voyager3 wrote: 10 Mar 2019 04:51
Не виза это. Так и напишете, что пенсионер или домохозяйка. Их в контексте этих нововведений интересует, действительно ли вы бьёте баклуши в США или шьёте балаклавы для членов ИГИЛа в Сирии.
Давно так не смеялась
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
Какая безопасность, какие балаклавы? Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Какая может быть в Европе безопасность после того, как с 2015 года в Европу на ПМЖ переехало две трети ИГИЛа, практически вся Алькаида в полном составе, ну и всякие там Аль-Нусры и прочие. Не говоря уже об арабских кланах, которые торчат там аж с 70-х? Сейчас новоприбывшие заняты перетягиванием туда своих семей - везут по 2-3 жены и по дюжине львят халифата на каждое бородатое рыло. А теперь ещё и вдовы шахидов опять же с идеологически правильно подкованными детьми в Европу потянулись. Ну какая тут нахрен безопасность?
Единственное, что европейцам сейчас нужно - это тупо нарубить бабла, чтобы кормить всю эту прорву. Они же все жрать хотят и деньги в свои сраные дыры посылать на Джыхад опять же надо. Туда через Вестерн юнион миллиарды ежегодно уходят. Вот, теперь с каждого визитёра по десятке - это как десять старушек - рубль(с). Немецкий министр уже прямо сказал немцам, что нужны средства, придётся опять поднимать пенсионный возраст, чтобы кормить и интегрировать бешенцев. У немцев пенсионный возраст уже 67, ну будет 70, чотам, перетопчутся, надо проявлять эмпатию и вообще делиться. А бешенцам размер пособия увеличить, а то им на интеграцию не хватает.