СпайдерМэн. Новая версия.

Moderator: Komissar

PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

СпайдерМэн. Новая версия.

Post by PAFCLLC1 »


Мы смотрим :D
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: СпайдерМэн. Новая версия.

Post by kostik78 »

Этот канадец реально крут. Я обе серии посмотрел и много нового узнал.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: СпайдерМэн. Новая версия.

Post by Nukadam »

PAFCLLC1 wrote: 06 Apr 2019 19:39
Мы смотрим :D
Чувак конечно молодец, но в чем смысл так задницу рвать? При всех равных, производительность одного будет всегда ниже производительности 2х человек. То что один человек делает 8 часов, два человека выполнят за 3 часа, в результате на выходе получаем 6 часов затрат, вместо 8ми. При этом качество будет намного выше.
Я бы еще понял, когда чисто в удовольствие клепаешь себе подвальчик после работы не торопясь. А на жил строе - это потери денег.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: СпайдерМэн. Новая версия.

Post by PAFCLLC1 »

Nukadam wrote: 13 Apr 2019 18:46
PAFCLLC1 wrote: 06 Apr 2019 19:39
Мы смотрим :D
Чувак конечно молодец, но в чем смысл так задницу рвать? При всех равных, производительность одного будет всегда ниже производительности 2х человек. То что один человек делает 8 часов, два человека выполнят за 3 часа, в результате на выходе получаем 6 часов затрат, вместо 8ми. При этом качество будет намного выше.
Я бы еще понял, когда чисто в удовольствие клепаешь себе подвальчик после работы не торопясь. А на жил строе - это потери денег.
Как показывает сегодняшняя наша ситуация- смысл есть.
Я темупро где найти рабочих открывала. И на данный момент - безопаснее самому ковыряться , нежели брать рабочих без страховок. А найти со страховкой- задолбаешся.
Ещё момент- сосед приперся посмотреть и говорит- вот у меня работа по 12 часов в день... деньги лопатой гребу. ндааа эта работа ( то что мы сейчас делаем) слишком для меня грязная.
Муж сдержался , не сказал что по этому ты и живешь в сраном старом мобилхоме , да ещё и в ренте, урожденный американец.

Ну ничего. Дед который нам участок продал , как раз и сдаёт мобил тому соседу. Бабло пробухает, и соседский мобил продаст.

Return to “Ремонт и строительство”