А те далече

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: А те далече

Post by OtecFedor »

KinDzaDza wrote: 05 Mar 2019 21:59
Frecken Bock wrote: 05 Mar 2019 21:51
Vikka wrote: 05 Mar 2019 21:32 А вы заметили, что из этой темы бесследно несколько постов пропали? Вот так взяли ... и испарились. Прямо мистика какая-то 8)
И мой в том числе, где я отвечала на ваш вопрос, есть ли на форуме список модераторов, чтобы знать who is who.
Да два Ваших ответа исчезли, я их видела :pain1:
Если из темы исчезают посты, значит это кому-нибудь нужно. Так что давайте замнем это мистическое и необьяснимое явление. А то как бы не стало хуже.
И правда, мой пост о незавидной судьбе думателя только в цитировании остался.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А те далече

Post by Yvsobol »

Когда я только заикнулся об Адде, то был забанен на месяц. Тут же смотрю свободно народ гутарит о забаненных, о еще не забаненных им ничего не грозит.Однако..несправедливо. Где велики модератор Леонид Ильич? Где другие честные блин модераторы Жизни? Почему я не вижу Ваших реакций...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А те далече

Post by kyk »

Yvsobol wrote: 06 Mar 2019 05:54 смотрю свободно народ гутарит о забаненных
чай не покойники, о которых или хорошо или никак 8)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: А те далече

Post by Derrek »

Хм... Я человек новый, но вижу тут непростая атмосферка...
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: А те далече

Post by GoodBuyAmerica »

MissTalia wrote: 05 Mar 2019 01:43 Любопытно каковы вообще эти критерии
"примерного семьянина"...
Для меня, примерный семьянин находится в гармонии со своей семьей. Обязательна нежность и забота в отношениях в семье. Деррек не тянет на примерного семьянина. У него, кмк, больше личный интерес в интриге на стороне, и если это разрушит семью или принесет неприятности жене, то это допустимые collateral damage.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: А те далече

Post by GoodBuyAmerica »

Derrek wrote: 06 Mar 2019 06:57 Хм... Я человек новый, но вижу тут непростая атмосферка...
Чего тут только не было за 20 лет! Сложно сказать как жесткая модерация сказывается на общем здоровье форума. В общем, это не плохо, что аватары понимают, что хамство так или иначе будет наказано. Я так понимаю, что обойти бан через реинкарнацию не так уж и сложно, но смысла в этом мало: шило в мешке не утаишь. Кто-то уходит сам, кто-то приходит, кто-то возвращается через амнистию... почти как в реале. :D
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: А те далече

Post by +KPOT+ »

LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 04:03Мне меньше нравится опустение форума. Лучше когда жизнь кипит, даже если не все темы интересны.
В кои то веки соглашусь с Лёней. Одно дело разогнать хохло-симитскую шаблу, ненавидящую всех нас. А другое дело своих туда же :|


Бан 3 дня.
1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству. Особенно это касается обобщения негатива по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: А те далече

Post by LeonidNYC »

+KPOT+ wrote: 06 Mar 2019 08:39
LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 04:03Мне меньше нравится опустение форума. Лучше когда жизнь кипит, даже если не все темы интересны.
В кои то веки соглашусь с Лёней. Одно дело разогнать хохло-симитскую шаблу, ненавидящую всех нас. А другое дело своих туда же :|
Я тут никакой ненависти не видел кроме одного ника - тебя. Ты постоянно постишь антисемитские, гадостные, ненавистые сообщения. У меня лично никогда не было какой-либо ненависти к другим людям, в независимости от их национальной, этнической или религиозной принадлежности. Что в СССР и России, у меня масса друзей, да и родственников разных происхождений. И здесь и на работе и в жизни имею дело с людьми всех цветов, и у меня отличные отношения, и полно знакомых с предыдущих работ, университета, итд.

Проблема именно с таким антисемитами и провокаторами как ты. Но тебя не банят. Это и иллюстрирует как ничто проблемы местной модерации. Всё, пошел обратно на "помойку"...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: А те далече

Post by geek7 »

kyk wrote: 06 Mar 2019 06:53
Yvsobol wrote: 06 Mar 2019 05:54 смотрю свободно народ гутарит о забаненных
чай не покойники, о которых или хорошо или никак 8)
Я думаю тут имеет значение - не нарушаются ли правила в процессе разговора .
например
2.4. На форуме запрещено обсуждение модерации и модераторов в любой форме. Если у Вас есть вопросы по поводу модерации, то Вы можете задать их конкретному модератору или администратору и только в приватном сообщении. С администратором можно связаться по скайпу bzonline.
Нарушение этого правила является одним из самых грубых нарушений на форуме.
Пояснение: Публичные замечания по поводу модерации обычно имеют целью а) выплеснуть обиду за бан б) попытаться надавить на модераторов, чтобы выбить себе особые права или установить свои правила. Решить таким путём какую-то проблему, например, конфликт с модератором, в принципе невозможно. Самый рациональный путь - обращение к администратору.

2.5. На форуме не допускаются никакие действия или акции, целью которых продемонстрировать несогласие с решением модератора или администратора.

2.6. Если автомодератор закрывает некоторые ссылки, названия или выражения, то это означает, что администраторы и/или модераторы просят не упоминать эти слова или ссылки об этом на форуме. Попытка автомодератора является грубым нарушением.

2.7. Модератор может убрать/именить любое сообщение или топик, если считает, что они противоречат Правилам форума или содержат информацию, которую не стоит публиковать на форуме, например, по этическим моображениям.
Я так понимаю, что поминать забаненных как хорошим так и плохим словом можно, вот акци протеста путём постов в форуме устраивать нельзя - только личные сообщения или по скайпу.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: А те далече

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 06 Mar 2019 05:54 Когда я только заикнулся об Адде, то был забанен на месяц. Тут же смотрю свободно народ гутарит о забаненных, о еще не забаненных им ничего не грозит.Однако..несправедливо. Где велики модератор Леонид Ильич? Где другие честные блин модераторы Жизни? Почему я не вижу Ваших реакций...
а Вы просто писали что мол хороший был ник, жалко что забанили или акцию протеста со сбором подписей устраивали?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: А те далече

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Derrek wrote: 06 Mar 2019 06:57 Хм... Я человек новый, но вижу тут непростая атмосферка...
Тут атмосферно.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: А те далече

Post by +KPOT+ »

LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 15:13 Всё, пошел обратно на "помойку"...
Досвидания. Было приятно с вами общаться :mrgreen:
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: А те далече

Post by Gabi »

jsjs wrote: 06 Mar 2019 04:19 И я не знаю ...:-(
В этом-то и заключается прелесть снов – переживаешь любой опыт вне зависимости от материально-физических возможностей и мнения участников. :D
cool, with nerdy accents
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: А те далече

Post by jsjs »

Gabi wrote: 06 Mar 2019 16:12
jsjs wrote: 06 Mar 2019 04:19 И я не знаю ...:-(
В этом-то и заключается прелесть снов – переживаешь любой опыт вне зависимости от материально-физических возможностей и мнения участников. :D
Хорошо, что хоть туда ешё копирайт не дополз :-)
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: А те далече

Post by city_girl »

LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 15:13 У меня лично никогда не было какой-либо ненависти к другим людям, в независимости от их национальной, этнической или религиозной принадлежности. Что в СССР и России, у меня масса друзей, да и родственников разных происхождений. И здесь и на работе и в жизни имею дело с людьми всех цветов, и у меня отличные отношения, и полно знакомых с предыдущих работ, университета, итд.
ну надо же, а так незаметно было, подпольный интернационалист какой-то
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: А те далече

Post by Gabi »

LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 15:13
+KPOT+ wrote: 06 Mar 2019 08:39 В кои то веки соглашусь с Лёней. Одно дело разогнать хохло-симитскую шаблу, ненавидящую всех нас. А другое дело своих туда же :|
Я тут никакой ненависти не видел кроме одного ника - тебя. Ты постоянно постишь антисемитские, гадостные, ненавистые сообщения.
Совершенно с вами согласна.
cool, with nerdy accents
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: А те далече

Post by Frecken Bock »

LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 15:13 Всё, пошел обратно на "помойку"...
Да ладно, Леонид, сидите уж с нами. :-) На помойке... как на помойке. А так мы уж здесь давно сидим, свыклись. "Стерпится - слюбится! " Бум жить здесь дальше.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: А те далече

Post by Privet »

Vikka wrote: 05 Mar 2019 21:32 ...А вы заметили, что из этой темы бесследно несколько постов пропали? Вот так взяли ... и испарились. ...
Их удалил я, т.к. обсуждение модерации на форуме запрещено, ну, а вам бан неделя за попытку разжигания скандала. Ещё OtecFedor -день.

Я на форуме не часто бываю, а модераторы на это смотрели лояльно.
Привет.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: А те далече

Post by LeonidNYC »

Privet wrote: 06 Mar 2019 20:00
Vikka wrote: 05 Mar 2019 21:32 ...А вы заметили, что из этой темы бесследно несколько постов пропали? Вот так взяли ... и испарились. ...
Их удалил я, т.к. обсуждение модерации на форуме запрещено, ну, а вам бан неделя за попытку разжигания скандала. Ещё OtecFedor -день.

Я на форуме не часто бываю, а модераторы на это смотрели лояльно.
Вы и ваши любимые модераторы только и приходите сюда банить, и банить и ещё раз банить.

И кому нужен такой форум сайт на котором пусто, и главный администратор и владелец гордо приходит банить за всё что угодно? Почему нельзя просто предупредить если человек нарушает правило?

И почему нельзя обсудить процесс администрации если он превращает любимый нами ресурс, которому мы хотим процветания, в скучную, пустынную помойку?

Ну забанили вы ещё нескольких активных участников. Дальше что?

Люди пишут не чтобы "разжечь скандал", как вы написали совершенно голословно, а чтобы форум был лучше, веселее, посещаемее.

Администратор: Бан неделя за обсуждение модерации. Если есть проблемы с модерацией, обратитесь к администратору, а на форуме эти проблемы не решить. Тем более, я заглядываю сюда не часто.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: А те далече

Post by Privet »

Я в упор не понимаю таких "обсуждальщиков". Есть проблема - обратитесь ко мне. Я постараюсь их скорректировать. Н-н-нет. Им так не интересно. Им надо на форуме в коллективе обсудить, злобных модераторов приструнить, на вид поставить... Репорты писать они не будут - не барское дело, но при случае всегда вылезут - гады модераторы не тех банят и т.д. Ну, так, составьте подборочку и пошлите мне. Это самый реальный способ что-то изменить. Что толку писать об этом в топиках, которые я не читаю? До запрета такие топики выливались в многостраничные перепирательства. Каждый знал как правильно модерировать. Потому это и запрещено. Для обращения ко мне есть приваты, есть мой скайп bzonline, есть внизу ссылка Contact us (ею могут воспользоваться забаненные или даже незарегистрированные). Проблем с коммуникацией нет. Было бы желание что-то реально изменить, а не просто побазарить.
Привет.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: А те далече

Post by Lavash »

Тетя Мотя не объявлялась?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: А те далече

Post by Айва »

Lavash wrote: 05 Mar 2020 08:01 Тетя Мотя не объявлялась?
Последний пост от 20 февраля.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: А те далече

Post by Lavash »

Айва wrote: 05 Mar 2020 13:20
Lavash wrote: 05 Mar 2020 08:01 Тетя Мотя не объявлялась?
Последний пост от 20 февраля.
Спасибо! :love:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: А те далече

Post by Vlada123 »

city_girl wrote: 06 Mar 2019 16:19
LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 15:13 У меня лично никогда не было какой-либо ненависти к другим людям, в независимости от их национальной, этнической или религиозной принадлежности. Что в СССР и России, у меня масса друзей, да и родственников разных происхождений. И здесь и на работе и в жизни имею дело с людьми всех цветов, и у меня отличные отношения, и полно знакомых с предыдущих работ, университета, итд.
ну надо же, а так незаметно было, подпольный интернационалист какой-то
Тоже так подумала. По постам ярый русофоб и Россия - СССР ненавистник.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: А те далече

Post by alex_127 »

Vlada123 wrote: 06 Mar 2020 13:57
city_girl wrote: 06 Mar 2019 16:19
LeonidNYC wrote: 06 Mar 2019 15:13 У меня лично никогда не было какой-либо ненависти к другим людям, в независимости от их национальной, этнической или религиозной принадлежности. Что в СССР и России, у меня масса друзей, да и родственников разных происхождений. И здесь и на работе и в жизни имею дело с людьми всех цветов, и у меня отличные отношения, и полно знакомых с предыдущих работ, университета, итд.
ну надо же, а так незаметно было, подпольный интернационалист какой-то
Тоже так подумала. По постам ярый русофоб и Россия - СССР ненавистник.

ну тут кажется некрофилы подтянулись?
вы на сообщения годичной давности отвечаете
"некрофилы против русофобов." срочно в спид-инфо...

Return to “О жизни”