Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Вас собирают в кучи?

Да, борятся с удалёнкой
21
40%
Нет, развивают удалёнку
9
17%
Пофигу, удалённо или в офисах работают
23
43%
 
Total votes: 53

XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by XpoH »

xrundel wrote: 15 Mar 2019 23:59
Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Mar 2019 22:13
xrundel wrote: 15 Mar 2019 21:51 Каждый видит то что он хочет увидить. Я как раз наоборот, постоянно вижу огромную кучу компаний которые решают проблемы в всех сферах. Медицина, финансы, роботы, еда.
Дело в том, что решение каких-то проблемм, чаще всего надуманных если речь идет о стартапе, это не то что может заинтересовать программиста.
Ну в лучшем случае это косвенная мотивация поднять нахаляву "многа-многа" бабла для провинциального середнячка-ремесленника.

Ведь недаром многие крупные корпы тратят приличные ресурсы на разработку новых языков, парадигм и инструментов программирования.
Хотя, казалось-бы, вполне реально обойтись и имеющимися.
Но это как раз и есть настоящая морковка - возможность стать творцов в своей епархии.
Ведь именно ради нового алгоритма, оригинального приема или концепции и будет сутками впахивать истинных программер.
А уж то, что конечной целью всех этих усилий будет развести лоха на клик - дело десятое.
Есть прикладные програмисты а есть програмисты-учёные. Вы описали второй тип. Языки какие-то, алгоритмы. По мне это какая-то ничтожная бессмысленная фигня уровня доказательства теорем в математике. Другое дело компания которая влияет на жизнь миллионов. Трансфервайз о котором я говорил выше взорвал мир переводов денег между странами и убрал границы. Теперь заплатить любому фрилансеру $300 в любой стране можно одним кликом. Мир стал доступнее и справедливее. Фигма прощает и поощеряет творение любой графики. Ещё меньше границ для созидания и миллионы дизайнеров нового поколения. И это только небольшая часть повседневных вещей. А ещё есть проблемы мирового уровня! Медицинское ай-ти, роботы, космос, машины.

Вот это цели достойные жизни! Реальные вещи с измеримой пользой а не абстрактная хрень.
да-да, а потом читаешь про Revolut, 10 пунктов стенкинга и вуаля - картина маслом :D
уж простите за токсичность и совок
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

valchkou wrote: 15 Mar 2019 21:55
стенкин ты все верно говоришь, даже более того достаточно просто нормальной ЗП и интересных перспективных технологий и даже говно-проект превращается в сказку и без морковок.

Вспомни себя несколько лет назад, твоя задача была брать большую непонятную таску, разбивать ее на малые и понятные и раскидывать по командам.
Ты из проекта вышел и все посыпалось (ну из твоих слов).

Я говорю о том что без человека/людей которые могут понять требования, сделать дизайн, разбить это на очень мелкие понятные,
выполнимые задачки и скоординировать их выполнение все остальное будет лишено смысла.
Можно поить водкой программистов, таскать девок в офисы, морковки везде развешивать,
твои счастливые программисты будут пахать без устали с небольшими перерывами на девок и водку, а в результате выхлоп будет никакой.
Будет полный бардак, как в коде так и в продукте.

С другой стороны неподалеку будет в спокойном режиме с 10 до 4, работать команды со стенкиным во главе и о чудо,
даже без водки, морковки и поглаживаний по головке эти ребята создают нечто прекрасное.

Настроенный конвеер встречается редко, потому как это довольно уникальный скилз.
Я лично не ищу конвеер, я ищу место где мне позволят его наладить
Я довольно с улыбкой вспоминаю себя даже пару лет назад. То что я научился за последние 2 года взорвало мой мир. Раньше я видел мир скажем в 3 измерениях. Сегодня в 5-ти. Я думаю что количество всех экспериментов в какой-то момент просто смогло пробить вот этот барьер в мозгу и я понял совсем другие вещи про мир. Я увидел его намного более сложный и прекрасным чем я мог себе даже вообразить. Увидел связи которые не видил раньше и понял что именно нужно делать для достижения определённых результатов. Вещи которые я с трудом делал раньше сегодня кажутся мне незначительными и решаются в полпинка или в обход. Я думаю что перешёл на след. уровень развития и не могу дождаться что там дальше :)

Но это вступление. Если по делу то

1. Создание компании и продукта это очень разные вещи.

2. Для создания продукта необходимо понять что именно делать. Понять это без продукта - невозможно. Единственно работающий путь это построение системы постоянных итераций и фидбека.

3. Т.е. разбитие задач на кусочки бессмысленно если сама задача неверна. Можно иметь человека который отлично умеет "понять требования, сделать дизайн, разбить это на очень мелкие понятные,
выполнимые задачки и скоординировать", можно наладить отличный процесс но в конце получится что-то никому не нужное. Так бывает 9 раз из 10 и это на этапе до которого доходят только 1 из 10 из первого.

4. Оказывается что вокруг полно таких людей которые довольно неплохо умеют строить процесс разработки. Стоят они чуть дороже простых программистов.

5. Т.е. важнее это создать связь продукта с реальностью что бы понять какие именно задачи ставить. А это огромный пласт работ.

6. На одного програмиста вполне себе может быть один продавец, один суппорт, один дизайнер и один маркетолог. Оказывается что создавать продукт это все-го то небольшая часть работы.
Last edited by xrundel on 16 Mar 2019 00:28, edited 1 time in total.
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:10
да-да, а потом читаешь про Revolut, 10 пунктов стенкинга и вуаля - картина маслом :D
уж простите за токсичность и совок
А что вы реально знаете про Revolut? Расскажите :)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by Мальчик-Одуванчик »

XpoH wrote: 15 Mar 2019 23:27 а почему идея "что-нибудь слепить и либо продаться" полное гавно?
вполне себе имеет право на жизнь, кмк.
Для программиста, поскольку абсолютно не включает профессиональное творчество.
Для барыги - это именно что идея.
Другое дело что в обычном человеке спокойно могут уживаться обе ипостаси.
И для одной ипостаси это будет гавно, а для другой - морковка.
Собственно Стенкин и аппелирует именно к барыге, сидящему в каждом из нас.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by XpoH »

xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:26
XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:10
да-да, а потом читаешь про Revolut, 10 пунктов стенкинга и вуаля - картина маслом :D
уж простите за токсичность и совок
А что вы реально знаете про Revolut? Расскажите :)
I can neither confirm nor deny :)
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by XpoH »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Mar 2019 00:33
XpoH wrote: 15 Mar 2019 23:27 а почему идея "что-нибудь слепить и либо продаться" полное гавно?
вполне себе имеет право на жизнь, кмк.
Для программиста, поскольку абсолютно не включает профессиональное творчество.
Для барыги - это именно что идея.
Другое дело что в обычном человеке спокойно могут уживаться обе ипостаси.
И для одной ипостаси это будет гавно, а для другой - морковка.
Собственно Стенкин и аппелирует именно к барыге, сидящему в каждом из нас.
эээээ, ну нет.
и творчество и идея и бизнес, все так есть.
мира во всем мире нет.
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:34
xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:26
XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:10
да-да, а потом читаешь про Revolut, 10 пунктов стенкинга и вуаля - картина маслом :D
уж простите за токсичность и совок
А что вы реально знаете про Revolut? Расскажите :)
I can neither confirm nor deny :)
Т.е. нихрена. Револют сейчас и пару лет назад это разные вещи. У компаний есть ствои стадии как например у людей. Есть младенцы, дети, есть тины и т.д. В каждом возрасте свои проблемы и задачи, свои книги и герои :)

Компании тоже делятся на стадии в зависимости от количества сотрудников

1 - зародыш

2-5 - новорождённый

5-10 - детка

10-100 - юношество

100-1000 - взрослость

1000+ - ентерпрайз )


Револют стал взрослой дядей и пересматривает свои взгляды на мир )
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by XpoH »

xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:40
XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:34
xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:26
XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:10
да-да, а потом читаешь про Revolut, 10 пунктов стенкинга и вуаля - картина маслом :D
уж простите за токсичность и совок
А что вы реально знаете про Revolut? Расскажите :)
I can neither confirm nor deny :)
Т.е. нихрена. Револют сейчас и пару лет назад это разные вещи. У компаний есть ствои стадии как например у людей. Есть младенцы, дети, есть тины и т.д. В каждом возрасте свои проблемы и задачи, свои книги и герои :)

Компании тоже делятся на стадии в зависимости от количества сотрудников

1 - зародыш

2-5 - новорождённый

5-10 - детка

10-100 - юношество

100-1000 - взрослость

1000+ - ентерпрайз )


Револют стал взрослой дядей и пересматривает свои взгляды на мир )
again, I can neither confirm nor deny :)
уж извините.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by XpoH »

к слову, вот по теме ветки - postmates.
удаленки хоть завались.
unicorn, пойдут на IPO.
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:46 к слову, вот по теме ветки - postmates.
удаленки хоть завались.
unicorn, пойдут на IPO.
А смысл? Стоки postmates уже имеют чёткую цену, роад шоу уже началось и тыды. Т.е. стоки постмейтс сейчас ну скажем на 20% меньше чем живые деньги. Т.е. вам дадут 150К деньгами и 50К стоками.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by Мальчик-Одуванчик »

xrundel wrote: 15 Mar 2019 21:51 Каждый видит то что он хочет увидить. Я как раз наоборот, постоянно вижу огромную кучу компаний которые решают проблемы в всех сферах. Медицина, финансы, роботы, еда.
А я вижу как эти компании сначала эти проблеммы выдумывают, а потом вешают лапшу на уши о том как классно они их решают.
Особенно в финансах, юрипруденции, здравохранении, робототехнике и конечно же в пищевой индустрии.

В пищевой индустрии это особенно забавно - чуть ли не каждый год появяктся новая говнодиета, под которую выпускаются новые или перемаркировываются старые продукты и всё это с визгом впаривается обывателю (Теперь уже без ксилита и карбомида, зато с уникальной добавкой лохеина!)
Искуство засрать мозги стало чуть ли не самым выгодным видом деятельности.
Это же полный маразм выдавать обыкновенную пищу без подмешанного говна за нечто уникальное и с нашлепкой "органик" впаривать с премиальной наценкой.
Вы просто не замечаете что благодаря восхваляемому Вами "решению проблемм "обыкновенные ранее вещи становятся экслюзивом, а говно превращается в норму.

Эт примерно как сейчас Гейтс борется с глобальным потеплением - явно перешел на следующий уровень и нашел новую цель, сочтя её достойной.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 16 Mar 2019 01:01, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by Мальчик-Одуванчик »

XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:36 и творчество и идея и бизнес, все так есть.
мира во всем мире нет.
И в чем творчество замутить идею продаться другому бизнесу?
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Mar 2019 00:58
XpoH wrote: 16 Mar 2019 00:36 и творчество и идея и бизнес, все так есть.
мира во всем мире нет.
И в чем творчество замутить идею продаться другому бизнесу?
Могу только посоветовать основы посмотреть.



Откуда берутся деньги, новые идеи, как они распространяются по миру и т.д.
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Mar 2019 00:54
Это же полный маразм выдавать обыкновенную пищу без подмешанного говна за нечто уникальное и с нашлепкой "органик" впаривать с премиальной наценкой.
Вы просто не замечаете что благодаря восхваляемому Вами "решению проблемм "обыкновенные ранее вещи становятся экслюзивом, а говно превращается в норму.
Нет никакого стандарта "обыкновенной еды". Как всё в жизни, от домов до здоровья еда имеет свои "уровни". Бедным хуже, богатым лучше. Справедливо.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by katit »

xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:26
valchkou wrote: 15 Mar 2019 21:55
стенкин ты все верно говоришь, даже более того достаточно просто нормальной ЗП и интересных перспективных технологий и даже говно-проект превращается в сказку и без морковок.

Вспомни себя несколько лет назад, твоя задача была брать большую непонятную таску, разбивать ее на малые и понятные и раскидывать по командам.
Ты из проекта вышел и все посыпалось (ну из твоих слов).

Я говорю о том что без человека/людей которые могут понять требования, сделать дизайн, разбить это на очень мелкие понятные,
выполнимые задачки и скоординировать их выполнение все остальное будет лишено смысла.
Можно поить водкой программистов, таскать девок в офисы, морковки везде развешивать,
твои счастливые программисты будут пахать без устали с небольшими перерывами на девок и водку, а в результате выхлоп будет никакой.
Будет полный бардак, как в коде так и в продукте.

С другой стороны неподалеку будет в спокойном режиме с 10 до 4, работать команды со стенкиным во главе и о чудо,
даже без водки, морковки и поглаживаний по головке эти ребята создают нечто прекрасное.

Настроенный конвеер встречается редко, потому как это довольно уникальный скилз.
Я лично не ищу конвеер, я ищу место где мне позволят его наладить
Я довольно с улыбкой вспоминаю себя даже пару лет назад. То что я научился за последние 2 года взорвало мой мир. Раньше я видел мир скажем в 3 измерениях. Сегодня в 5-ти. Я думаю что количество всех экспериментов в какой-то момент просто смогло пробить вот этот барьер в мозгу и я понял совсем другие вещи про мир. Я увидел его намного более сложный и прекрасным чем я мог себе даже вообразить. Увидел связи которые не видил раньше и понял что именно нужно делать для достижения определённых результатов. Вещи которые я с трудом делал раньше сегодня кажутся мне незначительными и решаются в полпинка или в обход. Я думаю что перешёл на след. уровень развития и не могу дождаться что там дальше :)

Но это вступление. Если по делу то

1. Создание компании и продукта это очень разные вещи.

2. Для создания продукта необходимо понять что именно делать. Понять это без продукта - невозможно. Единственно работающий путь это построение системы постоянных итераций и фидбека.

3. Т.е. разбитие задач на кусочки бессмысленно если сама задача неверна. Можно иметь человека который отлично умеет "понять требования, сделать дизайн, разбить это на очень мелкие понятные,
выполнимые задачки и скоординировать", можно наладить отличный процесс но в конце получится что-то никому не нужное. Так бывает 9 раз из 10 и это на этапе до которого доходят только 1 из 10 из первого.

4. Оказывается что вокруг полно таких людей которые довольно неплохо умеют строить процесс разработки. Стоят они чуть дороже простых программистов.

5. Т.е. важнее это создать связь продукта с реальностью что бы понять какие именно задачи ставить. А это огромный пласт работ.

6. На одного програмиста вполне себе может быть один продавец, один суппорт, один дизайнер и один маркетолог. Оказывается что создавать продукт это все-го то небольшая часть работы.
Да. А номер 6 я деликатно пытался в друглм топике донести но на п. Это не проходит :)
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by fruit6 »

Чем чаще, katit, Вы будете намекать, что ОЙТИ карьеристы тупое быдло, тем больше Вас будут уважать.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by Komissar »

city_girl wrote: 15 Mar 2019 21:40
xrundel wrote: 15 Mar 2019 21:28 Да, а ещё совки очень любят постить дурацкие фразы "уважаемых людей" :)
В отличии от вас он был очень состоятельный человек, а не жил у мамы, продав свое кондо..
у мамы в подвале! 8)
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by Alexander Troyansky »

xrundel wrote: 15 Mar 2019 20:05
10. Фильтрация токсичных людей ( на привете таких 99% :) )
Та не говорите. За токсичность тут могут забанить. Иногда даже навсегда...
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by Alexander Troyansky »

katit wrote: 16 Mar 2019 06:02
. На одного програмиста вполне себе может быть один продавец, один суппорт, один дизайнер и один маркетолог. Оказывается что создавать продукт это все-го то небольшая часть работы.
Да. А номер 6 я деликатно пытался в друглм топике донести но на п. Это не проходит :)
Я тоже такое пытался выразить здесь и был непонят. Более того я ваще считаю маркетологов и продавцов - ядро, вокруг которых должны вертецца инженегры, которые имеют привычку путать понятия программы. и продукта
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by katit »

fruit6 wrote: 16 Mar 2019 06:33 Чем чаще, katit, Вы будете намекать, что ОЙТИ карьеристы тупое быдло, тем больше Вас будут уважать.
Где я намекал такое?? :pain1:
Лучше водки — хуже нет! ©
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

fruit6 wrote: 16 Mar 2019 06:33 Чем чаще, katit, Вы будете намекать, что ОЙТИ карьеристы тупое быдло, тем больше Вас будут уважать.
Конечно это нет так. Всем же известно что самые тупые это


1. Большие компании. Это вообще мегаидиоты которых пустили на IPO и дали халявных денег пенсионеров. Из за своего кретинизма они покупают всякое стартапное г-но вместо того что бы построить завод. Но это всё временно до зомбиапокалипсиса.

2. Инвесторы. Как общеизвестно инвестор это такой наивный дурачёк 99 уровня который даёт деньги всяким жуликам. Те которые с мозгами вкладывают в недвижку или держат деньги в банке. Или стоят завод ибо производство стульев есть вечная и нерушимая ценность.

3. Фаундеры и прочие CEO. Дурачки но умеют хорошо врать и разводить ещё больше дурачков.

4. Менеджеры. В менеджеры идут те кто сам ничего делать не умеет. Дураки, бочкорисователи и рукаразводители. Лижут попу С-людям которые с удовольствием принимают анальные ласки.

5. Вся система держится на Васе пограмисте который отрывается от своего фейсбука что-бы "сделать свою работу". Он умён и прекрасен но презирает крысиные гонки. Иначе бы он придумал мегаплатформу которая соединяет в себя всё. Но ему лень. Двумя нажатиями кнопок он генерирует мировое валю!
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by valchkou »

xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:26 Т.е. разбитие задач на кусочки бессмысленно если сама задача неверна. Можно иметь человека который отлично умеет "понять требования, сделать дизайн, разбить это на очень мелкие понятные,
выполнимые задачки и скоординировать", можно наладить отличный процесс но в конце получится что-то никому не нужное. Так бывает 9 раз из 10 и это на этапе до которого доходят только 1 из 10 из первого.
не забывай это работа в айти и мы тут программисты, мы задачи не ставим мы их выполняем.
Те кто задачи ставят уже провели анализ рисков и рынка и нашли денег под проект.
Верна задача или нет это уже не моя проблема.
Моя проблема сделать так чтобы меня нашли и выбить побольше денег за свои услуги.
А далее сделать так чтобы бизнес остался мной доволен.
Каждый должен заниматься своим делом.
xrundel

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by xrundel »

valchkou wrote: 17 Mar 2019 00:51
xrundel wrote: 16 Mar 2019 00:26 Т.е. разбитие задач на кусочки бессмысленно если сама задача неверна. Можно иметь человека который отлично умеет "понять требования, сделать дизайн, разбить это на очень мелкие понятные,
выполнимые задачки и скоординировать", можно наладить отличный процесс но в конце получится что-то никому не нужное. Так бывает 9 раз из 10 и это на этапе до которого доходят только 1 из 10 из первого.
не забывай это работа в айти и мы тут программисты, мы задачи не ставим мы их выполняем.
Те кто задачи ставят уже провели анализ рисков и рынка и нашли денег под проект.
Верна задача или нет это уже не моя проблема.
Моя проблема сделать так чтобы меня нашли и выбить побольше денег за свои услуги.
А далее сделать так чтобы бизнес остался мной доволен.
Каждый должен заниматься своим делом.
Я твою позицию понял. Ничего не придумывать а работать под умными гайс которые тебе дают хорошо сформулированные задачи которые ты разбиваешь на кусочки и контролируешь процесс. Насколько я понимай ты сейчас Sr. Software Developer? Ну ок, двигайся дальше по лесенке, становись тим лидом/манаджером. Дальше там уже нужно общение, митинги и думать. Т.е. твои ключевые слова это "Technical Architect", "Development Team Lead", "Software Development Manager" притом в средне-больших компаниях. Только я тебя разочарую. Никаких особо больших денег в этом нет. Будет плюс 20-40К и вместо надёжного кодописания будешь в джире сидеть. Уже не пограмист но ещё не менеджер. Имеет смысл только если ты собираешся двигатся дальше а ты вроде нет.


Junior Developer => Software Developer => Sr. Software Developer => Lead Developer, Technical Architect => Development Team Lead, Software Development Manager => Director => Vice President => Chief Technology Officer => Founder => Investor
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by kyk »

xrundel wrote: 17 Mar 2019 03:34 => Investor[/b]
Т.е. Investor - это венец творения и предел мечтаний для программёра?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Борьба с удалёнкой - по всей стране началось?

Post by nyekimov »

kyk wrote: 17 Mar 2019 04:20
xrundel wrote: 17 Mar 2019 03:34 => Investor[/b]
Т.е. Investor - это венец творения и предел мечтаний для программёра?
Бери выше, человечества. Я думаю любую лесенку можно закончить инвестором.
Это круто, не поспоришь. Круче наверное может быть, только иметь свою страну и править там бесконечно.

Return to “Работа и Карьера в IT”