Певец Сергей Захаров - всё

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Певец Сергей Захаров - всё

Post by Komissar »

А ведь не старый еще мужик. Моей бабушке очень нравился.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Kirpidonych »

форм молчанием показал что всем решительно всёравно кто там принял в очередной раз ислам.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by worldCitizen »

Да, это ушедшая эпоха. Хорошо поставленный голос, сейчас так не поют.
RIP
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Komissar »

worldCitizen wrote: 18 Feb 2019 06:27 Да, это ушедшая эпоха. Хорошо поставленный голос, сейчас так не поют.
RIP
кошечка, ты - моя бабушка?
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Kirpidonych »

Komissar wrote: 18 Feb 2019 07:36
worldCitizen wrote: 18 Feb 2019 06:27 Да, это ушедшая эпоха. Хорошо поставленный голос, сейчас так не поют.
RIP
кошечка, ты - моя бабушка?
вещества в вашем возрасте не столько полезны, сколко интересны.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by worldCitizen »

Komissar wrote: 18 Feb 2019 07:36
worldCitizen wrote: 18 Feb 2019 06:27 Да, это ушедшая эпоха. Хорошо поставленный голос, сейчас так не поют.
RIP
кошечка, ты - моя бабушка?
Нет, я Зубастый волк.
По теме, пошел на Ю-туб, послушал. Мне нравится музыка разных эпох. Я думаю, это свойственно любому грамотному россиянину. К примеру, Американские, и советские песенки 30 - 40 годов прошлого века. Классика тоже, к ней нас приучили.
Но период т. наз. советской эстрады хрущевского - брежневского периода не укладывается ни в какие рамки русской и западной культуры. какая то невероятная смесь оперной школы с оппереткой, неестественный пафос сов. эпохи. Короче, фуфло. А ведь целое поколение на этом выросло...
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by sss1 »

Kirpidonych wrote: 18 Feb 2019 06:21 форм молчанием показал что всем решительно всёравно кто там принял в очередной раз ислам.
Когда в человеке есть гниль - ее не скроешь.

Не интересно - ну прошел бы мимо.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Kirpidonych »

sss1 wrote: 18 Feb 2019 08:49
Kirpidonych wrote: 18 Feb 2019 06:21 форм молчанием показал что всем решительно всёравно кто там принял в очередной раз ислам.
Когда в человеке есть гниль - ее не скроешь.

Не интересно - ну прошел бы мимо.
я по секрету вам скажу, не тая, в вас ещё и говно есть внутри. 100%.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Komissar »

worldCitizen wrote: 18 Feb 2019 08:17
Но период т. наз. советской эстрады хрущевского - брежневского периода не укладывается ни в какие рамки русской и западной культуры. какая то невероятная смесь оперной школы с оппереткой, неестественный пафос сов. эпохи. Короче, фуфло. А ведь целое поколение на этом выросло...
да ну? А звезды французской эстрады - Эдит Пиаф и Мирей Матье?
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by sss1 »

Kirpidonych wrote: 18 Feb 2019 08:49 я по секрету вам скажу, не тая, в вас ещё и говно есть внутри. 100%.
Решили нахамить - обратитесь к Борису с жалобой.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by nvvosk »

Komissar wrote: 18 Feb 2019 04:47 А ведь не старый еще мужик. Моей бабушке очень нравился.
И моей...Я, надо сказать, бабушку сразу и вспомнила, когда в топик зашла..
Но и мне тоже нравился - "Небесные ласточки" - хорош ведь!
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Гюльбешекер »

nvvosk wrote: 18 Feb 2019 14:47 Я, надо сказать, бабушку сразу и вспомнила, когда в топик зашла..
И я...
Наверное у нас бабушки одного возраста, одного поколения. Я его конечно помню, чисто внешне, но песен никаких его вспомнить не могу. Помню бабушка говорила, что он в тюрьме сидел. Не знаю, правда или нет.
RIP.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by jsjs »

Унесли его кони.
RIP.
[video][video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by nvvosk »

Гюльбешекер wrote: 18 Feb 2019 15:18 Помню бабушка говорила, что он в тюрьме сидел. Не знаю, правда или нет.
RIP.
Правда. Он надолго исчез с экранов в свое время. И ходили слухи про тюрьму. Только уже в википедии гораздо позже прочитала - за что конкретно сидел..
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by worldCitizen »

Komissar wrote: 18 Feb 2019 08:55
worldCitizen wrote: 18 Feb 2019 08:17
Но период т. наз. советской эстрады хрущевского - брежневского периода не укладывается ни в какие рамки русской и западной культуры. какая то невероятная смесь оперной школы с оппереткой, неестественный пафос сов. эпохи. Короче, фуфло. А ведь целое поколение на этом выросло...
да ну? А звезды французской эстрады - Эдит Пиаф и Мирей Матье?
Так то ж французская. Когда Мирей приезжала в Россию, толпы валили на ее концерт.
User avatar
Abram Schlimper
Уже с Приветом
Posts: 278
Joined: 26 Sep 2002 06:24
Location: Portland, OR

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Abram Schlimper »

Komissar wrote: 18 Feb 2019 04:47 А ведь не старый еще мужик. Моей бабушке очень нравился.
Может еще вернется?
В 1996 году перенёс клиническую смерть на почве переутомления: дал 60 концертов в поддержку избирательной кампании Ельцина.
Smith? I've heard that name somewhere before.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by rtogan »

nvvosk wrote: 18 Feb 2019 16:15
Гюльбешекер wrote: 18 Feb 2019 15:18 Помню бабушка говорила, что он в тюрьме сидел. Не знаю, правда или нет.
RIP.
Правда. Он надолго исчез с экранов в свое время. И ходили слухи про тюрьму. Только уже в википедии гораздо позже прочитала - за что конкретно сидел..
Сидел, причем, за избиение втроем одного, который провел после этого месяц в больнице. Так что, до предмета для подражания не дотягивает.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by brrdrr »

rtogan wrote: 19 Feb 2019 11:05 Сидел, причем, за избиение втроем одного, который провел после этого месяц в больнице. Так что, до предмета для подражания не дотягивает.
Этот «один» был администратор, который его на деньги кинул.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by brrdrr »

Голос у Захарова конечно хороший, но пользоваться им он так и не научился. Заметно, что в консерватории он не доучился.
Срок жизни в 68 лет более чем достаточно.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Privet »

Столкнулся с ним в Питере в ЛОНИИС на проходной в году так в 84-85-м. Его туда попеть пригласили. С какой-то дамой прибыл. Оба такие не маленькие. Шикарно одетые и профессионально размалёванные. Все остальные по сравнению с ними были просто бледными тенями. В "савецкой", тем более, в американской толпе на улице таких, конечно, не увидишь. Признаться, я ничего подобного вообще больше никогда не видел. Это было действительно нечто. Ухоженный, вальяжный, высокомерный. В общем, каким сразу возникает трудноподавляемое желание двинуть в харю.
Проплыли они через проходную и тут меня наповал убила вахтерша комментарием: "Даже не поздоровался...". Вот, это самоуважение! У нас какая-нибудь старушка потом ещё месяц бы рассказывала всем как мимо неё "сам Захаров" прошёл. Это на меня произвело даже большее впечатление, чем размалёванный Захаров.
Питер меня многому научил.
Привет.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by nvvosk »

rtogan wrote: 19 Feb 2019 11:05
nvvosk wrote: 18 Feb 2019 16:15
Гюльбешекер wrote: 18 Feb 2019 15:18 Помню бабушка говорила, что он в тюрьме сидел. Не знаю, правда или нет.
RIP.
Правда. Он надолго исчез с экранов в свое время. И ходили слухи про тюрьму. Только уже в википедии гораздо позже прочитала - за что конкретно сидел..
Сидел, причем, за избиение втроем одного, который провел после этого месяц в больнице. Так что, до предмета для подражания не дотягивает.
Подражать певцам и артистам? :) Ну, если только уроки пения начинать брать...
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by Айва »

Privet wrote: 19 Feb 2019 13:50 Столкнулся с ним в Питере в ЛОНИИС на проходной в году так в 84-85-м. Его туда попеть пригласили. С какой-то дамой прибыл. Оба такие не маленькие. Шикарно одетые и профессионально размалёванные. Все остальные по сравнению с ними были просто бледными тенями. В "савецкой", тем более, в американской толпе на улице таких, конечно, не увидишь. Признаться, я ничего подобного вообще больше никогда не видел. Это было действительно нечто. Ухоженный, вальяжный, высокомерный. В общем, каким сразу возникает трудноподавляемое желание двинуть в харю.
Почему-то при прочтении вашего поста перед глазами настойчиво маячил образ Ф.Киркорова))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by nvvosk »

Айва wrote: 19 Feb 2019 16:11
Privet wrote: 19 Feb 2019 13:50 Столкнулся с ним в Питере в ЛОНИИС на проходной в году так в 84-85-м. Его туда попеть пригласили. С какой-то дамой прибыл. Оба такие не маленькие. Шикарно одетые и профессионально размалёванные. Все остальные по сравнению с ними были просто бледными тенями. В "савецкой", тем более, в американской толпе на улице таких, конечно, не увидишь. Признаться, я ничего подобного вообще больше никогда не видел. Это было действительно нечто. Ухоженный, вальяжный, высокомерный. В общем, каким сразу возникает трудноподавляемое желание двинуть в харю.
Почему-то при прочтении вашего поста перед глазами настойчиво маячил образ Ф.Киркорова))
Кстати, всегда были устойчивые слухи, что Киркоров его сын :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by rtogan »

nvvosk wrote: 19 Feb 2019 15:43
rtogan wrote: 19 Feb 2019 11:05
nvvosk wrote: 18 Feb 2019 16:15
Гюльбешекер wrote: 18 Feb 2019 15:18 Помню бабушка говорила, что он в тюрьме сидел. Не знаю, правда или нет.
RIP.
Правда. Он надолго исчез с экранов в свое время. И ходили слухи про тюрьму. Только уже в википедии гораздо позже прочитала - за что конкретно сидел..
Сидел, причем, за избиение втроем одного, который провел после этого месяц в больнице. Так что, до предмета для подражания не дотягивает.
Подражать певцам и артистам? :) Ну, если только уроки пения начинать брать...
Это была фигура речи. Просто, кто-то написал, что он был классным человеком ))
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Певец Сергей Захаров - всё

Post by rtogan »

brrdrr wrote: 19 Feb 2019 13:09
rtogan wrote: 19 Feb 2019 11:05 Сидел, причем, за избиение втроем одного, который провел после этого месяц в больнице. Так что, до предмета для подражания не дотягивает.
Этот «один» был администратор, который его на деньги кинул.
Из того, что я читал, Захаров хотел получить для друзей контрамарки на свой концерт сверх нормы, которую он уже получил. В кабинете администратор ему сказал. что свои он уже получил. Но великому артисту это, очевидно, не понравилось. Один из этих друзей участвовал в избиении.
В любом случае, в моем понимании, только подонки избивают втроем одного. Администратор был, кстати, бывшим боксером.

Правда, в другой статье рассказывается о драке стенка на стенку, так что, попробуй найди правду.
Из общих соображений, восходящую, выступающую на ТВ, радио и за рубежом звезду вряд ли стали бы сажать не за что, компартия не любила громких скандалов.

Return to “О жизни”