну в штатах и на их форумах писали о предателях, было о чем говорить.
[url][/url]
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by ReactoR »

Убыточное украиньство, как непатриотично
Газета «Сегодня» — крупнейшее ежедневное издание Украины, заявила о нерентабельности выпуска украинского тиража в связи со вступлением в действие закона о функционировании украинского языка.
«Мы ещё несколько лет назад без каких-либо законов анализировали, будет ли спрос на украинский тираж "Сегодня". Выводы аналитиков таковы: заметный спрос может быть во Львове, Ивано–Франковске, Ужгороде, Тернополе и в небольших городках и сёлах, в основном, в Западной Украине. Но выпуск этого тиража с учётом стоимости доставки и других издержек не покрывал затрат», — рассказала главный редактор газеты «Сегодня» Ольга Гук–Дрёмина сообщила в интервью «Украинским новостям».
По словам Гук–Дрёминой, в настоящее время акционерное общество «Укрпочта» закрывает многие отделения по всей стране, что отрицательно влияет на уже существующий тираж всех печатных СМИ Украины.
«Для поддержки украинского языка правильно было бы, с точки зрения издателей, получить поддержку от государства. Госзаказ. Такую поддержку вправе получить и украиноязычные издания для расширения своей аудитории, и русскоязычные — для печати тиража на украинском языке для бесплатного распространения. В этом случае я бы видела реальное способствование развитию украинского языка», — считает главред газеты.

Она добавила, что новый закон лишь требует от издателей за свой счёт выпустить тираж, который в итоге в значительной мере не будет раскуплен читателем.
Мир это Выхухоль.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by lxf »

В Ужгороде (Унгваре) скорей актуальней венгерский. Крепость там построили отнюдь не древние укры.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

lxf wrote: 28 May 2019 15:01 В Ужгороде (Унгваре) скорей актуальней венгерский. Крепость там построили отнюдь не древние укры.
Так нельзя... Вы еще скажите, что пирамиды в Гизе - тоже не они... :)
Или, что еще страшнее - Киево-Печорскую Лавру тоже не они основали... :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Украина”