длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

Решил ответвить темы "Необходимость госцензуры" viewtopic.php?f=4&t=222224&start=25#p7131757 т.к. думаю что и первый пост OtherSide был довольно политическим (но раз никто не возражает, пусть остаётся в "жизни"). Обсуждение же этого случая точно будет политически заряжено.


в последнее время много возмущений модерацией Facebook - мол предвзята... оказалось, что путинские олегархи тоже не брезгуют апеляцией и даже умудряются таки удалять посты на тему которую в РФ цензурируют роскомнадзором

https://www.forbes.ru/obshchestvo/37444 ... ischezayut
сначала зачищали рунет:
Сервис блогов «Яндекс.Дзен» удалил опубликованное 2 апреля расследование проекта Baza об апартаментах, которыми сначала владел ВТБ, а потом журналист ВГТРК Наиля Аскер-заде.

Представитель Роскомнадзора подтвердил «Ведомостям», что после решений судов служба требовала удаления материалов о ВТБ, опубликованных не только на перечисленных в решениях суда ресурсах, но и на других сайтах. На каких основаниях служба признает тот или иной материал о банке и его сотрудниках запрещенным к распространению, представитель Роскомнадзора не сказал.

Могутин из Baza полагает, что Роскомнадзор вычищает материалы под «одну гребенку»: «В статье есть ВТБ, Костин и Аскер-заде? Значит, блокируем»
но и Facebook не оставили без внимания
«Фейсбук удалил мой пост про Наилю Аскер-заде и Яндекс.Дзен. Там даже не упоминались Костин, ВТБ и две квартиры», — сообщил журналист Андрей Ковалев. В уведомлении, которое направил ему Facebook (Forbes ознакомился с ним), говорится, что его пост нарушил правила, запрещающие травлю и харассмент. В удаленном посте была приведена нелестная оценка журналистки
"нелестная оценка журналистки" видимо, озвученная версия что квартиру она получила не просто за демонстрацию красивых глаз, а "насосала".

Короче наглядная демонстрация кому и для чего нужна "госцензура" - чтоб крепостные не читали о том что барин раздаривает своим любовницам квартиры купленные на деньги банка (который де-юре публичный, но дан в кормление барину и он считает его личным).

Случай даже обозвали "Эффект Костин-заде" - намекают на Эффект Стрейзанд
https://www.mbk.news/suzhet/effekt-kostin-zade/
и прикалываются
Есть только один способ спасти Твиттер и Фейсбук от блокировки.
Надо чтобы все срочно написали: Андрей Костин не трахал Наилю Аскер-заде и не дарил ей квартиры! Не трахал и не дарил!
И если таких правдивых сообщений будет больше, чем лживых — то не заблокируют.
Максимальный RT!!!
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by ReactoR »

Я думал это про ассанжа или то что слово хохол вызывает моментальный понос у чубатых админов FB
Мир это Выхухоль.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by evandrey »

Это очередной мо ментальный понос, но не у чубатых админов FB. :mrgreen:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 15 Apr 2019 15:33 Я думал это про ассанжа или то что слово хохол вызывает моментальный понос у чубатых админов FB
Вы ,возможно, не ознакомились с правилами форума forum.privet.com, здесь модераторы должны пресекать использование этого слова вне зависимости от их причёски:
1.5. Не допускается использование расхожих названий некоторых наций или групп лиц (хохол, кацап, жид), которые могут быть восприняты как оскорбления. Не важно, что Ваши друзья могут себя так называть в своей компании и что некоторые названия используются, например, в других языках или когда-то использовались в русском языке.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by ReactoR »

А кастрюлеголовые можно?
Мир это Выхухоль.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by Newport »

Блокируют по решению суда, однако.
Если какой-то журналист решил выложить высосанный из пальца компромат, то почему он проиграл в суде?
Блокировки производятся на основании двух решений суда, вынесенных в сентябре и ноябре 2018 года Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области.
---
Я знаю, если ты выложил в Интернет жопу Кардашьян, её юрист может настучать на сайт с фоткой и заставить её удалить.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by city_girl »

То есть по решению суда заблокировал распространение "измышлений", а гик тащит 'это все на Привет. А потом опять Привет забанят, потому что у гика свербит в одном месте?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 17:12
ReactoR wrote: 15 Apr 2019 15:33 Я думал это про ассанжа или то что слово хохол вызывает моментальный понос у чубатых админов FB
Вы ,возможно, не ознакомились с правилами форума forum.privet.com, здесь модераторы должны пресекать использование этого слова вне зависимости от их причёски:
1.5. Не допускается использование расхожих названий некоторых наций или групп лиц (хохол, кацап, жид), которые могут быть восприняты как оскорбления. Не важно, что Ваши друзья могут себя так называть в своей компании и что некоторые названия используются, например, в других языках или когда-то использовались в русском языке.
Да ладно. Вы несколько недель смотрели и не реагировали как кук кривляется открыто приписывая участникам "работу, платный постинг итд", так, что ваши рассуждения о том, что модератор должен делать выглядят лицемерно.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

Newport wrote: 15 Apr 2019 18:12 Блокируют по решению суда, однако.
Если какой-то журналист решил выложить высосанный из пальца компромат, то почему он проиграл в суде?
Блокировки производятся на основании двух решений суда, вынесенных в сентябре и ноябре 2018 года Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области.
ага - самый справедливый суд решил, что всё что может быть написанно не на официальных источниках про Костина и Аскер-заде - неправда :lol:
что меня особенно прикололо - это что они непостеснялись и на мордокниге поплакатся
Я знаю, если ты выложил в Интернет жопу Кардашьян, её юрист может настучать на сайт с фоткой и заставить её удалить.
Возможно Кардашьян жаждет попиарить свою жопу, если нет - то ей стоит почитать про то как Барбра Стрейзанд предприняла попытку удаления фотки её дома:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 0%BD%D0%B4
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by city_girl »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 20:09
Newport wrote: 15 Apr 2019 18:12 Блокируют по решению суда, однако.
Если какой-то журналист решил выложить высосанный из пальца компромат, то почему он проиграл в суде?
Блокировки производятся на основании двух решений суда, вынесенных в сентябре и ноябре 2018 года Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области.
ага - самый справедливый суд решил, что всё что может быть написанно не на официальных источниках про Костина и Аскер-заде - неправда :lol:
что меня особенно прикололо - это что они непостеснялись и на мордокниге поплакатся
Я знаю, если ты выложил в Интернет жопу Кардашьян, её юрист может настучать на сайт с фоткой и заставить её удалить.
Возможно Кардашьян жаждет попиарить свою жопу, если нет - то ей стоит почитать про то как Барбра Стрейзанд предприняла попытку удаления фотки её дома:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 0%BD%D0%B4
а какая разница, нравится вам решение суда или нет, считаете ли вы суд справедливым или нет, но решение есть, и блокировка проивзодится в соответвтии с этим решением. я так понимаю тряся этой темой и линками, вы жаждете чтобы Привет очередной раз забанили?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

city_girl wrote: 15 Apr 2019 20:16
geek7 wrote: 15 Apr 2019 20:09
Newport wrote: 15 Apr 2019 18:12 Блокируют по решению суда, однако.
Если какой-то журналист решил выложить высосанный из пальца компромат, то почему он проиграл в суде?
Блокировки производятся на основании двух решений суда, вынесенных в сентябре и ноябре 2018 года Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области.
ага - самый справедливый суд решил, что всё что может быть написанно не на официальных источниках про Костина и Аскер-заде - неправда :lol:
что меня особенно прикололо - это что они непостеснялись и на мордокниге поплакатся
Я знаю, если ты выложил в Интернет жопу Кардашьян, её юрист может настучать на сайт с фоткой и заставить её удалить.
Возможно Кардашьян жаждет попиарить свою жопу, если нет - то ей стоит почитать про то как Барбра Стрейзанд предприняла попытку удаления фотки её дома:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 0%BD%D0%B4
а какая разница, нравится вам решение суда или нет, считаете ли вы суд справедливым или нет, но решение есть, и блокировка проивзодится в соответвтии с этим решением. я так понимаю тряся этой темой и линками, вы жаждете чтобы Привет очередной раз забанили?

я не думаю, что привет обязан прогибатся под цензуру нео-феодального режима. причём даже не по факту давления, а заранее - вдруг властям РФ непондравится. забанят - неприятно, но пишушие из РФ наглядно показали, что проблема вполне решаемая.

запостил потому что уж больно наглядный пример - от какой информации хотят оградить россиян: чтобы квартиры любовницам за общественный счёт можно было дарить без широкой огласки.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by city_girl »

geek7 wrote: я не думаю, что привет обязан прогибатся под цензуру нео-феодального режима. причём даже не по факту давления, а заранее - вдруг властям РФ непондравится. забанят - неприятно, но пишушие из РФ наглядно показали, что проблема вполне решаемая.
При чем тут "пищущие из РФ"? Это Борис как владелец форума разбирался и писал письма и чистил линки.

"Не понравится властям" - при чем тут власти? Есть решение суда, при чем подозреваю иск подавал человек о котором написали, а не власти.

Ну а в третьих, насколько мне известно - это нарушение правил форума, называть порядки в России "режимом". Я понимаю, что вы более пристально следите за неупотреблением слова "русофоб". Но на самом деле употреблять "режим" по отношению к России это оскорблять страну.

Предлагаю вам снести тему.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

city_girl wrote: 15 Apr 2019 20:46
geek7 wrote: я не думаю, что привет обязан прогибатся под цензуру нео-феодального режима. причём даже не по факту давления, а заранее - вдруг властям РФ непондравится. забанят - неприятно, но пишушие из РФ наглядно показали, что проблема вполне решаемая.
При чем тут "пищущие из РФ"?
при том, что ходили через прокси\других провайдеров\итп - кишка у роскомнадзора нормально закрыть тонка (да и тогда есть VPN\TOR против которого нет приемлемого приёма).
"Не понравится властям" - при чем тут власти? Есть решение суда, при чем подозреваю иск подавал человек о котором написали, а не власти
так Костин и есть яркий представитель власти - которому мало зарплаты в 3 миллиона рублей в день (37М$/y), он любовнице квартирку прикупил не на эти "кровные" а на деньши банка.. причём квартира и карьера любовнице подаренные не первая - предидущая тоже необижена:
http://skoty.info/novosti/item/69363-ly ... egora-foto
4-х этажный рублёвский особняк итп
Ну а в третьих, насколько мне известно - это нарушение правил форума, называть порядки в России "режимом".
Борис неоднократно пояснял, что критиковать власти с ВВП включительно на форуме не запрещается и оскорбление ВВП (в отличии от форумчан) не наказывается.

Я понимаю, что вы более пристально следите за неупотреблением слова "русофоб". Но на самом деле употреблять "режим" по отношению к России это оскорблять страну.
нет оскорбление власти потерявшей берега и решившей что с народом можно творить что угодно и указывать ему что можно читать, а что нет оскорблением страны не является и правил не нарушает.
а вот обозвать опонента на форуме "русофоб" является грубым нарушением правил форума и будет преследоватся в соответсвии с оными.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by city_girl »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 21:03
city_girl wrote: 15 Apr 2019 20:46
geek7 wrote: я не думаю, что привет обязан прогибатся под цензуру нео-феодального режима. причём даже не по факту давления, а заранее - вдруг властям РФ непондравится. забанят - неприятно, но пишушие из РФ наглядно показали, что проблема вполне решаемая.
При чем тут "пищущие из РФ"?
при том, что ходили через прокси\других провайдеров\итп - кишка у роскомнадзора нормально закрыть тонка (да и тогда есть VPN\TOR против которого нет приемлемого приёма).
"Не понравится властям" - при чем тут власти? Есть решение суда, при чем подозреваю иск подавал человек о котором написали, а не власти
так Костин и есть яркий представитель власти - которому мало зарплаты в 3 миллиона рублей в день (37М$/y), он любовнице квартирку прикупил не на эти "кровные" а на деньши банка.. причём квартира и карьера любовнице подаренные не первая - предидущая тоже необижена:
http://skoty.info/novosti/item/69363-ly ... egora-foto
4-х этажный рублёвский особняк итп
Ну а в третьих, насколько мне известно - это нарушение правил форума, называть порядки в России "режимом".
Борис неоднократно пояснял, что критиковать власти с ВВП включительно на форуме не запрещается и оскорбление ВВП (в отличии от форумчан) не наказывается.

Я понимаю, что вы более пристально следите за неупотреблением слова "русофоб". Но на самом деле употреблять "режим" по отношению к России это оскорблять страну.
нет оскорбление власти потерявшей берега и решившей что с народом можно творить что угодно и указывать ему что можно читать, а что нет оскорблением страны не является и правил не нарушает.
а вот обозвать опонента на форуме "русофоб" является грубым нарушением правил форума и будет преследоватся в соответсвии с оными.
Вы ненавистник России и вредитель форума (ну раз знатете что определенного вида информация попала под блокировки по судебному решению и все равное ее тащите на форум)

Если у вас есть конкретные претензии к конкретному человеку почему вы обобщаете на всех вплоть до обзывательств и оскорблений страны "режим"?

Вы знаете что в Штатах и в других странах тоже периодически вскрывают нарушения в плане злоупотребления служебным положением? Но ваши обобщения, ненависть и злоба пышет почему-то только в одном нарпавлении.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by Newport »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 20:09
Newport wrote: 15 Apr 2019 18:12 Блокируют по решению суда, однако.
Если какой-то журналист решил выложить высосанный из пальца компромат, то почему он проиграл в суде?
Блокировки производятся на основании двух решений суда, вынесенных в сентябре и ноябре 2018 года Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области.
ага - самый справедливый суд решил, что всё что может быть написанно не на официальных источниках про Костина и Аскер-заде - неправда :lol:
что меня особенно прикололо - это что они непостеснялись и на мордокниге поплакатся
В России есть уголовная статья за разглашение персональных данных - ст. 137 УК РФ.
Сведения о любовницах и квартирах относятся к персональным данным.

Любой гражданин может написать в прокуратуру с заявлением, если где-то появилась его персональная информация. И люди часто это делают.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by Мальчик-Одуванчик »

А почему тема не названа - очередной прогиб фейсбука перед властями?
Дело то ведь не в том что государство дотянулось, а в том что компания готова прогнуться под кого угодно за мзду малую.
Фейсбук в этом контексте выглядит гораздо непригляднее какой-то мелкой суеты с журналисткой.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

city_girl wrote: 15 Apr 2019 22:17 Вы ненавистник России
совсем наоборот. с моей ТЗ это Вы её какой-то странной любовью любите :?

city_girl wrote: 15 Apr 2019 22:17 и вредитель форума (ну раз знатете что определенного вида информация попала под блокировки по судебному решению и все равное ее тащите на форум)
информация о блокировании информации. и вообще можете перестать волноватся - Роскомнадзор уже дал задний ход:

Из реестра Роскомнадзора удалили материал Baza о президенте ВТБ Костине и журналистке Аскер-зад

Если у вас есть конкретные претензии к конкретному человеку почему вы обобщаете на всех вплоть до обзывательств и оскорблений страны "режим"?
это Вы обобщаете режим (который прикрывает своих жуликов вплоть до введения цензуры) до всей страны
Вы знаете что в Штатах и в других странах тоже периодически вскрывают нарушения в плане злоупотребления служебным положением?
если бы это эээээ "злоупотребление" вскрывали - я бы только приветствовал, но его не только расследовать нехотят, но и не хотят чтобы о нём можно было узнать.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by city_girl »

Да с вами все понятно, у вас все кто гавно не мечут и ваше говнометание читать не хотят «любят странною любовью», а вы со своим говнометанием «любите правильно» - этакая «говнолюбовь»
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

city_girl wrote: 15 Apr 2019 22:45 Да с вами все понятно, у вас все кто гавно не мечут и ваше говнометание читать не хотят «любят странною любовью», а вы со своим говнометанием «любите правильно» - этакая «говнолюбовь»
что-то Вас совсем на асенизаторскую тему пробило (видимо от обилия аргументов) прямо лексиконом на медаль имени Бубуты Боха тянете :D
https://maxfreiecho.fandom.com/ru/wiki/ ... 0%BE%D1%85
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by арлекино »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 20:31 от какой информации хотят оградить россиян: чтобы квартиры любовницам за общественный счёт можно было дарить без широкой огласки.
То есть вы всерьез считаете, что президент-председатель правления ВТБ не зарабатывает столько, что бы дарить квартиры любовницам?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by city_girl »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 23:04
city_girl wrote: 15 Apr 2019 22:45 Да с вами все понятно, у вас все кто гавно не мечут и ваше говнометание читать не хотят «любят странною любовью», а вы со своим говнометанием «любите правильно» - этакая «говнолюбовь»
что-то Вас совсем на асенизаторскую тему пробило (видимо от обилия аргументов) прямо лексиконом на медаль имени Бубуты Боха тянете :D
https://maxfreiecho.fandom.com/ru/wiki/ ... 0%BE%D1%85
А что делать? С другой лексикой ваши потоки не ассоциируются.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by geek7 »

арлекино wrote: 15 Apr 2019 23:27
geek7 wrote: 15 Apr 2019 20:31 от какой информации хотят оградить россиян: чтобы квартиры любовницам за общественный счёт можно было дарить без широкой огласки.
То есть вы всерьез считаете, что президент-председатель правления ВТБ не зарабатывает столько, что бы дарить квартиры любовницам?
Конечно зарабатывает, я выше писал - что он себя и зряплатой совсем не обидел... но квартира квартире рознь - какуюто лоховскую 3-х комнатную вторичку в центре с пошлым евроремонтом он мог бы и с зряплаты за несколько дней приобресть.. но тут ,видимо, несколько факторов
- любовница не одна
- такую фигню дарить не по статусу
- любовниц и жену нужно одаривать из разных карманов
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: длинные руки оскорблённой власти дотянулись и до Facebook

Post by Frukt »

geek7 wrote: 16 Apr 2019 13:18 ... но тут ,видимо, несколько факторов
- любовница не одна
- такую фигню дарить не по статусу
- любовниц и жену нужно одаривать из разных карманов
Хм, а вы однако прогрессируете. Так и нанального догоните и перегоните.

Коты – это временно… Это вопрос дисциплины и двух-трех недель. Уверяю вас. Ещё какой-нибудь месяц, и он перестанет на них кидаться. (с) М. Булгаков

Не знаю кто этот персонаж про которого разыгралась ваша буйная фантазия, но куда интересней феномен, как это в принципе возможно, чем надо зарядить, где у вас кнопка на которую нажали и вы стали таким? Человек живет в сша, проповедует американские ценности, поддерживает все что делали, делают и будут делать сша, но нафига вся эта пурга которую вы вешаете на уши, да еще в разгар весны. Колитесь, гик, в детском ссср саду воспитатели обидели? Или в пионер лагере в пионеры насильно приняли?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Любовь Андрюши Костина или главный проект Банка БТВ

Post by geek7 »

кто считает все сюжеты от Навального недостоверными по причине личной неприязни к автору (хотя позиция странная) вот альтернатива - апдейт из другого сточнка

Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Любовь Андрюши Костина или главный проект Банка БТВ

Post by city_girl »

geek7 wrote: 21 Apr 2019 16:55 кто считает все сюжеты от Навального недостоверными по причине личной неприязни к автору
А кто считает сюжеты Навального недостоверными по причине его лжи?

Return to “Политика”