внешняя политика - раздел пирога?

Мнения, новости, комментарии

внешняя политика это Zero-sum game?

я про-ВВП патриот - Zero-sum
3
21%
я согласен с внешним курсом ВВП но в остальном его не поддерживаю- Zero-sum
1
7%
мне пофиг РФ и ВВП- Zero-sum
0
No votes
я патриот РФ но не определся к ВВП- Zero-sum
1
7%
я против ВВП за РФ- Zero-sum
0
No votes
я русофоб- Zero-sum
0
No votes
я про-ВВП патриот - нет это поиск win-win
0
No votes
я согласен с внешним курсом ВВП но в остальном его не поддерживаю- нет это поиск win-win
1
7%
мне пофиг РФ и ВВП- нет это поиск win-win
1
7%
я патриот РФ но не определся к ВВП- нет это поиск win-win
4
29%
я против ВВП за РФ- нет это поиск win-win
2
14%
я русофоб- нет это поиск win-win
1
7%
 
Total votes: 14

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Мальчик-Одуванчик »

HappyCat wrote: 09 May 2019 18:38
Frukt wrote: 09 May 2019 18:01 И свежая новость из страны на которую молятся все эти шулманы-швондеровичи.
Ведущего Би-би-си уволили за твит о королевском младенце

Ведущий Би-би-си Дэнни Бейкер был уволен из-за твита с фотографией пары, держащей за руки одетую шимпанзе с подписью "королевский младенец покинул роддом".
https://www.bbc.com/russian/news-48215213
Неужели не видите разницы? ББС уволила за то что ведущая не соответствует имиджу компании и допускает идиотские шутки. Так же как програмиста можно уволить за неумение кодировать на том языке на котором нужно компании. Скажем он знает Питон, а компании нужен С++, а запрограмировать что-то на С++ у него занимает дольше чем надо и то с жуткими ошибками. Но он может найти работу где нужен Питон, а ведущая может найти работу в каком-нибудь желтом блоге где таким шуткам смеются.
Ага-Ага. Мы знаем достаточно историй когда работники пробкой вылетали из того же Гугла за несогласие с кадровой политикой компании в отношении как раз хорошо пишущих на С++ белых мужиков.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by HappyCat »

Мальчик-Одуванчик wrote: 09 May 2019 20:03
HappyCat wrote: 09 May 2019 18:38
Frukt wrote: 09 May 2019 18:01 И свежая новость из страны на которую молятся все эти шулманы-швондеровичи.
Ведущего Би-би-си уволили за твит о королевском младенце

Ведущий Би-би-си Дэнни Бейкер был уволен из-за твита с фотографией пары, держащей за руки одетую шимпанзе с подписью "королевский младенец покинул роддом".
https://www.bbc.com/russian/news-48215213
Неужели не видите разницы? ББС уволила за то что ведущая не соответствует имиджу компании и допускает идиотские шутки. Так же как програмиста можно уволить за неумение кодировать на том языке на котором нужно компании. Скажем он знает Питон, а компании нужен С++, а запрограмировать что-то на С++ у него занимает дольше чем надо и то с жуткими ошибками. Но он может найти работу где нужен Питон, а ведущая может найти работу в каком-нибудь желтом блоге где таким шуткам смеются.
Ага-Ага. Мы знаем достаточно историй когда работники пробкой вылетали из того же Гугла за несогласие с кадровой политикой компании в отношении как раз хорошо пишущих на С++ белых мужиков.
"Достаточно" ето в количестве одной штуки, когда человек откровенно создал своим выступлением нерабочую обстановку которую никакими его успехами в С++ не скомпенсировать :)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Мальчик-Одуванчик »

HappyCat wrote: 09 May 2019 20:12 "Достаточно" ето в количестве одной штуки, когда человек откровенно создал своим выступлением нерабочую обстановку которую никакими его успехами в С++ не скомпенсировать :)
Зато "трансгендеры с Питоном" впринципе не могут скомпенсировать, но последнее время набирают преимущественно их.

А стоит вякнуть что-нибудь неполиткоректное - вылетишь впереди собственного визга за "создание откровенно нерабочей обстановки"
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by HappyCat »

Мальчик-Одуванчик wrote: 09 May 2019 20:53
HappyCat wrote: 09 May 2019 20:12 "Достаточно" ето в количестве одной штуки, когда человек откровенно создал своим выступлением нерабочую обстановку которую никакими его успехами в С++ не скомпенсировать :)
Зато "трансгендеры с Питоном" впринципе не могут скомпенсировать, но последнее время набирают преимущественно их.

А стоит вякнуть что-нибудь неполиткоректное - вылетишь впереди собственного визга за "создание откровенно нерабочей обстановки"
Где ето? Везде вижу что белых мужчин берут везде в первую очередь, на выход они всегда последними, даже невзирая на уровень их достижений или отсутствие оных, если только они не полные идиоты.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Мальчик-Одуванчик »

HappyCat wrote: 09 May 2019 21:05
Мальчик-Одуванчик wrote: 09 May 2019 20:53
HappyCat wrote: 09 May 2019 20:12 "Достаточно" ето в количестве одной штуки, когда человек откровенно создал своим выступлением нерабочую обстановку которую никакими его успехами в С++ не скомпенсировать :)
Зато "трансгендеры с Питоном" впринципе не могут скомпенсировать, но последнее время набирают преимущественно их.

А стоит вякнуть что-нибудь неполиткоректное - вылетишь впереди собственного визга за "создание откровенно нерабочей обстановки"
Где ето? Везде вижу что белых мужчин берут везде в первую очередь, на выход они всегда последними, даже невзирая на уровень их достижений или отсутствие оных, если только они не полные идиоты.
"А вот у людей по-другому" (с)
Сначала берут какого-нибудь майнорити, пидорасы приветствуются, потом индусятину, мексятину и китайчатину и лишь потом доходит дело до.
Во всех крупных компаниях, где мне доводилось работать или взаимодействовать было именно так, при условии что HR был как минимум из трёх человек.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by HappyCat »

Мальчик-Одуванчик wrote: 09 May 2019 21:58
HappyCat wrote: 09 May 2019 21:05
Мальчик-Одуванчик wrote: 09 May 2019 20:53
HappyCat wrote: 09 May 2019 20:12 "Достаточно" ето в количестве одной штуки, когда человек откровенно создал своим выступлением нерабочую обстановку которую никакими его успехами в С++ не скомпенсировать :)
Зато "трансгендеры с Питоном" впринципе не могут скомпенсировать, но последнее время набирают преимущественно их.

А стоит вякнуть что-нибудь неполиткоректное - вылетишь впереди собственного визга за "создание откровенно нерабочей обстановки"
Где ето? Везде вижу что белых мужчин берут везде в первую очередь, на выход они всегда последними, даже невзирая на уровень их достижений или отсутствие оных, если только они не полные идиоты.
"А вот у людей по-другому" (с)
Сначала берут какого-нибудь майнорити, пидорасы приветствуются, потом индусятину, мексятину и китайчатину и лишь потом доходит дело до.
Во всех крупных компаниях, где мне доводилось работать или взаимодействовать было именно так, при условии что HR был как минимум из трёх человек.
Трудно судить. Может белые мужчины не сильно И рвались. Может пришли на интервье посмотрели - задачи скучные, платят не очень, рост особо не предвидится - покрутили носом И ушли. А улыбчивый индус схватил что дают, а майнорити еще И с блеском в глазах спасобо сказал.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

HappyCat wrote: 09 May 2019 18:38
Frukt wrote: 09 May 2019 18:01 И свежая новость из страны на которую молятся все эти шулманы-швондеровичи.
Ведущего Би-би-си уволили за твит о королевском младенце

Ведущий Би-би-си Дэнни Бейкер был уволен из-за твита с фотографией пары, держащей за руки одетую шимпанзе с подписью "королевский младенец покинул роддом".
https://www.bbc.com/russian/news-48215213
Неужели не видите разницы? ББС уволила за то что ведущая не соответствует имиджу компании и допускает идиотские шутки.
Журналист BBC был уволен за твит с намеком на королевскую семью.
Так же как програмиста можно уволить за неумение кодировать на том языке на котором нужно компании.

Журналист опытный, ему 61 год. Все время соответствовал, а потом "разучился"? Не натягивается. :pain1:

Как понимаю, вы одобрите если в России начнут увольнять журналистов за безобидные твиты в свободное время.
В принципе вы сейчас продемонстрировали о чем я и говорю. Гик не любит Путина за то, что есть законы регламентирующие "оскорбления власти", но всё ок если такие законы существуют в западных странах. Думаю, дело не в законах на самом деле.
P.S. То что в серьезных средствах массовой информации таким шутком не смеются говорит об обществе с хорошей стороны, и к свободе слова никакого отношения не имеет.

Он не писал на ресурсах BBС. В свободное время разместил твит. Журналист тоже человек и имеет право на шутку. Представляю сколько бы было визга если бы в России увольняли за твиты.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by kyk »

Frukt wrote: 09 May 2019 22:14Журналист BBC был уволен за твит с намеком на королевскую семью.
Во-первых, уволен компанией, а не с подачи госчиновника или короля. Во-вторых, уволен без волчьего билета и это не политическое преследование, а т.н. политическая корректность

Врочем, вы возможно и правда не понимаете разницы между реальной демократией в Великобритании и её иммитацией в России, безотносительно того хорош ли Путин лично или не очень
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

kyk wrote: 09 May 2019 22:18
Frukt wrote: 09 May 2019 22:14Журналист BBC был уволен за твит с намеком на королевскую семью.
Во-первых, уволен компанией, а не по с подачи госчиновника или короля. Во-вторых, уволен без волчьего билета и это не политическое преследование
Да, обычно так и оправдывают, мол частная компания, что хотят то и делают, хотя это не так. Но в данном случае BBC гос. компания. И закон предусматривающий ответственность за оскорбление королевской семьи есть. Вполне показательная порка.
Я понимаю, сейчас "критики России" переобуются и кинуться одобрять и находить причины почему увольнять журналистов за твиты это нормально, если они на западе. Но сами то себя не обманывайте.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by kyk »

Frukt wrote: 09 May 2019 22:25 закон предусматривающий ответственность за оскорбление королевской семьи есть. .
законы в Англии просто исполняются, обычными бюрократами
Frukt wrote: 09 May 2019 22:25 Вполне показательная порка.
А вот показательные порки устраиваются в России. Либо по звонку сверху, либо ретивыми чиновниками, чтобы этому верху ж@пу лизнуть. Так было при царе-батюшке, так было при вожде Сталине, Брежневе. Так есть и при вожде Путине.
Возможно, на данном этапе социального развития России нужна не демократия, а царь-батюшка, а лет через 200 станет как в Англии
Last edited by kyk on 09 May 2019 22:34, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

kyk wrote: 09 May 2019 22:18
Врочем, вы возможно и правда не понимаете разницы между реальной демократией в Великобритании и её иммитацией в России, безотносительно того хорош ли Путин лично или не очень
Думаю российские псевдо либералы принимают за демократию какую-то утопию которую им скормили "голоса на радио" пару десятков лет назад.
Peace
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by HappyCat »

Frukt wrote: 09 May 2019 22:14
HappyCat wrote: 09 May 2019 18:38
Frukt wrote: 09 May 2019 18:01 И свежая новость из страны на которую молятся все эти шулманы-швондеровичи.
Ведущего Би-би-си уволили за твит о королевском младенце

Ведущий Би-би-си Дэнни Бейкер был уволен из-за твита с фотографией пары, держащей за руки одетую шимпанзе с подписью "королевский младенец покинул роддом".
https://www.bbc.com/russian/news-48215213
Неужели не видите разницы? ББС уволила за то что ведущая не соответствует имиджу компании и допускает идиотские шутки.
Журналист BBC был уволен за твит с намеком на королевскую семью.
Так же как програмиста можно уволить за неумение кодировать на том языке на котором нужно компании.

Журналист опытный, ему 61 год. Все время соответствовал, а потом "разучился"? Не натягивается. :pain1:

Как понимаю, вы одобрите если в России начнут увольнять журналистов за безобидные твиты в свободное время.
В принципе вы сейчас продемонстрировали о чем я и говорю. Гик не любит Путина за то, что есть законы регламентирующие "оскорбления власти", но всё ок если такие законы существуют в западных странах. Думаю, дело не в законах на самом деле.
P.S. То что в серьезных средствах массовой информации таким шутком не смеются говорит об обществе с хорошей стороны, и к свободе слова никакого отношения не имеет.

Он не писал на ресурсах BBС. В свободное время разместил твит. Журналист тоже человек и имеет право на шутку. Представляю сколько бы было визга если бы в России увольняли за твиты.
Да, разучился или раньше такой юмор канал, а сейчас вызывает рвотную реакцию. Скажем когда-то был моден фортран а сейчас программист на фортране не нужен.
Не важно что он не писал на ББС он лицо публичное, ББС потеряeт в своей репутации (у своих читаетелей прежде всего а не у властей) если ее предствители, которые на виду, будут так глупо шутить. И ББС не может себе етого позволить. Но заметьте, к словy о якобы законе, его, етого журналиста, никто не привлек по закону оскорбляющем королевскую семью.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

kyk wrote: 09 May 2019 22:30
Frukt wrote: 09 May 2019 22:25 закон предусматривающий ответственность за оскорбление королевской семьи есть. .
законы в Англии просто исполняются, обычными бюрократами
Судебной системой, если быть точней.
Frukt wrote: 09 May 2019 22:25 Вполне показательная порка.
А вот показательные порки устраиваются в России. Либо по звонку сверху, либо ретивыми чиновниками, чтобы этому верху ж@пу лизнуть. Так было при царе-батюшке, так было при вожде Сталине, Брежневе. Так есть и при вожде Путине.
Вы плохо знаете историю. Когда в России были цари в той же Великобритании давали виселицу за украденную булочку. А детей в великобританских школах перестали физически наказывать (розгами) только в конце 90х годов 20 века.
На протяжении всей истории запад в целом всегда бы куда более людоедский чем в России. Просто они немного дальше продвинулись в умении создавать свой имидж и правильно подавать его, опять таки в корыстных целях. Но вы скорей всего не поймете.

Я понимаю зачем натягивают СССР на Россию, у вас этого очень много, только рассказывайте сказки-страшилки другим. Мне не надо.
Возможно, на данном этапе социального развития России нужна не демократия, а царь-батюшка, а лет через 200 станет как в Англии
А как в Англии? И почему в Англии, а не Великобритании? Мне кажется вы оговорились, ввиду ваших очень устаревших представлений.
Last edited by Frukt on 09 May 2019 23:00, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

HappyCat wrote: 09 May 2019 22:35
Frukt wrote: 09 May 2019 22:14
Он не писал на ресурсах BBС. В свободное время разместил твит. Журналист тоже человек и имеет право на шутку. Представляю сколько бы было визга если бы в России увольняли за твиты.
Да, разучился или раньше такой юмор канал, а сейчас вызывает рвотную реакцию. Скажем когда-то был моден фортран а сейчас программист на фортране не нужен.
Не важно что он не писал на ББС он лицо публичное, ББС потеряeт в своей репутации (у своих читаетелей прежде всего а не у властей) если ее предствители, которые на виду, будут так глупо шутить. И ББС не может себе етого позволить. Но заметьте, к словy о якобы законе, его, етого журналиста, никто не привлек по закону оскорбляющем королевскую семью.
Я же говорю выдумывать и доказывать почему увольнять журналистов за твит это хорошо, критики Путина умеют. Только факт остается фактом.
Ну да в этот раз за твит только уволили. А могли бы и посадить на три года как предусматривает закон.

Павленский во Франции тоже примерно так рассуждал. Видимо уху маццы долго слушал.
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by StrangerR »

Не вижу разницы. На деле свободы слова в Британии даже меньше чем в России, на сегодня.
kyk wrote: 09 May 2019 22:30
Frukt wrote: 09 May 2019 22:25 закон предусматривающий ответственность за оскорбление королевской семьи есть. .
законы в Англии просто исполняются, обычными бюрократами
Frukt wrote: 09 May 2019 22:25 Вполне показательная порка.
А вот показательные порки устраиваются в России. Либо по звонку сверху, либо ретивыми чиновниками, чтобы этому верху ж@пу лизнуть. Так было при царе-батюшке, так было при вожде Сталине, Брежневе. Так есть и при вожде Путине.
Возможно, на данном этапе социального развития России нужна не демократия, а царь-батюшка, а лет через 200 станет как в Англии
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by VladimirF »

kyk wrote: 09 May 2019 22:30 А вот показательные порки устраиваются в России. Либо по звонку сверху, либо ретивыми чиновниками, чтобы этому верху ж@пу лизнуть. Так было при царе-батюшке, так было при вожде Сталине, Брежневе. Так есть и при вожде Путине.
Возможно, на данном этапе социального развития России нужна не демократия, а царь-батюшка, а лет через 200 станет как в Англии (в чём я впрочем не уверен V.F.)
И тем не менее на форуме довольно много российских патриотов, которые почему-то :pain1: живут в США, Англии, Новой Зеландии и т.п., то есть патриоты они, так сказать, издалека. Но вот недавно мне попалось высказывание патриота, который живёт в России, т.е. на родной сегодняшней почве. Это Николай Свечин, автор исторической повести "Охота на царя", рассказывающей об убийстве террористами-народовольцами царя Александра II в 1881-м году. Вот что он пишет в "Послесловии автора":
...Общественная жизнь того времени чем-то похожа на нашу сегодняшную: бандиты, террористы, сыщики (нынешние "менты"), всевластие рубля, продажность власти и бессилие рядового обывателя... Похоже, ничего не меняется в России!
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by evandrey »

VladimirF wrote: 10 May 2019 03:45 Но вот недавно мне попалось высказывание патриота, который живёт в России, т.е. на родной сегодняшней почве. Это Николай Свечин, автор исторической повести "Охота на царя", рассказывающей об убийстве террористами-народовольцами царя Александра II в 1881-м году. Вот что он пишет в "Послесловии автора":
...Общественная жизнь того времени чем-то похожа на нашу сегодняшную: бандиты, террористы, сыщики (нынешние "менты"), всевластие рубля, продажность власти и бессилие рядового обывателя... Похоже, ничего не меняется в России!
Ссылка не некие авторитеты - один из приемов пропаганды. Это вам на заметку.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by city_girl »

VladimirF wrote: 10 May 2019 03:45
kyk wrote: 09 May 2019 22:30 А вот показательные порки устраиваются в России. Либо по звонку сверху, либо ретивыми чиновниками, чтобы этому верху ж@пу лизнуть. Так было при царе-батюшке, так было при вожде Сталине, Брежневе. Так есть и при вожде Путине.
Возможно, на данном этапе социального развития России нужна не демократия, а царь-батюшка, а лет через 200 станет как в Англии (в чём я впрочем не уверен V.F.)
И тем не менее на форуме довольно много российских патриотов, которые почему-то :pain1: живут в США, Англии, Новой Зеландии и т.п., то есть патриоты они, так сказать, издалека. Но вот недавно мне попалось высказывание патриота, который живёт в России, т.е. на родной сегодняшней почве. Это Николай Свечин, автор исторической повести "Охота на царя", рассказывающей об убийстве террористами-народовольцами царя Александра II в 1881-м году. Вот что он пишет в "Послесловии автора":
...Общественная жизнь того времени чем-то похожа на нашу сегодняшную: бандиты, террористы, сыщики (нынешние "менты"), всевластие рубля, продажность власти и бессилие рядового обывателя... Похоже, ничего не меняется в России!
И как ваша нескончаемая шарманка о «неправильности проживания русских патриотов» имеет отношение к теме топика?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

VladimirF wrote: 10 May 2019 03:45 Но вот недавно мне попалось высказывание патриота, который живёт в России, т.е. на родной сегодняшней почве. Это Николай Свечин, автор исторической повести "Охота на царя",
...Общественная жизнь того времени чем-то похожа на нашу сегодняшную: бандиты, террористы, сыщики (нынешние "менты"), всевластие рубля, продажность власти и бессилие рядового обывателя... Похоже, ничего не меняется в России!
Если учесть, что книга издана в 2005 году (когда написана непонятно), то цитата относится к началу двух тысячных и не относится к сегодняшним дням. Вам она понравилась конечно, вот и решили подложить сославшись на не очень известного писателя беллетриста.

Вот так "курочка по зернышку" и выдумываются псевдо -либеральные мифы как о истории России так и её настоящем.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by geek7 »

Frukt wrote: 09 May 2019 13:05
city_girl wrote: 09 May 2019 12:35 Фрукт не флудите и не поддерживайте флуд-оффтоп. А то все темы превращаются в одно и то же.
Говорим по теме.
И тем не менее оставьте менторский тон при себе. Если что-то не нравится вы всегда можете пролистать. Это универсальное правило, поверьте. Спасибо за понимание. :love:
city_girl как раз о том, что Вы говорите во всех топиках по своей пропагандистской теме, вот и эту заспамили :cry:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 10 May 2019 13:36
Frukt wrote: 09 May 2019 13:05
city_girl wrote: 09 May 2019 12:35 Фрукт не флудите и не поддерживайте флуд-оффтоп. А то все темы превращаются в одно и то же.
Говорим по теме.
И тем не менее оставьте менторский тон при себе. Если что-то не нравится вы всегда можете пролистать. Это универсальное правило, поверьте. Спасибо за понимание. :love:
city_girl как раз о том, что Вы говорите во всех топиках по своей пропагандистской теме, вот и эту заспамили :cry:
Ну ради справедливости, это же в ответ на ваш оффтоп и спам в этой теме :D спасибо что хоть позже решили ограничится в этой теме....
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by ie »

VladimirF wrote: 10 May 2019 03:45 И тем не менее на форуме довольно много российских патриотов, которые почему-то :pain1: живут в США
в тоже время на форуме достаточно эмигрантов, которые живут в сша считают сша самоей лучшей, прекрасной страной,
но по непонятным причинам приходят на этот русскоязычный форум и пытаются спорить с патриотами россии....

что-то нитак в этой картинке?
может амэрикэн патриотос так и не научились общаться на английском на должном уровне?
и как результат не могут найти себе собеседников среди аборигенов?
может социальный статус бывших наших товарищей слишком низок?
может они просто пытаются доказать себе и другим, что они в свое время сделали правильный выбор свалив?
после стольких лет жизни в этой правильной демокраси, у них все еще остались какие-то сомнения на счет выбора? 8O

вопщем мне например как мозговеду-любителю интересно узнать что движет нашими бывшими?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by geek7 »

ie wrote: 10 May 2019 14:36
VladimirF wrote: 10 May 2019 03:45 И тем не менее на форуме довольно много российских патриотов, которые почему-то :pain1: живут в США
в тоже время на форуме достаточно эмигрантов, которые живут в сша считают сша самоей лучшей, прекрасной страной,
но по непонятным причинам приходят на этот русскоязычный форум и пытаются спорить с патриотами россии....
почему бы и нет? ну и между собой поговорить можно.. или "патриоты" судят по себе: в принципе только между собой говорят и надух не выносят когда с ними "пытаются спорить"?
что-то нитак в этой картинке?
может амэрикэн патриотос так и не научились общаться на английском на должном уровне?
и как результат не могут найти себе собеседников среди аборигенов?
в этой картинке не так предположение, что одно отменяет другое :D
может социальный статус бывших наших товарищей слишком низок?
а в какой-то соц.сети уже ввели ценз по "социальному статусу"?
вопщем мне например как мозговеду-любителю интересно узнать что движет нашими бывшими?
мозго-кто, простите? :%)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by Frukt »

ie wrote: 10 May 2019 14:36
вопщем мне например как мозговеду-любителю интересно узнать что движет нашими бывшими?
:great: :-)
К счастью довольно малой части русскоязычных, не только за границей. Там много вариантов движителя.
Наш распространитель листовок прикольный экземпляр, если его не слушать, а смотреть за руками 8)
Peace
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: внешняя политика - раздел пирога?

Post by sasha_z »

Frukt wrote: 09 May 2019 22:45 А детей в великобританских школах перестали физически наказывать (розгами) только в конце 90х годов 20 века.
Фрукт, я вас просвещаю: В Америке в школах физически всё еще наказывают детей в некотopых штатах. Не розгами, правда, а такой плоской битой - по заднице. Хотя это не любят афишировать, конечно. Чтоб вы знали :?

Return to “Политика”